Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


__N__

Recommended Posts

Love sometimes wants to do us a great favor: hold us upside down and shake all the nonsense out.

Your love

Should never be offered to the mouth of a stranger,

Only to someone who has the valor and daring

To cut pieces of their soul off with a knife

Then weave them into a blanket

To protect you.

Stay close to any sounds that make you glad you are alive.

Ever since happiness heard your name, it has been running through the streets trying to find you.

I wish I could show you when you are lonely or in the darkness, the astonishing light of your own being.

There are different wells within your heart.

Some fill with each good rain,

Others are far too deep for that

Fear is the cheapest room in the house. I would like to see you living in better conditions.

Even after all this time the sun never says to the Earth, “You owe me”

There is no pleasure without a tincture of bitterness.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40 кг в ее 35 лет, Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало, постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах, Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота куда-то делась, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой, Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся..

Но потом я решил действовать , ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она- идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи...я стал усыпать ее цветами, поцелуями, комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе...что я по тебе соскучился очень, что нет ни дня когда бы я о тебе не думал, я люблю тебя...Ты же мой дом, ты моё детство, ты моё прошлое, настоящее и будущее..Ты моё всё..Ты то, что у человека бывает раз в жизни. Как же я скучаю по тебе, . Ты поменялся стал совсем другим, я еле узнаю тебя, мне трудно видеть эти перемены, я не привык к ним, но ты всё тот же мой родной, мой город Баку, город моего детства, город моей первой любви, город моих грёз,моей мечты.. Ты навсегда останешься в моей памяти ,как невозвратимое, незабываемое прошлое.... город Баку которого больше нет....

http://www.youtube.com/watch?v=9mCjjfc3SYk&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Сначала всё прекрасно… Ты красивая, молоденькая девочка, в чем-то наивная , смешная, с кучей подружек и желающих тебя мальчиков , которые дарят охапками розы, ты только окунулась в ночную жизнь, для тебя ещё всё впервые , а главное ты пока веришь в любовь!

И вот на твоём пути возникает ОН! Прожжённый, дерзкий, нахальный, с кучей вредных привычек, всегда в окружение шикарных девушек, не удивительно, в нём есть что-то такое, магнитом притягивающее к себе людей. .И ты теряешься… Теперь есть только ОН! И он становится смыслом жизни. И что самое интересное, он тоже теряется. Потому что среди кучи тёлок, клубов, наркотиков и прочего он видит перед собой юное, ничем не испорченное существо, как с другой планеты. Разве такое ещё бывает?!

И всё как-то само собой закрутилось…Тебе так хотелось быть для него лучшей, быть такой же, как все эти девушки в его окружение, сексуальной, смелой, глянцевой… Разве могла ты тогда понять, что он выбрал тебя именно за то, что ты не такая, как они все? Нет, не тот возраст был, и ты ещё многого не знала… И началась гонка за новыми коллекциями, маникюр, укладка, солярий ,фитнес,посещение всех модных мероприятий, смена друзей, тусовка. Где он, там и ты… Виски, совместные пробуждения в его кровати после шумных вечеринок,взгляды мужчин в твою сторону, улыбки, завтраки в модных ресторанах. И вот ты такая же, как и все эти модные девочки… А он, молча, наблюдал за этим, теряя в тебе ту маленькую наивную девочку, рядом с которой он был настоящим, даже не предполагая, что навсё это ты пошла только ради него. Он продолжал разочаровываться, а ты продолжала расти над собой, обходя всех соперниц на своём пути сводя сума мужчин и всё глубже ,познавая все прелести ночной жизни… Он пытался остановить, но было уже как-то поздно что-то менять да и зачем, если она оказалась такой же как и все. А потом вы вместе нюхали кокаин,помнишь? И тебе тогда было страшно и обидно, ну почему он тебе это предлагает, неужели он совсем о тебе не думает?! Но ты на всё шла ради него… А потом увидела его с другой девушкой, потом ещё с одной и ещё содной и его звонки стали реже и разговоры ни к чему не приводили. Ведь ты такая же, как и все, детка, зачем что-то объяснять? Мы молоды, это просто секс, не воспринимай ничего всерьёз. Ну и пусть, ещё будет много таких, он не один на свете. И ты тусуешь,веселишься, всегда в отличном настроение, всегда в окружении поклонников, шикарно выглядишь. Вот только рядом никто не задерживался. Ты причиняла боль, выкидывала за ненадобностью, пользовалась, плела интриги или просто переключалась на новую жертву, в надежде, что может этот заменит его. Но всё бессмысленно. И так несколько лет подряд,мужчины сменяют друг друга, один лучше другого и они дают тебе всё, не понимая, что тебе нужно только одно в этой жизни. Ты всё так же встречаешься с ним иногда и где-то в глубине души ещё есть надежда, что однажды он всё-таки разглядит под маской циничной,холоднокровной, уверенной в себе девушки ту маленькую светлую девочку,которая ещё не растеряла всех чувств... sad.png

Link to comment
Share on other sites

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца...

Link to comment
Share on other sites

Мне все так же грустно...солнышко мое все будет хорошо...я пережила такое,значит сможешь и ты...красавица моя,скоро придет весна и все утихнет....

Link to comment
Share on other sites

Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.Джон Бивер.

Link to comment
Share on other sites

Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и

какого черта она это сделала...

Link to comment
Share on other sites

Говорит он так нежно о любви,

Чтобы ты ответила: "Да".

В глубине его глаз горит закат,

Это ласковых слов гипноз.

За тобой по пятам бежит тоска,

Ты идёшь тропой своих слёз.

Он обманет тебя, ты так и знай,

Но должна ты решать сама.

Может быть,наша жизнь,

Вся наша жизнь...бесконечный самообман.

Только шёлковое сердце,не пылает и не болит.

Только шёлковое сердце,никогда не будет любить...

Link to comment
Share on other sites

-Хм...слушай, отпусти мою руку...увидят же...

-Нет, зачем?!... ты моя... пусть видят... пусть знают... хочешь крикну, что я люблю тебя?...

-Ты с ума сошел...главное знаем я и ты... зачем другие?...

-Пусть... иди ко мне,обниму...

-Нет уж.. успокойся.. и сиди спокойно!..

-Нет, я сказал...значит иди ко мне!..

-Да ну что с тобой сегодня?...

-Да, я сошел сума от ожидания... я устал ждать... я хочу просыпаться с тобой... дергать тебя за волосы,чтоб ты ругала меня... и жаловалась, что больно... хочу,чтоб ты подарила мне много детишек ... только знаешь,мальчиков не дам тебе баловать ... а то я знаю вас,женщин, затискаете до смерти... у девочки должны быть твои глаза... хочу, чтоб мы радовались вместе... грустили...блин, что-то я много болтаю...так, любимая... выходи за меня!

Link to comment
Share on other sites

Шикарная песня с прекрасными словами

http://www.youtube.com/watch?v=IzF32qOm9LQ&ob=av2e

Навсегда останется со мной

Как сказать, что меня разрывают на тысячу частей

Углы моих костей,

Все жизненные планы разрушены,

Именно тогда, когда все было

Как нельзя лучше.

Ты высосал мой мозг, и я теряю вес

Этого тельца моего,

Которое превратилось в реку,

Этого тельца моего,

Которое превратилось в реку.

Мне стоит больших усилий открыть глаза,

Я, делаю, это потихоньку, не зная,

Увижу ли тебя еще рядом.

Я храню о тебе воспоминания,

Как о самом лучшем секрете,

Как сладко было ощущать, когда ты был внутри

Но есть луч света

В этой темноте,

Который вернет мне покой.

Время полное безмятежности,

Время полного покоя.

Время полное безмятежности,

Время полного покоя.

Навсегда останется со мной

Нежный голос моря,

Я буду дышать дождем, который прольется

На это тело и будет поливать

Цветок, растущий во мне.

И я снова буду смеяться,

И каждый день, и миг

Снова буду думать о тебе,

О нежном голосе моря,

Я буду дышать дождем, который прольется

На это тело и будет поливать

Цветок, растущий во мне.

И я снова буду смеяться,

И каждый день, и миг

Снова буду думать о тебе.

Link to comment
Share on other sites

А я придумала что подарю на 23 февраля...Килограммовую плитку горького шоколада....Он так грубо и классно оформлен с печатью из сургуча)) Зато думаю я буду первая,кто подарит тебе сладости...) Обычно такие подарки дарят женщинам....Но я же знаю как ты его любишь...25.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,*SaMaNtA* спасибо тебе родная! Это один из самых приятных подарков! loveyouddd.gif

Хочу увидеться с тобой поскорее :) Еще раз солнышкое мое,поздравляю тебя с днем рождения.Хочу, поскорее,чтоб это прошло у нас...ты поняла.

Link to comment
Share on other sites

Многие из вас не верят, что проклятия достигают своей цели. Достигают и ещё как. Я проклинал весь род убийцы своего отца и мои проклятия достигли цели. Только сегодня узнал, что весь род убийцы уничтожен подчистую, никто не остался жить. Так и надо, мне никого не жаль. И пусть мои проклятия сопровождают его даже на том свете. Я хотел вендетты, за меня это сделал Бог. Что бы ты тварь, не знал спокойствия даже на том свете, как и твоя родня, породившая такого изверга.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 15 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 49 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 266 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 274 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...