Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"любовь" Против "1 Млн. Долларов"


Recommended Posts

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

она в том,что человек должен выбрать только одно,только то,что важно для него в данный переод. ,Это очевидно))

точно каждый выбирает по необходимости.

для простого человека важнее чуства ...

Link to comment
Share on other sites

Если девушка выбирает миллионера то выходит так что она сама зарабатывать не может или зарабатывает мало соответсвенно бедная особа..

Link to comment
Share on other sites

kstati, hotya bi 1mln v nac valyute ukazali bi.

это изменит ваш выбор?) считайте это простым названием темы,а валюта и сумма будут условными:) и 2 млн.евро и 1,5 млн.азн и т.д.
Link to comment
Share on other sites

это возможно в случае,если одна из сторон любила не по настоящему..истинно и преданно любящие друг друга никогда не будут расставаться с негативом...да и осознанно.

К сожалению жизнь диктует другие правила...и даже самая большая любовь может пройти

Link to comment
Share on other sites

Если девушка выбирает миллионера то выходит так что она сама зарабатывать не может или зарабатывает мало соответсвенно бедная особа..

я задала вопрос обоим полам.не делайте разделений. Можно подумать у нас мужчины все любвиобильные а девушки меркантильные:)
Link to comment
Share on other sites

net, k dengam ya otnoshus loyalno. ya eto dlya Vas napisal . nezachem teryat bolee 200000 na rovnom meste. mojet iz za togo chto oni shalnie Vi tak prenebrejitelno k nom otnosites. kto znaet... i kstati. sdelav takoy vibor vi riskuete povtorit eto ne raz. eto kak prestuplenie, odin raz prestupiv chertu povtoryaetsya raz za razom . (subektivnoe mnenie)

Link to comment
Share on other sites

я задала вопрос обоим полам.не делайте разделений. Можно подумать у нас мужчины все любвиобильные а девушки меркантильныеsmile.png

так если парень женится на богатой то это я воспринимаю как "он вышел замуж" ..

Духом богатые люди не смотрят ни на какое богатсво.. Уверенные в себе оба пола работая обеспечат себя

а вот стих

Живи, безумец. Трать пока богат.

Ведь ты же сам - не драгоценный клад.

И не мечтай, не сговорятся воры -

тебя из гроба вытащить назад.

Link to comment
Share on other sites

Почему в последнее время слишком много тем открывается на диспуте связанных с "продажной любовью"? Неужели кризис настолько сильно подействовал на финансовое состояние некоторых людей?

Link to comment
Share on other sites

У Вас абстрактная любовь и конкретная сумма. Поэтому, легко ответить. У кого то есть достаток, кто то мечтает о сказочной любви. Или наоборот. Надо конкретизировать- Могли бы бросить любимую, жену, мужа которые сейчас в соседней комнате- ради миллиона?

Link to comment
Share on other sites

Почему в последнее время слишком много тем открывается на диспуте связанных с "продажной любовью"? Неужели кризис настолько сильно подействовал на финансовое состояние некоторых людей?

не кризис а холод :)

Link to comment
Share on other sites

Почему в последнее время слишком много тем открывается на диспуте связанных с "продажной любовью"? Неужели кризис настолько сильно подействовал на финансовое состояние некоторых людей?

где вы здесь увидели продажную любовь? Если не поняли суть вопроса,не нужно писать глупости.
Link to comment
Share on other sites

У Вас абстрактная любовь и конкретная сумма. Поэтому, легко ответить. У кого то есть достаток, кто то мечтает о сказочной любви. Или наоборот. Надо конкретизировать- Могли бы бросить любимую, жену, мужа которые сейчас в соседней комнате- ради миллиона?

вы реально думаете,что на это вам честно ответят?))это утопия
Link to comment
Share on other sites

где вы здесь увидели продажную любовь? Если не поняли суть вопроса,не нужно писать глупости.

зачем вы так ?: ) отдам себя в аренду любой за миллион без проблем)))

Link to comment
Share on other sites

Любовь на много выше и необходимее..

Что такое 1 миллион ? - Мечта для многих тех, кому и тысячи за уши достаточно.

А заменит ли, та тысяча, ту любовь? -То чувство которое с подвигло задуматься о желанном миллионе, который как вам кажется, так не хватает?

Задумайтесь, те кто возжелал ту сумму - миллион.. А на что она Вам одному? Для себя самого? Или все таки для того кого вы любите? - А кого Вы любите? - Того кого вы готовы продать за блага - за миллион? Так его (ее) уже нет... Куда вы потратите эту сумму, в таком случае? На себя? - Тем более... Много.

Link to comment
Share on other sites

Любовь' date='способная "пройти" не настоящая любовь в жизни человека.ИМХО.[/quote']

Согласна.

Мой ответ-выбрала бы любовь. Деньги - они сегодня есть, завтра их нет, но любовь, она навсегда. Если, как выразилась Виолетта, она настоящая. И потом, что мешает с любимым заработать этот миллЬон? Было бы желание;-)

Любовь - она бесценна. Для всего остального есть MasterCard))))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи комсомольцы! Еще раз озвучиваю вопрос,он звучал как Между любовью и 1 млн. Каков ваш выбор? А не- продадитесь ли вы за миллион. Понимаю некоторые ждут последнее но,все таки давайте по теме,всем спасибо!:)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи комсомольцы! Еще раз озвучиваю вопрос,он звучал как Между любовью и 1 млн. Каков ваш выбор? А не- продадитесь ли вы за миллион. Понимаю некоторые ждут последнее но,все таки давайте по теме,всем спасибо!smile.png

prostite, a pozvolite svoy variant ?

Link to comment
Share on other sites

Любовь на много выше и необходимее..

Что такое 1 миллион ? - Мечта для многих тех, кому и тысячи за уши достаточно.

А заменит ли, та тысяча, ту любовь? -То чувство которое с подвигло задуматься о желанном миллионе, который как вам кажется, так не хватает?

Задумайтесь, те кто возжелал ту сумму - миллион.. А на что она Вам одному? Для себя самого? Или все таки для того кого вы любите? - А кого Вы любите? - Того кого вы готовы продать за блага - за миллион? Так его (ее) уже нет... Куда вы потратите эту сумму, в таком случае? На себя? - Тем более... Много.

миллион было условной суммой,для вас специальный вопрос-а 10 млн.???:)
Link to comment
Share on other sites

К сожалению жизнь диктует другие правила...и даже самая большая любовь может пройти

Не соглашусь с Вами . Какие бы жизнь не диктовала правила - Любовь не проходит .

По сабжу - выбрала в своё время не много-много тысяч , а бедную ,почти етимскую любовь . 100 раз спросят разочарована ли я - ответ будет нет . Никогда не променяю его нищего (по сравнению с миллионером ) на миллиард

Link to comment
Share on other sites

Согласна.

Мой ответ-выбрала бы любовь. Деньги - они сегодня есть, завтра их нет, но любовь, она навсегда. Если, как выразилась Виолетта, она настоящая. И потом, что мешает с любимым заработать этот миллЬон? Было бы желание;-)

Любовь - она бесценна. Для всего остального есть MasterCard))))

любовь к родителям-это навсегда)
Link to comment
Share on other sites

вы реально думаете,что на это вам честно ответят?))это утопия

То есть, изначально Вы уверены, что выберут миллион, просто признаться стыдно?

Проблема в Вас.

Link to comment
Share on other sites

вы реально думаете' date='что на это вам честно ответят?))это утопия[/quote']

У Вас какое-то недоверие к людям, в данной теме Вы уже столько раз подметили, что, мол,никто честно не ответит,а кто отвечает так, как считает, Вы опять же - не честно, не честно))))

Что за неверие? Откуда Вам знать честен человек или нет?

Link to comment
Share on other sites

где вы здесь увидели продажную любовь? Если не поняли суть вопроса,не нужно писать глупости.

Кто именно тут еще глупости пишет я думаю видно.

А как вы называете то, что встав перед выбором деньги или любовь человек(существо) выбирает деньги?

Link to comment
Share on other sites

любовь к родителям-это навсегда)

Любовь к родителям тут и не обсуждается, она изначально НЕ может обсуждатся. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

То есть, изначально Вы уверены, что выберут миллион, просто признаться стыдно?

Проблема в Вас.

вы не правы. Здесь нет подвоха. Просто,тот вариант который предлагаете вы он обречон. Проблема в вас))
Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь с Вами . Какие бы жизнь не диктовала правила - Любовь не проходит .

По сабжу - выбрала в своё время

не много-много тысяч , а бедную ,почти

етимскую любовь . 100 раз спросят

разочарована ли я - ответ будет нет .

Никогда не променяю его нищего (по

сравнению с миллионером ) на миллиард

Очень рада слышать такое и от всей души желаю вам сохранить вашу любовь.когда слышишь такое,появляется надежда

Link to comment
Share on other sites

У Вас какое-то недоверие к людям, в данной теме Вы уже столько раз подметили, что, мол,никто честно не ответит,а кто отвечает так, как считает, Вы опять же - не честно, не честно))))

Что за неверие? Откуда Вам знать честен человек или нет?

абсолютно нет.разве вам я заявила недоверие?просто внимательно почитайте ответы тех,в ком усомнилась и поймете ...я лишь хочу понять ответы,а то пишут сначало выбирают любовь,потом уровень проблем спрашивают,далее сумма маленькая))
Link to comment
Share on other sites

Спросите у тех у кого есть миллион, они согласились бы лишиться его ради любви.

вы часто видите обонкротившихся миллионеров,но счастливых в любви? Откуда вы знаете,чтоб так утверждать?)
Link to comment
Share on other sites

что вы имели ввиду?)поясните? Я думаю,что нет разницы какой социальной прослойки человек делает выбор,это зависит лишь от его потребностей.

а там нечего пояснять. все описано в 2ух предложениях.

Каких потребностей? Если у человека потребности выше своих финансовых возможностей - он болен. Наслаждение от денег (начиная от 1 доллара до миллионов и миллиардов) может получить только здоровый человек, для больного это бич Божий. Это самая страшная правда денег.

Для падких на деньги людей на самом деле важен сам процесс охмурения богатого человека, потом же эти люди попадают в страшную депрессию, ибо самоцель исчерпана. Вероятность 100%.

Link to comment
Share on other sites

вы часто видите обонкротившихся миллионеров,но счастливых в любви? Откуда вы знаете,чтоб так утверждать?)

Соглашусь, таких людей невероятно мало,но те, кто выбирают любовь не жалеют и живут как люди, а те,кто выбирают деньги, они становятся слепыми и безчувственными.

Деньги это бумага,металл, не дай Бог будет или война,или гиперинфляция, или глобальное стихийное бедствие, или незнаю что то еще ужасное, то никто не будет думать о деньгах, даже те кто уже забыл про любовь.

Люди должны жить ради любви. А деньги - это очень многое, если есть любовь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...