Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Травматолога/ортопеда


Recommended Posts

посоветуйте детского ортопеда. ребенку годик. начинает ходить и как-то внутрь ножки выгибает на стопах. может плоскостопие. хочу проверить

извините за вмешательство моей дочке уже 5 лет у неё тоже искривление стопы  покупаю ортопедическую обувь но исправляя одну ногу начинает кривится вторая нога. в нете написано нужен массаж 15 раз в день плюс специальная гимнастика. если найдёте или нашли врача сообщите пожалуйста. Айнура.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

извините за вмешательство моей дочке уже 5 лет у неё тоже искривление стопы  покупаю ортопедическую обувь но исправляя одну ногу начинает кривится вторая нога. в нете написано нужен массаж 15 раз в день плюс специальная гимнастика. если найдёте или нашли врача сообщите пожалуйста. Айнура.

У меня были проблемы со стопами и у племянников, как врач объяснила, ортопедическая обувь в данном случае не помощь, ношу , как и племянники, индивидуальные стельки, на ноге отек даже был из-за стоп, 2 года не могли найти причину. Вылечили в Mediplanet , бывший Medipol

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте обратиться к Багирову Акшину. Читала о нем много положительных отзывов. В России пользуется большой популярностью.

 

http://dobromed.az/doctors/bagirov-akwin/

https://www.facebook.com/dr.bagirov

http://bagirov-ab.com/

 

Здоровья вашему малышу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помогите! help!!!!срочно нужен именно ортопед, проблемы с позвоночником, прогрессирует скалиоз, а к кому обратиться за помощью не знаю.Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, врача по эндопротезированию тазобедренного сустава при коксартрозе. Спасибо!

Edited by klub_ok
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, врача по эндопротезированию тазобедренного сустава при коксартрозе. Спасибо!

Есть очень хороший специалист Гахраманов Айдын,место работы клиника Сити Госпитал,если заинтересует могу скинуть номер в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, врач-ортопед. У мамы " Артроз коленного сустава". К кому обратиться??? wow1.gif 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у нас такая проблема-ребенку годик, 19го августа он неудачно упал в Набрани, плакал, не двигал рукой срочно поехали в Хачмасе сделали рентген, но т.к. вразумительного ответа никто не дал сразу приехали в Баку. Обратились к нескольким врачам тут, все в один голос твердили что проблем нет, но у ребенка были сильные боли когда я пыталась поднять ему руку. В итоге один знакомый хирург в Семашко сказал, что у него трещина в кости и поставил гипс.все 2 недели пока он был в гипсе при малейшем падении, или переодевании ребенок постоянно плакал, опять пошли к тому же врачу, сказал ему просто гипс мешает. в понедельник сняли гипс, сделали рентген и видят, что у него кость локтевая полностью вышла с места и неправильно срослась из за длительного пребывания в гипсе. врач сам в шоке, делает круглые глаза. пошли в институт травмотологии, показали Этимаду, он посмотрел снимки, говорит это что то невероятное, на снимке до никаких вывихов нет. посылает нас к Агаширину Керимову там же, у того такая же реакция. в результате похода по нескольким врачам, мы идем в отделение детской травмотологии на 4й этаж. там 2 врача, оба смотрят, говорят на первом снимке ничего нет, но надо вправлять кость по любому. делают общий наркоз изофлураном, пытаются вправить руку, повторный рентген, в итоге неудача, кость слишком крепко срослась, надо делать надрез, ставить спицу и снова гипс на месяц. посоветовались со знакомыми врачами ,говорят у нас в городе есть только один врач, который может грамотно все это сделать, это зав. отделения там же, зовут Тофик Абдуллаев. у меня первая реакция уехать в Турцию, там есть сильные врачи в этой области или Москву, но опять таки не знаю куда и к кому, так чтобы больше не мучать ни ребенка, ни себя. может кто нибудь сталкивался с такой проблемой или знает этого врача, которого нам советуют, буду признательна за любую информацию

а вы случайно незнаете доктор Этимад в какие дни работает? и вообще он хороший врач? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хирургв-травматолога,толковый чтоб был...месяц назад перелом пальца(указат)3 недели был в гипсе,никакого толка,опухший,завтра хочу пойти к специалисту(гипс ставила в своей поликлинике)не знаю даже что там,неужели операция.Посоветуйте знающего хирурга,пжл

Link to comment
Share on other sites

Эльдар Аббасов .ученик Елизарова -частная клиника Оксиген---около метро Нариманова Посоветуйтесь с ним....

Он хирург,сказать по-честному,моя мама к нему ходила(позвоночник)какой-то сильный укол делал боль утихала,потом опять...Потом выяснилось,что у нее раковая опухоль на позвоночнике(принимали химию,в онкологии,все норма)...Просто хочу сказать,чтоб люди юыли внимательны

Link to comment
Share on other sites

Джафар Насирли в госпитале Таможни Я кажется во всех темах рекомендую этого врача - просто сами наблюдались, и многие знакомые. Отзывы только положительные.

котактн номера есть?

Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали обратиться к профессору Чингизу Ализаде из травматологии, сказали, что принимает и в других клиниках. Кто-нибудь в курсе, в каких?

И какой он врач в плане обращения с пациентами?

Link to comment
Share on other sites

Нормальный,была у него недавно,принимал в травматологии(около Насиминского базара),послал к Фикрету(кисти он смотрит)Чингиз в общении лучше чем Фикрет...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Беспокоят тазобедренные суставы, хочу к врачу пойти, нужен как я понимаю ортопед, кого посоветуете?? и в Нефтяниках есть кто толковый, у меня там страховка,

Link to comment
Share on other sites

Кто знает опытного детского ортопеда?У ребенка подозрение на то,что одна ножка возможно короче другой, стало выпирать одно ребро, нужно срочно уточнить причину искривления. В поликлинике сначала послали  к ортопеду, срочно нужен, кто в курсе подскажите. Ребенку 6 лет

Link to comment
Share on other sites

Кто знает опытного детского ортопеда?У ребенка подозрение на то,что одна ножка возможно короче другой, стало выпирать одно ребро, нужно срочно уточнить причину искривления. В поликлинике сначала послали  к ортопеду, срочно нужен, кто в курсе подскажите. Ребенку 6 лет

 

У вашего ребенка по описанному -  подозрения на сколиоз. Здесь на форуме советуют Рамиза Буньятова, доктора Этимада и  доктора Эльшана   - оба  из травматологии.

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кто знает опытного детского ортопеда?У ребенка подозрение на то,что одна ножка возможно короче другой, стало выпирать одно ребро, нужно срочно уточнить причину искривления. В поликлинике сначала послали к ортопеду, срочно нужен, кто в курсе подскажите. Ребенку 6 лет

Моей племяннице 4 года. Недавно была такая же проблема, одна нога была на взгляд длиннее другой. Забили тревогу, отвели так сказать к 2 самый советуемым ортопедам города - Буниятов и Горчиев. Сделали рентген оба сказали, что ничего страшного в этом нет, это детский мимолетный артроз. И в правду, через неделю само по себе все прошло, без какого- либо лечения и вмешательств.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ребенку 9 месяцев. Стопы смотрят наружу, врачи говорят, что это внутриутробная деформация и советуют поставить гипс на 3 месяца. Кто сталкивался с подобным, отзовитесь пожалуйста...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ребенку 9 месяцев. Стопы смотрят наружу, врачи говорят, что это внутриутробная деформация и советуют поставить гипс на 3 месяца. Кто сталкивался с подобным, отзовитесь пожалуйста...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я здесь уже советовала этого врача. Юсиф Мирзоев - травматолог-ортопед. С гипсом не торопитесь, можете только навредить. 

http://www.mediclub.az/ru/65

Link to comment
Share on other sites

Наверное, 25-30 манат, если вы пойдете в поликлинику (он принимает также в 1 поликлинике на Сахиле). В медиклабе дороже, у них свои расценки.

25-30 манат для поликлиники тоже дороговато... Спасибо за ответ)
Link to comment
Share on other sites

Вы платите не поликлинике, Вы платите ВРАЧУ. Но если у Вас нет возможности, я не думаю, что это отразится на лечении ребенка. Он очень порядочный, смело идите.

Дело не в этом, для здоровья ребенка и за грамотную консультацию думаю никто денег не пожалеет. Да мы обязательно сходим.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

у ребенка  (9 лет) перелом локтевой и лучевой кости 4 недели назад. За первой помощью обратились в Сабунчинскую больницу, на след день отек большой палец и пошли в Модерн к Афгану (посоветовал знающий человек). Афган снял тот поставил свой гипс, но сказал что ровного срастания нет и сказал что операцию (спицы и т.д) не советует, все будет хорошо, что смещение 30 град. Но беспокойство все равно сохраняется, боимся упустить время. Думаем пойти все таки в детскую травматологию проконсультироваться еще раз, кого посоветуете? И если можно координаты чтоб сразу договориться о встрече. Спасибо

Edited by Tori77
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня сняли гипс. и вот такая картина. Не могли бы Вы сказать это искривление или мышечное что то. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.скажите пожайлуста может кто знает по каким дням принимает Юсиф Мирзоев в 1 поликлинике.и может у кого есть его контакты.спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.скажите пожайлуста может кто знает по каким дням принимает Юсиф Мирзоев в 1 поликлинике.и может у кого есть его контакты.спасибо заранее

Здравствуйте. Принимал каждый день до 2-х часов, 050 316 71 72

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 268 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...