Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм....


Ameli_Ameli

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Боль чужих сердец" 2005 г. Режиссер Ферзан Озпетек

Фильм - сострадание. О том как в один прекрасный день преуспевающая бизнес-вумен сталкивается с миром нищих, обездоленных, и все это происходит после встречи с уличной воровкой. Переоценка ценностей, душевные переживания, собственно говоря,ничего нового.. Но снято замечательно (правда, можно было не затягивать на 2 часа)

Не понравилось стеклянное выражение главной героини (Барбора Бобулова), ее лицо не менялось до конца, когда она словно сошла с ума.

Хочу отметить замечательную музыку и игру не главной героини, а ее тетушки.

зы. Непонятно, почему на роль католич. священника выбран такой смазливый мужчинаwink.png )))

Link to comment
Share on other sites

Револьвер

Культовый фильм Гая Риччи, снытяй на денюшку Люка Бессона. К сожалению, «Револьвер» остался без должного внимания. Хотя, эта картина явно выделяется на фоне других, в первую очередь своей нестандартностью и глубиной философской задумки. Это не кино на один раз. Многие вещи гораздо лучше понимаешь после второго и последующих просмотров. Это своего рода краткий путеводитель, основанный на «Искусстве войны» Сунь Цзы.

Касательно актеров, в первую очередь поражает волосатый Стетхем, который тут не привычно для себя старается показать актерское мастерство. Те, кто соскучился по непревзоденному Рею Лиотте, снова смогут лицезреть его во всей красе. Но больше всего запомнился актер, сыгравший Утилизатора. Получился очень сильный и харизматичный образ. Позже этот же актер (Марк Стронг) снялся в роли злодея у того же Ричи, в первой части саге о Шерлоке Холмсе. И там он был убедителен.

Чего стоит одна эта сцена:

http://www.youtube.com/watch?v=HLMfzngjg80

Link to comment
Share on other sites

Только недавно пришли с кинотеатра. Смотрели фильм "Значит, война". Фильм о двух секретных агентах, закадычных друзьях, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Никто не хочет уступить другому. Они пускают в ход разные уловки, чтобы быть первым. Кого же она выберет?

Фильм очень смешной, легкий. Много прикольных моментов. Лично мне очень понравился. От души посмеялась.

Link to comment
Share on other sites

Бульвар Сансет

Билли Уалдер (1950)

Гениальный нуар с не менее гениальной Глорией Свонсон, звездой немого кино, сыгравшей по сути себя саму. Говорят это самый великий фильм Америки, рядом с которым можно поставить разве что лишь "Унесенных ветром". С момента как Норма Десмонд в исполениии Свонсон сорвала с себя очки и я увидела ее полубезумный яростный взгляд, я поняла, что более величайшей женщины-актрисы еще не видела.

Фильм - феерия, с "восковыми фигурами" немого кино 20-х, доживающих свои года в расцвете столь ненавистного звукого кинематографа. Трудно подобрать эпитеты к этой картине, но скажем, мне как человеку увлекающемуся фотографией просто поразила светотень фильма, какой-то просто необыкновенно трагично- резкий рисунок на лице Глории.

Фантастическая картина, Шедевр.

Так больше не снимают и не снимут, и никая цифра и сверх тех. возможности все равно выглядят жалко рядом с пленкой студии Парамаунт 50-го года.

30-gloria-swanson-norma-desmond-sunset-boulevard-1990-630-75.jpg

Link to comment
Share on other sites

п.с. Россо, в последнее время вы смотрите интересное кино :)

Старею... польщён :)

Не откладывая в долгий ящик взялся за "İklimlər" ("Времена года"), но так получилось что после просмотра половины фильма, пришлось отвлечься, а досмотреть фильм удалось только через пару дней :) Благо, в фильмах Джейлана так мало событий, что их легко запомнить и потому можно не пересматривать начало фильма, дабы освежить память.

Ещё одна отличительная особенность, он снимает в своих фильмах, весь свой qohum-əqraba. Интересно в чём причина?

Фильм понравился меньше чем "3 обезьяны" и даже "Отчуждение", но почитав потом рецензии, обнаружил, что не совсем точно понял смысл.

Определённо не понравилось туповатое выражение лица Бахар (главной героини).

А вот в перерыве между просмотром этого фильма, я случайно наткнулся на голливудский чёрно-белый фильм 1950 года - "Sunset bulvar". Люди, это нечто! appl.gif Получил громадное удовольствие от фильма в целом, от игры актёров и даже от сюжета. Но больше всего понравился характер главного героя, его оптимизм и чувство юмора. А кульминация фильма какая не голливудская! :)

Link to comment
Share on other sites

"Престиж"

фильм о двух сальери, талантливых как моцарт, и готовых перегрызть друг другу глотку для разгадки секретов фокусов. Фокус в том, что фокусники по работе, жестоко проделывали фокусы в своей личной жизни (чего стоит смерть Сары)

Растянуто на 2 часа с хвостиком, утомляет, несмотря на интересный сюжет. Думаю, полчасика хотя бы можно было урезать.. А то эти бесконечные поиски и козни стали по ходу раздражать

Стоит отметить великолепную игру главных героев. Собственно всех, кроме Скарлетт Йохансона (она убивает меня своей бездарностью) ))))

Link to comment
Share on other sites

Мда, помню, как моя челюсть отдавила мне пальцы ног, когда в конце раскрылась главная тайна, открылся Престиж...пришлось пересмотреть фильм еще раз, чтобы найти все доказательства того, что так оно и было. Правда, потом ударила себя по лбу и спросила - как я раньше не догадалась до этого?)))

Тогда же я невзлюбила Бэйла, уж больно поганистый у него был персонаж) и окончательно полюбила Нолана. Дивный мужчинО.

Link to comment
Share on other sites

Мда, помню, как моя челюсть отдавила мне пальцы ног, когда в конце раскрылась главная тайна, открылся Престиж...пришлось пересмотреть фильм еще раз, чтобы найти все доказательства того, что так оно и было. Правда, потом ударила себя по лбу и спросила - как я раньше не догадалась до этого?)))

Тогда же я невзлюбила Бэйла, уж больно поганистый у него был персонаж) и окончательно полюбила Нолана. Дивный мужчинО.

Мда, помню, как моя челюсть отдавила мне пальцы ног, когда в конце раскрылась главная тайна, открылся Престиж...пришлось пересмотреть фильм еще раз, чтобы найти все доказательства того, что так оно и было. Правда, потом ударила себя по лбу и спросила - как я раньше не догадалась до этого?)))

Тогда же я невзлюбила Бэйла, уж больно поганистый у него был персонаж) и окончательно полюбила Нолана. Дивный мужчинО.

я весь фильм переживала за Энджера. Ведь это Борден не так связал ручки его жены..

а что касается финала, так это режиссер одурачил нас как зрителей, наблюдающих за фокусами)

Link to comment
Share on other sites

жена, в принципе, сама согласно кивала головой на связывание рук...

я так поняла, просить прощения на ее похороны пришел не тот брат, который завязывал руки)

касательно финала - о да, режиссер это умеет!

настолько хорошо, что я не замечала ассистента, пока его Джекман не выкрал)

Link to comment
Share on other sites

Последний раз посмотрела фильм "Пеликан" (Nicostratos, le Pélican) - oчень добрый и светлый фильм. Tрогательна дружба мальчика с пеликаном, которая сближает его с отцом. Cтоит посмотреть. smile.png

2d2ca0aa5b4f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я видел дьявола

(Ю.Корея, 2010)

Такое ощущение, что корейский кинематограф поставил перед собой цель - взять этот жанр в родные. По типу, японский хоррор, французская комедия, американский экшн.. Независимо от себя, я смотря фильм, вёл паралелли с Олдбоем, даже не подозревая о том, что актер-злодей один и тот же - каюсь, с лица не помнил его. Не могу сказать, что фильм заполнен какими-то психологическими смыслами - это просто затянутый на более чем 2 часа триллер с ужасающими сценами убийств. Сказать что, что-то в фильме меня привлекло с начала, что я стал досматривать его и после вынужденного перерыва в онлайн версии, не могу. Интереса не было и к тому, чтоб узнать, какова будет месть, был чисто механический - как поставят точку в истории. Фильм наверное выигрывает только в сравнении с Пилой - там отчасти жестокость наигранная и смысла еще меньше. Много думать над ним конечно не пришлось - никчемная жесткость, насилия, реки крови.. насколько бы сюжет не закрутить, есть наверное у всего предел, после которого фильм может стать бессмысленным.

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/krHZIEu8l_U

Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова ....

Link to comment
Share on other sites

да, пеликана стоит смотреть хотя б из-за героя Кустурицы, нам с Безе он явно понравился во время фестиваля )

в престиже мне понравился только Майкл Кейн. безапеллиационно. (Россо, я хоть прально написала юридический термин?)

а так, смазливых молодых актеров пруд пруди. а сколько из них удерживается на пъедестале как Кейн?

Link to comment
Share on other sites

11-11-11

О как любит народ повторение чисел, ждут от таких дат чего-то необычного)) И как режиссеры пользуются нашими суевериями : D

Мистический триллер о том, как популярного писателя Джозефа преследуют эти цифры. Слишком много событий в его жизни связаны с числом "11". Очень "кстати" оказывается его поездка в Барселону, к умирающему отцу.. И тут все начинается. Долгий час зрителю приходится наблюдать, как главный герой чуть ли не сходит с ума от постоянных видений призраков, от преследования Хавьера и от тщетных попыток вникнуть в суть нумерологии

Как всегда самое страшное происходит под конец фильма..

Не так страшно, страшнее скорее сам дом, зловещая темнота, и отличное музыкальное оформление. Симпатичные герои сыграли довольно-таки неплохо, но фильм уступает тому же "Дьяволу" и другим похожим мистическим триллерам.

Моя оценка 6 из 10-и

думала, будет страшнее смотреть этот фильм в моей квартире под номером 11

Link to comment
Share on other sites

в престиже мне понравился только Майкл Кейн. безапеллиационно. (Россо, я хоть прально написала юридический термин?)

Безапелляционно звучит лучше B)

Собираюсь посмотреть какой-нибудь классный психологический триллер, но читая рецензии к тем или иным картинам, ещё не обнаружил фильм, который цепанул бы. "А Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" :)

Link to comment
Share on other sites

Безапелляционно звучит лучше cool.png

Собираюсь посмотреть какой-нибудь классный психологический триллер, но читая рецензии к тем или иным картинам, ещё не обнаружил фильм, который цепанул бы. "А Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" smile.png

Простая формальность Торнаторе.

Link to comment
Share on other sites

Револьвер («Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»)

Второй лучший фильм в своем жанре (психологический триллер), после Бойцовского клуба. Каждый раз я открываю для себя все новые психологические аспекты в этом фильме. В нем прекрасно выделяются следующие детали: как можно перебороть страх; потеряв все, можно обрести внутреннюю свободу; внутренний диалог с надсмотрщиком ("сверх-я"); зверек ("оно"), в лице двух гангстеров, которые cимволизируют работу правого (интуиция) и левого (логика) полушария мозга; ну и Я ("эго"). Очень понравилась следующая цитата: "На свете не существует проблем, Мистер Грин — есть лишь ситуации" ©

Приятного просмотра!

Link to comment
Share on other sites

Револьвер («Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»)

На сегодняшний день – единственная стоящая, отличительная роль Стейтема/Стетхема.

Признаться, не все аспекты фильма стали ясны в конце, но удовольствия от просмотра это не уменьшило)

Link to comment
Share on other sites

Бульвар Сансет

Гениальный нуар с не менее гениальной Глорией Свонсон, звездой немого кино, сыгравшей по сути себя саму. Говорят это самый великий фильм Америки, рядом с которым можно поставить разве что лишь "Унесенных ветром". С момента как Норма Десмонд в исполениии Свонсон сорвала с себя очки и я увидела ее полубезумный яростный взгляд, я поняла, что более величайшей женщины-актрисы еще не видела.

Фильм - феерия, с "восковыми фигурами" немого кино 20-х, доживающих свои года в расцвете столь ненавистного звукого кинематографа. Трудно подобрать эпитеты к этой картине, но скажем, мне как человеку увлекающемуся фотографией просто поразила светотень фильма, какой-то просто необыкновенно трагично- резкий рисунок на лице Глории.

Фантастическая картина, Шедевр.

Так больше не снимают и не снимут, и никая цифра и сверх тех. возможности все равно выглядят жалко рядом с пленкой студии Парамаунт 50-го года.

+ млн. Какой там 3д и иже с ним :)

Какая восхитительная игра, какая мимика! как она Чаплина исполняла, я зависла в немом восторге )) Думаю она играла себя, хотя язык не повернётся назвать это игрой, это жизнь. Ни миллиграмма фальши.

"Шарада" с моей любимицей Одри. - комедийный детективчик, невероятные повороты сюжета, забавные и милые диалоги. прелестная девушка и 5 мужчин, охотящихся на деньги бедной вдовушки ("доставшиеся" ей в наследство от мужа, которого убил кто-то из этих 5ти мужчин). По ходу фильма успеваешь заподозрить каждого. Тонкий юмор, великолепные наряда Одри - мне хватило, чтоб влюбиться в фильм. (особенно лук в красном пальто с леопардовой шапочкой) ))

Link to comment
Share on other sites

"Я видел дьявола"

Не знаю, что это означает у корейцев, тут видимо не тот перевод пошел на русском, ибо это не триллер с вампирами и дьяволами, а отличный детектив про маньяка-насильника

Зачетный фильм. 2 с половиной часа невозможно оторваться, несмотря на мнооожество неприятных моментов (много крови, очень жестоко)... Сумасшедшие сцены убийств со стороны маньяка и месть парня-полицейского. Браво..

Фильм - еще одно подтверждение тому, что Корея уже давно переплюнула Запад в этом жанре

Отлично сыграли гл.герои - хладнокровный мститель за гибель своей невесты и маньяк. Девушки в фильме- необычайно красивые. Интересно, все кореянки такие, или только актрисы? :)

Несмотря на пару несоответствий и ляпов, к примеру

скорая не сразу увозит умирающего свекра парня, режиссер оставляет его в комнате истекающего кровью, несмотря на приезд полицейских

я ставлю все 10 баллов из 10-и.

Сильный, качественный триллер. Ким Чжи Ун - красава

Link to comment
Share on other sites

да, пеликана стоит смотреть хотя б из-за героя Кустурицы, нам с Безе он явно понравился во время фестиваля )

в престиже мне понравился только Майкл Кейн. безапеллиационно. (Россо, я хоть прально написала юридический термин?)

а так, смазливых молодых актеров пруд пруди. а сколько из них удерживается на пъедестале как Кейн?

))) Я и шла ради Кустурицы) уж больно интересно стало, какой он актер)

а в Престиж собрали самых красивых обаятельных актеров. Мало того фильм красивый, еще от этих негодников глаз не оторвать (правда, за исключением той повешенной особы)...

Link to comment
Share on other sites

J.Egar - режиссёр и продюссер Клинт Иствуд. в гл. роли - Леонардо Ди Каприо.

очень интересный фильм, хоть и политико-биографические фильмы не являются любимой категорией большинства, но уверен он понравится и этой части киноманов. Игра Ди Каприо просто отменна, интересные факты создания ФБР и личной жизни Эдгара Гувера.

Link to comment
Share on other sites

Безапелляционно звучит лучше cool.png

Собираюсь посмотреть какой-нибудь классный психологический триллер, но читая рецензии к тем или иным картинам, ещё не обнаружил фильм, который цепанул бы. "А Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" smile.png

посмотрите "сыщик" с Кейном и Лоу, если еще не видели

Link to comment
Share on other sites

конец романа.

с потрясающе красивой и нежной Джулианой Мур и Ральфом Файнсом, в чьих глазах всегда отражается даже крупинки боли, жестокости и одержимости.

картинно- красивая и трогательная история безвозмездной любви и слепой страсти и преданной веры, в классическом английском и холодном антураже неспешности

Link to comment
Share on other sites

Сильный, качественный триллер. Ким Чжи Ун - красава

Очень "качественно" парень-полис забирал маньяка последний раз внутрь машины ))) Я сразу вытащил из под стола 3 оскара ))

Девушки в фильме- необычайно красивые. Интересно, все кореянки такие, или только актрисы?

Вот тут да.. особенно та плохая с кудрями!..

Link to comment
Share on other sites

"Грек Зорба" 1964

Судьба свела двух разных людей - бесшабашного верзилу Зорбу (Энтони Куин), живущего одним днем, страстно танцующего сиртаки и бесхребетного молодого писателя, прибывшего на Крит. Режиссер отлично показал традиции местного забитого предрассудками населения, чего стоит зверская картина мародерства - людей, ожидавших смерти Бабулиночки... Актриса, сыгравшая трогательную слегка умалишенную Бабулиночку (Лиля Кедрова) получила Оскара за роль второго плата. Удивительно, что награду не присудили главному герою - Энтони Куину. Вот кто играл каждой косточкой!

Интеллигент не находит в себе смелости и мужества заступиться за женщину. Ему никогда не быть Зорбой. Единственное, что может перенять у него - танцевать сиртаки:

Link to comment
Share on other sites

Простая формальность Торнаторе.

Grazie!

У меня такая приятная усталость после просмотра этого фильма. Дело в том, что ожидая подвоха, с самого начала пытался очень внимательно смотреть фильм, параллельно обдумывая происходящее на экране. Честно скажу, в итоге Торнаторе запутал меня окончательно :)

"Una pura formalita" - триллер, Италия-Франция, 1994. В главных ролях - Жерар Депардье и Роман Поланский. Там есть всё - и детектив и мистика и тонкая психологическая борьба.

посмотрите "сыщик" с Кейном и Лоу, если еще не видели

Смотрел эту версию, там Кейн играет умудрённого опытом соперника, а вот первую версию этого фильма (снятую в 70-х годах) я не смотрел. Там Кейн играет молодого любовника.

Link to comment
Share on other sites

Последним смотрела "1492: Завоевание рая", фильм конечно впечатляет. Демонстрация религиозной, политической и социальной жестокости Средневековья и её столкновение с совершенно иным укладом жизни Нового света... как результат - грубо разрушенная корыстью идиллия, пусть даже и дикарского мира - всё это мало заслуживает похвалы... но, как известно, побеждает сильнейший.

Депардье в роли Колумба весьма убедителен, хотя и несколько идеализирован.

Ну и конечно гениальная музыка Вангелиса, которая не оставляет альтернатив восхищению.

http://www.youtube.com/watch?v=_gHZ2eoOk-I

Link to comment
Share on other sites

а я вчера посмотрела " Укрощение строптивой" по Шекспиру...

море удовольствия...никакой крови и грязи..

и очень много поучительного)))

девушкам особенно советуюromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Последним смотрела "1492: Завоевание рая", фильм конечно впечатляет. Демонстрация религиозной, политической и социальной жестокости Средневековья и её столкновение с совершенно иным укладом жизни Нового света... как результат - грубо разрушенная корыстью идиллия, пусть даже и дикарского мира - всё это мало заслуживает похвалы... но, как известно, побеждает сильнейший.

Депардье в роли Колумба весьма убедителен, хотя и несколько идеализирован.

Ну и конечно гениальная музыка Вангелиса, которая не оставляет альтернатив восхищению.

Музыка действительно потрясающая. Фильм пока не смотрела, но думаю в скором времени это упущение исправить)

Link to comment
Share on other sites

The other man

Фильм откровенно слабый, хотя актерский ансамбль неплох. Лиам Нисон, Лора Линни и мачиски привлекательный, хоть и обтрепанный любовник Хуан-Антонио Бандерас.

В какой семье не бывает скелетов в шкафу, вот так, перефразируя Толстого можно в двух словах обрисовать картину. У героя Нисона отличная семья, любящая жена-дизайнер и дочь умница. Но весьма тривиально он узнает о многолетней измене жены с каким-то пройдохой из Милана. Ну и пошло-покатилось. Фильм по рассказу, я его не читала, но судя по канве, его стоит прочесть, ибо экранизация вещь скользкая. Мне понравился сюжет, он очень мощный, но жаль экранно преподан хлипко, на полувыдохе.

П.С. Почему именно красные туфельки на шпильке ассоциируются с женской свободой?)

Ах Милан...

The+Other+Man+in+Milan+lzHOxi2PQPJl.jpg

Link to comment
Share on other sites

Av mevsimi (Охотничий сезон), реж. Явуз Тургул

Неплохой детектив, где трое расследуют убийство 16-летней девушки. Понравилась игра полицейского Идриса (Джем Йылмаз в этом фильме копия Жана Рено)). Тускло смотрелся на их фоне молодой стажер, которому становилось плохо от вида крови, и он вообще не мог понять, почему он здесь находится, стоить ли посвящать жизнь такой непростой профессии. А Идриса мне стало безумно жалко ((

Вот оказма, из какого фильма классная композиция "Сяндян адам олмаз"

Кажется в Турции 2 категории актеров - бесталанные сериальные роботы и нормальные, снимающиеся в 1-2-серийном качественном кино. Правда, последние иногда чашыб получают приглашение сняться в сериалах...

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь, т оТурецкое посольство в прошлом году включило этот фильм в список фестивальных фильмов, хоть и "бабам ве оглум" от режиссера "изсиз адам" было бессовестно снято с программы.

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь, т оТурецкое посольство в прошлом году включило этот фильм в список фестивальных фильмов, хоть и "бабам ве оглум" от режиссера "изсиз адам" было бессовестно снято с программы.

уже была неделя Турец. кино? Бабам и оглум надо посмотреть, даже российские пользователи инета делятся ссылкой на форумах... Надеюсь в отличие от Ызсыз, это более сильный и содержательный фильм)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 70 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...