Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Canon 350D


amorphis

Recommended Posts

Где можно купить этот фотоаппарат в Баку?

Варианты:
1. Азель. 1040 долларов. :unsure:
2. Озон.ру 927 долларов.

Есть ли другие варианты?
Если нет то стоит ли переплачивать на азель?
Ещё вопрос, на озоновком гарнтия 2 года. Кенон Россия. Если вдруг с аппаратом что то случиться, я что в Москву должен?

Просветлите пожалуйста, буду благодарен.
[email protected][font="Courier New"] [/font]

Link to comment
Share on other sites

amorphis, она 1040 вериндже еля устуне 300-де гой имкан варса и купи Никон 70с [url="http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=77&page=2&idmanuf=0"]http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=7...2&idmanuf=0[/url] на худой конец Nikon D50 - 350 сними даж рядом не стоит -)

Link to comment
Share on other sites

atropat, я покупаю ради домашьней сьёмки. Просто захотелось изучить вот эти все наворочки каторые у них есть.
Если никон то d50. Никонун Канона баханда ня юстюнлюкляри вар ки? Мян Кенону она гора истийирам ки, ахы бютюн чамаат ону терифлиир. Форумларда.
Бир дя озон агда зяхмят олмаса.

Link to comment
Share on other sites

У Никон Д50 наиболее лучший алгоритм по обработке джепега он обходит Д70, если нет желания орабатывать фотки то надо брать д50. Тут уже шли обсуждения 350 против д50 так что посмотри темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amorphis' post='810411' date='Jun 27 2006, 02:02 ']/
Где можно купить этот фотоаппарат в Баку?

Варианты:
1. Азель. 1040 долларов. :unsure:
2. Озон.ру 927 долларов.

Есть ли другие варианты?
Если нет то стоит ли переплачивать на азель?
Ещё вопрос, на озоновком гарнтия 2 года. Кенон Россия. Если вдруг с аппаратом что то случиться, я что в Москву должен?[/quote]
В Азеле не берите, т.к. цены у них очень завышенные. Даже на Озоне цена далеко не оптимальная.
Если вы даже купите за границей у оффициального дилера, по гарантии вам его в офиц. сервисном центре должны отремонтировать. Другой вопрос - я подозреваю, что у нас даже в офиц. сервисном центре нету специалистов, способных его ремонтировать. Поэтому, если даже вы возьмёте аппарат здесь, особого толку от его гарантии не будет.
Если для вас не принципиальны некоторые преимущества Кэнона ( большее кол-во мегапикселей, наличие кнопки предпросмотра глубины резкости и чуть меньшие размеры и вес) лучше взять Nikon D50. Он стоит $876 в NoteClub -е. Да и думаю, немного сторговаться тоже можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amorphis' post='810510' date='Jun 27 2006, 09:35 ']atropat, я покупаю ради домашьней сьёмки. Просто захотелось изучить вот эти все наворочки каторые у них есть.
Если никон то d50. Никонун Канона баханда ня юстюнлюкляри вар ки? Мян Кенону она гора истийирам ки, ахы бютюн чамаат ону терифлиир. Форумларда.
Бир дя озон агда зяхмят олмаса.[/quote]
Не слушайте болтовню людей, которые по аналогии с офисной техникой никогда в своей жизни ничего кроме Кэнона не видели. 350D и D50 - модели сравнимые по функциям и качеству изображения. А для домашней съёмки переплачивать лишние $100 за 350D вообще не вижу смысла. Лучше на сэкономленные деньги купите штатив (вещь практически незаменимую даже для любителя) и сумку для фотоаппарата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='810420' date='Jun 26 2006, 22:19 ']amorphis, она 1040 вериндже еля устуне 300-де гой имкан варса и купи Никон 70с [url="http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=77&page=2&idmanuf=0"]http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=7...2&idmanuf=0[/url] на худой конец Nikon D50 - 350 сними даж рядом не стоит -)[/quote]

что за бабушкины сказки..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemesis' post='815401' date='Jun 29 2006, 19:21 '][quote name='atropat' post='810420' date='Jun 26 2006, 22:19 ']
amorphis, она 1040 вериндже еля устуне 300-де гой имкан варса и купи Никон 70с [url="http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=77&page=2&idmanuf=0"]http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=7...2&idmanuf=0[/url] на худой конец Nikon D50 - 350 сними даж рядом не стоит -)[/quote]

что за бабушкины сказки..
[/quote]

[url="http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8"]http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8[/url]

Неми, какой то игрушечный энтот 350 smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='816404' date='Jun 30 2006, 10:40 ']Неми, какой то игрушечный энтот 350 smoke:[/quote]

ты сначала им пощёлкай, а потом мы с тобой поговорим..

Link to comment
Share on other sites

Я уже заказал на озоне. 862 $ + доставка и т.д.+ сукма, 512 мб кингстон про=1000$.В азеле мне сказали что мы не осушествляем гарантийный ремонт на товары приобретенные в Москве:P.

MacroNikkor вы посоветовали д50. Есть ли у д50 что у 350 нет? Я могу онулировать заказ и купит д50 в ноутклубе. Просто хочу узнать есть ли этому особые причины. Деньги тут особую роль не имеют, они не мои. И потом мне нравиться имя КЕНОН.
А карты памяти а мне хватит 512? Чтоб постоянно не чистить, не беспокоиться о размере.

Благодарен всем за мнение. Особенно MacroNikkor.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати , я воопще не понимаю что та кое эти мм. У которого китовый лучше, у д50 или 350д? у 350 помоему 18-55. Это хорошо или плохо?

Link to comment
Share on other sites

в azel-е мне предлагали Canon 350D,с объективом 28-105 мм за 1030$,обещали сделать скидку:)
сейчас они закончились ,будут через 2 недели.
все это плюс карта памяти в 1Гб обходится где-то в 1100$

amorphis,хейирли олсун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amorphis' post='817590' date='Jul 1 2006, 12:19 ']Да кстати , я воопще не понимаю что та кое эти мм. У которого китовый лучше, у д50 или 350д? у 350 помоему 18-55. Это хорошо или плохо?[/quote]
У Д50 два китовых объектива: один 18-55, другой - такой, как в ноутклабе, - 28-80. Попросту говоря, 28-80 будет сильнее приближать, чем 18-55, но не сможет сделать такие широкоугольные снимки, как последний. Поэтому, если камера будет использоваться в обиходе, фотки больших собирунов будет легче снимать с 18-55.

Link to comment
Share on other sites

Alquimista помоему для начала пойдёт любой кит. Тем более ты говоришь с 18-55 будет легче снимать. Попрактикуемся а потом купим другой.
А воопще какую литературу посоветуете для начинающих? Читаю Лии Фроста. Очень много узнал за 2 дня.

sad angel cox sagol.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amorphis' post='817533' date='Jul 1 2006, 10:52 ']Я уже заказал на озоне. 862 $ + доставка и т.д.+ сукма, 512 мб кингстон про=1000$.В азеле мне сказали что мы не осушествляем гарантийный ремонт на товары приобретенные в Москве:P.

MacroNikkor вы посоветовали д50. Есть ли у д50 что у 350 нет? Я могу онулировать заказ и купит д50 в ноутклубе. Просто хочу узнать есть ли этому особые причины. Деньги тут особую роль не имеют, они не мои. И потом мне нравиться имя КЕНОН.
А карты памяти а мне хватит 512? Чтоб постоянно не чистить, не беспокоиться о размере.[/quote]
Особых причин нет. Ничего такого у Д50 нету. Самая главная причина - стоимость. Если для вас это не такой важный вопрос - берите то, что вам больше нравится.
Насчёт карты на 512 - лично мне хватает. Конечно, чем больше - тем лучше, но 512 вполне обеспечивает необходимый минимум.
Да, и ещё один момент. EOS 350D, по моим наблюдениям, очень чувствителен даже к самой незаметной встряске. Получить с его помощью резкие снимки, снимая с рук, довольно непросто. Часто приходится устанавливать выдержку на самый доступный минимум, жертвуя другими настройками. Поэтому, в паре к этому аппарату даже самый простенький штатив будет полезным дополнением.

Link to comment
Share on other sites

MacroNikkor по поводу штатива, а в Баку можно его приобрести?
И ещё один вопрос. Сегодня я задумался о прочности этих двух девайсов. Посмотрел на д50. У него размер большой, он смотрится на много сильнее 350д. Прочность для меня важный момент. Я хочу чтоб он прослужил мне долго. Но с другой стороны, какое то странное чувство, раз 350д дороже значит лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я пользовался техникой обоих производителей и проблем ни с одной из них не возникало. Внешне 350D смотрится немного как игрушка и Nikon D50 в этом плане выигрывает, т.к. крупнее и смотрится заметно солиднее. Но маленькие размеры 350D никоим образом не сказыватся на его надёжности или каких-либо других потребительских качествах.
Кстати, Alquimist -е двойка за дезинформацию ;) Сегодня я посмотрел в NoteClube и D50 продаётся там с объективом 18-55, а не 28-80. Просто 28-80 написано на бумажке (видимо ошибка) а на самом аппарате стоит 18-55.

Link to comment
Share on other sites

Двойка не мне, а контент-менеджеру сайта Компьютекса :) : [url="http://computex.ws/?lt=Product&idcat=77&prod=4827"]http://computex.ws/?lt=Product&idcat=77&prod=4827[/url]

По поводу конструкции этих камер. Д50 больше в размерах, и у него более удобная ручка. 350-ый в этом отношении кажется менее "профессиональным" (несмотря на то, что обе камеры любительские), и многие полагают, что ручку в Кэноне подгоняли под женскую руку :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amorphis' post='818170' date='Jul 1 2006, 21:53 ']MacroNikkor по поводу штатива, а в Баку можно его приобрести?[/quote]
Да. Чего-чего, а этого добра в магазинах хватает.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне сказали, что в конце месяца в Баку открывается официальный дилерский салон Nikon. Магазин будет под какой-то новостройкой в районе пересечения улиц Инглаб и Азадлыг. Обещают московские цены и продажу в кредит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='819081' date='Jul 2 2006, 23:15 ']Сегодня мне сказали, что в конце месяца в Баку открывается официальный дилерский салон Nikon. Магазин будет под какой-то новостройкой в районе пересечения улиц Инглаб и Азадлыг. Обещают московские цены и продажу в кредит.[/quote]
:blink: Насколько надежен источник? Если правда, я буду одним из первых клиентов. :)

Link to comment
Share on other sites

Flynn,

Я прошу, нет я требую, чтобы при дополнительной инфе вы дали знать нам тут про координаты итп.

Насколько быстро откроется? Мне в ближайшее время надо купить цифру или стоит подождать?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я с этим человеком близко не знаком, просто пересеклись случайно. Поэтому дополнительную инфу раздобыть затруднительно. Как я написал выше, магазин планируют открыть в конце июля в районе инглаб/азадлыг. Если вруг я чего-то узнаю, конечно же напишу тут.

Link to comment
Share on other sites

[i]Где приобрести Canon 350d?, Помгите найти.[/i]
если нет знакомых, летающих в москву, то заказать на сайте bakinity.biz (не реклама, сам покупатель, зарегистрирован на их сайте под тем же ником), или зайти в магазин. цена неуловимо отличается от московской.

Link to comment
Share on other sites

ЕОS350D - видел на днях в магазине на торговой, между Сабиной и Парфюм де франсем - раньше помню там был хлебный магазин

Link to comment
Share on other sites

[quote]ЕОS350D - видел на днях в магазине на торговой, между Сабиной и Парфюм де франсем - раньше помню там был хлебный магазин[/quote]
Да, там есть. Цена 1000 усд за камеру с объективом.
А в бакинити можно заказать то, чего у них нет на сайте через специальную форму "персональный заказ"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='823066' date='Jul 5 2006, 14:45 ']Без разговоров мне назвали цену 860 (если не запамятовал), скинуть ещё 40-50 дело техники.[/quote]
Где и на какую модель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='823066' date='Jul 5 2006, 14:45 ']Без разговоров мне назвали цену 860 (если не запамятовал), скинуть ещё 40-50 дело техники.[/quote]
Это с объективом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='822240' date='Jul 4 2006, 23:24 '][i]Где приобрести Canon 350d?, Помгите найти.[/i]
если нет знакомых, летающих в москву, то заказать на сайте bakinity.biz (не реклама, сам покупатель, зарегистрирован на их сайте под тем же ником), или зайти в магазин. цена неуловимо отличается от московской.[/quote]


4980535 firma MY Comp vi mojete taz zakazat , sprosite Tahira .

Good luck ;)

[color="#FF0000"]Использование транслита запрещено правилами форума. В следующий раз постинг будет удалён. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...