Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Балдызка - золовка


Recommended Posts

Девушки, вы не забывайте, что любая сестра будет очень ревностно относиться к вам. И не вы в этом виноваты. Просто сестра будет думать, что брат станет любить ее меньше. Это нормальная реакция. Тут многое еще зависит от того,как ваша половинка себя поведет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

[quote name='user hanim' post='847281' date='Jul 20 2006, 16:39 ']А у меня ее нет.Если и была бы то я ее не подпускала бы к себе.Всегда была бы граница между нами.[/quote]

А вот это, по-моему,зря. Сестра может стать не только вашим врагом, но и вашим первейшим союзником, и подругой.
Подружиться с сестрой вашего избранника просто необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Сначала надо дружить-это однозначно!Все равно сначала они все улыбаются!

Потом будет хорошая-считайте вам повезло!

Будет плохая-чисто английские отношения салам сагол-и не нарываться!Ведь какая она б не была-она же его сестра!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='847349' date='Jul 20 2006, 18:19 ']а мне все равно было когда брат женился..... :huh:[/quote]


а из меня самой получится гадкая балдызка!Это точно! :huhh:
Но-если у них что то будет не ладиться я буду на ее стороне и поддержу ее! :unsure: Женская солидарность!

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i]А я буду [b]хорошей [/b] балдызкой, если ОНА будет мне по душе, [b]нейтральноЙ[/b], [b]равнодушной [/b] - если не очень... Но моей невестке повезет с балдызками (нас 2!), я знаю :)

А со своей я в хороших отношениях. Но иногда бывает, что приедается что-то, я сжимаю пальцы в кулак (только, чтоб не сказать ничего лишнего, не поднять тон). Иногда сложно бывает, т.к. у нее сложный характер... Но приходится терпеть, чтоб не портить отношения ни с кем...
Честно говоря, на ко мне хорошо относится (я тоже), советуется, часто звонит, считает меня своим очень близким человеком, даже сестрой, которой у нее никогда и не было. Даже нашим отношениям многие завидуют (иногда), она любит со мной гулять, до ее свадьбы мы целыми днями по магазинам гуляли, покупки делали и т.д. С подругой тоже у нее проблемы. Вот и нашла меня и крепко держится :loveyouu:

Но, многие тут правы, лучше держать на расстоянии ( "Не подходи, укушу!") во всех смыслах. Не надо сближаться и полностью выполнять все капризы, просьбы (по мере возможности) :)[/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

Жалко что нет у меня брата, хотелось бы быть балдызкой, было бы очень хорошой. :P

Я ничего против своей балдызки не имею, она в наши отношения с мужем не лезит, да и разница между ней и моим мужем 13 лет, муж самый старший в семье, дальше еще один чудо гайын (в скобках) :roga: .

просто хотелось бы создать отношения более дружеские, у меня сетра в Баку и мы всегда были очень близки с ней, я теперь в чужой стране, среди чужих людей bawl: и мне как никак нужна поддержка сестры, но она че то на встречу не идет. :unsure:

и еще, вопрос если вы живете в oдном большом доме, где 5-6 спальней, должна ли балдызка помогать в уборке в готовке или как?

по моему должна если и она тоже живет в этом доме, должна делить обязанности, а то мне одной трудно, тем более в моем положение. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='847584' date='Jul 20 2006, 22:02 ']и еще, вопрос если вы живете в oдном большом доме, где 5-6 спальней, должна ли балдызка помогать в уборке в готовке или как?

по моему должна если и она тоже живет в этом доме, должна делить обязанности, а то мне одной трудно, тем более в моем положение. :huh:[/quote]

[color="#339999"][i]По идее должна помогать... Но все же, от балдызки зависит все. Если она понимает Ваше положение, уряйи йанса, захочет - поможет...
Если не будет помогать, тоже не стоит обижаться. Лучше уж самой что-то делать потихоньку, чем обратиться за помощью к ...!!!

Когда моя сестра была беременна, я ей ничего не разрешала делать. Т.е. ничего лишнего, а так легкие физические "упражнения" она сама делала. Я вообще с большим Уважением, Заботой, Любовью и Нежностью отношусь к беременным (даже к незнакомым, на улице могу улыбнуться им)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zmeyuka' post='847259' date='Jul 20 2006, 18:28 ']Дамы держитесь подальше от балдызок - мило но на расстоянии! :D[/quote]

Зря вы так. Жена моего брата - моя подружка. Даже когда у них конфликты, бежит ко мне, всегда стараюсь их помирить, рассказываю, как им друг с другом повезло, а все остальное бытовуха. Вот они и бегают ко мне как погавкаются :P Брата семья живет в соседней квартире на одном этаже с нами.

Она мне рассказыват вещи, которые не расскажет ни мужу ни подруге. Детей своих мне доверяет больше чем кому-либо. Знает, что я "наседка" по характеру )))).
По магазинам вместе бегаем и нас всегда и везде за сестер принимают. Когда я в отъезде она всегда звонит и требует чтоб я приехала поскорее. Мы настолько дружны, что даже цапаться не боимся - никто из нас в себе обиду или раздражение не держит и не копит, как сестры иногда ворчат друг на друга,так и мы ворчим. За 6.5 лет ни разу не поругались всерьез.
А секрет хороших отношений очень прост, я никогда не лезу в их отношения, даже если они выясняют отношения в двух шагах от меня. Только если сами спрашивают, тогда советую что нить. Никогда не ругаю ее при брате, или брата при ней, никогда за спиной не говорю. Если что совсем не нравиться говорю наедине и без уверток. А она никогда не лезет между мной и братом. У каждой из нас свое место и каждая им довольна.
Да и если честно, очень с ней повезло, она уживчивая, добрая, очень веселая, без капли гнили или притворства. Это не значит, что у нее нет недостатков, мы все люди, но в целом она замечательная девушка и очень любит моего брата, а за одно это на многое можно закрыть глаза.

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i]Да, Mortima, я тоже думаю, что я тоже буду такой :) Хорошо быть сестрой брата!!!

Как я хочу, чтоб он поскорее женился, я для него такой нишан "сделаю"... Только вот упрямится, не хочет пока :(

Что делать, сама не знаю...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='847718' date='Jul 20 2006, 23:39 '][quote name='Zmeyuka' post='847259' date='Jul 20 2006, 18:28 ']
Дамы держитесь подальше от балдызок - мило но на расстоянии! :D[/quote]

Зря вы так. Жена моего брата - моя подружка. Даже когда у них конфликты, бежит ко мне, всегда стараюсь их помирить, рассказываю, как им друг с другом повезло, а все остальное бытовуха. Вот они и бегают ко мне как погавкаются :P Брата семья живет в соседней квартире на одном этаже с нами.

Она мне рассказыват вещи, которые не расскажет ни мужу ни подруге. Детей своих мне доверяет больше чем кому-либо. Знает, что я "наседка" по характеру )))).
По магазинам вместе бегаем и нас всегда и везде за сестер принимают. Когда я в отъезде она всегда звонит и требует чтоб я приехала поскорее. Мы настолько дружны, что даже цапаться не боимся - никто из нас в себе обиду или раздражение не держит и не копит, как сестры иногда ворчат друг на друга,так и мы ворчим. За 6.5 лет ни разу не поругались всерьез.
А секрет хороших отношений очень прост, я никогда не лезу в их отношения, даже если они выясняют отношения в двух шагах от меня. Только если сами спрашивают, тогда советую что нить. Никогда не ругаю ее при брате, или брата при ней, никогда за спиной не говорю. Если что совсем не нравиться говорю наедине и без уверток. А она никогда не лезет между мной и братом. У каждой из нас свое место и каждая им довольна.
Да и если честно, очень с ней повезло, она уживчивая, добрая, очень веселая, без капли гнили или притворства. Это не значит, что у нее нет недостатков, мы все люди, но в целом она замечательная девушка и очень любит моего брата, а за одно это на многое можно закрыть глаза.
[/quote]
вам обеим повезло друг с другом :D но к сожалению не все бывают хорошими балдызками у самой ее нет(я и рада)но есть подружки у кого есть и они не рады этому :blink:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может я неправильная балдызка, но никакой ревности я не испытываю. Они почти каждый день к себе зовут или на ночь, а мне постоянно неохота. Брат хорошо зарабатывает, и когда они ходят шопинг делать, он считает меня ОБДЕЛЁННОЙ bawl: и всегда на мою долю тоже перепадает. Она никогда не возражает, а наоборот-заранее выведывает что мне хотелось бы и т.д. Я как-то ляпнула про одни духи, что мне у подруги понравились, так вскоре они мне их подарили. Маме нужна была микроволновка-невестка запомнила и это. На 8 марта было. Вскоре стиралку заменили. Но я считаю, что такое хорошее отношение обуславливается отношением моих родителей к ней. Мои родители иногда просто с ней одной гуляют (вот кто ревнует, так это я их к ней :D ). А знаете, так даже лучше. Если вдруг уеду, всегда буду уверена - рядом с ними дочка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='847963' date='Jul 21 2006, 02:28 ']Девочки, может я неправильная балдызка, но никакой ревности я не испытываю. Они почти каждый день к себе зовут или на ночь, а мне постоянно неохота. Брат хорошо зарабатывает, и когда они ходят шопинг делать, он считает меня ОБДЕЛЁННОЙ bawl: и всегда на мою долю тоже перепадает. Она никогда не возражает, а наоборот-заранее выведывает что мне хотелось бы и т.д. Я как-то ляпнула про одни духи, что мне у подруги понравились, так вскоре они мне их подарили. Маме нужна была микроволновка-невестка запомнила и это. На 8 марта было. Вскоре стиралку заменили. Но я считаю, что такое хорошее отношение обуславливается отношением моих родителей к ней. Мои родители иногда просто с ней одной гуляют (вот кто ревнует, так это я их к ней :D ). А знаете, так даже лучше. Если вдруг уеду, всегда буду уверена - рядом с ними дочка...[/quote]
нет вы ОЧЕНЬ хорошая балдызка и подарками,звонками они показывают свое хорошее отношение к вам и к остальным членам вашей семьи

Link to comment
Share on other sites

К моему великому сожалению, у меня нет брата, но есть 2 сестры. Не знаю считаюсь ли я балдызкой мужьям моих сестёр.. но я их обоих очень люблю и они ко мне относятся как к младшей сестре.. никогда не лезла и не стану лезть в их личные отношения. Они счастливы и я за них счастлива!

Link to comment
Share on other sites

Я может не права, но я замечала, что если в семье есть старшая сестра (я имею ввиду у братьев, т.е. сестра мужа) то как правило она старается вмешиваться во все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='848221' date='Jul 21 2006, 10:45 ']Я может не права, но я замечала, что если в семье есть старшая сестра (я имею ввиду у братьев, т.е. сестра мужа) то как правило она старается вмешиваться во все.[/quote]
Очень бы хотела,чтоб моя была младшей,а не старшей сестрой (разница 5 лет).Мне приятно,когда от души переживают за чтото,интересуются по дружески.Но когда в этом "интересе" нравоучительский и командующий тон,во мне это вызывает неприятное ощущение.Когда замечают мои проступки и ошибки,а мелкие радости и счастливые моменты в личной жизни равнодушно обходят стороной-вот это обидно.Это касается не только моей балдызки,а вообще всех близких..Только как с этим бороться,я не знаю.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='847584' date='Jul 20 2006, 22:02 ']и еще, вопрос если вы живете в oдном большом доме, где 5-6 спальней, должна ли балдызка помогать в уборке в готовке или как?

по моему должна если и она тоже живет в этом доме, должна делить обязанности, а то мне одной трудно, тем более в моем положение. :huh:[/quote]
Конечно должна.Как ни как и она живет в этом доме и кроме этого тебя должна уважать,так как ты в положении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='847718' date='Jul 20 2006, 23:39 '][quote name='Zmeyuka' post='847259' date='Jul 20 2006, 18:28 ']
Дамы держитесь подальше от балдызок - мило но на расстоянии! :D[/quote]

Зря вы так. Жена моего брата - моя подружка. Даже когда у них конфликты, бежит ко мне, всегда стараюсь их помирить, рассказываю, как им друг с другом повезло, а все остальное бытовуха. Вот они и бегают ко мне как погавкаются :P Брата семья живет в соседней квартире на одном этаже с нами.

Она мне рассказыват вещи, которые не расскажет ни мужу ни подруге. Детей своих мне доверяет больше чем кому-либо. Знает, что я "наседка" по характеру )))).
По магазинам вместе бегаем и нас всегда и везде за сестер принимают. Когда я в отъезде она всегда звонит и требует чтоб я приехала поскорее. Мы настолько дружны, что даже цапаться не боимся - никто из нас в себе обиду или раздражение не держит и не копит, как сестры иногда ворчат друг на друга,так и мы ворчим. За 6.5 лет ни разу не поругались всерьез.
А секрет хороших отношений очень прост, я никогда не лезу в их отношения, даже если они выясняют отношения в двух шагах от меня. Только если сами спрашивают, тогда советую что нить. Никогда не ругаю ее при брате, или брата при ней, никогда за спиной не говорю. Если что совсем не нравиться говорю наедине и без уверток. А она никогда не лезет между мной и братом. У каждой из нас свое место и каждая им довольна.
Да и если честно, очень с ней повезло, она уживчивая, добрая, очень веселая, без капли гнили или притворства. Это не значит, что у нее нет недостатков, мы все люди, но в целом она замечательная девушка и очень любит моего брата, а за одно это на многое можно закрыть глаза.
[/quote]
Я к с своей балдызке очень хорошо относилась до этого гнилого поступка. Дай Бог, чтобы вам не пришлось менять свое отношение, я тоже считала раньше что мне ней повезло. Так что удачи вам. Ситуации разные в жизни бывают. Если бы вас предали - у вас возможно тоже возникло желание держаться на расстоянии. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='848221' date='Jul 21 2006, 10:45 ']Я может не права, но я замечала, что если в семье есть старшая сестра (я имею ввиду у братьев, т.е. сестра мужа) то как правило она старается вмешиваться во все.[/quote]
Да есть и такие, и они так любят давать ценные указания.
У меня есть родственники - их сестра и 2 брата. Вообщем один брат женился. И через 3 месяца они развелись. А почему? Потому что спасибо балдызке, кот. везде сувала свой нос. Мол, зачем так приготовила, он так не любит; ой- плохо постирала, не так убрала, это не так..то не так.. и брату все сремя на нее жаловалась...йазыг не выдержала и ушла..А зачем лезишь, семью разрушаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='848221' date='Jul 21 2006, 10:45 ']Я может не права, но я замечала, что если в семье есть старшая сестра (я имею ввиду у братьев, т.е. сестра мужа) то как правило она старается вмешиваться во все.[/quote]

иcxодя из того, что я младшая и мне по фиг что у них там проиcxодит - думаю ты права :)
хотя моя мама и ее сестра никогда не вмешивались в дела своих младших братьев.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='847657' date='Jul 20 2006, 21:52 '][quote name='*ArabiaN*' post='847584' date='Jul 20 2006, 22:02 ']

и еще, вопрос если вы живете в oдном большом доме, где 5-6 спальней, должна ли балдызка помогать в уборке в готовке или как?

по моему должна если и она тоже живет в этом доме, должна делить обязанности, а то мне одной трудно, тем более в моем положение. :huh:[/quote]

[color=#339999][i]По идее должна помогать... Но все же, от балдызки зависит все. Если она понимает Ваше положение, уряйи йанса, захочет - поможет...
Если не будет помогать, тоже не стоит обижаться. Лучше уж самой что-то делать потихоньку, чем обратиться за помощью к ...!!!


[/quote]

[quote name='user hanim' post='848379' date='Jul 21 2006, 10:58 ']Конечно должна.Как ни как и она живет в этом доме и кроме этого тебя должна уважать,так как ты в положении[/quote]

да, тоже так считаю что должна, а не делает к сожалению, она даже в своей комнате не убираеться толком, :( а мама ее, моя гайнана всегда на ее стороне, слово ей не скажи, всегда говорит "моя дочька бедная учиться, работает , she is busy 7 days a week" не хочу чтоб она дома работалa.

Мян инди баша дюшмюрям джамаатын гызы бяям ишламир, :blink: охумур, я тоже училась и работала и в 18 лет и в 20 лет , ну и что это же не означает что ничего я дома не должна делать?

потом она мне г-рит "я вас люблю одинаково, тебя люблю как свою дочь, ну как тут, слепому ясно, гызыва гыймырсан амма мяня гыйырсан?" :blink:


Ня билим ее, адамын ез джанынында олмалыдыр чистота и порядок, а у нее нет , что поделаеш иши гюджю разодеться и пойти погулять, ии же на работу. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я все рассказываю истории из других жизней поскольку я не замужем, следовательно у меня балдызки нет, и сестра моя незамужем, значит я не балдызка :)
У меня есть подруга, когда она вышла замуж, прямо на свадьбе ее балдызка (она старше мужа на 10 лет) подшла к ней и сказала - "Инди сянин гайнанан мяням". Ее свекровь и свекр живут районе, люди очень спокойные и тихие, в город приезжают крайне редко.
Хотя подруга с мужем жили в отдельной квартире, балдызка умудрилась превратить ее жизнь в сущий кошмар. В несчастью она жила недалеко и могла возникнуть у них в любой момент, когда ей заблагорассудится. Или посылать к ней свою дочь и требовать сделай ей сок яблочный ну и все в таком духе. Беременность она переносила очень тяжело. Надо сказать, что муж у нее на редкость внимательный и заботливый, чуть ли не на руках носил ее. А балдызка смотрела и язвила. - "Бих дя хамиля олмушуг да. Ня озюню тюлкюлюйя вурур". Короче однажды она не выдержила, после очередного звонка с ней случилась истерика, и ее положили на сохранение. После этого подружка сказала, ноги моей больше в том доме не будет. До родов я буду у мамы, меняй картиру. Муж согласился. Он тайком от всей своей семьи продал квартиру, купил другую. подальше . И до родов успел в ней сделать ремонт. Так что из больницы она сразу приехала в новую квартиру. И с тех пор знать ничего не хочет об этой балдызке, она ни разу не видела их ребенка, ей заказана дорога на все их семейные торжества. Уже больше 3 лет.
Вот так вот тоже бывает.

Link to comment
Share on other sites

Arabi, может переедите на новую квартиру. Если так пойдет, то скоро у вас там начнутся проблемы. Тебе незачем убирать все 7 спальни, при tom, chto ты в положении. До тебя кто у них это все убирал. А если богатые пусть нанимают служанку.

Link to comment
Share on other sites

Arabian,
ты комнаты брата и сестры мужа тоже убираешь? Не следует, если убираешь. Если ты меньше занята, чем другие, можно убирать общие комнаты. Я , например, комнату сына не убираю, он мне не позволяет, ему нравится беспорядок и он очень ревнив к своему "порядку".
Может, и лучше, что у вас формальные отношения с балдыз, так меньше головной боли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='849124' date='Jul 21 2006, 16:58 '][quote name='LioNess' post='847657' date='Jul 20 2006, 21:52 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='847584' date='Jul 20 2006, 22:02 ']

и еще, вопрос если вы живете в oдном большом доме, где 5-6 спальней, должна ли балдызка помогать в уборке в готовке или как?

по моему должна если и она тоже живет в этом доме, должна делить обязанности, а то мне одной трудно, тем более в моем положение. :huh:[/quote]

[color=#339999][i]По идее должна помогать... Но все же, от балдызки зависит все. Если она понимает Ваше положение, уряйи йанса, захочет - поможет...
Если не будет помогать, тоже не стоит обижаться. Лучше уж самой что-то делать потихоньку, чем обратиться за помощью к ...!!!


[/quote]

[quote name='user hanim' post='848379' date='Jul 21 2006, 10:58 ']Конечно должна.Как ни как и она живет в этом доме и кроме этого тебя должна уважать,так как ты в положении[/quote]

да, тоже так считаю что должна, а не делает к сожалению, она даже в своей комнате не убираеться толком, :( а мама ее, моя гайнана всегда на ее стороне, слово ей не скажи, всегда говорит "моя дочька бедная учиться, работает , she is busy 7 days a week" не хочу чтоб она дома работалa.

Мян инди баша дюшмюрям джамаатын гызы бяям ишламир, :blink: охумур, я тоже училась и работала и в 18 лет и в 20 лет , ну и что это же не означает что ничего я дома не должна делать?

потом она мне г-рит "я вас люблю одинаково, тебя люблю как свою дочь, ну как тут, слепому ясно, гызыва гыймырсан амма мяня гыйырсан?" :blink:


Ня билим ее, адамын ез джанынында олмалыдыр чистота и порядок, а у нее нет , что поделаеш иши гюджю разодеться и пойти погулять, ии же на работу. :unsure:
[/quote]
А я что то не поняла, вы все вместе там живете, и ты убираешь весь дом? Хараб ейляйяр онлары. Извини конечно, что я так. Но я не думаю, что это правильно ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='849138' date='Jul 21 2006, 16:04 ']Arabi, может переедите на новую квартиру. Если так пойдет, то скоро у вас там начнутся проблемы. Тебе незачем убирать все 7 спальни, при tom, chto ты в положении. До тебя кто у них это все убирал. А если богатые пусть нанимают служанку.[/quote]

Файрик, у нас есть свой отделный дом, купили в прошлом году, но она в аренде, а гайнана сказла поживите с нами, чтоб лучше узнать друг друга, вот и узнаю я Их. :(

жду не дождусь когда перееду, свой дом, свой уют, сама знаеш что готовиш, а то тут всегда только по ихниму заказу, ой честно девушки никогда не идите жить с его родней, не советую, лучше чтоб 1 кoмната была но своя крыша.
Слава Богу проблем пока нет, я очень покладистый человек, и никогда не отвечу гайнане если даже она накричит на меня, и все ради мужа, так как с ним у меня никаких проблем, он у меня золото. :urey:
[quote name='sammy' post='849146' date='Jul 21 2006, 16:06 ']Arabian,
ты комнаты брата и сестры мужа тоже убираешь? Не следует, если убираешь. Если ты меньше занята, чем другие, можно убирать общие комнаты. Я , например, комнату сына не убираю, он мне не позволяет, ему нравится беспорядок и он очень ревнив к своему "порядку".
Может, и лучше, что у вас формальные отношения с балдыз, так меньше головной боли.[/quote]


Самми раньше как дура убирала и его комнату и ее, при том чтоб что они оба брат и сестра ужасно ленивые, и убираютсьа у себя в комнате, брат вообще что возмет никогда вместо не положет, и приходиться по питам убираться за ним, как за ребенком, ужас. etimtekuldu Но теперь сил нет, да и охоты, онсузда спасибо не скажут.

Но , правда мои спрашивают, мамагили, сестра как у тебя, они тебе помогают, всегда говорю что да,

Link to comment
Share on other sites

жду не дождусь когда перееду, свой дом, свой уют, сама знаеш что готовиш, а то тут всегда только по ихниму заказу, ой честно девушки никогда не идите жить с его родней, не советую, лучше чтоб 1 кoмната была но своя крыша.
[/quote]

Точно-точно я с тобой согласна.Лучше своей крыши ничего нет.

Наши тоже обещают нам квартиру отдельную,но demeklerinden gozum su ichmir :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' post='849314' date='Jul 21 2006, 17:27 ']Точно-точно я с тобой согласна.Лучше своей крыши ничего нет.

Наши тоже обещают нам квартиру отдельную,но demeklerinden gozum su ichmir :([/quote]

ех Юзер ханум, сиздя йохдур хяля ев, амма биздя вар, езюдя ки хазыр, аягы силь гир яша, сама выбирала занавеси, цвет зад. Но пока живу не у себя bawl:


Мариша к твоему посту я б еще добавила........ :roga: ой не надо, жалко, сердце у меня мягкое. bawl:

Link to comment
Share on other sites

У каждой балдызки свой характер. Просто чувство такта нужно иметь и не вмешиваться в [u]чужую [/u]семейную жизнь.
Не понимаю разговоров, типа из-за балдызки с мужем поругалась... выясняла отношения....поревела.... развелась.
Муж-то где? Значит его это устраивает. Типа моя хата с краю или то на одной стороне выступает, то на другой... прям ангел-спаситель :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i]Девочки, а с другой стороны, мы же сами тоже неидеальные, мы такие же как и они - мы тоже (некоторые) балдызки и гялинки
Темы: "Балдыз - гялин" и "гялин-гайнана" вечные. Хочешь, не хочешь соз-сохбят бывает.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Балдызка - тоже человек, а люди бывают разные. И хорошие,и плохие.
Балдызка моей сестры - тот еще кадр.
Сначала она старалась нагадить моей сестре, звонила подругам сестры говорила про сестру гадости ее же близким подругам, сестра у меня пофигистка, ей было до лампочки.
Она увидела,что сестру с ее подругами поссорить невозможно, стала звонить своему брату, сестры мужу, говорить гадости про сестру, типа сестра у меня чудовище, а он тоже понимал,что это ерунда, ему тоже было до лампочки.
Она увидела,что никто не ссорится и совсем сошла с ума - стала звонить друзьям своего же родного брата и ругать родного брата. Наплела много вранья про него (не понимаю,что ей жить не давало), в общем она такие подлянки сделала, что он с ней до сих пор не разговаривает.
Балдызка хотела их поссорить, а в результате сама брата потеряла.
А моя сестра ее даже жалеет. И хочет их помирить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='849552' date='Jul 21 2006, 21:16 ']Балдызка - тоже человек, а люди бывают разные. И хорошие,и плохие.
Балдызка моей сестры - тот еще кадр.
Сначала она старалась нагадить моей сестре, звонила подругам сестры говорила про сестру гадости ее же близким подругам, сестра у меня пофигистка, ей было до лампочки.
Она увидела,что сестру с ее подругами поссорить невозможно, стала звонить своему брату, сестры мужу, говорить гадости про сестру, типа сестра у меня чудовище, а он тоже понимал,что это ерунда, ему тоже было до лампочки.
Она увидела,что никто не ссорится и совсем сошла с ума - стала звонить друзьям своего же родного брата и ругать родного брата. Наплела много вранья про него (не понимаю,что ей жить не давало), в общем она такие подлянки сделала, что он с ней до сих пор не разговаривает.
Балдызка хотела их поссорить, а в результате сама брата потеряла.
А моя сестра ее даже жалеет. И хочет их помирить.[/quote]

думаю что она душебно больной человек, нечего ей делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='849399' date='Jul 21 2006, 19:32 ']из всего вышеизложенного делаю вывод: хорошая балдызка - мертвая балдызка 3ef5[/quote]

:loveyouu: добрая ты у нас девушка :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='849404' date='Jul 21 2006, 19:37 '][quote name='user hanim' post='849314' date='Jul 21 2006, 17:27 ']


Точно-точно я с тобой согласна.Лучше своей крыши ничего нет.

Наши тоже обещают нам квартиру отдельную,но demeklerinden gozum su ichmir :([/quote]

ех Юзер ханум, сиздя йохдур хяля ев, амма биздя вар, езюдя ки хазыр, аягы силь гир яша, сама выбирала занавеси, цвет зад. Но пока живу не у себя bawl:

[/quote]
К сожалению нет ай АрабиаН bawl: Жду не до ждусь.В принципе они не плохии эээ genede baxmada adamin oz evi :( Duz deyil?

Link to comment
Share on other sites

у меня с нашей невесткой хорошие отношения. ССоримся только из за детишек. Я забираю детей к нам порчу им все воспитание вседозволенностью, они потом не хотят уходить домой, она бедная звонит просит привезти, потом приезжает типо проведать пришла, и тутпоявляюсь я типо тебе что жалко пусть остается да , она начинает со слов что тоже скучает по своей дочке и так постоянно ктото на кого то обижается. Больше ссор нет. И еще она иногда меня ругает ( хотя должно быть наоборот) за то что покупаю все нужное и не нужное малышам.

Link to comment
Share on other sites

Но , правда мои спрашивают, мамагили, сестра как у тебя, они тебе помогают, всегда говорю что да,
[/quote]

Арабиан, поражаюсь вашему терпению и выносливости. Одним словом молодец :aappll:

сестра моего мужа замечательный, добрый и очень симпатичный человек, она и мне стала сестрой, поэтому с проблемами не сталкивалась слава богу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' date='Jul 22 2006, 11:11 ' post='850081']
К сожалению нет ай АрабиаН bawl: Жду не до ждусь.В принципе они не плохии эээ genede baxmada adamin oz evi :( Duz deyil?
[/quote]

демя баджи дюздюр, :rolleyes: ня гядяр яхшы оласалар да, сян ня гядяр узаг олсан онлардан бир о гядяр ширин оларасан.

[quote name='Jenna' date='Jul 22 2006, 12:13 ' post='850144']
Но , правда мои спрашивают, мамагили, сестра как у тебя, они тебе помогают, всегда говорю что да,
[/quote]

Арабиан, поражаюсь вашему терпению и выносливости. Одним словом молодец :aappll:

[/quote]

спасибо милая. :rroza:

просто все ради любимого мужа и будущего малыша, B) так как важнее семьи ничего нет на свете.

И все эти проблемы временные, не вседа же будет, дай Бог ме терпение и все путем musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='849469' date='Jul 21 2006, 20:28 '][color="#339999"][i]Девочки, а с другой стороны, мы же сами тоже неидеальные, мы такие же как и они - мы тоже (некоторые) балдызки и гялинки
Темы: "Балдыз - гялин" и "гялин-гайнана" вечные. Хочешь, не хочешь соз-сохбят бывает.[/i][/color][/quote]

Поэтому лучше жить врозь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' post='850346' date='Jul 22 2006, 15:49 ']Поэтому лучше жить врозь :)[/quote]

[color="#339999"][i]Нет, иногда и это ничего не меняет.
Знаю девушку, которая живет отдельно, но ее постоянно контролируют ЕГО родители, точнее свекровь... Не разрешает ей ходить к родителям, говорит: "На прошлой неделе на свадьбе виделись, не зачем часто ходить к родителям...". И муж соглашается со своей мамой...
Тоже самое и балдызка, попадаются, которые и люят контролировать и приказывать (в основном те, которым либо в любви не повезло, либо остались в девах (извините)) ... [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 13 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 165 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...