Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Эльнара по городу идет слух что Иззет развелся как ты смотришь на развод?Как ты думаешь тебя это не коснется не редкость,что браки знаменитых людей не долгие ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pinkerton' post='894868' date='Aug 23 2006, 17:58 ']А вы знаете какую песню исполняла Ельнара впервые на радио когда она училас вы университете? :P [color=#FF0000][/quote]

Какую? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='909103' date='Sep 3 2006, 13:21 ']У тебя есть близкие подруга и близкий друг, которым ты сможешь доверить самое-самое[/quote]

Близкие подруги у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='912738' date='Sep 6 2006, 00:48 ']Эльнара, я рада что с нашей последней встречи, всё о чём ты мечтала (или почти всё) и к чему стремилась- ты добилась. Я желаю тебе дальнейших продвижений.. и искренне за тебя рада.

У меня вот какой вопрос.. Что заставило придти тебя сюда и отвечать на вопросы людей. У тебя наверное так мало свободного времени!![/quote]

Наверное мне хочется общения.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Через 3 поста у юзера Элиш заблокируют ник. Фильтрация займет несколько дней. Элиш ответит на ваши вопросы через несколько дней. Спасибо.

Модератор. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Эльнара,вы филолог и оказывается работали в Славянском.Может вы и образование филолога там (в БСУ) получили? Если да, то на каком факультете именно вы учились? И группа если не секрет?.Мы с вами сверстники и коллеги.(может ещё на одном фак-те учились)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sunny1991' post='919991' date='Sep 11 2006, 12:49 ']Эльнара а кокого жанра песни ты слушаешь???
а таже кого ты слушаешь среди зарубежных певцов и певец???
Спасибо[/quote]

Я слушаю практически все! Все, что качественно и красиво! Марк Энтони, Джордж Майкл, Элтон Джон, Брайн Адамс, Джастин Тимберлейк, Робин Уильямс, Эминэм, Крейг Девид, Ар Келли, Сил, Биджис, Майкл Джексон, Стив Уандер, Джордж Бенсон, Ол Джироу, Лайнл Ричи, Френк Синатра, Луи Армстронг, Карлос Жобим, Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна, Кристина Агильера, Кайли Миног, Сэм Браун, Бейонс, Нелли, Уитни Хьюстон, Мерая Кери, Силин Дион, Билли Холидей, Остра Джильберто, Елла Фиджеральд, Лайза Минелли и многие другие :urey:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Эльнара. Интересно узнать, какая тачка твоя любимая? И вообще предпочитаешь джипы, или маленькие, спортивные?
Заранее спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='947071' date='Sep 25 2006, 11:41 ']Может ли человек, который недавно спустился с гор и родственники которого всё ещё продолжают там проживать, обзывать другого человека "чушкой"? Инсан да оз кечмишини данар?
Если определение человека в какую-либо касту никак не связано с его территориальным происхождением (а они, действительно, не связаны), то как назвать человека, который делит людей на столичных и провинциалов?

Поздравляю со свадьбой! Аллах хошбахт элясин :rroza:[/quote]

Понимаешь, все дело в том, что тебе таких высот (гор) ни когда не достичь дай бог в жизни, а то что они чушки это неоспоримый факт! Да, там где я родилась и там где до сих пор проживают мои родственники есть горы, и это ни кто ни данмыр! Но это не останавливает их быть чушками! Можешь зайти в аз-маз.ком в раздел Сэлэбритиз, и прочитать подраздел Хатира и понять наконец, что обычные телезрители тоже пишут, что они чушки! Ну чушки они, тут твой пост тоже ни чего не изменит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikakaya' date='Sep 26 2006, 15:52 ' post='949761']
Привет!
Я тоже хочу задать пару вопросиков :)
Давно ты знакома со своим мужем?
Как вы познакомились?

Не сомневаюсь, что поженились вы по любви!!! :urey:
Хошбехт олун!

Да, поженились мы по любви :urey: Иначе быть не могло. Я весы, я очень любвиобильный знак :rroza: Знакомы мы с ним вот уже 5 лет, но стали встречаться последние 2 года doddy3 Познакомились мы на телевидении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azulis' post='970779' date='Oct 6 2006, 14:33 ']Привет.

Хочу сказать, что ты молодец и желаю тебе счастья много-много.
Вопросы.
1. Многие самодовольные "звезды" иногда не позволяют фотографировать с ними, а ты всегда почти позволяешь ( со мной по крайней мере не было проблем). В чем причина?
2. Могла бы петь допустим на свадьбе у человека у кот. нет возможности платить столько сколько надо, но он тебя очень любит как звезду?
3. Наконец-то мы увидем тебя в EUROVISION?

Спасибо.
:rroza:[/quote]

1. Причина в том, что когда есть возможность, обязательно надо фотогрофироваться, потому что, если 5 человек из 100 подходят к тебе и просят фото, это значит они твои зрители и не в коем случае нельзя их обижать, но есть одно большое НО. Этого нельзя делать, когда человек на сцене, то есть на работе. Это жудко отвлекает.
2. Я это много раз делала...
3. Я только могу как и все только надеяться на это. Дай бог!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rihanna' post='973260' date='Oct 8 2006, 01:09 ']Поздравляю со свадьюой :) А я вообще не в курсе дела :)

что больше всего ценишь в людях?[/quote]

Не в курсе какого дела? :looool: Ценю простоту, искренность и самолюбие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rihanna' post='973376' date='Oct 8 2006, 01:51 ']Эльнара __а кто твой муж? он как то связан с шоубизнессом? я вообще пропустила этот момент, последнее время до ТВ не дохожу....[/quote]

Он телеведущий, автор военно-патриотической передачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='973562' date='Oct 8 2006, 02:51 ']Эльнара по городу идет слух что Иззет развелся как ты смотришь на развод?Как ты думаешь тебя это не коснется не редкость,что браки знаменитых людей не долгие ?[/quote]

Да, мировая практика доказала, что браки знаменитых людей не долгие, но я очень сильно надеюсь, что это пройдет мимо нас :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='973592' date='Oct 8 2006, 03:01 ']Эльнара,вы филолог и оказывается работали в Славянском.Может вы и образование филолога там (в БСУ) получили? Если да, то на каком факультете именно вы учились? И группа если не секрет?.Мы с вами сверстники и коллеги.(может ещё на одном фак-те учились)[/quote]

Да, я филолог и действительно работала в Славянском, но я оканчивала ИнЯз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='976910' date='Oct 9 2006, 20:23 ']Привет, Эльнара. Интересно узнать, какая тачка твоя любимая? И вообще предпочитаешь джипы, или маленькие, спортивные?
Заранее спасибо. :rroza:[/quote]

Предпочитаю маленькие, спортивные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='973320' date='Oct 8 2006, 01:34 '][quote name='X-files' post='836351' date='Jul 13 2006, 22:45 ']
1. Говорят что ты родственница Мирмаммедли. Так ли это?
2. Как ты думаешь, подходят ли друг другу твоя манера одеваться и поведение на то что ты собиралась совершать намаз?
3. Почему распался В-Трио и где третья участница?
4. Какое радио ты слушаешь?[/quote]

1. Да, так.
2. Я не собираюсь, а совершала намаз...
3. У каждой из нас на это были свои причины. Поет в кабаках.
4. Для инфо. стараюсь слушать все, но любимое 106.3
[/quote]

Поздравляю со свадбой, Хошбехт Олун :)!
Хм....Елнара ты написала что совершала Намаз, а почему ты сейчас не совершаеш ?
И еше мне очень интерестно стало почему вы не позволили медии присуствоват на вашей свадбе ? Почему все било как говоритса совершенно секретно ;) ????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='983797' date='Oct 12 2006, 02:51 ']Поздравляю со свадбой, Хошбехт Олун :)!
Хм....Елнара ты написала что совершала Намаз, а почему ты сейчас не совершаеш ?
И еше мне очень интерестно стало почему вы не позволили медии присуствоват на вашей свадбе ? Почему все било как говоритса совершенно секретно ;) ????[/quote] Потому что пою... И мне не нравиться когда обсуждают мою личную жизнь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stani_play_boy' post='992814' date='Oct 15 2006, 22:21 ']привет Эльнара....
что ты ценишь в человеке прежде всего и насколько ты быстро выходишь из себя когда злишься?.....
п.с. узнала?......[/quote]

Да :D Я ценю порядочность, честность, самолюбие, не люблю ценизм, меня очень трудно вывести из себя, но если я злюсь :devil: , то злюсь по настоящему ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='992883' date='Oct 15 2006, 22:10 '][quote name='DeRailed' post='992843' date='Oct 15 2006, 22:43 ']
Почему вы такая классная?[/quote]

Большое Спа :rroza:
[/quote]
Всегда пожалуйста!!!!

Link to comment
Share on other sites

Приветик, Эльнарочка!

Хотела для начала сказать, что ты солнышко!

1. Со скольких лет ты на сцене? Твой дебют?
2. Ты мечтала добиться того, чего добилась, или это всё получалось само собой?
3. Чтобы ты сделала, если бы до конца света остался час?
4. Могла либы ты простить предательство?

Sorry, мась, что загрузила!)))
Целую и Уважаю!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='994159' date='Oct 16 2006, 15:01 ']Приветик, Эльнарочка!

Хотела для начала сказать, что ты солнышко!

1. Со скольких лет ты на сцене? Твой дебют?
2. Ты мечтала добиться того, чего добилась, или это всё получалось само собой?
3. Чтобы ты сделала, если бы до конца света остался час?
4. Могла либы ты простить предательство?

Sorry, мась, что загрузила!)))
Целую и Уважаю!!!!!!![/quote]

Спасибо :loveyouu:
1. Я на профессиональной сцене вот уже 6-той год как выступаю, дебют был в 2000 году, 30-того мая во дворце Республики на творческом вечере Вагифа Герайзаде. Я пела традиционный джаз с живым составом. Песня называлась "When I fall in love".
2. Если честно, я ни когда не мечтала стать певицей, сначало все началось как хобби, потом я стала развиваться и по сей день все получается, тьфу-тьфу, не зглазить, само собой :rroza:
3. Ждала бы как и все :looool:
4. НЕТ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='994348' date='Oct 16 2006, 16:07 ']A qde tvoya sestra? Po moyemu,ona toje xotela stat pevisey? Mojet pomojesh yey?[/quote]

Она учится в Медицинском Университете, сами понимаете, что такое там учится, еще только на втором курсе, зачем ей петь бу сохасохда :P Просто она не такая уж сильная певица, Я была в Синг ер сонге, дело было летом и поэтому я разрешила ей там тусоваться. Она поет 100 раза лучше, чем очень многие наши так называемые звезды, НО этого не достаточно, чтоб отличаться, она просто будет в этой куче мале и все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='994789' date='Oct 16 2006, 18:50 '][quote name='ROKSI' post='994348' date='Oct 16 2006, 16:07 ']
A qde tvoya sestra? Po moyemu,ona toje xotela stat pevisey? Mojet pomojesh yey?[/quote]

Она учится в Медицинском Университете, сами понимаете, что такое там учится, еще только на втором курсе, зачем ей петь бу сохасохда :P Просто она не такая уж сильная певица, Я была в Синг ер сонге, дело было летом и поэтому я разрешила ей там тусоваться. Она поет 100 раза лучше, чем очень многие наши так называемые звезды, НО этого не достаточно, чтоб отличаться, она просто будет в этой куче мале и все!
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='994883' date='Oct 16 2006, 19:55 '][quote name='Элиш' post='994789' date='Oct 16 2006, 18:50 ']
[quote name='ROKSI' post='994348' date='Oct 16 2006, 16:07 ']
A qde tvoya sestra? Po moyemu,ona toje xotela stat pevisey? Mojet pomojesh yey?[/quote]

Она учится в Медицинском Университете, сами понимаете, что такое там учится, еще только на втором курсе, зачем ей петь бу сохасохда :P Просто она не такая уж сильная певица, Я была в Синг ер сонге, дело было летом и поэтому я разрешила ей там тусоваться. Она поет 100 раза лучше, чем очень многие наши так называемые звезды, НО этого не достаточно, чтоб отличаться, она просто будет в этой куче мале и все!
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Эльнара!

Какие у вас отношения с Вагифом Гярайзаде?

И еще вопрос: очень любопытно, кто стилист (визажист и парикмахер) Рои?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 00:08 ' post='1005416']
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.
[/quote]

Очень хорошо, что есть СС Продакшн и есть Я! umoril: Чтоб хотя бы такие как ты пели от зависти только в узком кругу. Понимаешь, все дело в том, что Я действительно профессионал, нравиться тебе это или нет, :P а то, что представляют из себя остальные - меня как-то не колышит, для меня самое главное то, что я сама умею делать, остальные меня не интересуют. От ныне прошу тебя больше не выставлять свои мнения про меня и про мою семью, ибо я это просто проигнорирую...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 146 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...