Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Perviy

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права? - Часть 2

Recommended Posts

Подруги попросили узнать. Это правда, что автошколы отменили и можно сразу идти на экзамен получив только мед справку?

правда

можно ли за один раз сдавать экзамен на несколько категорий?

можно ли за один раз сдавать экзамен на несколько категорий?

да, только например не имея прав вообще, на D и E не пустят, там нужна бумажка с предприятия и стаж по B или С три года.

причем платишь за экзамен по двум категориям как за 1 - 20 азн.

Удачно сданная теория влияет на все буквы, которые ты хочешь получить. Практика - отдельно грузовой, легковая, автобус. Если завалил автобус, но прошел грузовик - грузовой засчитывают, в следующий раз досдаешь только автобус

идеальный вариант, чтобы собрать алфавит это получить ABC, а потом сразу DE, так как прицеп им лень пригонять, загнал автобус - прицеп в подарок smile.png

Значится за один раз можно сдать эказамен на А1, А, В?

Это где-то прописано?

Значится за один раз можно сдать эказамен на А1, А, В?

Это где-то прописано?

A1 бессмысленно, если уже сдаешь на A,

A1+B не получается, так как возраст для B 18 лет, а для A1 - 16

за один раз можно ABC при желании

это же не запрещено. Когда одновременно сдавал на BCD (имея B 5 лет), никаких вопросов там не возникло.

A1+B не получается, так как возраст для B 18 лет, а для A1 - 16

ну ведь в 18 лет можно же получать и В и А.

одним словом, конкретных запретов или правил по этому поводу нет...

одним словом, конкретных запретов или правил по этому поводу нет...

нет, напротив так удобнее

сдавая на 2 категории экономится и время (теория сдается сразу на обе категории), и деньги :)

нет, напротив так удобнее

сдавая на 2 категории экономится и время (теория сдается сразу на обе категории), и деньги smile.png

а как сдавать на А категорию?только теорию или на мотоцикле покататься дадут))))))

это параграф статьи 42 для вопросов где есть слово "по какой траектории".

А где нельзя разворачиваться - это другой параграф статьи 42.

да, на картинке стрелка начинается не с трамвайной линии, но вопрос на знание "где вообще нельзя разворачиваться", а не про детали траектории.

Спасибо за терпение в разъяснении таких спорных моментов. Буду впредь рассматривать со всех сторон. Наверное, лучше тупо зазубрить))))

а как сдавать на А категорию?только теорию или на мотоцикле покататься дадут))))))

не дадут, а потребуют :)

аппарат хороший, в отличие от разваливающихся жигулей http://azpdd.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%90

Спасибо за терпение в разъяснении таких спорных моментов. Буду впредь рассматривать со всех сторон. Наверное, лучше тупо зазубрить))))

зубрить не надо, на экзамене картинки рихтуют, разметку поправят, в вопросе частицу "не" незаметно вставят.

ищите смысл, хотя иногда конечно попадаются перлы на экзамене, которые желательно писать в эту тему или запиненную выше.

зубрить не надо, на экзамене картинки рихтуют, разметку поправят, в вопросе частицу "не" незаметно вставят.

ищите смысл, хотя иногда конечно попадаются перлы на экзамене, которые желательно писать в эту тему или запиненную выше.

Спасибо за советы. обязательно воспользуюсь, а то действительно "не" часто видишь только, когда узнаешь, что ответ был не правильный))))

Здравствуйте!

Есть пара вопросов, надеюсь что обращаюсь по теме, если нет - не серчайте, просто покажите куда стучаться :)

Сейчас посещаю автошколу на баксовете (преподает Валерий Иванович), хочу все сдать сам. Для начала хотел бы узнать, если заваливаешься на теории или на практике, когда дают возможность попробовать силы еще раз, через какой срок после сдачи?

Еще есть пару моментов по поводу правил: преподаватель вчера объяснял правила расположения ТС на проезжей части, так вот он утверждал что в населенных пунктах машины могут спокойно двигаться по любой свободной полосе попутного направления, в правилах же сказано что держаться надо максимально правее, если полосы свободны (то же говорится и в примерах на аз пдд, что нельзя занимать левые полосы, если правые свободны).

Момент номер два - в правилах написано: если имеется минимум 2 полосы попутного движения, то обгон с выездом на трамвайные пути попутного направления запрещен, препод опять же вчера утверждал что при 2-х полосах можно выезжать на трамвайные, если 3 - то уже нельзя. Под правилами подразумеваю учебник Талыбова. Подошел к преподу с этим - говорит верь мне, в учебнике не то. Теперь если на экзамене попадется такой вопрос, то войду в ступор. Пожскажите куда копать в поисках правды :)

Здравствуйте!

Есть пара вопросов, надеюсь что обращаюсь по теме, если нет - не серчайте, просто покажите куда стучаться smile.png

Сейчас посещаю автошколу на баксовете (преподает Валерий Иванович), хочу все сдать сам. Для начала хотел бы узнать, если заваливаешься на теории или на практике, когда дают возможность попробовать силы еще раз, через какой срок после сдачи?

Еще есть пару моментов по поводу правил: преподаватель вчера объяснял правила расположения ТС на проезжей части, так вот он утверждал что в населенных пунктах машины могут спокойно двигаться по любой свободной полосе попутного направления, в правилах же сказано что держаться надо максимально правее, если полосы свободны (то же говорится и в примерах на аз пдд, что нельзя занимать левые полосы, если правые свободны).

Момент номер два - в правилах написано: если имеется минимум 2 полосы попутного движения, то обгон с выездом на трамвайные пути попутного направления запрещен, препод опять же вчера утверждал что при 2-х полосах можно выезжать на трамвайные, если 3 - то уже нельзя. Под правилами подразумеваю учебник Талыбова. Подошел к преподу с этим - говорит верь мне, в учебнике не то. Теперь если на экзамене попадется такой вопрос, то войду в ступор. Пожскажите куда копать в поисках правды smile.png

преамбула: все врут (может и не преднамеренно), верьте только информации из официальных источников, причем обновленных. При этом опирайтесь на логику, а не на то, кто что сказал.

заплатив 20 азн, вы можете сдавать экзамен, сколько захотите,

сдаете в дни, назначенные для вашей автошколы, обычно они бывают 2-4 раза в месяц. Звоните в автошколу и узнаете дату следующей попытки, берете уд-е личности и приходите на экзамен. Если есть представитель автошколы, подходите к нему. Я бы вообще забрал документы об окончании автошколы и сам ходил. Поднимаетесь на второй микрофон к полицейскому у микрофона и сдаете ему доки. Так быстрее, не зависите от представителя автошколы. Представитель автошколы нужен только для передачи взятки, мое глубокое мнение smile.png

по делу: вполне возможно Валерий Иванович изначально изучал правила РФ, а потом как-то отошел от последних изменений в наших законах. Может это связано с проблемой чтения законов на гос. языке. Даже в учебнике Талыбова есть ошибки.

В приведенных вами вопросах вы правы, а Валерий Иванович оперирует правилами РФ, вы можете это проверить по сайту vodish.ru. Не нужно ему это говорить напрямую, он уже в возрасте, просто учите закон, а не картинки. Картинки в билетах - это проверка ваших знаний.

В некоторых р-нах Азербайджана (Ленкорань, например) до сих пор принимают экзамен без учета поправок 2010 года. Там до сих пор считается, что обгон можно делать справа, так как определение обгона старое: выезд на полосу встречного движения, а оно поменялось, теперь обгон это выезд из занимаемой полосы. Это нарушение закона.

Если вам на экзамене попадется противоречивый вопрос, никогда не уходите просто так. Подходите к офицерам, просите указать ваши ошибки. Нужно подождать полчаса, ждите. Если в вопросе была ошибка, у вас есть основание подать жалобу, что нужно непременно делать.

Думала, я думала и надумала вот какой вопрос. Если, исходя из инструкции по приему экзамена, сдать самому можно всего один раз, то как быть, если ты сдал с 1 раза теорию, а вот вождение сдать не получилось по вполне логичным причинам))))не водила никогда и стаж учебной езды еще маааленький, чтобы уверенно ехать на экзамене. Теорию вот сдать уже могу и уверена, что сдам)))

Возможно ли опять подать без школы уже для сдачи вождения или все-таки придется идти в школу?ведь в школе теория преподается, вождение-это уже после прохождения базы теории. Мне получается придется опять базу проходить в школе. А зачем?Ведь я ее сдала уже((((

И еще. Могли бы организаторы сайта азпдд включить туда форму с баллами на русском языке, по которой принимают на экзамене по вождению)))не все там понятно(((

Думала, я думала и надумала вот какой вопрос. Если, исходя из инструкции по приему экзамена, сдать самому можно всего один раз, то как быть, если ты сдал с 1 раза теорию, а вот вождение сдать не получилось по вполне логичным причинам))))не водила никогда и стаж учебной езды еще маааленький, чтобы уверенно ехать на экзамене. Теорию вот сдать уже могу и уверена, что сдам)))

Возможно ли опять подать без школы уже для сдачи вождения или все-таки придется идти в школу?ведь в школе теория преподается, вождение-это уже после прохождения базы теории. Мне получается придется опять базу проходить в школе. А зачем?Ведь я ее сдала уже((((

И еще. Могли бы организаторы сайта азпдд включить туда форму с баллами на русском языке, по которой принимают на экзамене по вождению)))не все там понятно(((

на счт этого незнаю но на школу записатся без посешение занятие можно. я не разу не ходила на школу дома готовилась сама. сдала с 3 раза без единой ощибке.

лучше записаться в школу, меньше головной боли при входе на экзамен

я тоже считаю, что лучше все же через автошколу.... хлопот меньше будет. А так сейчас можно и самому сдавать...

я тоже считаю, что лучше все же через автошколу.... хлопот меньше будет. А так сейчас можно и самому сдавать...

Можно то можно, но вот прикол в том, что можно ли сколько хочешь раз сдавать самому?

Для чего же тогда эта поправка в инструкции, если по-любому, вождение сразу же срезают с первого раза))))

Все же пойду и сдам сама, если срежусь, то запишусь в автошколу и дальше на вождение ходить буду))))ерунда какая)))а может повезет и сдам сама вождение с первого раза))))вот будет апофиоз)))Кстати когда со школы идешь на вождение-то цена меньше)))еще выгоднее будет. Все же хочу сама сдавать. Не умею я взятки давать)))да и брать никогда не приходилось))))Бог миловал)))

Можно то можно, но вот прикол в том, что можно ли сколько хочешь раз сдавать самому?

Для чего же тогда эта поправка в инструкции, если по-любому, вождение сразу же срезают с первого раза))))

Все же пойду и сдам сама, если срежусь, то запишусь в автошколу и дальше на вождение ходить буду))))ерунда какая)))а может повезет и сдам сама вождение с первого раза))))вот будет апофиоз)))Кстати когда со школы идешь на вождение-то цена меньше)))еще выгоднее будет. Все же хочу сама сдавать. Не умею я взятки давать)))да и брать никогда не приходилось))))Бог миловал)))

ничего точного сказать не могу, чес слово.. я сдавала то всего полгода назад... А уже сейчас все по другому. Такие проблемы..ужас. Так можно сдавать бесконечное число раз( Очень сложно и тестовую часть и вождение за один раз сдать. Я вот сама лично честно говорю... Тесты сдала сама, с первого раза.. а с вождением помогли, не за спасибо конечно же

лучше записаться в школу, меньше головной боли при входе на экзамен

Вы кажется кому-то советовали документы забрать из автошколы и подавать самому - разве не одно и тоже, если я также сама буду подавать?через интернет скажем?никуда не ходить.просто бумажки не будет о прохождении автошколы.

Кстати, мне пришло официальное письмо от Баш Довлета, что гос пошлину можно оплатить в ЛЮБОМ банке, по реквизитам, которые они мне выслали)))Так что, дерзайте)))

ничего точного сказать не могу, чес слово.. я сдавала то всего полгода назад... А уже сейчас все по другому. Такие проблемы..ужас. Так можно сдавать бесконечное число раз( Очень сложно и тестовую часть и вождение за один раз сдать. Я вот сама лично честно говорю... Тесты сдала сама, с первого раза.. а с вождением помогли, не за спасибо конечно же

Эт точно)))перемены последовали буквально пару месяцев назад в декабре. Поэтому пока сумбур происходит. Ну там уже до лета мало осталось-тогда и наладят, тогда и я научусь на механике водить как надо)))

Вы кажется кому-то советовали документы забрать из автошколы и подавать самому - разве не одно и тоже, если я также сама буду подавать?

нет, вы записываетесь в автошколу, платите 50-60 азн, через месяц-полтора вы получаете документы об окончании. Там три бумажки: две беленькие и одна зелененькая. Вот с ними, уд-ем личности, медсправкой (в одну из бумажек нужно списать номер медсправки) и чеком на 20 азн и идете в день своей автошколы к полицейскому на втором этаже с микрофончиком. Сдаете ему и ждете когда вас позовут.

нет, вы записываетесь в автошколу, платите 50-60 азн, через месяц-полтора вы получаете документы об окончании. Там три бумажки: две беленькие и одна зелененькая. Вот с ними, уд-ем личности, медсправкой (в одну из бумажек нужно списать номер медсправки) и чеком на 20 азн и идете в день своей автошколы к полицейскому на втором этаже с микрофончиком. Сдаете ему и ждете когда вас позовут.

спасибо за коммент. наверное лучше с утра пойти сразу, чтоб долго не ждать. или у них там с позавчера очередь?Подам уже по имейлу,чтоб в очереди не стоять хотя бы за подачей документов, посмотрим, что напишут мне. Тяну с подачей, потому, что вождение хромает причем на обе ноги и на все 4 колеса. Тяжело мне дается вождение. Вот когда говорили мне учись- я отбрыкивалась, а теперь пришлось))))Я предпочитаю быть пассажиром, чтоб нервы в порядке были. А теперь такие условия, что нужно уже самой "нервничать"))

можно с утра. Я обычно ходил к 11-12, когда тапшеванные и богатые уже заканчивали цирк под названием "экзамен", и народу становилось гораздо меньше.

можно с утра. Я обычно ходил к 11-12, когда тапшеванные и богатые уже заканчивали цирк под названием "экзамен", и народу становилось гораздо меньше.

спасибо за коммент. наверное лучше с утра пойти сразу, чтоб долго не ждать. или у них там с позавчера очередь?Подам уже по имейлу,чтоб в очереди не стоять хотя бы за подачей документов, посмотрим, что напишут мне. Тяну с подачей, потому, что вождение хромает причем на обе ноги и на все 4 колеса. Тяжело мне дается вождение. Вот когда говорили мне учись- я отбрыкивалась, а теперь пришлось))))Я предпочитаю быть пассажиром, чтоб нервы в порядке были. А теперь такие условия, что нужно уже самой "нервничать"))

может у меня не хватает... но я с 8 утра уже в там была.. Привычка первой приперется facepalm.gif

может у меня не хватает... но я с 8 утра уже в там была.. Привычка первой приперется facepalm.gif

И сколько ждать пришлось?Мне показалось, что чем раньше тем лучше)))часиков с 8ми там быть

И сколько ждать пришлось?Мне показалось, что чем раньше тем лучше)))часиков с 8ми там быть

ждала полчасика... как набралось 30 человек, нас запустили...при этом работающие там люди приговаривали, что мы больные))

сдала теорию с 3 раза ))))))

а по вождению с первого раза срезали посмотрм дальше что будеть

поздравляю за сдачу теории)))вопросы легкие были?как успехи с уроками по вождению?вы все с тем же инструктором занимаетесь?устраивает?

ждала полчасика... как набралось 30 человек, нас запустили...при этом работающие там люди приговаривали, что мы больные))

значит я тоже буду из числа "больных")))лучше быть больным, чем ждать пол дня для того чтобы за пару минут сдать теорию и минут 5 не сдать с первого раза вождение))))когда же они примут меры для избежания очередей?

значит я тоже буду из числа "больных")))лучше быть больным, чем ждать пол дня для того чтобы за пару минут сдать теорию и минут 5 не сдать с первого раза вождение))))когда же они примут меры для избежания очередей?

не знаю... после того, как я вышла с экзамена и увидела с высоты птичьего полета (то бишь со второго этажа) толпу людей, пытающихся пройти к кассе и найти свои документы, подумала про себя "ну? и кто теперь больной?"romashka.gif

поздравляю за сдачу теории)))вопросы легкие были?как успехи с уроками по вождению?вы все с тем же инструктором занимаетесь?устраивает?

спасибки. да вопросы легкие были. я инструктура поменяла. устраивает )))

спасибки. да вопросы легкие были. я инструктура поменяла. устраивает )))

ну дай бог)))

Товарищи, как посредством интернета подать документы? И какие дальнейшие действия? Они сами уведомляют?

Товарищи, как посредством интернета подать документы? И какие дальнейшие действия? Они сами уведомляют?

почитайте тему отсюда http://wwww.disput.az/index.php?showtopic=270764&view=findpost&p=11073703

почитайте тему отсюда http://wwww.disput.a...post&p=11073703

Я так думаю, что заявление заполнять тоже нужно и также отсканировать и отправить на мейл. Где-то я видела эту форму заполнения заявления, но где-не помню. Не подскажете?

Заявления нет в перечне документов, которые нужно предоставить.

а так у них есть готовые бланки (размера A5), все равно вы к ним пойдете, вот там и впишете свое имя и подпись.

ваше обращение по e-mail и есть "заявление"

Заявления нет в перечне документов, которые нужно предоставить.

а так у них есть готовые бланки (размера A5), все равно вы к ним пойдете, вот там и впишете свое имя и подпись.

ваше обращение по e-mail и есть "заявление"

Ой, и правда)))спасибо.

Согласна, девок вообще сразу срезают, не видела еще ни одну, кто с первого раза сдал вождение.

Ребята, давно хотела проконсультироваться у составителей сайта азпдд.орг.

Вопросы 284 и 300. там в вопросах разворот на трамвайных путях трактуется по-разному. Могли бы прояснить?В первом случае разворот разрешается, во втором же запрещается.wacko.png

Моя жена сдала вождение с первого раза! Просто нужно тренироваться на разных развалюхах, а не на Мерседесах ;)

народ,подскажите на гянжлике по прежнему стоят учебки?

И почем сейчас час покататься?

Моя жена сдала вождение с первого раза! Просто нужно тренироваться на разных развалюхах, а не на Мерседесах wink.png

Респект вашей жене. А можете дать советы или жену к форуму подключите, пожалуйста. На каких развалюхах тренировались и сколько времени и кто инструктор. Всем хочется с первого раза сдать конечно, просто процент того, что тебя серьезно воспримут в первый раз очень мал)))ваша супруга-герой! Но я уже заранее записалась в автошколу, вдруг не сдам с 1 раза вождение и теорию)))

народ,подскажите на гянжлике по прежнему стоят учебки?

И почем сейчас час покататься?

я недавно тоже интересовалась, нигде не нашла..а раньше всегда дядечки сидели в развалюшках с надписью "телим". Только курсы есть..но там дорого

я недавно тоже интересовалась, нигде не нашла..а раньше всегда дядечки сидели в развалюшках с надписью "телим". Только курсы есть..но там дорого

Овечаю сам себе и все кого интересует тот же вопрос. ;-)

Машинки стоят около стадиона.Стоимость пока не знаю.Как узнаю напишу...

Овечаю сам себе и все кого интересует тот же вопрос. ;-)

Машинки стоят около стадиона.Стоимость пока не знаю.Как узнаю напишу...

и какая машина (в каком состоянии), пожалуйста тоже скажите, заранее спасибо wink.png

и какая машина (в каком состоянии), пожалуйста тоже скажите, заранее спасибо wink.png

В смысле так дешевле, если с улицы подойти и записаться на вождение?я думала такса везде одинаковая)))

В смысле так дешевле, если с улицы подойти и записаться на вождение?я думала такса везде одинаковая)))

дядечки, которые на Гянджлике мне лично за 7 манат говорили за час. Я их за 5 уломала, так как сказала, что 5 раз приду.

а вот на курсах, которые я посещала (кстати, они тоже на Гянджлике), 1 час стоит 20 манат. Но если оплачиваешь сразу 3 занятия цену снижают до 16 азн (то есть 3 часа стоит 48 азн)... я 3 раза и походила, а потом мне просто стало жалко столько денег отдавать. Просто, конечно же машину на курсах не сравнить с развалюшками на Гянджлике..

дядечки, которые на Гянджлике мне лично за 7 манат говорили за час. Я их за 5 уломала, так как сказала, что 5 раз приду.

а вот на курсах, которые я посещала (кстати, они тоже на Гянджлике), 1 час стоит 20 манат. Но если оплачиваешь сразу 3 занятия цену снижают до 16 азн (то есть 3 часа стоит 48 азн)... я 3 раза и походила, а потом мне просто стало жалко столько денег отдавать. Просто, конечно же машину на курсах не сравнить с развалюшками на Гянджлике..

я с Вагиф занимаюсь. у него час 15 азн. Его методика работает- я уже собак на дороге не боюсь))))шутка, конечно. Лучше отдать деньги на хорошего инструктора, чем на экзамен по вождению. Но на развалюхе, наверно, лучше тренироваться, чтоб экзамен сдать, а вот учиться лучше на нормальной машине. Хотя дело все-таки в инструкторе, а не в машинеbuba.gif

А по мне можно экономить на одежде, на еде, при ремонте квартиры, купить не новый, а б/у автомобиль, бросить курить, не пить спиртное вообще, повременить с лечением зубов, не пойти на концерт "Парни из Баку" итд итп.

Но есть области, "экономия" на которых = самоубийству! blush.png

Узун созюн гысасы, смотрим. Герои этого ролика, сплошные "экономисты":

http://youtu.be/ludh4_LYqsI

Salam bu gün imtahana getmişdim. Bəzi suallar eyni ilə AZPDD-da olanlar kimi idi (təxmini 4 sual). Lakin aşağıdakı suallar məndə çətinlik yaratdı: Sual 1 Ötmə nədir? Bu sual 5 cavab variantı var idi, baxmayaraq ki, qanundakı tərifini əzbər bilirdim bu suala səhv cavab verdim. SUal 2 qabırğası sınmız şəxsə ilk tibbi yardım necə gÖstərilməlidir. Bu sualında 5 cavabı var idi

Salam bu gün imtahana getmişdim. Bəzi suallar eyni ilə AZPDD-da olanlar kimi idi (təxmini 4 sual). Lakin aşağıdakı suallar məndə çətinlik yaratdı: Sual 1 Ötmə nədir? Bu sual 5 cavab variantı var idi, baxmayaraq ki, qanundakı tərifini əzbər bilirdim bu suala səhv cavab verdim. SUal 2 qabırğası sınmız şəxsə ilk tibbi yardım necə gÖstərilməlidir. Bu sualında 5 cavabı var idi

1) otme-hereket etdiyi zolagi deyismekle hereketde olan bir ve bir nece NV-ni otub kecmekdir

2) qabirgalarda siniqlar olan zerercekeni oturmus ve ya yarioturmus veziyyetde yerlesdirmek lazimdir

Респект вашей жене. А можете дать советы или жену к форуму подключите, пожалуйста. На каких развалюхах тренировались и сколько времени и кто инструктор. Всем хочется с первого раза сдать конечно, просто процент того, что тебя серьезно воспримут в первый раз очень мал)))ваша супруга-герой! Но я уже заранее записалась в автошколу, вдруг не сдам с 1 раза вождение и теорию)))

Спасибо!

Тренировались у Вагифа (Лада 9ка) с Монтино, где-то 5 уроков, он очень терпеливый и осторожный ))), что нам, как я понял, и мешало )), я тоже был всегда в машине и понял что так нельзя, нужен был решительный учитель, чтобы был прогресс быстрее ;) Потом был Сахиб-зверь с Гянджилика, он в первый же день с нами выехал прям в город (это был караул для ее нервной системы, это нам и помогло как оказалось - шоковая терапия). У Сахиба (Жигуль 6ка) тоже взяли пару уроков, а потом уже со мной (благо у нас была тогда механика), я ее научил не слушать мотор, включал музыку в машине громко и говорил- трогайся (трогаться плавно давалось сложнее всего). Потом уже перед экзаменом она смотрела кто, как сдает, где и какие знаки, где какая разметка на полигоне, кто и куда едет.

В машину она села с девушками с группы из автошколы. Всех срезал он за те или иные нарушения, причем не с первой ошибки, а давал возможность дальше пробовать, но все были свидетели того, что нарочно он ни кого не срезал. Подруга ее тоже из этой же группы сдала со второго раза.

2) qabirgalarda siniqlar olan zerercekeni oturmus ve ya yarioturmus veziyyetde yerlesdirmek lazimdir

oturmus ve ya yarioturmus veziyyetde yerlesdirmek lazimdir sözləri 5 variantdan 3-də var idi. Təbii ki, mən bunu bilirəm. Ancaq 1 cavabda olsa idi bu sözlər problem olmazdı və asanlıqla həmin cavabı seçərdim.

oturmus ve ya yarioturmus veziyyetde yerlesdirmek lazimdir sözləri 5 variantdan 3-də var idi. Təbii ki, mən bunu bilirəm. Ancaq 1 cavabda olsa idi bu sözlər problem olmazdı və asanlıqla həmin cavabı seçərdim.

onu artiq deye bilmerem. ancaq 100% bilirem ki imtahanda sehv olmur.

недавно сдававала дочка экзамен,приехали туда пол девятого,пока простояли давку с выдачей документов,где все заняло около часа,а потом ждали когда вызовет дядя полицейский,прождали до 1 дня,но нас не вызывал,основываясь на том что сначала сдают те который первый раз(и тапшеванные)а срезавшие (гара миллят) после них,но с 8 .30 утра до часа мы уже стали забывать правила которые знали,и ушли ни с чем,,следущий раз мы предворительно спросив у учителя день экзаменов и отпросивших с работы,но оказалось что он перепутал дни,и этот нехороший человек даже не извенился,подскажите где лучше узнавать день правильно,желательно по телефону,всем удачи на экзаменах)))

я за теорию оплатил,но вождения сдал сам,вроде прикольный дядька был и все те кто срезались не могли даже трогать с места,те кто водить механику без проблем могут сдать.

недавно сдававала дочка экзамен,приехали туда пол девятого,пока простояли давку с выдачей документов,где все заняло около часа,а потом ждали когда вызовет дядя полицейский,прождали до 1 дня,но нас не вызывал,основываясь на том что сначала сдают те который первый раз(и тапшеванные)а срезавшие (гара миллят) после них,но с 8 .30 утра до часа мы уже стали забывать правила которые знали,и ушли ни с чем,,следущий раз мы предворительно спросив у учителя день экзаменов и отпросивших с работы,но оказалось что он перепутал дни,и этот нехороший человек даже не извенился,подскажите где лучше узнавать день правильно,желательно по телефону,всем удачи на экзаменах)))

День лучше всего узнавать в той Автошколе, которую закончила дочка. Если учитель там такой забывчивый, уточните этот день (дни) еще раз, у самого директора. А лучше всего, взять его сотовый номер на будущее и при неудачах (Аллах элемемиш) периодически звонить ему и уточнять дни следующих экзаменов.

У начальника экзаменационного отдела ГАИ в 110 комнате на листике А4 на месяц вперед расписано в какой день чья школа (ы) сдают экзамен.

Лучше бы сканировали или вносили эту информацию на свой беспонтовый сайт dyp.gov.az

SUal 2 qabırğası sınmız şəxsə ilk tibbi yardım necə gÖstərilməlidir. Bu sualında 5 cavabı var idi

Zərərçəkənin dÖş qəfəsi sarğı ilə mÖhkəm bağlanılmalıdır və onu oturaq və ya yarımoturaq vəziyyətində yerləşdirmək lazımdır.

Сама сдала теорию со второго раза за пять минут без ошибок в январе 2012,за вождение муж отдал напрямую 200 манат .Жалко времени и нервов ,которое проводишь там,пока дождешься очереди,да и с работы каждый раз отпрашиваться сложно. Вождению учит муж,но хочу пару уроков взять с учителем тоже, поездить на автомате в центре города .С человеком со стороны легче чем со своими.Всем удачи на экзаменах!!!