Jump to content
Leyla8787

Спорт Залы Для Девушек, Куда Можно Сходить Что Бы Похудеть.

Recommended Posts

Есть,Nur,выше Баил маркета,маленький просто зал очень.Тоже ищу здесь женский большой зал

Там очень маленький , подвальное помещение , нет окон

Там очень маленький , подвальное помещение , нет окон

Вот вот( пока больше здесь ничего не нашла,буду туда ходить.Если найдете сообщите пожалуйста

Есть,Nur,выше Баил маркета,маленький просто зал очень.Тоже ищу здесь женский большой зал

Спасибо

А сколько стоит абонемент на месяц?

Спасибо

Честно говоря не помню, я заходила туда где то пол года назад ... Но цена была высокая для подвального помещения

Спасибо

3 раза в неделю 35 манат,2 раза 25 если не ошибаюсь.Разовое посещение 4 маната

Честно говоря не помню, я заходила туда где то пол года назад ... Но цена была высокая для подвального помещения

3 раза в неделю 35 манат,2 раза 25 если не ошибаюсь.Разовое посещение 4 маната

Спасибо, девочки  :loveyouu:

Милые Дамы!!! В спорт комплексе " ГЯНДЖЛИК" обьявляется набор в группу по занятиям фитнесом. Дипломированный тренер Иветта ханум поможет Вам правильно похудеть или набрать вес, без вреда и изнуряющих диет. Занятия 2 раза в неделю 40 азн, 3 раза в неделю 50 азн. Тел. для справок и записи: (012) 465 80 90, 070 303 04 70.

Милые Дамы!!! В спорт комплексе " ГЯНДЖЛИК" обьявляется набор в группу по занятиям фитнесом. Дипломированный тренер Иветта ханум поможет Вам правильно похудеть или набрать вес, без вреда и изнуряющих диет. Занятия 2 раза в неделю 40 азн, 3 раза в неделю 50 азн. Тел. для справок и записи: (012) 465 80 90, 070 303 04 70.

up

Индивидуальные занятия для будущих мам.

Edited by америка

Девочки где проводят занятия пилатесом в районе нефчилер халглар ахмедлы,нариманов?

Девочки где проводят занятия пилатесом в районе нефчилер халглар ахмедлы,нариманов?

На нариманове есть Айдан спа центр. Там отличный тренер по пилатесу

На нариманове есть Айдан спа центр. Там отличный тренер по пилатесу

это там где су сонасы?

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороший спорт зал - только для женщин, отдельно от мужчин или хотя бы женские дни, ну и чтобы хороший тренер был.

В какой части города Вам подходит? Я тренер международного уровня веду тренировки на нариманова и на халгларе

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороший спорт зал - только для женщин, отдельно от мужчин или хотя бы женские дни, ну и чтобы хороший тренер был.

На 28 мая есть женский фитнесс клуб - там и занятия по полденсу проходят, и аэробика, и зумба.Только для женщин.

В какой части города Вам подходит? Я тренер международного уровня веду тренировки на нариманова и на халгларе

а на халгларе это где находится?!

Под шахматной новостройкой, рядом с магазином нептун. Спа центр СУЭЛЬ

Это напротив серхетчи да

А какова стоимость

интересуют залы в районе инглаба( только не олимпик стар), генджлика. может кто-то знает. посоветуйте, плиз

Bloom Activity работают еще? тот торговый центр вроде закрылся

На 28 мая есть женский фитнесс клуб - там и занятия по полденсу проходят, и аэробика, и зумба.Только для женщин.

А, можно адрес поточнее?

Кто ходит в спорткомплекс ниже трех корон под новостройкой?

Какие там цены и есть ли только женский зал?

Есть хороший чисто женский клуб.Он находится на 28 мая чуть ниже ОВИР-а,на втором этаже Жаля плаза "Miss Fitness".Много тренажеров и кардио и силовых.Зал большой.Чистота.Контактный номер 012 404 85 07

Добрый  день  аеробика  занятия на  Нариманово    где  именно   и    время  занятий ? я  работаю   могу  только  после 6

посоветуйте   жду  ответ.

а точнее     можно  узнат   если  я вышла  с метро 

а на халгларе это где находится?!

а точне  можно  узнать где   если  я вышла  с метро Халглар      дальше?

Кто ходит в спорткомплекс ниже трех корон под новостройкой?

Какие там цены и есть ли только женский зал?

Там есть спорт комплекс?? Живу под носом , не знала. Может пойду на днях взгляну, отпишусь если узнаю что-то. 

fb: GYM Narimanov :conf_icon.php: 

На нариманове

Там есть спорт комплекс?? Живу под носом , не знала. Может пойду на днях взгляну, отпишусь если узнаю что-то. 

Да ,видела ролик с Замиг и Айгюн в этом зале..

Это под новостройкой,тоже 3 дома одинаковых,которые очень давно строятся.

Еще напротив през. аппарат строит дом.

Девочки, в Бульвар клуб никто не ходит? Я собираюсь, но одной как-то в лом идти)

интересуют залы в районе инглаба( только не олимпик стар), генджлика. может кто-то знает. посоветуйте, плиз

меня тоже интересует этот район, неужели ничего нет там

почему олимпик стар вам не нравится?

Название темы просто смешное

Никуда ходить не надо даже кто хочет похудеть или сделать фигуру сделает это и дома

Девочки, в Бульвар клуб никто не ходит? Я собираюсь, но одной как-то в лом идти)

Бульвар клуб это от силы 25 кв см, где всегда все тренажеры заняты? Вы об этом бульварклубе ?

Бульвар клуб это от силы 25 кв см, где всегда все тренажеры заняты? Вы об этом бульварклубе ?

Нормальный зал вроде, для меня принципиально чтоб женский был, я не могу в общем заниматься, а альтернативу по нормальной цене не могу найти. Раньше было, нормально, сейчас забито все да?

Нормальный зал вроде, для меня принципиально чтоб женский был, я не могу в общем заниматься, а альтернативу по нормальной цене не могу найти. Раньше было, нормально, сейчас забито все да?

Многие жаловались что тренажеры заняты все время и приходится ждать.

Если вы пишите что вам не в кайф одной заниматься спортом значит все что вам нужно это мотивация, вы можете дома заниматься, посмотрите как занимаются спортом допустим ангелы Виктории сикрет, подпишитесь в инстаграм на спорт каналы может смотивируетесь. Вы можете даже с подругой заниматься спортом дома имея коврик, гантели макс3 кг из снярада - если цель похудеть то советую вам приобрести инстанити макс 30 думаю можно даже скачать в нете , в ютуб он точно есть.

Я  тоже в поиске и ещё девочки может кто знает хочу массаж тоже,может кто-нибудь посоветовать массажистку или спа центр где хороший массаж для похудения делают,может кто ходил,обращался,знает,буду очень признательна..

В метропарке открылся зал,зал отдельный,не душно,чисто плюс тренеры

Я тоже в поиске и ещё девочки может кто знает хочу массаж тоже,может кто-нибудь посоветовать массажистку или спа центр где хороший массаж для похудения делают,может кто ходил,обращался,знает,буду очень признательна..

Для похудения в бельнатур делали аппаратный массаж + уколы - видела результат, убрали жир с живота и боков, но не каждый может позволить себе тратить на это 160 ман в неделю, процедуру максимум 15 раз надо пройти.

Если жир допустим только в области живота то массаж можно делать самой обычным питательным кремом если делать систематично + спорт то результат увидите 100%.

Для похудения в бельнатур делали аппаратный массаж + уколы - видела результат, убрали жир с живота и боков, но не каждый может позволить себе тратить на это 160 ман в неделю, процедуру максимум 15 раз надо пройти.

Если жир допустим только в области живота то массаж можно делать самой обычным питательным кремом если делать систематично + спорт то результат увидите 100%.

Спасибо большое за информацию,но если честно не хотелось бы колоть что то,вот обычный массаж хочу но чтоб хорошо делали,может у кого знакомая массажистка есть,кого порекомендовать могли бы,да и плюс спорт подключить хочу,вот как раз тоже в поиске зала и хорошего тренера...

Всем кто пожелает профессиональный Массаж!!!

Лечебный, спортивный, антицел. и т.д.

Индивидуальный подход к каждому пациенту (клиенту).

Она меня заново слепила. Выпрямила спину,ушли боли постоян. Показала свою методу и на что уделять больше внимания.

А что интересно - с 6мес.ребенком работает и со 140кг мужиками справляется. Это бомба.

Я парень,мне худеть не надо было. Хотел мышцы в тонус привести. Получил здоровье и классный рельеф. Щас друзья просятся к ней.

Ооооооочень рекомендую.

Кому стало интересно, номер скину в лс. .

Сходите. Не пожалеете

А главное - никакой химии и уколов

В Газелли спа кто-то ходит? На фото очень мало фото с тренажерного зала- точнее одна фотка. Хочу знать какие там есть тренажеры? 

В Modern на Ази Асланово кто то ходит / ходил? Как там с залом, тренерами, ценами?

Всем кто пожелает профессиональный Массаж!!!

Лечебный, спортивный, антицел. и т.д.

Индивидуальный подход к каждому пациенту (клиенту).

Она меня заново слепила. Выпрямила спину,ушли боли постоян. Показала свою методу и на что уделять больше внимания.

А что интересно - с 6мес.ребенком работает и со 140кг мужиками справляется. Это бомба.

Я парень,мне худеть не надо было. Хотел мышцы в тонус привести. Получил здоровье и классный рельеф. Щас друзья просятся к ней.

Ооооооочень рекомендую.

Кому стало интересно, номер скину в лс. .

Сходите. Не пожалеете

А главное - никакой химии и уколов

Плиз поделитесь впечатлениями, кто ходит в ландмарк ?

Куда можно пойти на аэробику в районе Нариманова или Гянджлик?

Занятия фитнесс-бокса для девушек!

Располагается в спорт.комплексе Шафа, на пр.Г.Алиева. 

Занятия проходят 3 раза в неделю по четным дням недели. 

Время начала -  19:00. 

Стоимость - 50 азн в месяц.

Контактный номер: 055 754 17 33

Сайт: wbox.3dn.ru

Первая тренировка БЕСПЛАТНО!!! ;-)

в модерне не плохо

зал хороший, есть женские часы , цена 60 манат  ( без лимит тренажер, аэробика , сауна)

в модерне не плохо

зал хороший, есть женские часы , цена 60 манат  ( без лимит тренажер, аэробика , сауна)

местопложение можно :) 

в модерне не плохо

А где находится?И ещё вопрос к девочкам,кто-нибудь ходит в CURVES?Довольны?Где они сейчас находятся?

Около метро Ази Асланово, чуть ниже KFC.

А где находится?И ещё вопрос к девочкам,кто-нибудь ходит в CURVES?Довольны?Где они сейчас находятся?

Возле метро Ази Асланова  Модерн находится.

Около метро Ази Асланово, чуть ниже KFC.

Вы пошли туда ? Понравилось?

Возле метро Ази Асланова Модерн находится.

Вы пошли туда ? Понравилось?

Да, хожу уже две недели. 60 азн - анлимитед тренажоры, 12 занятий аэробики и 12 раз сауна. Сауна не по мне, хожу на аеробику, когда получается и тренажоры. Вроде неплохо, мне нравится. Единственное - женская раздевалка маловата.

Да, хожу уже две недели. 60 азн - анлимитед тренажоры, 12 занятий аэробики и 12 раз сауна. Сауна не по мне, хожу на аеробику, когда получается и тренажоры. Вроде неплохо, мне нравится. Единственное - женская раздевалка маловата.

в женские часы, можно и в мужской, она побольше)

в женские часы, можно и в мужской, она побольше)

Это я знаю, но я в основном в мужские часы хожу :) точнее смешанные,ближе к вечеру, когда приходят девушки после работы.

Edited by kamakam

Это я знаю, но я в основном в мужские часы хожу :) точнее смешанные,ближе к вечеру, когда приходят девушки после работы.

тогда да, там тесновато когда много народу ((

В Газелли спа кто-то ходит? На фото очень мало фото с тренажерного зала- точнее одна фотка. Хочу знать какие там есть тренажеры?

Какой именно Газелли?

В Best Gym для девушек отдельный зал есть?