Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Стоматолога


Recommended Posts

Прочитала отзывы здесь о докторе Арзу, пошла к нему.Рекомендую! Быстро безболезненно и недорого , и главное аккуратно ) Очень довольна осталась

Большое спасибо за столь приятный отзыв и рекомендации!) Очень рад ,что смог угодить и Вы довольны результатом. В его достижении немалая и Ваша заслуга!

Link to comment
Share on other sites

и я отрправил брата а доктору Арзу.Зубы брата не узнать,небо и земля,очистил от камня.Всем рекомендую,а доктору клиентов и здоровья побольше..Маму к вам направлю:-)Cпасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

и я отрправил брата а доктору Арзу.Зубы брата не узнать,небо и земля,очистил от камня.Всем рекомендую,а доктору клиентов и здоровья побольше..Маму к вам направлю:-)Cпасибо Вам!

Спасибо пребольшое за такие приятные слова и пожелания! Очень рад,что смог помочь и Ваш брат остался доволен нашей работой и результатом. В свою очередь тоже хочу пожелать крепкого здоровья и благополучия! ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо пребольшое за такие приятные слова и пожелания! Очень рад,что смог помочь и Ваш брат остался доволен нашей работой и результатом. В свою очередь тоже хочу пожелать крепкого здоровья и благополучия! ))

Доктор Арзу,вы по страховке тоже принимаете ?

Link to comment
Share on other sites

Доктор Арзу,вы по страховке тоже принимаете ?

Добрый день! У нас нет контракта с определёнными страховыми компаниями. Но мы предоставляем чек ,при необходимости прилагаем описание всей проделанной работы. Тут уже индивидуально. Зависит от компании.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была у доктора Арзу.шикарный врач и человек!запломбировал зуб.от родного не отличить, даже красивее)))ювелирная работа)отличные условия и индивидуальный подход к пациенту,что имеет большую роль.ещё раз благодарю!всего вам самого наилучшего!всем рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

Знала одного доктора Арзу по фамилии Сафаров. Лечилась у него в клинике на Инглабе, откуда он впоследствие ушел и я потеряла координаты этого доктора с золотыми руками. Если речь идет о докторе Сафарове, то была бы благодарна вам если вы написали бы сюда его координаты и где он сейчас работает.

Link to comment
Share on other sites

Знала одного доктора Арзу по фамилии Сафаров. Лечилась у него в клинике на Инглабе, откуда он впоследствие ушел и я потеряла координаты этого доктора с золотыми руками. Если речь идет о докторе Сафарове, то была бы благодарна вам если вы написали бы сюда его координаты и где он сейчас работает.

это он)))работает прям рядом с метро низами.номер в личку вам скину:)

Link to comment
Share on other sites

это он)))работает прям рядом с метро низами.номер в личку вам скину:)

даже не верится, сколько лет прошло:) там какая то клиника? Премного благодарна:)
Link to comment
Share on other sites

какие отзывы о врачах клиники медикао лайф?посоветуйте кого нибуль,нужно коронку заново мост поставить и зуб. Подлечить..Или поближе к метро халглар нефчилер,разино..Очень срочно

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была у доктора Арзу.шикарный врач и человек!запломбировал зуб.от родного не отличить, даже красивее)))ювелирная работа)отличные условия и индивидуальный подход к пациенту,что имеет большую роль.ещё раз благодарю!всего вам самого наилучшего!всем рекомендую!

Большое спасибо за отзыв) Очень приятно!!! Рад,что смог помочь Вам.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!!

Кто нибудь знает контакты доктора Сиявуша , на сколько я знаю он хирург.

Добрый день. Я знаю одного доктора Сиявуша. Он принимает в Стом клинике от АМУ.

Link to comment
Share on other sites

да это тот самый , а контакты можете мне дать.???

К сожалению не располагаю его контактами. Но напишу Вам номер регистратуры. Там дадут всю необходимую информацию. С уважением. Доктор Арзу.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте нормального ортодонта пожалуйста. После России такое ощущение что тут все тупые, один ретейнер нормально приклеять не могут. Пошла в 32 гозял или как там он назвается. Там врачиха ихняя типа запломбировала, через неделю пломба выпала, и ретейнер вновь начал шататься. Пошла к ней опять, так она уже так сильно напломбировала там, что зуб сам вперед переместился. я такая злая, что эту дуру задушить готова. Я столько лет прикус исправляла, брекеты носила, для того чтобы одна неуч мне весь результат испоганила? откуда такие "врачи" вообще берутся?

Link to comment
Share on other sites

Саид прекрасный врач - очень мягко и нежно работает

Одно удовольствие у него удалять зуб..........я всегда переспрашиваю-

а что уже все ? Очень аккуратный и компетентный

его пломбы - на десятилетия - уже лет 20 ходим к нему

Мне он все испортил до такой степени, что чуть не потеряла передний резец и пришлось ставить коронки на два передних резца. Хотя при встрече он меня просто очаровал.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте нормального ортодонта пожалуйста. После России такое ощущение что тут все тупые, один ретейнер нормально приклеять не могут. Пошла в 32 гозял или как там он назвается. Там врачиха ихняя типа запломбировала, через неделю пломба выпала, и ретейнер вновь начал шататься. Пошла к ней опять, так она уже так сильно напломбировала там, что зуб сам вперед переместился. я такая злая, что эту дуру задушить готова. Я столько лет прикус исправляла, брекеты носила, для того чтобы одна неуч мне весь результат испоганила? откуда такие "врачи" вообще берутся?

 

www.ortodont.az

Link to comment
Share on other sites

бедняжка,это же очень больно.если вы чувствовали боль они просто должны были дозу укола увеличить.и еще я вам скажу если зуб воспален и нерв итд,никакой укол не помогает.Medistom-а у вас нет в списке по страховке,но там есть хорошая врач Алия ханум.Из своего опыта тоже знаю можно пойти в свою клинику и потом страховке предъявить чек,но заранее со страховкой обговорить надо этот момент.

Ее номер кто знает?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Нужен добросовестный, знающий свою работу стоматолог в стомклинике при медуниверситете, та, что на инглабе. Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь. Срочно нужно переделать пломбы и коронки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Арзу д.

У меня такая проблема. Уже несколько лет на верх.передних зубах, от одного клыка до другого, сошла эмаль. Как бы на верхей части зуба впадина. Сегодня была у стамотолога - сказал, что может запломбировать верхнию часть зубов (там где впадина).

Хотелось бы узнать, делаете ли вы такое и по чем у вас будет стоит плобма на каждый зуб?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Арзу д.

У меня такая проблема. Уже несколько лет на верх.передних зубах, от одного клыка до другого, сошла эмаль. Как бы на верхей части зуба впадина. Сегодня была у стамотолога - сказал, что может запломбировать верхнию часть зубов (там где впадина).

Хотелось бы узнать, делаете ли вы такое и по чем у вас будет стоит плобма на каждый зуб?

Спасибо заранее.

Добрый день! По вашему описанию это похоже на клиновидный дефект,но для уточнения необходим осмотр. Конечно,мы без проблем сможем отреставрировать. Цена от 50ман за одну реставрацию.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...