Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Четвёртая Игра Зимней Серии - 2011


Recommended Posts

Друзья,

После проигрыша команды Джалала Оруджева только команда Мехти Мирсалимова в составе:

1. Анар Азимов

2. Исмаил Алиев

3. Хафиз Гаибов

4. Шаин Мургузов

5. Фариз Аликишибеков

6. Мехти Мирсалимов (кап)

- может выбить из Суперфинала Игр Пятилетия команду Старейшин.

Обратите внимание - игра состоится не в субботу, а в воскресенье, 25-го декабря, в 22:00!

Смотрите нас на Первом государственном канале!

GameTV.az

Link to comment
Share on other sites

Ya scitayu cto veduwiy nespravedliviy.a Askerov soverwenno prav.tak kak pravila dlya vsex on bil prav.a v otvete Qayibova veduwiy opyat ne prav bil na moy vzqlyad Qayibov bil prav.cto to veduwiy v poslednie vremena stal kakim to qroznim.nespravedlivim.Eto ocen mewaet znatokam.

Link to comment
Share on other sites

да. мне ведущий тож не нравится вообще. он очень лицеприятен. и судит несправедливо. и еще колкие замечания вставляет. а про вопрос Галины Мальцевой из Москвы-так это специально чтоб позлить Анара Гулиева? ведь именно этот вопрос был альтернативным, когда играл Анар Гулиев в решающем раунде. разве так делают? что ставят этот вопрос на следующей игре? и так обидно. потому что на этот вопрос Анар бы 100 процентов ответил. вопрос очень легкий был!очень обидно!

Link to comment
Share on other sites

ведущий- молодец. в последнее время Балаш стал классно вести игру. так и нужно. это все-таки шоу, пусть и интеллектуальное. и оно не должно быть пресным. болела за Мехти, но они как-то вяло играли. играючи smile.png

так что старейшины, ждем вас в финале! smile.png рада, что именно они прошли!

события развернулись прям по московскому сценарию. там тоже старейшины играли финал....

Пы. Сы. безумно рада что Аскеров за бортом. просто счастлива.

Link to comment
Share on other sites

Ya scitayu cto veduwiy nespravedliviy.a Askerov soverwenno prav.tak kak pravila dlya vsex on bil prav.a v otvete Qayibova veduwiy opyat ne prav bil na moy vzqlyad Qayibov bil prav.cto to veduwiy v poslednie vremena stal kakim to qroznim.nespravedlivim.Eto ocen mewaet znatokam.

А Вы заметили, что г-н Гаибов так и не смог привести ни единого примера слова на -ус?

Всё потому, что он имел в виду не правильный ответ, а нечто совсем другое, а именно - слова латинского происхождения в русском языке... и ни одного не вспомнил, что немудрено.

А если бы он отвечал правильно, то сказал бы: "Господинус Ведущиус, я правильно ответил на вопросиус и считаю мой ответус достаточным".

Кстати - Хафиз позже признал, что отвечал не то - Вы это пропустили?

Link to comment
Share on other sites

реально, когда-нибудь игра вовремя начиналась?

а Ровшан все-таки......слов нет просто.

Игры почти всегда начинаются вовремя. Но надо считаться с тем, что Первый Государственный канал имеет государственные задачи и имеет право немного менять сетку, особенно в прайм-тайм.

Link to comment
Share on other sites

да. мне ведущий тож не нравится вообще. он очень лицеприятен. и судит несправедливо. и еще колкие замечания вставляет. а про вопрос Галины Мальцевой из Москвы-так это специально чтоб позлить Анара Гулиева? ведь именно этот вопрос был альтернативным, когда играл Анар Гулиев в решающем раунде. разве так делают? что ставят этот вопрос на следующей игре? и так обидно. потому что на этот вопрос Анар бы 100 процентов ответил. вопрос очень легкий был!очень обидно!

Да, так делают и делают всегда: невыпавшие вопросы всегда остаются на столе.

Link to comment
Share on other sites

Tam voobweto vopros ne takoy bil cto nado privesti primer.eto veduwiy s sebya vidumal.tam vopros bil pro okoncanie us i qospodin Qaibov soverwenno pravilno skazal cto okoncanie us latinskoe.cto etot malcik latiniziroval slova cto i nenravilos jitelyam derevni.on pravilno qovoril.

Link to comment
Share on other sites

и все же ведущий сбил настрой команды в самом начале игры, он потом это сам понял и защитал неправильный ответ как правильный, типа раскаился

P.S.Ровшан молодец

Link to comment
Share on other sites

Vas neznayu no dlya menya znatnee Askerova tam nikoqo net.na moy vzqlyad on samiy znatniy.ya ewe smotrel eqo koqda on iqral v moskve.tam on toje s veduwim sporil vecno.i ya pomnyu kak on tam odin raz veduweqo na mesto postavil,

Link to comment
Share on other sites

А Вы заметили, что г-н Гаибов так и не смог привести ни единого примера слова на -ус?

Всё потому, что он имел в виду не правильный ответ, а нечто совсем другое, а именно - слова латинского происхождения в русском языке... и ни одного не вспомнил, что немудрено.

А если бы он отвечал правильно, то сказал бы: "Господинус Ведущиус, я правильно ответил на вопросиус и считаю мой ответус достаточным".

Кстати - Хафиз позже признал, что отвечал не то - Вы это пропустили?

а в ответе о палочках вообще то имелась в ввиду пружина от часов, хотя правильным ответом была пружина от прищепки... почему интересно ведущий защитал очко в этом случае, но не защитал в первом? я считаю, что ведущий поступил так, потому что понял свою ошибку в первом случае..

Link to comment
Share on other sites

Tam voobweto vopros ne takoy bil cto nado privesti primer.eto veduwiy s sebya vidumal.tam vopros bil pro okoncanie us i qospodin Qaibov soverwenno pravilno skazal cto okoncanie us latinskoe.cto etot malcik latiniziroval slova cto i nenravilos jitelyam derevni.on pravilno qovoril.

Давайте с азов:

* вопрос бывает таким, каким его считает Ведущий - игра такая, что поделать;

* если бы Хафиз твёрдо понимал, что он отвечает - привёл бы пример, благо у него в рукусах была ручкус, перед глазусами лежал блокнотус, висел микрофонус. Возможно, на него давила ответственностусь и нервировала камерус - но никто не говорил, что будет легко.

А так - я делаю вывод, что он имел в виду именно слова латинского происхождения. Ничуть не сомневаюсь в том, что Азимов ответил бы точно - но так уж получилось, что правила для всех одинаковы и говорить в этой игре можно минуту, а не сколько пожелаешь.

Link to comment
Share on other sites

и все же ведущий сбил настрой команды в самом начале игры, он потом это сам понял и защитал неправильный ответ как правильный, типа раскаился

P.S.Ровшан молодец

Вернее так: вопросы типа "что у меня в левом кармане" красивы и оригинальны, но иногда они допускают дуаль (триаль, квадраль и т.п.) в ответе - можно придумать и даже подтвердить, что ВОЗМОЖНЫ другие ответы...

Помните, как Козлов варил змею? что-то схожее

И если у Мехти Мирсалимова есть твёрдая уверенность, подкреплённая опытом, что можно проделать тот же трюк с пружиной из часов - у Ведущего есть все основания подумать о зачёте ответа.

И раскаяние тут ни при чём - это Ведущий, а не Мария Магдалина.

Link to comment
Share on other sites

Vas neznayu no dlya menya znatnee Askerova tam nikoqo net.na moy vzqlyad on samiy znatniy.ya ewe smotrel eqo koqda on iqral v moskve.tam on toje s veduwim sporil vecno.i ya pomnyu kak on tam odin raz veduweqo na mesto postavil,

и в чем же выражается его "знатность", позвольте узнать? я еще смотрела когда Мика, Рома и Света играли на первом канале. и что? его заслуги никто не умаляет, но при чем тут Аскеров? а спорить с ведущим, имхо, тоже надо интеллигентно. а не как это делает Ровшан.

на первый вопрос ответ был дан неверный, тут даже обсуждать нечего. Хафиз так мялся, что даже Балаш его не смог вытянуть на правильный ответ. отмазка Гаибова, что, мол, версия Азимова была, он бы лучше ответил...слов нет. это ж командная игра.

Link to comment
Share on other sites

Net veduwiy prosto dlya samoutverjdeniya posluwal Qaibova a on ne sporit s veduwim.i ctobi ne sporit on soqlasilsya s veduwim ili je u neqo ne bili sili sporit s etim nespravedlivim reweniem.a cto kasaetsya Askerova podumayte smoqli bi vi prinimat eto rewenie cto otvet ne pravilniy.esli bi na meste Qaibova bil Askerov?ne smoq bi veduwiy tak s nim postupit.znacit s veduwim nado tak vecno sporit ctob on sledil za svoimi reweniyami.eqo ne naznacili tuda ctob poizdevatsya nad lyudmi a naznacili ctob on cital vopros i polucal otvet.Askerov odin iz lucwix znatakov eto ne tolko ya qovoryu eyo ves mir znaet.nenado iz za licnix otnoweniy utverjdat cto on ne xorowiy znatok.esli bi eto ne tak bilo eqo bi ne vzyali na sbornuyu azerbaydjana.

Link to comment
Share on other sites

Fatih esli pravila odinakovi i dlya vsex, toqda zacem Anara na mesto vozvratili?on je doljen bil propuskat raund.ya ne ponimayu o kakix pravilax vi qovorite esli delaete to cto vi xotite?eto cto iqra cto,qde ,koqda delaet veduwiy?

Link to comment
Share on other sites

Вернее так: вопросы типа "что у меня в левом кармане" красивы и оригинальны, но иногда они допускают дуаль (триаль, квадраль и т.п.) в ответе - можно придумать и даже подтвердить, что ВОЗМОЖНЫ другие ответы...

Помните, как Козлов варил змею? что-то схожее

И если у Мехти Мирсалимова есть твёрдая уверенность, подкреплённая опытом, что можно проделать тот же трюк с пружиной из часов - у Ведущего есть все основания подумать о зачёте ответа.

И раскаяние тут ни при чём - это Ведущий, а не Мария Магдалина.

значит на какое то мгновение ведущий возомнил из себя Марию Магдалену и раскаялся... но в отличии от теологических канонов, в которых каяться в своих грехах можно ежеминутно уповая на милость Творца, в ЧКГ каяться и пытаться искупить свою вину посредством зачета неправильного ответа (о шпильке) не выставляет авторитет ведущего в хорошем свете и тем более не способствует востановлению потерянного настроя команды... Я думаю, с уверенностью можно сказатьб что во вчерашней игре ведущий повлиял на исход игры.. увы, но это так..

Link to comment
Share on other sites

Да, так делают и делают всегда: невыпавшие вопросы всегда остаются на столе.

вопрос в том? играют ли эти невыпавшие вопросы в следующей игре? никогда не видела! они же компесацию по 100 манат получают и все. а тут положили вопрос предыдущей игры.

Link to comment
Share on other sites

Fatih esli pravila odinakovi i dlya vsex, toqda zacem Anara na mesto vozvratili?on je doljen bil propuskat raund.ya ne ponimayu o kakix pravilax vi qovorite esli delaete to cto vi xotite?eto cto iqra cto,qde ,koqda delaet veduwiy?

Вы совершенно правы... да и вообще, ведущий такую кашу вчера наварил в самом начале, что и сам ее потом не смог разгрести...

Link to comment
Share on other sites

и в чем же выражается его "знатность", позвольте узнать? я еще смотрела когда Мика, Рома и Света играли на первом канале. и что? его заслуги никто не умаляет, но при чем тут Аскеров? а спорить с ведущим, имхо, тоже надо интеллигентно. а не как это делает Ровшан.

на первый вопрос ответ был дан неверный, тут даже обсуждать нечего. Хафиз так мялся, что даже Балаш его не смог вытянуть на правильный ответ. отмазка Гаибова, что, мол, версия Азимова была, он бы лучше ответил...слов нет. это ж командная игра.

а в ответе о палочках вообще то имелась в ввиду пружина от часов, хотя правильным ответом была пружина от прищепки... почему интересно ведущий защитал очко в этом случае, но не защитал в первом? я считаю, что ведущий поступил так, потому что понял свою ошибку в первом случае..

Link to comment
Share on other sites

а в ответе о палочках вообще то имелась в ввиду пружина от часов, хотя правильным ответом была пружина от прищепки... почему интересно ведущий защитал очко в этом случае, но не защитал в первом? я считаю, что ведущий поступил так, потому что понял свою ошибку в первом случае..

Повторюсь:

***

вопросы типа "что у меня в левом кармане" красивы и оригинальны, но иногда они допускают дуаль (триаль, квадраль и т.п.) в ответе - можно придумать и даже подтвердить, что ВОЗМОЖНЫ другие ответы...

Помните, как Козлов варил змею? что-то схожее

И если у Мехти Мирсалимова есть твёрдая уверенность, подкреплённая опытом, что можно проделать тот же трюк с пружиной из часов - у Ведущего есть все основания подумать о зачёте ответа.

***

Link to comment
Share on other sites

qo ne naznacili tuda ctob poizdevatsya nad lyudmi a naznacili ctob on cital vopros i polucal otvet.

что значит "назначили"? :)

Askerov odin iz lucwix znatakov eto ne tolko ya qovoryu eyo ves mir znaet.nenado iz za licnix otnoweniy utverjdat cto on ne xorowiy znatok.esli bi eto ne tak bilo eqo bi ne vzyali na sbornuyu azerbaydjana.

Как же вы удивитесь, когда узнаете, КТО взял Ровшана в сборную страны :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос в том? играют ли эти невыпавшие вопросы в следующей игре? никогда не видела! они же компесацию по 100 манат получают и все. а тут положили вопрос предыдущей игры.

ну что Вы... всегда невыпавший вопрос играет дальше

например, в этом году рекорд принадлежит Зие Адилову - один из его вопросов оставался на столе 3 игры подряд, ЕМНИП

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, с уверенностью можно сказатьб что во вчерашней игре ведущий повлиял на исход игры.. увы, но это так..

Ведущий ВСЕГДА влияет на исход игры - как режиссёр. Что естественно :)

Link to comment
Share on other sites

Игры почти всегда начинаются вовремя. Но надо считаться с тем, что Первый Государственный канал имеет государственные задачи и имеет право немного менять сетку, особенно в прайм-тайм.

Абсолютно,согласна.Всегда в 22.00.Один раз запоздали,и сразу)

Видимо это не все понимают

Жаль,что начало игры пропустила.

Но команда на самом деле играла вяло что ли...борьбу за выход в финальную игру я не такой представляла

Вопрос про уголь, был интересным, но наверное,сложным...

Убил Ровшан,когда дерзко ответил ведущему)Видать в начале игры что-то было,я упустила)

Link to comment
Share on other sites

Но команда на самом деле играла вяло что ли...борьбу за выход в финальную игру я не такой представляла

Жаль, но и мне так показалось.

Link to comment
Share on other sites

Фатих,не могли бы вы напомнить,когда в эфир выйдет последняя финальная игра?

И еще,будет ли это прямой эфир или опять запись?

Наверное,не уместная тема,но больше негде спросить

Почему игры нашего клуба не происходят в джанлы йайым ?

Link to comment
Share on other sites

Фатих,не могли бы вы напомнить,когда в эфир выйдет последняя финальная игра?

И еще,будет ли это прямой эфир или опять запись?

Наверное,не уместная тема,но больше негде спросить

Почему игры нашего клуба не происходят в джанлы йайым ?

Это будет запись. Эфир - 30-го декабря.

Мы работаем над этим :)

Link to comment
Share on other sites

Ведущий ВСЕГДА влияет на исход игры - как режиссёр. Что естественно smile.png

на исход игры влияет количество правильных ответов команды, а не ведущий, ибо он всего лишь посредник или модератор... когда ведущий влияет на результат, то это уже не хорошо .. засудил команду в самом начале, вот они и заиграли вяло неохотно..

Link to comment
Share on other sites

с этим можно было бы согласится, если бы это была команда новичков..

а так, у меня тоже сложилось впечатление, что команда играла в полсилы.

понравился вопрос про снаряжение для снайперов.. обидно,что опоздали с ответом.. и про уголь было и красиво и интересно.. но очень трудно было разобрать его в течении минуты

последний вопрос вот совсем не понравился)

Link to comment
Share on other sites

на исход игры влияет количество правильных ответов команды, а не ведущий, ибо он всего лишь посредник или модератор... когда ведущий влияет на результат, то это уже не хорошо .. засудил команду в самом начале, вот они и заиграли вяло неохотно..

ваша правда

дали 2.5 правильных ответа - получили счёт, что уж тут

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно,согласна.Всегда в 22.00.Один раз запоздали,и сразу)

Видимо это не все понимают

не один раз, положим, было изменено время.

Внимание, друзья! Игра пойдёт в эфир в 21:55!

Друзья,

примите к сведению, что сегодня игра начнётся на 10 минут РАНЬШЕ обычного!

если не читаешь диспут или не караулишь у экрана, то поймать самое начало невозможно. тут, собственно и понимать нечего, у первого канала тоже гос. задачи, только там программа всегда четко соблюдается.

но за то, что это единственная передача на русском языке у нас- можно простить даже такие неточности :)

Link to comment
Share on other sites

а в ответе о палочках вообще то имелась в ввиду пружина от часов, хотя правильным ответом была пружина от прищепки... почему интересно ведущий защитал очко в этом случае, но не защитал в первом? я считаю, что ведущий поступил так, потому что понял свою ошибку в первом случае..

я думаю, что он просто пожалел их и засчитал пружину :) а вовсе не раскаялся

Link to comment
Share on other sites

Net veduwiy prosto dlya samoutverjdeniya posluwal Qaibova a on ne sporit s veduwim.i ctobi ne sporit on soqlasilsya s veduwim ili je u neqo ne bili sili sporit s etim nespravedlivim reweniem.a cto kasaetsya Askerova podumayte smoqli bi vi prinimat eto rewenie cto otvet ne pravilniy.esli bi na meste Qaibova bil Askerov?ne smoq bi veduwiy tak s nim postupit.znacit s veduwim nado tak vecno sporit ctob on sledil za svoimi reweniyami.eqo ne naznacili tuda ctob poizdevatsya nad lyudmi a naznacili ctob on cital vopros i polucal otvet.Askerov odin iz lucwix znatakov eto ne tolko ya qovoryu eyo ves mir znaet.nenado iz za licnix otnoweniy utverjdat cto on ne xorowiy znatok.esli bi eto ne tak bilo eqo bi ne vzyali na sbornuyu azerbaydjana.

личных отношений у меня с Аскеровым нет smile.png весь мир, положим, не знает. и потом, видя игру мы оцениваем не только интеллект, ум, но и каккие-то человеческие составляющие, какие игра выявляет. не знаю как Вы, но я так составляю мнение о знатоке. Аскерову уже сделали подарок, пустив его в зимнюю серию.

Пы. Сы. транслитом писать запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что ведущий был строг черезчур с этим латинским ответом, но верно что пожалел их и защитал очко.И все равно они не смогли выиграть, неважно было это очко или нет. Если кто смотрел в те времена Ворошиловское ведение игры, вы вспомните что мало знатокам не казалось и он был оооооочень строг и резок. Наш ведущий ангел по сравнению с ним.Это нормально. А вот Аскеров-это нечто! Отвратительный хам, быдло, неумеющий вести себя, антипатичный тип,которого кто то продвигает.Сколько московских игор смотрю- ни одной правильной версии, в наших играх обсуждают только девочки а он лишь поддакивает- еще,еще,еще... а строит из себя бог весть что.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 137 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...