Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Балдызка - золовка


Recommended Posts

[color="#339999"][i]Какие отношения у вас с сестрой (может и с сестрами) любимого человека?
Нужно ли дружить или лучше не подпускать ее близко к себе? А если она вас любит и хорошо относится?

Расскажите, у кого какие отношения с балдызкой? :) [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

ей 20 лет, она у нас не рыба, не мясо. Тихоня одним словом, даже иногда не замечаю что она дома, запираеться у себя в комнате и все.

С ней у меня ни каких таких отношении, чисто семейно.

Не сложилось подружиться по нормальному, не подпустила, может я для нее стара, :blink: но вроде всего 4 года разницы. Не знаю сухая она у меня. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

У меня балдызки нету, но сама я когда-нибудь ею стану. И хотелось бы очень хороших отношений. Надеюсь musulman: так и будет

Link to comment
Share on other sites

смотря какая балдызка!!!
у меня нет балдызки но думаю что я бы не очень сближалась если б она была я вообще стараюсь держатся подальше от всех

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь быть как можно ласковее,помогаю во всем,бегу "по первому зову"..Хотя,когда не получашь отдачи,становится обидно.Я бы,конечно,хотела быть ей близкой подругой,но пока этого не добилась.Даже не верится,если честно,что такое возможно.Хотя она у меня хорошая,какая-то завеса все равно есть.Все таки некровные родственники это совсем другое,родным по настоящему может быть только муж,судя по всему.. :unsure: И еще,конечно,огромное значение имеет темперамент,совместимость наших характеров,похожесть.В моем случае это всего на 20%..И по зодиаку мы совершенно не подходим для дружеского союза B) .

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема. Я не так давно сама стала балдызкой. Прикольное, кстати, слово. Мне нра...
Брат младше меня, что позволило мне взять инициативу отношений в свои руки. Начала с того, что решила сама украсить все подносы и хончушки. В ход пошли все оттенки органзы и раскошных лент, серебряные ракушки и т.д. Для золота была сделана золотая сумочка-корзинка. Короче, мне такое не принесут...:D Так был сделан первый шаг на встречу. Но быть постоянной у меня не получается. Знаю, что папа и мама мои слишком мягкие, уступчивые и просто интеллигенты, на которых надавить-нефиг делать, я решила, что кто-то в семье должен периодически бровь поднимать (для профилактики). Так вот. По магазинам я с ней хожу, на пляж тоже, и даже на дивичник свой взяла с подругами, посвятив её во все тайные штучки моих подруг. Подняв бокал, я велела моим подругам любить её как меня, а ей - моих родителей, как своих... Иначе всем плохо будет - выйду замуж всем назло! На что все хором заорали НЕТ! И только невестка сказала - чур подносы украшать буду я, правда как у моей балдызки всё равно не получится!!! Вот так и живём... Правда она до сих пор мне простить не может, как после 1-ой ночи я позвонила и сказала, что по нашим семейным традициям, балдызка с 5 подругами должна утром придти за простынёй...брат тоже кивал головой, короче - весело было...А так я её очень веселю. Она даже по магазинам без меня не любит ходить. Говорит - скучно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='845982' date='Jul 20 2006, 03:21 ']Правда она до сих пор мне простить не может, как после 1-ой ночи я позвонила и сказала, что по нашим семейным традициям, балдызка с 5 подругами должна утром придти за простынёй...[/quote]

Жестоко, yazig giz :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='845992' date='Jul 20 2006, 03:40 '][quote name='mirna' post='845982' date='Jul 20 2006, 03:21 '][/quote]

Мне бы вас!!! :D
[/quote]

Раньше надо было думать... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='845997' date='Jul 20 2006, 03:49 '][quote name='mirna' post='845982' date='Jul 20 2006, 03:21 ']
Правда она до сих пор мне простить не может, как после 1-ой ночи я позвонила и сказала, что по нашим семейным традициям, балдызка с 5 подругами должна утром придти за простынёй...[/quote]

Жестоко, yazig giz :looll:
[/quote]

:D
Ну ничего, когда Мирна ханум замуж выйдет, гелинка тоже приколится - всех своих подружек приведёт посмотреть :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='846000' date='Jul 20 2006, 03:52 '][quote name='Love_in_my_eyes' post='845992' date='Jul 20 2006, 03:40 ']
[quote name='mirna' post='845982' date='Jul 20 2006, 03:21 '][/quote]
[/quote]
Раньше надо было думать... :P
[/quote]

Надо было хоть намекнуть.. чтоль :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='846003' date='Jul 20 2006, 03:58 '][quote name='Triste_Ragazza' post='845997' date='Jul 20 2006, 03:49 ']
[quote name='mirna' post='845982' date='Jul 20 2006, 03:21 ']
Правда она до сих пор мне простить не может, как после 1-ой ночи я позвонила и сказала, что по нашим семейным традициям, балдызка с 5 подругами должна утром придти за простынёй...[/quote]

Жестоко, yazig giz :looll:
[/quote]

:D
Ну ничего, когда Мирна ханум замуж выйдет, гелинка тоже приколится - всех своих подружек приведёт посмотреть :devil:
[/quote]

Ты теперь понял, почему я её со своими подругами сближаю??? культурно заменяю чужих на своих... что чужих веселить???... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='846006' date='Jul 20 2006, 04:04 ']Ты теперь понял, почему я её со своими подругами сближаю??? культурно заменяю чужих на своих... что чужих веселить???... :D[/quote]

млин. я аж поперхнулся. :D
сильно. ничего не скажешь. я молчу. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в 5 минутах от звания балдызки, свадьба через месяц, фактически я уже ею стала, обручение взяла все на себя, хонча и все такoе, украшивала, наряды покупала с ней, все как обычно, как у людей :D
Но честно говоря, отношения у нас не складываются особо, мы очень разные люди, нам не о чем говорить, хотя я очень коммуникабельный человек, но с ней разговор особо не складывается, максимум час можем поговорить и то, говорю в основном я, по тел и того меньше разговор длится. Хотя человек она хороший, но слишком тихая, говорит в пол голоса, ели слышна и очень часто затрагивает тему моей личной жизни, мол "Давай поговорим, почему ты ни с кем не встречаешься? Возраст идет, проспишь свое", хотя старше меня 3 года, что мне очень не нравится и я уже один раз дала это понять. Она хочет быть со мной близкими подругами, я это ценю, но это невозможно, опять-таки из-за того, что мы очень разные, у нас разные цели, взгляды, она меня никогда не поймет, как в прочем и я ее не понимаю. Хоть она невеста моего брата, но я чаще на ее стороне, нежели на его, объясняю ей, мол не надо полностью потокать ему теряя свое мнение, выскажи свое, ты ведь личность, если не согласна в чем-то, так и скажи, пусть знает, что ты иначе думаешь, на что она мне говорит "он мужчина, как скажит, так и будит, я во всем согласна с ним". Поэтому я дала себе слово не вмешиваться (хотя не вмешивалась никогда, просто, когда она со мной делится, я высказываю свое мнение) их дело, в конце концов, им жить вместе. Я со своей стороны делаю все от меня зависящее, ласкова с ней, вечно улыбаюсь, но подругами быть не получится, т.е. то, что я вкладываю в понятие "близкая подруга", у нас не получится. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='846006' date='Jul 20 2006, 04:04 '][quote name='Tony Montano' post='846003' date='Jul 20 2006, 03:58 ']
Ну ничего, когда Мирна ханум замуж выйдет, гелинка тоже приколится - всех своих подружек приведёт посмотреть :devil:[/quote]

Ты теперь понял, почему я её со своими подругами сближаю??? культурно заменяю чужих на своих... что чужих веселить???... :D
[/quote]
Ух вы какааая :devil: Мудро, respect :D

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, мы тоже с ней совсем разные, но раз это выбор брата, приходится делать всё, чтобы было прежде всего комфортно ему. Я правда допустила одну ошибку, я поорала на него при ней, и она потом посмелела с ним. Он высказал всё маме, обиделся, тогда я, дабы уладить ситуацию, как-то сказала ей (очень ласково, но с той же приподнятой бровью), что с мужем надо быть всегда очень мягкой, а если ей нужно выпустить пар - вот она я, пожалуйста, а на что ещё балдызка нужна... :D

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же, это их выбор, не мне же с ней всю жизнь жить бок о бок, а ему с ней, и если им интересно и хорошо, то дай Бог счастья, нам остается только смотреть со стороны и местами поднимать бровь:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='846017' date='Jul 20 2006, 04:40 ']Вот и я о том же, это их выбор, не мне же с ней всю жизнь жить бок о бок, а ему с ней, и если им интересно и хорошо, то дай Бог счастья, нам остается только смотреть со стороны и местами поднимать бровь:D[/quote]

Это смотря какими местами её поднимать...:D

Link to comment
Share on other sites

Я сама потенциальная балдызка.. так девушка моего брата вроде бы наманая, вроде как браткуемся... ))
зато другие деФФки, что звонят моему брату боятся меня, как собаку )))) а нечего названивать, бАлин...

Link to comment
Share on other sites

я с родной сестрой грызусь порой, правда любя :rolleyes:
с балдызкой нормально общаемся, но не больше. ессно, стараюсь помочь если чем могу. Помогаю ей с выбором платья свадебного и всего остального... она замуж собирается. А так в недельку раз поболтаем и нам этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Балдызку, ровно как и свекровь, надо держать за тридевять земель. umoril:
Они имеют правило смеяться в лицо, а за глазами строить козни. :angry:
Лучше всего, если парень сирота. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сестра моего первого мужа была редкостная дрянь :( Столько мне крови попортила-ужас. Постоянно шпионила,подслушивала мои телефонные разговоры с подружками,а потом в извращенном виде доносила все это своей мамаше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='846291' date='Jul 20 2006, 11:22 '][b]Балдызку, ровно как и свекровь, надо держать за тридевять земель. umoril: [/b][/quote]
согласна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='846367' date='Jul 20 2006, 12:03 ']сестра моего первого мужа была редкостная дрянь :( Столько мне крови попортила-ужас. Постоянно шпионила,подслушивала мои телефонные разговоры с подружками,а потом в извращенном виде доносила все это своей мамаше.[/quote]
Ужас! Че вы вмешиваетесь - скажи! Таким просто нечего делать как семьи разрушать :angry:

Link to comment
Share on other sites

Как то, нечайно, мать мужа моей сестры меня назвала"балдышкой" :D было приколько, так и осталось. Теперь я не балдызка , а балдышка ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='846367' date='Jul 20 2006, 12:03 ']сестра моего первого мужа была редкостная дрянь :( Столько мне крови попортила-ужас. Постоянно шпионила,подслушивала мои телефонные разговоры с подружками,а потом в извращенном виде доносила все это своей мамаше.[/quote]
навярняка и брату между делом!!! :angry:
лни любят фразу " Ты лучше своей жене указывай!"

Link to comment
Share on other sites

думаю я хорошая балдызка :D не в свои дела не лезу, со своими делами тоже не лезу :) подарки всегда привожу, колбасу с холодильника не таскаю :D а после того как уехала, так вообще золотой балзызкой стала....наверно :D
главное - щeб меня не трогали - а так я белая и пушистая ;)

Link to comment
Share on other sites

У подруги моей сестры был такой случай с балдызкой. О чем то они побазарили, балдызка наябедничала мужу, они снова поцапались, мужу это надоело, разбираться не стал, треснул обеих. Подруга обиделась и как только муж ушел у них началась рукопашная, в которой победила она. Свекровь бегала вокруг и кричала что ее ребенка убивают. Больше к ней ни свекровь, ни БАЛДЫЗКА никаких претензиев не имеют smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='846544' date='Jul 20 2006, 13:05 '][quote name='Marie' post='846367' date='Jul 20 2006, 12:03 ']
сестра моего первого мужа была редкостная дрянь :( Столько мне крови попортила-ужас. Постоянно шпионила,подслушивала мои телефонные разговоры с подружками,а потом в извращенном виде доносила все это своей мамаше.[/quote]
навярняка и брату между делом!!! :angry:
лни любят фразу " Ты лучше своей жене указывай!"
[/quote]

кстати после брака это совершенно правильное замечание - его семья уже не мама-папа-и все все вcе, а только его жена и дети. так что указывать он только им и имеет право :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='846873' date='Jul 20 2006, 15:52 ']У подруги моей сестры был такой случай с балдызкой. О чем то они побазарили, балдызка наябедничала мужу, они снова поцапались, мужу это надоело, разбираться не стал, треснул обеих. Подруга обиделась и как только муж ушел у них началась рукопашная, в которой победила она. Свекровь бегала вокруг и кричала что ее ребенка убивают. Больше к ней ни свекровь, ни БАЛДЫЗКА никаких претензиев не имеют smoke:[/quote]

Криминал какой-то... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='845545' date='Jul 19 2006, 21:42 '][color="#339999"][i]Какие отношения у вас с сестрой (может и с сестрами) любимого человека?
Нужно ли дружить или лучше не подпускать ее близко к себе? А если она вас любит и хорошо относится?

Расскажите, у кого какие отношения с балдызкой? :) [/i] [/color][/quote]
У меня нету балдызки но была бы рада, если бы она у меня была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='846873' date='Jul 20 2006, 15:52 ']У подруги моей сестры был такой случай с балдызкой. О чем то они побазарили, балдызка наябедничала мужу, они снова поцапались, мужу это надоело, разбираться не стал, треснул обеих. Подруга обиделась и как только муж ушел у них началась рукопашная, в которой победила она. Свекровь бегала вокруг и кричала что ее ребенка убивают. Больше к ней ни свекровь, ни БАЛДЫЗКА никаких претензиев не имеют smoke:[/quote]
Ой, представляю как гайнана бегала :roflll:
Жаль, что только после такого случая у них претензии пропали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='846969' date='Jul 20 2006, 16:26 '][quote name='Гермеона' post='846873' date='Jul 20 2006, 15:52 ']
У подруги моей сестры был такой случай с балдызкой. О чем то они побазарили, балдызка наябедничала мужу, они снова поцапались, мужу это надоело, разбираться не стал, треснул обеих. Подруга обиделась и как только муж ушел у них началась рукопашная, в которой победила она. Свекровь бегала вокруг и кричала что ее ребенка убивают. Больше к ней ни свекровь, ни БАЛДЫЗКА никаких претензиев не имеют smoke:[/quote]
Ой, представляю как гайнана бегала :roflll:
Жаль, что только после такого случая у них претензии пропали
[/quote]

Да вы что? она повалила балдызку села на нее верхом и стукала ее головой об пол. Какие могут быть после этого претензии? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

У моего в прошлом будущего супруга была младшая сестра.
Когда я впервые шла знакомиться с будущими родственниками, мой папа сказал такую вещь:"Запомни,что понравиться ты должна не родителям, а его сестре. Какое на нее произведешь впечатление, так у вас все пойдет и дальше".
Производить впечатление не пришлось:) мы с ней сразу нашли общий язык. Причем так сдружились, что уже он начал сердиться, что я ему мало время уделяю :D
Славная очень девочка и очень сильно переживала наш с ним разрыв:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='846992' date='Jul 20 2006, 16:36 '][quote name='Nurlana' post='846969' date='Jul 20 2006, 16:26 ']
[quote name='Гермеона' post='846873' date='Jul 20 2006, 15:52 ']
У подруги моей сестры был такой случай с балдызкой. О чем то они побазарили, балдызка наябедничала мужу, они снова поцапались, мужу это надоело, разбираться не стал, треснул обеих. Подруга обиделась и как только муж ушел у них началась рукопашная, в которой победила она. Свекровь бегала вокруг и кричала что ее ребенка убивают. Больше к ней ни свекровь, ни БАЛДЫЗКА никаких претензиев не имеют smoke:[/quote]
Ой, представляю как гайнана бегала :roflll:
Жаль, что только после такого случая у них претензии пропали
[/quote]

Да вы что? она повалила балдызку села на нее верхом и стукала ее головой об пол. Какие могут быть после этого претензии? :ph34r:
[/quote]
а правильно и сделала нечего ябедничать и настраивать ;) мало ей.точно знаю что если б кто то пытался испортит мои отношения с мужем сделала бы тоже самое

Link to comment
Share on other sites

У меня с балдызкой как-то все грустно получилось. Инициатором нашего сближения стала она, ей было нелегко в браке, не было рядом хорошей подруги чтоб выплакаться и т.д. Я не стала сопротивляться сближению ради мужа, это его единственная и очень любимая сестра. Муженек у балдызки тот еще кадр. Жаловалась она на него мне постоянно. Мы с мужем старались не лезть в их личную жизнь, но они нас активно в нее запихивали. В результате через несколько лет ее муж сотворил редкостную гадость нам с мужем. После этого общаться с ней тяжеловато, но стараюсь держать себя в рамках (ради мужа опять же), хотя была бы это моя сестра высказалась бы ей по первое число и про ее муженька ненаглядного, много чего про него знала и скрывала от нее, чтоб семья не распадалась. А теперь мы с мужем оказались левыми крайними, оказывается мы их семью разрушали - противно. А она мужу ничего сказать не может, он ее благополучием детей шантажирует, мол если я из семьи уйду - то детишкам мало что по жизни светит. Вот так то. Дамы держитесь подальше от балдызок - мило но на расстоянии! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='846367' date='Jul 20 2006, 12:03 ']сестра моего первого мужа была редкостная дрянь :( Столько мне крови попортила-ужас. Постоянно шпионила,подслушивала мои телефонные разговоры с подружками,а потом в извращенном виде доносила все это своей мамаше.[/quote]
Да уж, помню. Редкостная была извращенка, да к тому же антидепрессантами баловалась. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...