Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наше "Что? Где? Когда?" на ТВ


Recommended Posts

[quote name='Cheyenne' post='878270' date='Aug 10 2006, 16:51 ']а какие критерии для отбора зрителей?[/quote]
Предпочтения организаторов и спонсоров, вы уж простите :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatih' post='878326' date='Aug 10 2006, 16:13 ']Предпочтения организаторов и спонсоров, вы уж простите :)[/quote]
да нет, я не обижаюсь :D . но всё равно не поняла как спонсоры смогут выбрать "подходящих" зрителей и списка имён. я бундадыр-я бунда, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='878363' date='Aug 10 2006, 17:26 ']да нет, я не обижаюсь :D . но всё равно не поняла как спонсоры смогут выбрать "подходящих" зрителей и списка имён. я бундадыр-я бунда, что-ли?[/quote]
Не совсем так.

У нас есть порядка 40 стоячих мест. Можно совсем потесниться - но тогда будет жарко, и стоять час с лишним не каждый сможет.

У нас есть по 3 команды на цикл, соответственно 12 мест в зале уже занято (одна команда играет).

У нас есть представители спонсоров и их специальные гости - от 5 до 10 человек, в зависимости от наличия девушек/супруг.

У нас есть старейшины - 2 человека.

У нас есть люди из госструктур - точнее могут быть, если изъявят желание.

На остальные места ставятся (в порядке убывания важности):

1. гости, приглашённые дополнительно спонсором;
2. гости, приглашённые дополнительно нами;
3. авторы вопросов;
4. гости, приглашённые дополнительно каналом.

И только после этого будут рассматриваться кандидатуры желающих :)


Скорее всего, будет так: зная о примерном количестве гостей до игры, мы будем объявлять о количестве возможно свободных мест на сайте передачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='878296' date='Aug 10 2006, 17:00 ']ПЦ "Игра" – это далеко не группа халявщиков-«колизейеров». И ИТВ до «Первого» еще расти, и расти (к сожалению, безуспешно).

А ИТВ крутит, эту фигню, потому, что им приносят ее готовой на блюдечке. Ни тебе съемок, ни расходов, да еще «Интеллектуальным шоу» кличут. Чтож не поставить-то?[/quote]
Во-о-от! То-то и [s]Кутуньо[/s] оно, Ken. Мне просто интересно, платит ли канал орган-и-заторам "Кал-и-зея"? Или все-таки [s]гладиолусы[/s] гладиаторы башляют ИТВ-шникам, чтобы ЭТО попало в эфир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='878555' date='Aug 10 2006, 19:20 ']Во-о-от! То-то и [s]Кутуньо[/s] оно, Ken. Мне просто интересно, платит ли канал орган-и-заторам "Кал-и-зея"? Или все-таки [s]гладиолусы[/s] гладиаторы башляют ИТВ-шникам, чтобы ЭТО попало в эфир.[/quote]
Вряд ли. У ИТВ напряжёнка со внятными программами, поэтому они цепляются за всё, что им несут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='878613' date='Aug 10 2006, 20:11 '][quote name='ERRORist' post='878555' date='Aug 10 2006, 19:20 ']
Во-о-от! То-то и [s]Кутуньо[/s] оно, Ken. Мне просто интересно, платит ли канал орган-и-заторам "Кал-и-зея"? Или все-таки [s]гладиолусы[/s] гладиаторы башляют ИТВ-шникам, чтобы ЭТО попало в эфир.[/quote]
Вряд ли. У ИТВ напряжёнка со внятными программами, поэтому они цепляются за всё, что им несут.
[/quote]
А несут им такую чушь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIMova' post='888285' date='Aug 18 2006, 14:49 ']а когда будет это игра???
и еще я хочу знать Ровшан Аскеров помогает молодым участникам?
спасибо[/quote]

Этой игры будет много и будут они начиная с сентября.

Многие "молодые участнеги" будут постарше Ровшана Аскерова :) А помощи от него не надо, не мешает - уже ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа и дамы!

Крайне срочно (!) (до завтра) нужны вопросы об Азербайджане, но такие, чтобы и россияне могли логически выкрутить.

Если кто-то хотел отослать, но не торопился - поторопитесь плз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='914984' date='Sep 7 2006, 12:11 '][quote name='T_Error' post='914979' date='Sep 7 2006, 12:09 ']
А можно меня записать????) И что для этого нужно?[/quote]

Для этого нужно написать мне по адресу [email protected]

Оттуда и будем танцевать.
[/quote]
Ты не представляешь, насколько ты попал в точку, употребив глагол "танцевать" по отношению к T_Error'у...
Превед, родной!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='916004' date='Sep 8 2006, 00:31 ']Ты не представляешь, насколько ты попал в точку, употребив глагол "танцевать" по отношению к T_Error'у...
Превед, родной![/quote]

Ты лучше аватар поменяй, книгоносец. Негоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='920908' date='Sep 11 2006, 18:44 '][quote name='Aktovegin' post='919674' date='Sep 11 2006, 10:41 ']
А мой вопрос играли, все так в спешке получилось.[/quote]

Играли. Не взяли. Поздравляю :)
[/quote]
А я взял, но к сожалению я не сижу за столом. :D

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]

“AtaHolding” ASC-nin sponsorluğu ilə29 Sentyabr 2006-cı il tarixindən hər çümə günləri Space kanalında intellektual oyun “Что Где Когда” efirə gedəcək. Bu oyun təbliğ etdiyi dəyərlərlə AtaHolding şirkəti tərəfindən bəyan edilən dəyərlər üst-üstə düşür. Belə ki, “AtaHolding” daima əməkdaşlar üçün seminar, kurs, konfrans təşkil edərək onların bilik, bacarıq və intellektual səviyyəsinin yüksəldilməsini dəstəkliyir. Məhz bu səbəbdən, “AtaHolding”, “AtaBank” və “AtaSığorta” bu intellektual layihənin həyata keçirilməsi üçün sponsor olmuşdurlar.

“Что Где Когда” oyunu ilərzində keçirilərək, əsas dörd -payız, qış, bahar və yay sessiyalarından ibarət olacaq. Payız sessiyasında əsas üç komanda teletamaşaçılar ilə “Büllur Bayquş” "Хрустальная Сова" prizi uğrunda mübarizə aparacaqlar. Oyunlarda Cəlal Orucov, Anar Nəcəfli və Cəmilə Əzizovanın komandaları iştirak edəcəklər. Komandalarda absolyut çempion Anar Quliyev, Anar Əzimov, Hafiz Qayıbov, Roman Arkadaşvili və başqaları iştirak edəcəklər.

“Что Где Когда” verilişinin www.gametv.az internet səhifəsidə tamaşaçılar komandalar haqqında geniş məlumat alacaq və forumda iştirak edə biləcəklər.

[b]Payız sessiyasının ilk oyununda Cəlal Orucovun komandası 29 sentyabr 2006-cı il tarixində, Anar Nəcəflinin komandası 6 oktyabr, Cəmilə Əzizovanın komandası 13 oktyabr tarixində Space kanalında oynayacaqlar. Verilişin aparıcısı Balaş Qasımov olacaq[/b]. “Что Где Когда” intellektual oyununa sual göndərmək istəyən tamaşaçılar suallarını “AtaBank” ASC-nin paytaxt və rayonlardakı filial və şöbələrinə, eləcə də Space kanalına göndərə bilərlər.[/font]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='929228' date='Sep 15 2006, 20:45 ']а игра когда началась то? Вы хоть предупреждайте, чтоб мы посмотрели.... :([/quote]

Ну так предупреждаю - в пятницу, 22-го сентября, в 22:00, на телеканале Space :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='932826' date='Sep 18 2006, 13:18 '][quote name='HaCTeHbKa' post='932671' date='Sep 18 2006, 12:29 ']
На русском :)[/quote]

С лёгким (иногда) переходом на азери в исполнении Redman'a :)
[/quote]

Наверное многие не знают, что даже на форуме я пишу через переводчика :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='933042' date='Sep 18 2006, 14:14 '][quote name='cre' post='913565' date='Sep 6 2006, 14:01 ']
кстати в пятницу будут играть сразу 3 форумчанина, один из них правда уже ушел на покой. :)[/quote]
а кто если не секрет??
сорри. оффтоп. :rolleyes:
[/quote]Если я не ошибаюсь Brainstorm

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='933042' date='Sep 18 2006, 14:14 '][quote name='cre' post='913565' date='Sep 6 2006, 14:01 ']
кстати в пятницу будут играть сразу 3 форумчанина, один из них правда уже ушел на покой. :)[/quote]
а кто если не секрет??
сорри. оффтоп. :rolleyes:
[/quote]

не секрет конечно, вы их легко узнаете по бабочкам. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='934161' date='Sep 18 2006, 22:25 ']Помню, тут кто-то обещал что во время передачи скажет кто есть кто по нику :)[/quote]

Ну вот скажу уже: в эту пятницу вы увидите следующих персонажей: Brainstorm, cre, Redman - что ни ник, то легенда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='934968' date='Sep 19 2006, 11:08 ']Fatih, а как я пойму кто там Redman, кто cre, кто brainstorm ?:) Этих людей многоие по нику знают как и я , нельзя во время передачи говорить кто из них кто?:)[/quote]

Ну как вы себе это представляете? Ведущий, мол, говорит: "Уважаемый cre!" - а ехидный Redman: "Вы нам тут не крякайте, ördək-филан дейилик!", а Brainstorm тут же этот момент сфотографирует.

И что у нас получится? Бардак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='934977' date='Sep 19 2006, 11:12 ']Ну как вы себе это представляете? Ведущий, мол, говорит: "Уважаемый cre!" - а ехидный Redman: "Вы нам тут не крякайте, ördək-филан дейилик!", а Brainstorm тут же этот момент сфотографирует.[/quote]
:looll::looll: Ну тогда скажите хотя бы тут кого как зовут))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 99 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...