Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вугар Гашимов - simply the best


BOA_101

Recommended Posts

По просьбе болельщиков, открывается тема, посвященная гениальному шахматисту, дракону азербайджанских шахмат - Вугару Гашимову.

Пользуясь случаем, от имени Спортивного форума Day.Az поздравляю Вугара с Днем Рождения (24 июля, 1986), желаю ему успехов в жизни, в карьере и пусть он всегда радует нас своими результатами.

[b]Вугар - Ты Гордость Азербайджана![/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Хотелось бы, чтобы наше государство на равных оказывало содейтствие продвижению всех своих шахматистов, а не делало это выборочно по каким либо причинам. Вугар Гашимов должен быть флагманом нашей шахматной школы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Насколько я знаю сегодня День рождение у одного вообщем то молодого парня, Великолепного шахматиста Вугара Гашимова.Ему стало ровно 20))
Я от всей души хочу ему поздравить,пожелать крепкого здоровья,счастья и ...и успехов в Мире Шахмат))

П.С.
Господа модераторы
Думаю что Гашимов заслуживает того что бы открыть по етому поводу отдельную тему.Если сочтёте нужным то можете переместить мой пост туда[/quote] © Grig

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=27515&view=findpost&p=853888"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...st&p=853888[/url]

Вот вам отдельная тема :)

Link to comment
Share on other sites

хотя мы лично и не знакомы, поздравляю, желаю в будущем так же достойно представлять страну.
успехов и счастья. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"][b]BOA_101[/b] ну нельзя не поздравить тебя с таким братом!!! Здоровья, успехов, всего наилучшего и поддерживайте друг друга всегда :) [/font] [/size] [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!!!
20 лет и уже поднял флаг Азербайджана на международном уровне :aappll::aappll::aappll:
Мы гордимся тобой Вугар!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот!!! Поздравила по телефону, а теперь и здесь, на родном форуме!!! :loveyouu:
Поздравляю тебя!!! Расти большим большим! doddy3
Удачи тебе!!! и Береги себя!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здоровья ,счастья и желаю чтобы покорил пик Эвереста в шахматах!
А теперь просьба выставить инфо(фото не помешает) о нашем герое топика ,так как страна должна знать своих героев в лицо!

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Вугар!
Поздравляю тебя с юбилеем, классная дата!!! :aappll:
Желаю тебе здоровья и много много побед!!!
Ты - молодец!
Мы гордимся тобой :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый модератор.У меня вопрос,если сочтёте что я не там ее задал то можете удолить ее))
Так вот
1.Как В.Гашимов оценивает свою игру на Олимпиаде в Турине?
2.Какие у него турнирние планы на етот год?
3.Как он думает,когда у него будет рейтинг за 2700?

Если будете отвечать то буду блогодарен))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как уже говорили выше - "лучше поздно, чем никогда" :) Поздравляю!

Было бы здорово, если бы и про остальных наших шахматистов, входящих в сборную, были открыты отдельные темы.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня завершается сильный опен-турнир в Абу Даби, а победитель турнира уже известен - Вугар Гашимов. Тихо и скромно.

Вугар молодец!

Более подробная информация о турнире - скоро.

Link to comment
Share on other sites

16th Abu Dhabi International Chess Festival - 12th to 21st Aug 2006

Final Ranking after 9 Rounds

Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
[b]1 AZE GM Gashimov Vugar AZE 2644 6,5 51,5 0 40,0[/b]
2 ARM GM Anastasian Ashot ARM 2566 6,5 49,0 0 38,5
3 RUS GM Potkin Vladimir RUS 2556 6,0 50,0 0 39,0
4 UKR GM Miroshnichenko Evgenij UKR 2616 6,0 47,5 0 38,0
5 LAT GM Kengis Edvins LAT 2539 6,0 47,5 0 38,0
6 RUS GM Grigoriants Sergey RUS 2579 6,0 47,5 0 37,0
7 UKR GM Goloshchapov Alexander UKR 2558 6,0 47,0 0 37,0
8 BLR GM Azarov Sergei BLR 2579 6,0 44,5 0 35,0
9 IRI GM GhaemMaghami Ehsan IRI 2594 6,0 42,5 0 33,0
10 UKR GM Neverov Valeriy UKR 2556 6,0 42,5 0 32,5
[b]11 AZE GM Mamedov Rauf AZE 2561 5,5 50,0 0 39,5[/b]
[b]12 AZE GM Ibrahimov Rasul AZE 2528 5,5 49,5 0 39,0[/b]
13 BLR GM Fedorov Alexei BLR 2617 5,5 48,5 0 38,5
[b]14 AZE IM Abbasov Farid AZE 2443 5,5 48,0 0 38,0[/b]
15 GEO GM Sturua Zurab GEO 2509 5,5 46,5 0 37,0
16 BAN GM Rausis Igors BAN 2510 5,5 46,5 0 37,0
[b]17 AZE IM Allahverdiev Anar AZE 2435 5,5 45,5 0 35,5[/b]
18 EGY IM Amin Bassem EGY 2453 5,5 43,5 0 35,0
19 UKR WGM Ushenina Anna UKR 2410 5,5 42,5 0 34,0
20 IRI FM Alavi Sayed Javad IRI 2314 5,5 41,0 0 32,0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='892154' date='Aug 22 2006, 10:02 ']Молодец! :aappll:

BOA, расскажи с кем он играл на этом турнире :)[/quote]
Rd. SNo Name Rtg FED Pts. Res.
1 32 IM Lomineishvili Maia 2380 GEO 5,0 s 1
2 16 GM Sturua Zurab 2509 GEO 5,5 w ½
3 19 IM Amin Bassem 2453 EGY 5,5 s 1
4 12 GM Kengis Edvins 2539 LAT 6,0 w 1
5 2 GM Fedorov Alexei 2617 BLR 5,5 s ½
6 6 GM Grigoriants Sergey 2579 RUS 6,0 w 1
7 8 GM Mamedov Rauf 2561 AZE 5,5 s ½
8 11 GM Potkin Vladimir 2556 RUS 6,0 w ½
9 7 GM Anastasian Ashot 2566 ARM 6,5 s ½

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я слышал что Вугар готовится к турниру молодых звезд мира в Швейцарии, из каждой страны один шахматист - из нас его пригласили. Давайте пожелаем ему удачи в этом турнире, чтобы как всегда занял 1-ое место, оставив сзади соседних Республик !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='916449' date='Sep 8 2006, 11:05 ']Я слышал что Вугар готовится к турниру молодых звезд мира в Швейцарии, из каждой страны один шахматист - из нас его пригласили. Давайте пожелаем ему удачи в этом турнире, чтобы как всегда занял 1-ое место, оставив сзади соседних Республик ![/quote]

Верди спасибо! Турнир проводится с 12 по 19 сентября в Швейцарии. Только что проводил Вугара - успехов! :rroza:

[url="http://ww2.lausanneyoungmasters.com/lym06/"]Сайт турнира[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='921813' date='Sep 12 2006, 05:56 '][quote name='Ver.di' post='916449' date='Sep 8 2006, 11:05 ']
Я слышал что Вугар готовится к турниру молодых звезд мира в Швейцарии, из каждой страны один шахматист - из нас его пригласили. Давайте пожелаем ему удачи в этом турнире, чтобы как всегда занял 1-ое место, оставив сзади соседних Республик ![/quote]

Верди спасибо! Турнир проводится с 12 по 19 сентября в Швейцарии. Только что проводил Вугара - успехов! :rroza:

[url="http://ww2.lausanneyoungmasters.com/lym06/"]Сайт турнира[/url]
[/quote]
Удачи, Вюгар! Йалныз иряли! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Участники турнира в Швейцарии:

GM Vugar Gashimov (Azerbaijan 2644)
GM Alexander Areshchenko (Ukraine 2641)
GM Wang Yue (China 2626)
GM Radoslaw Wojtaszek (Poland 2622)
GM Maxime Vachier-Lagrave (France 2577)
GM Borki Predojevic (Bosnia 2568)
GM Humpy Koneru (India 2548)
IM Tatiana Kosintseva (Russia 2479)

Первые партии первого тура сегодня в 18:00 по бакинскому времени. Еще не уточнил, но вроде Вугар играет с Татьяной Косинцевой.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='921813' date='Sep 12 2006, 04:56 ']Верди спасибо! Турнир проводится с 12 по 19 сентября в Швейцарии. Только что проводил Вугара - успехов! :rroza:

[url="http://ww2.lausanneyoungmasters.com/lym06/"]Сайт турнира[/url][/quote]

Удачи ему, будем следить за турниром и болеть за Вугара!
Жаль, кажется армян в турнире нету ;)

Link to comment
Share on other sites

Результаты первого тура:

GASHIMOV g (AZE 2644) - KOSINTSEVA m (RUS 2479) 0,5-0,5
ARESHCHENKO g (UKR 2641) - KONERU g (IND 2548) 0,5-0,5
WANG g (CHN 2626) - PREDOJEVIC g (BIH 2568) 0,5-0,5
WOJTASZEK g (POL 2622) - VACHIER- LAGRAVE g (FRA 2577) 0,5-0,5

Какие-то миролюбивые все там :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...