Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 4 Марта.


Recommended Posts

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Остаток с прошлой Акции: 1799 м.

Расход за работу (парты дла детдома на о. Артем, подробности в посте #118) - 76 ман.

1. Розовая пантерка 50

2. Veld 50

3. Аноним 20

4. Аноним 20

5. Аноним 20

6. Зарина 20

7. picachu - 20

8. Крупье (атв) - 100м.

9. Нигяр 20

10 Аноним 10

Итого: 2129- 76 м. = 2053

Аль, привет! машина нужна будет? если да - дай знать! smile.png

Приветик:) Да, нужна будет) Скажу.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,знаю что не по теме но хочу сообщить Вам о "Дискотеке 80-х",которое организую 10-го марта.http://www.disput.az/index.php?showtopic=334256&st=0

Кто хочет может записываться.Из наших пока что Zakandr записался,приглашаю всех.Если у кого то будут вопросы то прощу не писать здесь чтобы не засорять тему,пишите или ЛС или же 4-го можете спросить на поездке.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея smile.png Удачи тебе на экзамене.

.

Спасибо роднаяloveyouddd.gif

Ребята, мне сегодня знакомые передали несколько сеток с одеждой, но я сама не еду с вами(((Поэтому кто может забрать их у меня?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мне сегодня знакомые передали несколько сеток с одеждой, но я сама не еду с вами(((Поэтому кто может забрать их у меня?

Фира , я могу забрать, солнце, давай созвонимся loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Эриус(противоаллергенное)-0,5 мг/мл-1шт

Энтерофурил-1 шт

Лиомер плюс(назальное противоаллергенное)-2 шт

Аугументин (антибиотик)-1 шт

Клиацеф 250 мг/5 мл(антибиотик)-1 шт

Бактокс250 мг/5 мл(антибиотик)-1 шт

Тотинал (кетотифен)(противоаллергенное)--1шт

Називин(капли назальные)-1шт

Креон(панкреотин)-10.000ед-2шт

Аквамарис-1 шт

Мидокалм-30 табл-1 упаковка

Ксимелин-1 шт

Кестин-10 табл

Куча шприцов 5-ка,2-ка,10-ка

Link to comment
Share on other sites

Халиша, это список того,что нужно купить?вы в стороне эльмляр бываете? я постараюсь взять кое-что и передать детишкам. можно контакты в лс,чтоб мы созвонились,Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Халиша, это список того,что нужно купить?вы в стороне эльмляр бываете? я постараюсь взять кое-что и передать детишкам. можно контакты в лс,чтоб мы созвонились,Спасибо)

Нет нет Solinka это лекарства которые уже у нее есть и она хочет передать их нам

Link to comment
Share on other sites

Халиша, это список того,что нужно купить?вы в стороне эльмляр бываете? я постараюсь взять кое-что и передать детишкам. можно контакты в лс,чтоб мы созвонились,Спасибо)

Это то что она хочет передать

Link to comment
Share on other sites

Халиша, это список того,что нужно купить?вы в стороне эльмляр бываете? я постараюсь взять кое-что и передать детишкам. можно контакты в лс,чтоб мы созвонились,Спасибо)

нет нет, это список того что есть у меня. Если это нужно детишкам, то пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

как оперативно все ответили ))) а мне фрукты когда будут передавать?

Да,хорошо что все следят за событиями.На днях наверное,этими делами Valkyr(Яна) занимается.

Link to comment
Share on other sites

Я должна в пятницу на базар поехать. Могу передать в субботу

в субботу к 9ти вечера могу заехать к Вам в таком случае.

Вы мне смску посылыли, да? на 74 заканчивается ном?

Link to comment
Share on other sites

После 250-ти подарочных сеток для старичков, мне уже ничего не страшно biggrin.png

Тогда договорилисьbiggrin.png Солнце я тебе тогда или в пятницу или в субботу передам))))В любом случае позвоню за деньloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Мальчики девочки вот список лекарств.

Если нужны,дайте знать

Вам самой они не нужны будут? Хорошие лекарства) Я узнала, сказали, что конечно же, бывает необходимость в таких лекарствах, если можно, передайте, пожалуйста.

Остаток с прошлой Акции: 1799 м.

Расход за работу (парты дла детдома на о. Артем, подробности в посте #118) - 76 ман.

1. Розовая пантерка 50

2. Veld 50

3. Аноним 20

4. Аноним 20

5. Аноним 20

6. Зарина 20

7. picachu - 20

8. Крупье (атв) - 100м.

9. Нигяр 20

10 Аноним 10

11. Азиз 15

Спасибо большое!

Итого: 2068 м.

Link to comment
Share on other sites

Вам самой они не нужны будут? Хорошие лекарства) Я узнала, сказали, что конечно же, бывает необходимость в таких лекарствах, если можно, передайте, пожалуйста.

Доброе утро. Да,я в курсе, что лекарства хорошие. Мне они не нужны. Я категорически против антибтотиков и в самом самом крайнем случае их использую. Также и противоаллергенные средства.

Отдаю в этот раз вам. Узнала бы я раньше об этой теме, то много чего передала.

Остались только эти лекарства.

Фрукты от себя и от нашего маленького заведения передам в субботу, как и договорились.

Надеюсь буду константно участвовать в ваших добрых делах!

Link to comment
Share on other sites

Никакой планки нету на данный момент, расходы еда, одежда, гигиенические средства, а так же необходимые вещи (напр. парты).

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я очень извиняюсь, но мне пришлось перенести мой сегодняшний рейс домой на воскресенье, я не смогу с вами поехать (((( кто нибудь сможет докупить фрукты, а я в понедельник денежку передам? Такой облом, я уже купила 100 штук коробочек Smarties, чтобы детям в кулечки со сладостями положить (((

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я очень извиняюсь, но мне пришлось перенести мой сегодняшний рейс домой на воскресенье, я не смогу с вами поехать (((( кто нибудь сможет докупить фрукты, а я в понедельник денежку передам? Такой облом, я уже купила 100 штук коробочек Smarties, чтобы детям в кулечки со сладостями положить (((

Я могу докупить фрукты, как раз должна была Але денежку передать, м?

Link to comment
Share on other sites

Проблем нет. Я как и обещала хочу по 10 кило мандаринов и 10 кило яблок купить. Посчитаю. сколько не хватит до 110 докуплю.

Link to comment
Share on other sites

Проблем нет. Я как и обещала хочу по 10 кило мандаринов и 10 кило яблок купить. Посчитаю. сколько не хватит до 110 докуплю.

По 100 шт smile.png

2Valkyr, 100 шт бананов надо докупить так понимаю?

2Evette, Бананы 100 шт, ты возьмешь? Не тяжело будет ??? Так как нужно 3 вида фруктов. Мандарины, яблоки и бананы.

Link to comment
Share on other sites

По 100 шт smile.png

2Valkyr, Яна 100 шт бананов надо докупить так понимаю?

2Evette, Бананы 100 шт, ты возьмешь?

Да конечно возьму, 110 наверно?

Link to comment
Share on other sites

Да конечно возьму, 110 наверно?

100 шт.

Скажи, пожалуйста, а 4 ты сама это все привезешь к Мор.вокзалу или же, нужно будет кого-то попросить, чтобы заехали?

Link to comment
Share on other sites

100 шт.

Скажи, пожалуйста, а 4 ты сама это все привезешь к Мор.вокзалу или же, нужно будет кого-то попросить, чтобы заехали?

Да, сама привезу.

Link to comment
Share on other sites

Так мне не брать значит? Просто онсузда в Локбатанский еду ночью в пятницу.

Да, сама привезу.

Нужно брать 3 вида фруктов, вы сказали, что берете Мандарины и Яблоки, если Вы и Бананы хотите купить, то пожалуйста состыкуйтесь с Evettoй, чтобы скоординировались. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Нужно брать 3 вида фруктов, вы сказали, что берете Мандарины и Яблоки, если Вы и Бананы хотите купить, то пожалуйста состыкуйтесь с Evettoй, чтобы скоординировались. rolleyes.gif

Девочки и мальчики финансы позволят купить пока что по 10 кг ябл и манд. Остальное могу купить вместо когото. Всеравно на базар еду

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...