Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

-Ozon.ru-


Furon

Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

А товары можно будет заказать по ценам московских магазинов? На чем они тогда зарабатывать будут, если доставка бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

так доставка только по Баку бесплатно, а за доставку с Москвы будут брать по прежним расценкам. Плюс к этому заказывать будут на свой логин или что там ещё - будут скидки, а мы будем оплачивать по указанной на сайте цене. Вот и прибыль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1139205' date='Dec 25 2006, 20:55 ']Написал им по емейлу - приняли заказ и обещали доставить без проблем.[/quote]
Товар в самом Озоне или в стороннем онлайн-шопе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1139220' date='Dec 25 2006, 21:03 '][quote name='Shirxan' post='1139205' date='Dec 25 2006, 20:55 ']
Написал им по емейлу - приняли заказ и обещали доставить без проблем.[/quote]
Товар в самом Озоне или в стороннем онлайн-шопе?
[/quote]

В Озоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1135593' date='Dec 23 2006, 19:19 ']Вниманию всех клиентов Интернет-магазина ОЗОН!
К сожалению, руководство ОЗОНа временно закрыло возможность заказов в своем магазине для клиентов с Украины, Германии, Азербайджана и ряда других стран.

В связи с этим на период выяснения обстоятельств и причин сбоя в системе торговли и в целях недопущения прекращения Вашего общения с уже полюбившимися Вам страницами ОЗОНа, мы решили помочь Вам.

Впредь Вы можете заказывать любые позиции следующим образом:
Найдя нужные Вам книги, диски, электронику, фото и прочее, словом все, что есть на ОЗОНе либо на любых других московских сайтах, Вы пересылаете эту информацию на наши e-mail:

[email protected]
[email protected]
[email protected]


или звоните нам по телефонам:
418 71 53, 418 71 54, 596 34 10, 050 498 89 08

Мы cделаем эти заказы за Вас и для Вас!
Все остальное остается по-прежнему. Доставка по Баку, также, как и прежде, бесплатна.

С уважением, администрация курьерской службы ОЗОН в Азербайджане.
:)[/quote]

Я слышала, что в феврале заказы на сайте должны возобновиться. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ура! Мой заказ прибыл раньше срока, вместо 12 января прибыл сегодня, второго.[/quote]

Поздравляю. Так все-таки ты как заказл через сайт (вроде прикрыли) или же через "Ирину" ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо -) Я заказал по е-мейл, через Ирину. Кстати, они переехали и офис теперь находится напротив Сяадят сарайы на Баксовете. Сегодня поеду туда за посылкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1152673' date='Jan 3 2007, 10:32 ']Спасибо -) Я заказал по е-мейл, через Ирину. Кстати, они переехали и офис теперь находится напротив Сяадят сарайы на Баксовете. Сегодня поеду туда за посылкой.[/quote]


На сайте по любому было удобнее заказывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]На сайте по любому было удобнее заказывать.[/quote]

Вы предыдущие страницы читали? Закза через сайт невозможен по причине разрыва партнерских отношений курьера по Баку фирмы "Ирина" и магазина "Озон". Через сайт вы уже ничего увы не закажите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1163811' date='Jan 8 2007, 20:19 '][quote]На сайте по любому было удобнее заказывать.[/quote]

Вы предыдущие страницы читали? Закза через сайт невозможен по причине разрыва партнерских отношений курьера по Баку фирмы "Ирина" и магазина "Озон". Через сайт вы уже ничего увы не закажите.
[/quote]


Естественно читала! Я интересовалась может быть кто то слышал о том, когда [b]точно [/b] будет возобновлен контракт и можно будет возобновить покупки на сайте. Одна из моих знакомых мне говорила, что в феврале должно уже все работать. Ей в ОЗОН офисе сказали.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Естественно читала! Я интересовалась может быть кто то слышал о том, когда точно будет возобновлен контракт и можно будет возобновить покупки на сайте. Одна из моих знакомых мне говорила, что в феврале должно уже все работать. Ей в ОЗОН офисе сказали.[/quote]

Хотелось бы, чтобы работало. А в каком еще таком офисе Озона ей это сказали ? В Москве ? У них в Баку офиса нет.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что только доставка курьером с оплатой не работает. А так можно заказать почтой и оплатить ВМ или карточкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='1165403' date='Jan 9 2007, 14:51 ']Я так понимаю, что только доставка курьером с оплатой не работает. А так можно заказать почтой и оплатить ВМ или карточкой.[/quote]

Так точно. Просто почтой дороже и дольше будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1165013' date='Jan 9 2007, 11:29 '][quote]Естественно читала! Я интересовалась может быть кто то слышал о том, когда точно будет возобновлен контракт и можно будет возобновить покупки на сайте. Одна из моих знакомых мне говорила, что в феврале должно уже все работать. Ей в ОЗОН офисе сказали.[/quote]

Хотелось бы, чтобы работало. А в каком еще таком офисе Озона ей это сказали ? В Москве ? У них в Баку офиса нет.
[/quote]

Наверное в московском офисе. Я точно узнаю напишу. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кто нить через Озон LCD мониторы заказывал? Как у них с гарантией на битые пиксели или например если моник чем то не понравится-манибэк или посыл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1169218' date='Jan 10 2007, 21:19 ']Кто нить через Озон LCD мониторы заказывал? Как у них с гарантией на битые пиксели или например если моник чем то не понравится-манибэк или посыл?[/quote]

Они не высылают железки за пределы России, только книги, игрушки и диски

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1169292' date='Jan 10 2007, 22:05 ']Сейчас,высылают.Причём не только от себя но и с любого магазина Москвы.Правда наценки за отправку просто адские... :([/quote]

Откуда информация?

Link to comment
Share on other sites

Люди, зачем ждать пока привезут заказанную книгу !? ведь можно скачать с интернета ...
Понимаю что не удобно читать с монитора, но ведь можно и распечатать :) понимаю что будет дороговато распечатывать 400 страничную книгу, но не придеться ждать 2-3 недели, а то и больше ...

Если интересует откуда можно скачать, пишите на ЛС...

[color="#FF0000"]Предупреждение! Тут идет обсуждение магазина Озон! Не надо оффтопить.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='1170068' date='Jan 11 2007, 07:53 '][quote name='X-WOLF' post='1169292' date='Jan 10 2007, 22:05 ']
Сейчас,высылают.Причём не только от себя но и с любого магазина Москвы.Правда наценки за отправку просто адские... :([/quote]

Откуда информация?
[/quote]
На 5 странице копия их письма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1170803' date='Jan 11 2007, 13:34 ']На 5 странице копия их письма.[/quote]

А ну так это не сам Озон, это фирма "Ирина", от услуг которой, как я понимаю по каким-то причинам отказался Озон.

Link to comment
Share on other sites

насчет заказа электроники!

[quote]Наш расчет стоимости доставки до Баку достаточно прост:
К стоимости товара прибавляется наценка 25% и по 140 руб.РФ за каждый полный
и неполный килограмм веса товара.
Например:
286,07$ + 71,52$ + 11$ = 369$. Где 286.07 цена товара на "ОЗОН"-е
...[/quote]
так что никаких траблов по доставке через "ОЗОН" нет...

Насчет гарантии, то за весь период что я заказывал, еще ниразу бракованного товара небыло...
ну а если в ходе эксплуатации товар выходит из строя, то через них-же, можно отправить обратно в Москву с последующей заменой по гарантии....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1177877' date='Jan 14 2007, 20:43 ']А отправлять обратно за чей счёт?[/quote]
только 70 руб... за неполный килограм, и киллограмм...
Но обратно повторюсь, тьфу тьфу. еще не разу не приходилось сдавать технику...И никто из знакомых не жаловался...(Брали: Часы, Аккустику и т.п.)

Они выполняют только роль посредника... и все...
и относительно трабл с таможней(как писалось в первых постах, типа если больше 200уе, то там возня какая-то) отпадает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1178885' date='Jan 15 2007, 10:38 '][quote]и относительно трабл с таможней(как писалось в первых постах, типа если больше 200уе, то там возня какая-то) отпадает...[/quote]

Это как ? Спец.указ? Ссылочку плиз.
[/quote]
Никакого Спец.Указа небыло...
Заказчик: Выбирает товар в ОЗОНЕ, пишет письмо с номером выбранного заказа на адрес ИРИНЫ.
В Случае подтверждения наличия товара на складе Москвы, заказчик оплачивает стоимость товара(допустим 400у.е. + 25% + 140 руб. за неполный или полный килограмм), и ждет когда товар прибудет...
Через неделю или больше, ОЛЕГ (сотрудник ИРИНЫ) созванивается с Вами и вручает заказанный Вами товар...
Все, на этом Ваша миссия окончена...
Так что, если какие либо вопросы и вознкают по доставляемому товару стоимостью более 200у.е. то их решают сотрудники "ИРИНЫ" но никак не заказчик....

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу заказать через них LCD моник но как грится,и хочется и колется.Дело в том что сейчас они вобще не дают ни на что никаких гарантий т.к. выступают всего лишь в роли курьера.С заказом моников у нас конкретно-проблема...
Будь я уверен что довезут без проблем я бы заказал.А так потом ещё плати за отправку обратно в Москву а потом ещё и обратно. :(
Скажите,если будут какие либо физ. повреждения из-за неаккуратной перевозки-"Ирина" тоже не возьмёт на себя ответственность?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я бы с удовольствием заказывал через Ирину, но у меня уже есть свои скидки по своему аккаунту и мне мои заказы через них будут обходиться дороже, чем, если бы я заказывал посрдством своего логина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J.Zanetti' post='1150798' date='Jan 1 2007, 20:56 ']позвонил им вообщем получилось что диск который стоит 99руб с доставкой в Азербайджан получился 307 руб. 60 копеек.[/quote]

Я много раз заказывал с Озона всякие книги-диски. Однажды сделал заказ из одного DVD за 99 рублей (сборник Жванецкого). Получив, выплатил курьеру Олегу примерно 23 000 старыми. То есть оригинальный диск мне обошелся дешевле, чем его пиратская копия на Молоканке (2,5 ширвана).

Но в целом, конечно, доставка стала жутко дорогой. За среднюю посылочку чуть ли не 8-9 ширванов выходит.

Кстати сайт фирмы "Ирина" - ******

[color="#FF0000"]Предупреждение! Это другой он-лайн магазин пусть и принадлежит упомянутой фирме. Ссылка на него здесь неуместна. Косвенная реклама.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 84 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 692 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...