Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA - часть 2012/1


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Вы узнавали они подойдут под наши модели?

Если честно нет, Вот придут фары и когда найду эту деталь будет видно подходят или нет )))) Надеюсь что подойдут. А так если подумать бампер у них одинаковы отличие только в этой детали и она съемная. Если все будет хорошо отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 949
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые представители КИА! Не можете ли Вы разместить на своем сайте или здесь список дополнительного оборудования, который можно установить на машины в вашем сервисе - парктроники, камеры, мониторы, противотуманки и фары, подножки, пороги и т.д - отдельно по каждой машине?

Например, я видел в сервисе монитор на КИА-Спортедж, но на другие модели его нет.

Link to comment
Share on other sites

Да я цены и не прошу, просто узнать бы, какие возможности есть. На старом сайте КИА еще была возможность посмотреть акцессуары, а на новом я не мог ее найти.

Link to comment
Share on other sites

Народ, имеет ли смысл щас покупать новую машину или все таки стоит подождать до май месяца?

машину и заодно себя пожалейте

Link to comment
Share on other sites

Народ, имеет ли смысл щас покупать новую машину или все таки стоит подождать до май месяца?

Говорят, в марте в КИА будут новые поступления. Но все зависит от того, какую машину Вы хотите - может, эти не привезут.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители КИА! Не можете ли Вы разместить на своем сайте или здесь список дополнительного оборудования, который можно установить на машины в вашем сервисе - парктроники, камеры, мониторы, противотуманки и фары, подножки, пороги и т.д - отдельно по каждой машине?

Например, я видел в сервисе монитор на КИА-Спортедж, но на другие модели его нет.

Мы планируем заняться этим вопросом. Правда, это будет не очень скоро, не обессудьте.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый форумчане и представители Киа помогите кто сможет!

Срочно нужна эта деталь (на фото обведено красным) может кто знает где у нас продают или где можно заказать?

0fa3c86bd294.jpg

В Киа тюнинге мне сказали что эта деталь не подходит к нашим бамперам. Хочу услышать правду от официалов у Вас же есть программы через которые можно посмотреть подходит ли деталь? Скажите плиз если я закажу он подойдет к моей машине? С виду они одинаковые чем же они отличается почему в тюнинге так говорят? Ответе пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

машину и заодно себя пожалейте

если честно не совсем понял

Говорят, в марте в КИА будут новые поступления. Но все зависит от того, какую машину Вы хотите - может, эти не привезут.

я слышал что самое раннее в мае будет, это я о соренто спрашивал.

Уважаемые официалы можете подтвердить что новые соренто в май месяце будут?

Link to comment
Share on other sites

В Киа тюнинге мне сказали что эта деталь не подходит к нашим бамперам. Хочу услышать правду от официалов у Вас же есть программы через которые можно посмотреть подходит ли деталь? Скажите плиз если я закажу он подойдет к моей машине? С виду они одинаковые чем же они отличается почему в тюнинге так говорят? Ответе пожалуйста.

Мне тоже интересен этот вопрос. буду рад услышать ответ от официалов. KRAPALIK я вроде нашел вариант доставки его сюда за не дорого так что эсли подойдет тогда поговорим о заказе smile.png
Link to comment
Share on other sites

если честно не совсем понял

я слышал что самое раннее в мае будет, это я о соренто спрашивал.

Уважаемые официалы можете подтвердить что новые соренто в май месяце будут?

Насчет Соренто не знаю. Хотя, думаю, в мартовской партии хоть один Соренто будет.

Link to comment
Share on other sites

если честно не совсем понял

я слышал что самое раннее в мае будет, это я о соренто спрашивал.

Уважаемые официалы можете подтвердить что новые соренто в май месяце будут?

Ыщкутещ и сейчас имеются в наличии. Даже скидка на них дается в связи с приближающимися праздниками. 2 года страховки в подарок при покупке в кредит или же 5% скидки при покупке наличными.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Соренто не знаю. Хотя, думаю, в мартовской партии хоть один Соренто будет.

спасибо, обязательно спрошу

дороги в диком состоянии. купите после ремонта дорог

спасибо, мне кажется дороги у нас вечно такими будут

Ыщкутещ и сейчас имеются в наличии. Даже скидка на них дается в связи с приближающимися праздниками. 2 года страховки в подарок при покупке в кредит или же 5% скидки при покупке наличными.

те что имеются в наличии 2011 года. Верно? А мне нужна машина 2012 года

Link to comment
Share on other sites

В Киа тюнинге мне сказали что эта деталь не подходит к нашим бамперам. Хочу услышать правду от официалов у Вас же есть программы через которые можно посмотреть подходит ли деталь? Скажите плиз если я закажу он подойдет к моей машине? С виду они одинаковые чем же они отличается почему в тюнинге так говорят? Ответе пожалуйста.

Мне тоже интересен этот вопрос. буду рад услышать ответ от официалов. KRAPALIK я вроде нашел вариант доставки его сюда за не дорого так что эсли подойдет тогда поговорим о заказе smile.png

А где МР.Ким почему он не отвечает на наши вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос официалам. Хочу установить глушитель Magnaflow 12266 с двойным выхлопом. Повлияет ли это на гарантию с условием что установит официальная тюнинг студия? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr. Kim,

У нас скоро 15000, а значит очередное ТО. Скажите, каков допустимый предел "переезда", чтобы не сняли с гарантии, то есть на сколько километров больше 15 тысяч можно проехать до прохождения ТО? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Mr. Kim.

Снимается ли машина с гарантии при установке камеры заднего вида (в комплекте с зеркалом) в стороннем сервисе? Если да, то возможно ли установить камеру в оф. сервисе, но свою (т.е. камера уже имеется в наличии и нету смысла переплачивать за новую)?

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr. Kim,

У нас скоро 15000, а значит очередное ТО. Скажите, каков допустимый предел "переезда", чтобы не сняли с гарантии, то есть на сколько километров больше 15 тысяч можно проехать до прохождения ТО? Спасибо.

Все выяснил. Вопрос снимается с повестки. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мистер Ким,

Машина Sportage 2011, стали потеть передние фары. Не могли бы сказать в чем причина? Устраняемая ли она или нет?Машина на гарантии и причину должны устранить. Спрашивал других владельцев Sportage,но никто нежаловался... И еще один вопрос можно ли заменить панорамную крышу на простую железную без люка?Объясните принцип замены,не повредит ли он конструкцию?

Link to comment
Share on other sites

Мистер Ким,

Машина Sportage 2011, стали потеть передние фары. Не могли бы сказать в чем причина? Устраняемая ли она или нет?Машина на гарантии и причину должны устранить. Спрашивал других владельцев Sportage,но никто нежаловался... И еще один вопрос можно ли заменить панорамную крышу на простую железную без люка?Объясните принцип замены,не повредит ли он конструкцию?

по поводу фар здесь был уже такой вопрос. и ответ был следующим. фары потеют из-за разницы температур. и это типо норма. поищите чуть выше вы найдете пост где мистер КИМ отвечает на этот вопрос.

ну а крышу думаю вам никто менять не будет. а какие проблемы с крышей и в чем причина желания ее замены?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

мою машину в последнне время немного тянет в левую сторону, скажите для этого надо подехать в сервис на Разино? и сколько стоит примерно проверка и лечение этого? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

по поводу фар здесь был уже такой вопрос. и ответ был следующим. фары потеют из-за разницы температур. и это типо норма. поищите чуть выше вы найдете пост где мистер КИМ отвечает на этот вопрос.

ну а крышу думаю вам никто менять не будет. а какие проблемы с крышей и в чем причина желания ее замены?

с уважением

Недавно упал на нее не большой камень,вродибы ничего,но удар был сильный. Ну а если камень будет больше? Врятли она выдержит,да и со временем панарамки все стучать начинают и скрипеть,многие жаловались. А на счет фар,на предыдущих моих машинах такого никогда не было... говорят гирметизация плохая. где то воздух попадает
Link to comment
Share on other sites

Нет, насчет запотевания фар многие интересовались, и я тоже (у меня иногда в самых уголках фар где-то на 1-1,5 сантиметра пятно конденсата появлялось).

Было дано официальное разъяснение КИА - это не дефект, природное явление, конденсат из-за разницы температур. Он быстро проходит и не влияет на работу фар.

Link to comment
Share on other sites

Недавно упал на нее не большой камень,вродибы ничего,но удар был сильный. Ну а если камень будет больше? Врятли она выдержит,да и со временем панарамки все стучать начинают и скрипеть,многие жаловались. А на счет фар,на предыдущих моих машинах такого никогда не было... говорят гирметизация плохая. где то воздух попадает

Это скорее всего не доработка. Это не нормально хотя говорят что так должно быть, почему то на других машинах я такого не наблюдал. А на киа это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь тут так как обсуждения масла шла на этой теме.

И так сдаю отчет о масле Agip 5-40. За замену масла и воздушного фильтра заплатил 63 АЗН. Никакой разницы между 5-40 и 10-40 я не почувствовал.Даже по утрам когда заводишь машину она по прежнему секунды 4-5 тарахтит как трактор. Потом как масло поднимается наверх звук пропадает на 10-40 было тоже самое. Из этого следует что уровень вязкости этого масла высокий, а это уже меня не устраивает. Буду работать дальше над этим вопросом.

У меня одна просьба всем КИАВОДАМ пожалуйста когда в следующий раз пойдете менять масло пожалуйста заберите пустые баклажки из под масла, а потом дайте мне. Они мне очень нравятся я их коллекционирую

Link to comment
Share on other sites

Если установить парк радары не в сервисе Киа, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы по поводу снятия машины с гарантии ?

Link to comment
Share on other sites

Если установить парк радары не в сервисе Киа, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы по поводу снятия машины с гарантии ?

Могут.

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение к KMAZ.

Вы завозите масла разных производителей что бы мы могли выбрать сами или же заливаете любое масло которое привезут владельцы автомобилей если предоставят сертификат!

Ответьте конкретно да или нет. Что бы не получилось как в прошлый раз я с вами 2 месяца воевал а потом вышло что типа вы над этим сами работали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...