Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены На Концерт Земфиры – Мин. 80 Azn, Vip-Билеты - 300 Azn.


Recommended Posts

концерт в Баку не состоится, по причине невыполнения организатором контрактных обязательств. ситуация абсурдная, знала, что регион тяжёлый, не знала что настолько.

Неужели у нее такие прям требования,что нельзя было их выполнить?

Привыкли все делать "тяп ляп" с местными певцами, думают что со всеми прохляет yox.gif

Да какие проблемы - "невыполнение обязательств" означает банально - не смогли н-ное количество билетов продать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Была на ее концерте лет 12 назад во Дворце ручных игр. Не понравился концерт, если можно назвать это концертом. Опоздала Земфира на 1,5-2 часа. Потом запретила фотографировать, запретила направлять свет на сцену. Тогда она прятала свое лицо прической. Начала петь и пела как-будто для себя. Непонятная атмосфера была.

Сейчас, наверно, она изменилась, и лицо уже открыла. Конечно, она талантлива и оригинальна, но на любителя.

Link to comment
Share on other sites

уважаемая компания Земфиру в Бута Палас не привезет, а насчет прождали 2 часа - не хотели и не считали бы достойным, не ждали бы

вы вообще знаете, кто организатор? они на днях "Огни Анатолии" делали, концерт Новрасли в Париже, и кучу других значимых проектов.

все ждали 2 часа, я тогда была ее поклонницей, и потом, отдав 10 ширванов 12 лет назад, куда денешься? кто стал бы деньги отдавать назад? так что чушь не городите! это были очень большие деньги, которые были едва ли не последними, но родители тогда сделали мне такой подарок.

Link to comment
Share on other sites

Какие бы не были у неё требования... Все они оговорены в контракте. Контракт подписывают до рекламы и продажи билетов. Т.е. организатор был в курсе всех её требований когда подписывал контракт и обещал поклонникам. Просто так из прихоти она не смогла бы отменить концерт. Значит организатор нарушил условия. А заодно дал лишний повод армянам поржать и позлорадствовать.

паранойя. может хватит уже смотреть как на каждый чих армяне отреагируют? сколько ж можно?

Link to comment
Share on other sites

вы вообще знаете, кто организатор? они на днях "Огни Анатолии" делали, концерт Новрасли в Париже, и кучу других значимых проектов.

все ждали 2 часа, я тогда была ее поклонницей, и потом, отдав 10 ширванов 12 лет назад, куда денешься? кто стал бы деньги отдавать назад? так что чушь не городите! это были очень большие деньги, которые были едва ли не последними, но родители тогда сделали мне такой подарок.

девушка, никому не интересно, на какие последние деньги вам купили билет, пишите или по теме или истерите свою чушь в другой теме, "куда денешься?" не нравится, повернуться и уйти, а не ныть 10 лет спустя, выше уже написали, что контракт подписывают после ознакомления со всеми требованиями артиста, просто в очередной раз наши организаторы облажались

Link to comment
Share on other sites

Была на ее концерте лет 12 назад во Дворце ручных игр. Не понравился концерт, если можно назвать это концертом. Опоздала Земфира на 1,5-2 часа. Потом запретила фотографировать, запретила направлять свет на сцену. Тогда она прятала свое лицо прической. Начала петь и пела как-будто для себя. Непонятная атмосфера была.

Сейчас, наверно, она изменилась, и лицо уже открыла. Конечно, она талантлива и оригинальна, но на любителя.

Насчет фотосъемок да, она не разрешает фотографировать и снимать свои выступления и концерты разным не понятным репортюгам !

И потом этот артист дает концерты по всему миру!

Вы лучше задайтесь вопросом почему во всех других городах и странах все проходит хорошо и на "ура",и все довольны, включая зрителей и организаторов, и только в нашей стране что-то непонятное случается с ее выступлениями?

Отсюда я делаю вывод,что дело не в ней yox.gif

Link to comment
Share on other sites

какая разница? щас миллион примеров можно привести как наши умеют очень не плохо организовывать концерты, и как удачно земфира выступает в других городах. не думаю что где нибудь в челябинске лучшие условия. или у западных певцов запросы слабее чем и у нее. ОНИ ПРОСТО НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. лично мое мнение вины Земфиры тут больше.

Link to comment
Share on other sites

какая разница? щас миллион примеров можно привести как наши умеют очень не плохо организовывать концерты, и как удачно земфира выступает в других городах. не думаю что где нибудь в челябинске лучшие условия. или у западных певцов запросы слабее чем и у нее. ОНИ ПРОСТО НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. лично мое мнение вины Земфиры тут больше.

а лично ваше мнение о вине Земфиры основано на чем? на догадках?

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь уже сдал билеты в кассу? возвращают деньги?

врядли еще кто то успел. да и номера набилетах указанные молчат. вернее они выключенны

Link to comment
Share on other sites

а в чем ваша логика? поделитесь

а в том что врядли запросы земфиры были выше чем запросы тех звезд которые были в этом городе в этом зале и у этих оргаизаторов.

причем она дважды умудрилась отменить концерт в баку.

плюс ко всему могу добавить для вас и догадки, о том что врядли Земфиру тут плохо обхаживали бы или она в чем то была ограниченна. судя по ценам на билеты можно судить ти о ее гонораре. думаю можно было бы пожертвовать мелочами типо: я не остаюсь в отелях в которых белье не окропляют слезами индийской девственницы и т д. и всетаки подать поклонникам радость. в Баку ее любяти эти люди не удостоились такого неуважения и эгоизма.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь уже сдал билеты в кассу? возвращают деньги?

20 марта 2012: Компания BUTA PRODUCTION информирует об отмене концерта Земфиры, запланированног о на 23 марта 2012 г., и возврате средств за билеты, приобретенные через кассы города Баку, CityLife, VIP concierge.

Выступление известной певицы, поэта и композитора отменяется ввиду неправильной информации о состоянии ее здоровья и переносе концерта, которая была предоставлена организаторам концерта доверенными лицами Земфиры.

Генеральный директор Центра искусств «Бута» и BUTA Production Насиб Пириев так прокомментировал данное событие: «Нам сообщили об ухудшении здоровья Земфиры и попросили отложить концерт. В результате этого мы приняли соответствующие меры, хотя и были готовы провести мероприятие на высоком уровне, как и ожидалось. Мы были крайне изумлены, увидев сообщение на сайте Земфиры о невыполнении нами каких-либо обязательств. Мы приложим все усилия, чтобы договорится с командой артиста о проведении концерта в другой день. Надеюсь, что Земфира все же здорова и нам удастся порадовать бакинских любителей музыки долгожданным выступлением певицы в самом ближайшем будущем.».

Внимание: - Возврат денег осуществляется с 22 марта по 22 апреля 2012 года. - Возврат денег осуществляется по поручению организатора концерта BUTA Production в соответствии с установленными BUTA Production правилами. - Для возврата денег требуется только наличие билета на руках.

Информацию о правилах возврата, Вы можете получить у организатора мероприятия по телефону

+994 55 444 5 444

с 22 марта 2012 года

Внимание! Через кассы возвращаются средства только за те билеты, которые были в них же приобретены. Вопросы, связанные с возвратом финансовых средств за билеты, купленные в других местах, просим обращаться непосредственно к организатору.

Приносим извинения за доставленные неудобства

Link to comment
Share on other sites

а в том что врядли запросы земфиры были выше чем запросы тех звезд которые были в этом городе в этом зале и у этих оргаизаторов.

причем она дважды умудрилась отменить концерт в баку.

плюс ко всему могу добавить для вас и догадки, о том что врядли Земфиру тут плохо обхаживали бы или она в чем то была ограниченна. судя по ценам на билеты можно судить ти о ее гонораре. думаю можно было бы пожертвовать мелочами типо: я не остаюсь в отелях в которых белье не окропляют слезами индийской девственницы и т д. и всетаки подать поклонникам радость. в Баку ее любяти эти люди не удостоились такого неуважения и эгоизма.

вы хоть сами поняли, что написали?

в одном посте пишите - вины Земфиры больше, в другом - навряд ли ее запросы выше, чем у остальных. Значит не ее вина.

Разберитесь сначала с вашей отсутствующей мужской логикой, а потом пишите по существу вопроса

Link to comment
Share on other sites

девушка, никому не интересно, на какие последние деньги вам купили билет, пишите или по теме или истерите свою чушь в другой теме, "куда денешься?" не нравится, повернуться и уйти, а не ныть 10 лет спустя, выше уже написали, что контракт подписывают после ознакомления со всеми требованиями артиста, просто в очередной раз наши организаторы облажались

вы про себя пишите, вам не интересно-вы и не читайте. мне по фиг, собственно. это вы истерите по поводу отмены концерта, я то Зему получила в подной мере во время ее расцвета :)

вы мне не говорите что мне делать, а я вам не скажу куда идти :) и писать я буду то, что считаю нужным.

наши организаторы не лажались, чушь вы порите. это зарекомендовавшая себя компания, как я уже писала, а то что Зема заартачилась в последний момент- ну что ж с того. хотя это непрофессионально.

Link to comment
Share on other sites

вы хоть сами поняли, что написали?

в одном посте пишите - вины Земфиры больше, в другом - навряд ли ее запросы выше, чем у остальных. Значит не ее вина.

Разберитесь сначала с вашей отсутствующей мужской логикой, а потом пишите по существу вопроса

Ну что мне вам еще сказать если вы читать не умеете и русский язык плохо знаете. просто не обращайте внимание и все. и логику мою трогать или тем более судить не ваше призвание.

Link to comment
Share on other sites

Ну что мне вам еще сказать если вы читать не умеете и русский язык плохо знаете. просто не обращайте внимание и все. и логику мою трогать или тем более судить не ваше призвание.

и с воспитанием у этого юзера тоже не лады ))

а с вами я согласна на все 100%

Link to comment
Share on other sites

а в том что врядли запросы земфиры были выше чем запросы тех звезд которые были в этом городе в этом зале и у этих оргаизаторов.

причем она дважды умудрилась отменить концерт в баку.

плюс ко всему могу добавить для вас и догадки, о том что врядли Земфиру тут плохо обхаживали бы или она в чем то была ограниченна. судя по ценам на билеты можно судить ти о ее гонораре. думаю можно было бы пожертвовать мелочами типо: я не остаюсь в отелях в которых белье не окропляют слезами индийской девственницы и т д. и всетаки подать поклонникам радость. в Баку ее любяти эти люди не удостоились такого неуважения и эгоизма.

Зимой был концерт в Штутгартте,перед которым организаторы не предоставили время на саунд-чек,без которого она не проводит концерты.

Мероприятие было под угрозой срыва всего за несколько часов до начала.Земфира пошла на уступку,провела очень короткий саундчек и все-таки концерт состоялся,а могла бы просто развернуться и уехать.Она знала,что люди уже приехали и ждали ее.

И я уверена,что переживает сейчас певица,не меньше ее поклонников в Баку,но у каждого певца есть свои требования к организациям концертам.Если что-то не соответствует:зал,звук или свет,то это минус прежде всего самому исполнителю.Зачем делать абы как?Организаторы,которые так хвалились,что им удалось убедить приехать ее сюда,подвели и себя,в первую очередь и Земфиру.

Link to comment
Share on other sites

Ну что мне вам еще сказать если вы читать не умеете и русский язык плохо знаете. просто не обращайте внимание и все. и логику мою трогать или тем более судить не ваше призвание.

вот и помолчи следующий раз лучше, коли сказать умного нечего

а читать и писать по-русски я очень даже хорошо умею, и пограмотнее, чем ты, хотя откуда тебе это понять, судя по твоему правописанию и знакам препинания

Link to comment
Share on other sites

вы мне не говорите что мне делать, а я вам не скажу куда идти smile.png

скажите, так интересно, может получится даже сострить, а я вам потом покажу, куда вам пойти smile.png

Link to comment
Share on other sites

а в чем ваша логика? поделитесь

Логика проста:«так должно быть, потому что мне так кажется»

Link to comment
Share on other sites

Никакие здесь выше перечисленные доводы не поменяют лично моего мнения о ней!

А она одна из лучших heart1.gif

И то что она делает...... имеет на это право, не вам всем ее винить и осуждать!

Link to comment
Share on other sites

Никакие здесь выше перечисленные доводы не поменяют лично моего мнения о ней!

А она одна из лучших heart1.gif

И то что она делает...... имеет на это право, не вам всем ее винить и осуждать!

да какие доводы? только лишь ничем неподкрепленные предположения (чьи-то фантазии - не более). (не являюсь её поклонником, посему могу назвать свое мнение независимым)

Со стороны организатора никаких оффициальных заявлений не было. Пока что только оффициальное заявление от Земы "концерт в Баку не состоится по причине невыполнения организатором контрактных обязательств"

Единственное, на мой взгляд, логичное обЪяснение представленно в посте #163 (Yuppie)

http://www.disput.az/index.php?showtopic=332500&view=findpost&p=11812544

Да какие проблемы - "невыполнение обязательств" означает банально - не смогли н-ное количество билетов продать.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю это хорошо. В Азербайджане рока нет. Любителей рока практически нет.

Ну, если рассматривать Баку и Азербайджан как некие независимые субстанции, то да,.. в Азербайджане нет рока... равно как и джаза, классики, прогрессивной электронной музыки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Со стороны организатора никаких оффициальных заявлений не было. Пока что только оффициальное заявление от Земы "концерт в Баку не состоится по причине невыполнения организатором контрактных обязательств"

Ну правильно,по выключали телефоны (тот номер что указан,до него не дозвониться),попрятались извините меня как крысы!

Мне кажется что деньги они людям возвращать и не собираются, все высказывания так для "галочки"

Link to comment
Share on other sites

Со стороны организатора никаких оффициальных заявлений не было. Пока что только оффициальное заявление от Земы "концерт в Баку не состоится по причине невыполнения организатором контрактных обязательств"

Ну правильно,по выключали телефоны (тот номер что указан,до него не дозвониться),попрятались извините меня как крысы!

Мне кажется что деньги они людям возвращать и не собираются, все высказывания так для "галочки"

как это не было? уже вчера организатор дал официальное заявление:

http://www.citylife.az/content.php?lang=ru&et=3&pt=&es=9&ps=&n=1&nid=5978

а вот о возврате денег за билеты:

Возврат денег осуществляется с 22 марта по 22 апреля 2012 года.

Возврат денег осуществляется по поручению организатора концерта BUTA Production в соответствии с установленными BUTA Production правилами.

Для возврата денег требуется только наличие билета на руках.

Информацию о правилах возврата, Вы можете получить у организатора мероприятия по телефону (+994 55) 444 5 444

Внимание! Через кассы возвращаются средства только за те билеты, которые были в них же приобретены. Вопросы, связанные с возвратом финансовых средств за билеты, купленные в других местах, просим обращаться непосредственно к организатору.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Возврат денег осуществляется с 22 марта по 22 апреля 2012 года.

Возврат денег осуществляется по поручению организатора концерта BUTA Production в соответствии с установленными BUTA Production правилами.

Для возврата денег требуется только наличие билета на руках.

Информацию о правилах возврата, Вы можете получить у организатора мероприятия по телефону (+994 55) 444 5 444

Внимание! Через кассы возвращаются средства только за те билеты, которые были в них же приобретены. Вопросы, связанные с возвратом финансовых средств за билеты, купленные в других местах, просим обращаться непосредственно к организатору.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

как это не было? уже вчера организатор дал официальное заявление:

http://www.citylife....s=&n=1&nid=5978

Спасибо!

Только вот девушка, которую Вы процитировали, на самом деле цитировала мой пост от 20 марта 20:03, а новость на силитайф датирована 20 марта 20:00. Т.е. когда я начал писать, реакции (вернее информации о ней) ещё, действительно, не было.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Только вот девушка, которую Вы процитировали, на самом деле цитировала мой пост от 20 марта 20:03, а новость на силитайф датирована 20 марта 20:00. Т.е. когда я начал писать, реакции (вернее информации о ней) ещё, действительно, не было.

каким образом вы видите время, когда информация размещена? там нет этой опции, это афиша, а не новостной сайт :) новость на citylife появилась 20 марта в 14:00. 2-мя часами ранее она появилась на 1news.

Link to comment
Share on other sites

каким образом вы видите время, когда информация размещена? там нет этой опции, это афиша, а не новостной сайт smile.png новость на citylife появилась 20 марта в 14:00. 2-мя часами ранее она появилась на 1news.

Да, со временем я чот "намудрил" (вродь трезвый был...)

Но, сути это не меняет... На момент моего поста мало кто знал о позиции организатора, зато все знали о заметке на оффсайте Земфиры. Выводы каждый может делать для себя сам в соответствии с личными предпочтениями (как обычно оно и бывает).

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это хорошо. В Азербайджане рока нет. Любителей рока практически нет.

\

Аха,так думает моя 70-летняя соседка))posecretu.gif Слава Богу, мое окружение все ее любят и слушают.

Бесит,что как всегда не могли сделать что-то нормальное для людей,к-ые хотели пойти именно на этого исполнителя,а не тупо просто на звезду,на концерт, ради галочки.

наши пишут,что у нее здоровье,она пишет про организаторов.У веренна,что до нее просто дошли слухи про ВИП-столикии и афтепати(будь он неладен)mad.gif .Придется ее выслеживать в других странах,пусть только детки подрастут.

Link to comment
Share on other sites

думаю можно закрывать тему.............

я тоже считаю что пора эту тему закрыть и не мусолить все это дальше.

все равно ее выступления нам не видать sad.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...