Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Эгоистка? Или Как Решить Проблему Глобальной Занятости?


Recommended Posts

Вчера услышала в свой адрес заявление,что я капризная эгоистка....Ибо прошу время для себя...Не...Иногда не прошу,а требую...Потому,что человек реально на столько занят,что порой,чтобы он плюнул на свои дела приходится требовать)) Понимаю,что это не выход...Ну а как?Если день буквально расписан по часам вплоть до ночи...Причём ссориться на эту тему начинаю уже ,когда неделю человека не вижу и реально ужасно скучаю....Вчера всю ночь вели этот разговор...Он ск5азал,что привык к диалогу,а я капризничаю и не слушаю его...Я согласна,что и я не права...Согласна,что порой бываю резка и невыдержанна...И вчера с этим согласилась предложив в таком случае ему самому озвучить какие то решения этой проблемы со временем...Но...Так и ничего не услышала...Ибо он и сам не знает как всё это решить....Не...Я знаю,что он любит,так же скучает ,так же хочет видеть....Я в этом даже уверена....Но почему мы не можем решить эту на первый взгляд не такую уж глобальную проблему,которая в основном и является причиной наших ссор....Я очень не хочу терять его,но боюсь,что не смогу спокойно мириться с его вечной занятостью(( Может кто то проходил через это? Я уже и сама задумываюсь-а может это и правда мой эгоизм,и мне надо просто сидеть и ждать ,когда у него будет время на меня)) Вот только просвета не предвидится ибо в таком ритме он живёт уже 8 лет))

Link to comment
Share on other sites

Вчера услышала в свой адрес заявление,что я капризная эгоистка....Ибо прошу время для себя...Не...Иногда не прошу,а требую...Потому,что человек реально на столько занят,что порой,чтобы он плюнул на свои дела приходится требовать)) Понимаю,что это не выход...Ну а как?Если день буквально расписан по часам вплоть до ночи...Причём ссориться на эту тему начинаю уже ,когда неделю человека не вижу и реально ужасно скучаю....Вчера всю ночь вели этот разговор...Он ск5азал,что привык к диалогу,а я капризничаю и не слушаю его...Я согласна,что и я не права...Согласна,что порой бываю резка и невыдержанна...И вчера с этим согласилась предложив в таком случае ему самому озвучить какие то решения этой проблемы со временем...Но...Так и ничего не услышала...Ибо он и сам не знает как всё это решить....Не...Я знаю,что он любит,так же скучает ,так же хочет видеть....Я в этом даже уверена....Но почему мы не можем решить эту на первый взгляд не такую уж глобальную проблему,которая в основном и является причиной наших ссор....Я очень не хочу терять его,но боюсь,что не смогу спокойно мириться с его вечной занятостью(( Может кто то проходил через это? Я уже и сама задумываюсь-а может это и правда мой эгоизм,и мне надо просто сидеть и ждать ,когда у него будет время на меня)) Вот только просвета не предвидится ибо в таком ритме он живёт уже 8 лет))

Жто не эгоизм. Вы просто женщина. В самом лучшем понятии этого божественного слова.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Жто не эгоизм. Вы просто женщина. В самом лучшем понятии этого божественного слова.rroza.gif

Спасибо,Колдунья....rroza.gif Вот только как донести до мужчины всё это?)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки в наше время приходиться выбирать "или деньги в кошельке и мужчина вдалеке, или мужчина без дел и холодильник не удел".

Не...Ну не стоит же утрировать....Я всеми его 24ю часами управлять не хочу...И прекрасно понимаю,что деньги надо зарабатывать)))

Link to comment
Share on other sites

Не считаю что это эгоизм, ведь женщина всегда требует внимания и это нормально и естественно. Мужчины по другому немного устроены в этом смысле. Но всё же навернео есть грань, которую не стоит переходить. То есть если видишь что мужчина стремится увидеться, пытается вырваться с работы, бросить дела, но у него не получается, то слишком уж "надувать губки" тоже нечестно, так скажем.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, если мужчина реально хочет, он выкроит время для любимой в своем жестком графике. Если неделю не получается, что-то тут не так.

Link to comment
Share on other sites

По моему это так и должно быть :) У всех у нас бывает занятось и даже больше работа по дому, проблемы на работе, дети и мы почему то всегда (!) находим время с такой занятостью и звоним, и пишем :)

А что мы хотим то? Оказать чуток внимания, и даже один смс со словами :" Любимая Я Тебя Люблю!" поднимает всё настроение на все 100% и подзарядитесь на весь день :)

Времени нету, забыл, и т.д это уже отмазки....

Link to comment
Share on other sites

никого не хочу обидеть, но...знаю занятых людей...очень занятых....но все они как то выкраивают время....может Вы слишком утрируете ситуацию......работать 24 часа в сутки физически просто не возможно....и, время телефонных разговоров можно было бы потратить на свидание.....

Link to comment
Share on other sites

никого не хочу обидеть, но...знаю занятых людей...очень занятых....но все они как то выкраивают время....может Вы слишком утрируете ситуацию......работать 24 часа в сутки физически просто не возможно....и, время телефонных разговоров можно было бы потратить на свидание.....

в точку!!

Link to comment
Share on other sites

никого не хочу обидеть, но...знаю занятых людей...очень занятых....но все они как то выкраивают время....может Вы слишком утрируете ситуацию......работать 24 часа в сутки физически просто не возможно....и, время телефонных разговоров можно было бы потратить на свидание.....

Так время то выкраивается)) Но чаще именно после того как видит что обижаюсь)) Бросает все дела и едет....) Но я же хочу,чтобы это было без всех обид)

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха! Заноза, у меня такая же ситуация была! Я не выдержала и сошла с дистанции. Так что, если не хочешь повторения моего горького опыта, терпи.А какие еще варианты?

Мышка,хоть ты понимаешь....) А то вот тут сразу говорят о том,что если бы захотел нашёл)) Я вот тут просто альтернативные варианты придумываю....Как заставить,но чтобы он не догадался,что заставляю))

Link to comment
Share on other sites

По моему это так и должно быть smile.png У всех у нас бывает занятось и даже больше работа по дому, проблемы на работе, дети и мы почему то всегда (!) находим время с такой занятостью и звоним, и пишем smile.png

А что мы хотим то? Оказать чуток внимания, и даже один смс со словами :" Любимая Я Тебя Люблю!" поднимает всё настроение на все 100% и подзарядитесь на весь день smile.png

Времени нету, забыл, и т.д это уже отмазки....

Не....Со звонками,смсками и всеми проявлениями внимания всё в порядке...) Тут времени увидеться нет)) А если и выкраивает,то буквально на полчасика ибо потом опять куда то бежать...( Вот в этом то и проблема...Я даже не могу сказать,что я его не вижу...Но если и вижу,то совсем совсем ненадолго...

Link to comment
Share on other sites

Так время то выкраивается)) Но чаще именно после того как видит что обижаюсь)) Бросает все дела и едет....) Но я же хочу,чтобы это было без всех обид)

понимаю, что когда скучаешь очень сложно не звонить и не писать, но может попробуете не звонить, не появляться вообще.....может он просто привык, к тому, что вы все равно рядом.....что вы позвоните, что вы нипишите.....пропадите на пару дней......

Link to comment
Share on other sites

Не....Со звонками,смсками и всеми проявлениями внимания всё в порядке...) Тут времени увидеться нет)) А если и выкраивает,то буквально на полчасика ибо потом опять куда то бежать...( Вот в этом то и проблема...Я даже не могу сказать,что я его не вижу...Но если и вижу,то совсем совсем ненадолго...

:) предложите "побегать" с ним вместе, составить ему компанию там в чем бы ни было ..., прийти ему на работу (если конечно работа позволяет) , придти ему на работу позвонить и сказать "жду тебя внизу, спустись я увижу тебя поцелую и уйду соскучилась" ну и т.д и т.п. масса вариантов!!

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините, конечно, но это не занятость, а обыкновенная неорганизованность. При желании всегда можно выкроить время для встреч, хоть и непродолжительных, да хоть каждый день.

Link to comment
Share on other sites

понимаю, что когда скучаешь очень сложно не звонить и не писать, но может попробуете не звонить, не появляться вообще.....может он просто привык, к тому, что вы все равно рядом.....что вы позвоните, что вы нипишите.....пропадите на пару дней......

Да не...Как раз все звонки,смски это его инициатива...Я в основном только отвечаю...Если и звоню сама,то только по делам)) А вот не отвечать на его....Можно,конечно...Но не знаю правильно ли...

Link to comment
Share on other sites

Так время то выкраивается)) Но чаще именно после того как видит что обижаюсь)) Бросает все дела и едет....) Но я же хочу,чтобы это было без всех обид)

так оно не должно доходить то того чтобы он появлялся после того как Вы обижаетесь, время "должно выкраиваться" так чтобы вы не успевали обидеться :), а самое главное он не должне делать это, а должен хотеть сделать это и почаще!!

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините, конечно, но это не занятость, а обыкновенная неорганизованность. При желании всегда можно выкроить время для встреч, хоть и непродолжительных, да хоть каждый день.

Там работа выглядит немного по другому)) Хождение из офиса в офис,ученики ну и кое какие семейные обстоятельства по ночам...Человек реально очень часто не спит вообще по трое суток.....Для того,чтобы увидеться со мной ему как минимум надо потратить 2 часа на дорогу туда обратно плюс посидеть со мной))

Link to comment
Share on other sites

Да не...Как раз все звонки,смски это его инициатива...Я в основном только отвечаю...Если и звоню сама,то только по делам)) А вот не отвечать на его....Можно,конечно...Но не знаю правильно ли...

нет....вы что.....ни в коем случае....если пишет и звонит, то нужно отвечать.....а вы просто поговорите и скажите, что хотите больше видеться и встречаться.....но убейте меня я не понимаю мужчину, который любит и при этом не находит время для встреч.....

Link to comment
Share on other sites

smile.png предложите "побегать" с ним вместе, составить ему компанию там в чем бы ни было ..., прийти ему на работу (если конечно работа позволяет) , придти ему на работу позвонить и сказать "жду тебя внизу, спустись я увижу тебя поцелую и уйду соскучилась" ну и т.д и т.п. масса вариантов!!

Я тут уже предлагаю записаться к нему в ученики)) Хоть полтора часа будут мои))

Link to comment
Share on other sites

Так время то выкраивается)) Но чаще именно после того как видит что обижаюсь)) Бросает все дела и едет....) Но я же хочу,чтобы это было без всех обид)

Не обижайтесь, но значит у него другие приоритеты, которые нужно менять или принимать человека таким какой есть. Ну... или же пойти на всякие ухищрения. wink.png

П.С. Я заметила, что мой МЧ стал находить время для меня сразу же как только я сообщала ему, что поеду в гости, к подругам, в салон, туда-сюда, это вызывало у него мгновенное желание увидеться. Приезжал, сопровождал или встречал меня. Кстати, до сих пор так.)) Говорю "пойдем погуляем" ему не охота, и дело не в занятости, заметьте, стоит мне собраться и поехать куда-нибудь, так сразу возникает вопрос "а ты где? а может я заеду? не, давай лучше вместе пойдем туда".lol.gif Может попробуете так? smile.png

П.П.С. Только сейчас увидела ваш ответ мне. Всё понятно, у меня такая же проблема была.))) Выдыхались оба, не спали сутками, но виделись. Всё у вас получится! :) Главное, сами не устаньте.))

Link to comment
Share on other sites

нет....вы что.....ни в коем случае....если пишет и звонит, то нужно отвечать.....а вы просто поговорите и скажите, что хотите больше видеться и встречаться.....но убейте меня я не понимаю мужчину, который любит и при этом не находит время для встреч.....

Вот и меня убейте не понимаю))Таки я и говорю,что хочу больше)) Да дело даже не в чаще) А хотя бы подольше что ли)) Мы всю ночь с 11 до 6 говорили с ним на эту тему.....И по сути у каждого своя правда....Он обижается,что я не понимаю его,я обижаюсь,что не понимает меня....Предлагаю альтернативные решения проблемы,чтобы он больше не бил мобильные об стенку после разговоров со мной)) Но....Он и правда не может чётко ответить,что вот в этот день он будет мой)) Получается какой то замкнутый круг)

Link to comment
Share on other sites

если Вы не можете понять друг друга, зная детали и изюминки о которых мы и представления иметь не можем и даже не догадываемся! как Вы предлагаете седлать это нам??facepalm.gif

моё предложение МЧ в студию будем разбираться вместе!!! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

если Вы не можете понять друг друга, зная детали и изюминки о которых мы и представления иметь не можем и даже не догадываемся! как Вы предлагаете седлать это нам??

Да тут не в понимании дело))) Тут я спрашиваю как можно тактично и нежно выйти из этой проблемы с минимальными потерями))

Link to comment
Share on other sites

Вот и меня убейте не понимаю))Таки я и говорю,что хочу больше)) Да дело даже не в чаще) А хотя бы подольше что ли)) Мы всю ночь с 11 до 6 говорили с ним на эту тему.....И по сути у каждого своя правда....Он обижается,что я не понимаю его,я обижаюсь,что не понимает меня....Предлагаю альтернативные решения проблемы,чтобы он больше не бил мобильные об стенку после разговоров со мной)) Но....Он и правда не может чётко ответить,что вот в этот день он будет мой)) Получается какой то замкнутый круг)

Не обижайтесь, но желание встретится по большей части должно исходить от мужчины, я не понимаю чем таким можно заниматься, чтобы вообще врмени не было....я тоже вроде не бездельник, но на близких всегда нахожу время :))) просто может быть встречи и свидания- это лишние траты, к ним он не готов... или же возможности не позволяют....а так....если мужчина на самом деле любит, если он захочет увидеть, то и к дому вашему подъедет и сам найдет.....он работать нормально не сможет, если не увидит любимую.....если это на самом деле любовь

Link to comment
Share on other sites

Да тут не в понимании дело))) Тут я спрашиваю как можно тактично и нежно выйти из этой проблемы с минимальными потерями))

дык чтобы подсказать Вам выход из проблемы мы должны знать её со всеми деталями и мнением обеих сторон, иначе можно и такое подсказать что МЧ узуня хясрят галарсыз :) аллах елямясин конечно же :)

Link to comment
Share on other sites

Не обижайтесь, но желание встретится по большей части должно исходить от мужчины, я не понимаю чем таким можно заниматься, чтобы вообще врмени не было....я тоже вроде не бездельник, но на близких всегда нахожу время smile.png)) просто может быть встречи и свидания- это лишние траты, к ним он не готов... или же возможности не позволяют....а так....если мужчина на самом деле любит, если он захочет увидеть, то и к дому вашему подъедет и сам найдет.....он работать нормально не сможет, если не увидит любимую.....если это на самом деле любовь

Вам бы в психологи :)

Link to comment
Share on other sites

Не обижайтесь, но желание встретится по большей части должно исходить от мужчины, я не понимаю чем таким можно заниматься, чтобы вообще врмени не было....я тоже вроде не бездельник, но на близких всегда нахожу время smile.png)) просто может быть встречи и свидания- это лишние траты, к ним он не готов... или же возможности не позволяют....а так....если мужчина на самом деле любит, если он захочет увидеть, то и к дому вашему подъедет и сам найдет.....он работать нормально не сможет, если не увидит любимую.....если это на самом деле любовь

Это в любовных романах так,а жизнь всё таки вносит свои коррективы))) Так начинается,но в продолжении всё не совсем так...И это всё таки надо понимать и учитывать....Проблемы точно не в тратах,а именно во времени....Приблизительно распишу распорядок дня...С утра-ученики,до 5 разрывают на части клиенты,а потом до 9 опять ученики....и после всё ночь выполнять прихоти больного человека....А если остаётся дома ,то и выспаться раз в три дня надо....Ну вот приблизительно так....Опять таки....Вижу я его ...Вижу...Но вот во всём этом графике с учётом 2х часов на дорогу ко мне и от меня,мы можем видеться приблизительно по пол часа,которые всё таки напрягают меня....Вот в этом то и загвоздка....

Link to comment
Share on other sites

Это в любовных романах так,а жизнь всё таки вносит свои коррективы))) Так начинается,но в продолжении всё не совсем так...И это всё таки надо понимать и учитывать....Проблемы точно не в тратах,а именно во времени....Приблизительно распишу распорядок дня...С утра-ученики,до 5 разрывают на части клиенты,а потом до 9 опять ученики....и после всё ночь выполнять прихоти больного человека....А если остаётся дома ,то и выспаться раз в три дня надо....Ну вот приблизительно так....Опять таки....Вижу я его ...Вижу...Но вот во всём этом графике с учётом 2х часов на дорогу ко мне и от меня,мы можем видеться приблизительно по пол часа,которые всё таки напрягают меня....Вот в этом то и загвоздка....

ну теперь картина ясна :))) вы же не написали до этого всех подоробностей....вы просто должны все это понять и смириться, по возможности помочь, если вы на самом деле хотите быть с ним вместе, то терпите и не мучайте...Терпения Вам.....только оно Вам сейчас поможет.....

Link to comment
Share on other sites

Мышка,хоть ты понимаешь....) А то вот тут сразу говорят о том,что если бы захотел нашёл)) Я вот тут просто альтернативные варианты придумываю....Как заставить,но чтобы он не догадался,что заставляю))

Расслабься, думаю, что никак. Можешь воспринимать ситуацию как есть, воспринимай и радуйся тому, что имеешь.Не можешь, мой пример тебе в помощь. Но, мой пример- НЕ пример для подражания.Сорри за тафталогию. Но, ИМХО, лучше, все-таки, искать компромисс, устраивающий обоих, а не пытаться мужчину дрессировать

Link to comment
Share on other sites

продаете квартиру и покупаете там рядом с ним! вот и Вам лишние 4 часа на Ваши свидания smile.png!

Угу))) Вот только если учесть что в его районе на свою квартиру я смогу купить нечто вроде подвальчика,то не проблема)))Главное рядом...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Расслабься, думаю, что никак. Можешь воспринимать ситуацию как есть, воспринимай и радуйся тому, что имеешь.Не можешь, мой пример тебе в помощь. Но, мой пример- НЕ пример для подражания.Сорри за тафталогию. Но, ИМХО, лучше, все-таки, искать компромисс, устраивающий обоих, а не пытаться мужчину дрессировать

Согласна с тобой)) Вот и пытаюсь искать компромисс...)Только его одной искать сложно,а он всё никак) Просто парень уж очень очень хороший))) Да и чуПства есть....Не хочу я вот так как обычно взять,повернуться и уйти...sad.png

Link to comment
Share on other sites

Согласна с тобой)) Вот и пытаюсь искать компромисс...)Только его одной искать сложно,а он всё никак) Просто парень уж очень очень хороший))) Да и чуПства есть....Не хочу я вот так как обычно взять,повернуться и уйти...sad.png

Значит, ИЩИ! Но, именно, компромисс и помни, что "очень хороший парень"- не собака Павлова и методы дрессуры в отношениях НЕ катят! Обо всем надо договариваться.Ну, стараться договориться, во всяком случае!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...