Jump to content
Leyla8787

Спорт Залы Для Девушек, Куда Можно Сходить Что Бы Похудеть.

Recommended Posts

Лук - Оил, советую. Я занимаюсь там аквааэробикой, очень нравиться и тренер Алла очень хорошая, и вода там совсем не пахнет хлором, и народу почти нет.

вы для себя хотите гимнастику или для ребенка?

Для себя. Но наверное уже поздно для меня.

Для себя. Но наверное уже поздно для меня.

вы подойдите в наш клуб и поговорим о том,что вам оптимально подойдет.

я хожу в Серхедчи Олимпия Комплекси котороя находится на Халгларе,советую и вам тоже сходить...есть и тренажеры и аэробика...2 раза в неделе 20 азн,3 раза в недели 30 аA

а у вас в чем проблемы что надо идти в зал?

я хожу в Серхедчи Олимпия Комплекси котороя находится на Халгларе,советую и вам тоже сходить...есть и тренажеры и аэробика...2 раза в неделе 20 азн,3 раза в недели 30 азн...

Skajite pojalusta kakie dni, i vechernie uroki est, posle 18:00?

Гимнастика, фитнес, пилатес не выходя из дома! 
Мастер спорта по художественной гимнастике предлагает вам свои услуги! Занятия проводятся исключительно у вас на дому! Вам не надо никуда ходить, занятия проводятся индивидуально! Занимаюсь как с детьми, так и с девушками, женщинами! Для детей оздоровительная гимнастика очень полезна, для осанки, для здоровья, для укрепления мышц... Заинтересованные пишите в личку!

Edited by Mirana_D'G

мне б тоже не мешало кило 5-6 скинуть и кое где подкачать..,только вот ищу что-нибудь подходящее недалеко от дома,в районе памятника Айна Султанова живу..,с профессиональным тренером и т.д,может подскажет кто?

район лидо подойдет?

Подскажите где занятия по пилатесу проводятся?

Могу предложить Вам для похудения заняться фитнес-боксом.

Занятия фитнес-боксом в последнее время стали чрезвычайно популярны. За свою внешность можно смело не переживать, потому что фитнес-бокс, в плане травм абсолютно безопасен. Никаких жутких поединков с нокаутами на ринге. Просто интенсивные ритмичные движения руками и ногами под заводную музыку. Масса положительных эмоций и хороший результат.

Возрастных ограничений по занятиям фитнес-боксом нет. Однако, чтобы получить максимальный эффект, тренировки должен проводить профессионал.

Через пару-тройку месяцев хороших тренировок положительный результат гарантирован.

Хожу уже 2-ой месяц. Очень нравится, бросать не собираюсь. Похудела уже на 5 кг =)

Кому интересно звоните на (055) 754-17-33. Подробнее на www.wbox.tk.

посоветуйте плиз фитнесс центр в районе памятника Нариманова Милли Меджлис, пр Джавида, где то в этом районе есть тренажорный зал ?? 

если кто знает пожалуйста поделитесь! я записалась в олимпик стар, супер место, но после работы пока доедешь от памятника нариманова до инглаба, всё желание позаниматься отпадает...

заранее спасибо

Могу предложить Вам для похудения заняться фитнес-боксом.

Занятия фитнес-боксом в последнее время стали чрезвычайно популярны. За свою внешность можно смело не переживать, потому что фитнес-бокс, в плане травм абсолютно безопасен. Никаких жутких поединков с нокаутами на ринге. Просто интенсивные ритмичные движения руками и ногами под заводную музыку. Масса положительных эмоций и хороший результат.

Возрастных ограничений по занятиям фитнес-боксом нет. Однако, чтобы получить максимальный эффект, тренировки должен проводить профессионал.

Через пару-тройку месяцев хороших тренировок положительный результат гарантирован.

Хожу уже 2-ой месяц. Очень нравится, бросать не собираюсь. Похудела уже на 5 кг =)

Кому интересно звоните на (055) 754-17-33. Подробнее на www.wbox.tk.

А где находится и цену. Пожалуйста

Sent from my iPad using Disput.Az

посоветуйте плиз фитнесс центр в районе памятника Нариманова Милли Меджлис, пр Джавида, где то в этом районе есть тренажорный зал ?? 

если кто знает пожалуйста поделитесь! я записалась в олимпик стар, супер место, но после работы пока доедешь от памятника нариманова до инглаба, всё желание позаниматься отпадает...

заранее спасибо

там рядом ниже памятника нариманову есть Сапфир плаза, там говорят очень хороший фитнес центр.

А где находится и цену. Пожалуйста

Sent from my iPad using Disput.Az

Занимается группа в "Шафа" комплексе. Занятия проводятся по четным дням неделям, 3 раза. Время: 19:30. Занятия длятся по полтора-два часа. Оплата 40 азн.

Если нужна будет подробная информация - звоните на (055) 754 17 33. Можно так же придти на занятие, чтобы посмотреть как проходит тренировка.

Кто знает есть ли квалифицированные тренера в сярхядчи или астории?? Хочу туда ходить но нужен личный тренер на первое время.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Kto nibud podskajet kakim sportom nado zanyatsa chtobi ubrat celyulit na yagoditsax i na nogax?

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

уже неделю хожу в Сапфир плазу, до 18:30 там видел 2.5 человека. Так что не знаю когда зал бывает переполнен.

В районе проспекта Хусейн Джаивда, и Милли Меджлиса приличное что нибудь есть? Напротив Политеха в нашем дворе есть русалка но там душно и вобще немного отстойное место

Здравствуйте! а где именно напротив политеха? в каком дворе? там тренажеры?

скажите кто знает есть ли зал для девушек в районе кафе наргиля? или же аэробика?

Скажите пожалуйста куда можно сходить для того что бы просто поддерживать форму и убрать лишнее. Вопрос к девушкам. Спасибо.

Куда можно сходить  ? и что можно сделать для того что бы похудеть?! поверьте  мне это две разные вещи!.В том чтоб Вы похудели должен быть заинтересован хотя бы  один человек.Лучше будет если этим человеком будите Вы! Слышала как то ЕСЛИ САМА СЕБЕ БЮСТ НЕ ПОСТАВИШЬ, ЗА ТЕБЯ ЭТО НИ КТО НЕ СДЕЛАЕТ! речь шла о женской груди)))) так что все в ваших руках.Следите за питанием( углеводы потребляйте только до часа дня,употребляйте много белков и пищу богатую клетчаткой , пейте много жидкости( до 2 литров в день),исключите белый хлеб, максимально ограничьте прием сладкого, побольше двигайтесь( это может быть активная ходьба по набережной) а так же можете обратиться при локальных жировых отложениях к Косметологу.(липолиз). Могу скинуть номер хорошего Косметолога.

Желаю удачи

Подскажите, пож-та, центр для занятия аэробикой в районе 28 мая. Спасибо.

Подскажите, пож-та, центр для занятия аэробикой в районе 28 мая. Спасибо.

Заходите на сайт http://www.sportsmen.az/ru и в фильтрах выбираете 

Месторасположение: 28 мая

Раздел: Тренажерные залы

Услуга: Женская секция

и даете поиск..

http://sportsmen.az/ru/filter/?region=21&cat=4&services=4&price=0

либо 

Месторасположение: 28 мая

Раздел: Аэробика

Услуга: Женская секция

и даете поиск 

http://sportsmen.az/ru/filter/?region=21&cat=22&services=4&price=0

Здравствуйте!!! прошу вашей помощи. живу на 20-м. нужен зал, аэробика для женщин. подскажите, пожалуйста, может, кто знает где можно заниматься в этом месте, или, хотя бы, ближе к флагу. заранее благодарна.

На кругу Статистики есть женский спортивный зал. Тренера бывшие профессиональные спортсменки. Есть занятия по аэробике и пилатесу. Хороший зал.

Можете посоветовать хорошего тренера в зале в районе метро Хатаи? Вроде в том районе два зала- Атлант и BEM. Но есть ли там хороший тренер, который может заниматься по вечерам? Идеально если бы это был только женский зал.

Тоже нужно сбросить пару тройку кг и главное подтянуть мышцы, укрепить позвоночник. А то замечаю как от сидячей офисной работы ситуация ухудшается. До и после работы много хожу пешком, но, думаю, этого недостаточно. Заниматься дома увы нет особой возможности

Подскажите пожалуйста про условия и цены в Серхедчи около Халглара

помогите что есть в районе дружба насиминского базара нужна беговая дорожка

Скажите пожалуйста куда можно сходить для того что бы просто поддерживать форму и убрать лишнее. Вопрос к девушкам. Спасибо.

dobryi vecher, my otkrili novyi klub dlya jenshin i detei, zvonite +994124801609 +994508801609

Bloom activity club

скажите кто знает есть ли зал для девушек в районе кафе наргиля? или же аэробика?

Наиболее близкий зал в Modern-e (это выше bizim market-а), есть женские часы, в общие тоже можно заниматься - публика адекватная. Бассейн тоже имеется.

посмотрите этот сайт, здесь много чего можно найти по месторасположению, по виду спорта и др.

http://sportsmen.az/ru

Мили дамы лечебная массаж, антицеллюлитный массаж массаж боди и расслабляющий массаж для вас приятного вам отдыха . Tel: 055 547 57 15 .  САМИР

Можно пойти на Зумбу, Пилатес, Йогу или Айкидо занятся. Я хожу в Bloom, там все это есть. Находится около м.Иншаатчилар, в Баку молл.- у них страничка в фейсбуке - Bloom Activity Club

Plz posovetuyte xorosiy zal s trenerom. jelatelno jenskiy. ( narmanov, ganclik, metro nizami,baksovet)
sbrosit ves mne ne nado, mne nado tolko podderjivat formu + xocu tverdiy jivotik

Xodila v Aquasport no tam trenera netu. Kimin aqzina ne gelir onu da edir :S

Plz posovetuyte xorosiy zal s trenerom. jelatelno jenskiy. ( narmanov, ganclik, metro nizami,baksovet)

sbrosit ves mne ne nado, mne nado tolko podderjivat formu + xocu tverdiy jivotik

Xodila v Aquasport no tam trenera netu. Kimin aqzina ne gelir onu da edir :S

Со 2 января около метро Низами набирается группа женская по направлению Тайбо. Тайбо – комплекс физических упражнений, включающий элементы боевых искусств, таких как удары руками и ногами

Тренировки проходят в высоком темпе и интенсивности, что улучшает работу сердечно-сосудистой системы, вырабатывает силу, мышечную выносливость и гибкость. И ваши формы будут в порядке.

Я тоже собираюсь ).... Присоединяйтесь

Со 2 января около метро Низами набирается группа женская по направлению Тайбо. Тайбо – комплекс физических упражнений, включающий элементы боевых искусств, таких как удары руками и ногами

Тренировки проходят в высоком темпе и интенсивности, что улучшает работу сердечно-сосудистой системы, вырабатывает силу, мышечную выносливость и гибкость. И ваши формы будут в порядке.

Я тоже собираюсь ).... Присоединяйтесь

это что то вроде гимнастики?

можно подробней?

цены, время

В домашних условиях можно заниматься если у вас есть цель,упорство,желание,гантели,прыгалка,обруч,интернет,с помощью которого можно подключиться к таким полезным сайтам как fitnessblender.com и Гибкое тело от Ольги Сагай.

Рекомендую.

У вас всё получится! ;) :)

Edited by maria-maria

Посоветуйте хорошего тренера чтоб yola vermesin.были отдельно женские дни/часы.

Посоветуйте хорошего тренера чтоб yola vermesin.были отдельно женские дни/часы.[/quote

В какое время Вам удобнее?

Посоветуйте хорошего тренера чтоб yola vermesin.были отдельно женские дни/часы.[/quote

В какое время Вам удобнее?

oot 12 do 8 

это что то вроде гимнастики?

можно подробней?

цены, время

Время есть и днем и вечером , цена 60 манат 3 раза в неделю по 1 часу

Это кардио тренировка с элементами бокса ).. Выпады руками , ногами .. Очень хорошая нагрузка

плз посоветуйте зал в районе метро нариманов или не очень далеко,чисто женский зал чтобы был , не более 50 манат

В Баку везде оплата спортзала по месячная?

Кто может порекомендовать тренера для качания попы! бразильская попа нужна! Желательно, чтобы спортзал без мужчин был! а тренера можно и женщину и мужчину! главное чтобы профи в накачивании поп был!

Na narimanovo, vozle kitayskogo restorna, radom S Bahar Marketom, otkrilsa noviy trenojerniy zal "GYM" obstanovka na 5+ otylichnie dushevie, atmosfera, est takje boks, ego mojno ispolzivat dlya pohudeniya, nu  i trenojeri, mestno elitnoe.. nikakoy shushari netu..  nomer zala 0555239090, takje oni est na fb GYM Narimanov, mojete posmotret fotki zala. 40 manat v mesac

Кто может порекомендовать тренера для качания попы! бразильская попа нужна! Желательно, чтобы спортзал без мужчин был! а тренера можно и женщину и мужчину! главное чтобы профи в накачивании поп был!

prisidaniya.. i budet u vas popa :) 

Кто знает есть ли квалифицированные тренера в сярхядчи или астории?? Хочу туда ходить но нужен личный тренер на первое время.

Sent from my iPhone using Disput.Az

https://www.facebook.com/steelgymbaku

Девочки привет☺️у меня к вам вопросик)кто знает хороший,оборудованный фитнесс зал для занятий)есть загвоздка-я хочу ходить с молодым человеком☺️

Современный зал с новым оборудованием.

После 17:00 каждый день кроме воскресенья, Эльдар тренер.

45 азн с ежедневной программой и индевидуальный подход каждому

Современный зал с новым оборудованием.

После 17:00 каждый день кроме воскресенья, Эльдар тренер.

45 азн с ежедневной программой и индевидуальный подход каждому

Na narimanovo, vozle kitayskogo restorna, radom S Rahat Marketom, otkrilsa noviy trenojerniy zal "GYM" obstanovka na 5+ otylichnie dushevie, atmosfera, est takje boks, ego mojno ispolzivat dlya pohudeniya, nu  i trenojeri, mestno elitnoe.. otdelnie razdevalka dla jenshin i mujshin,  nomer zala 0555239090, takje oni est na fb GYM Narimanov, mojete posmotret fotki zala. 40 manat v mesac

Адрес поточнее можно,

Ищу зал на Улице Ахмед Раджабли

Тут есть ностиницы,Босфор,Арива,ряд мебельных. Может кто знает поблизости залы какие-нить?

Приглашаем всех девушек на занятия пилатесом. Наш опытный тренер поможет подтянуться и похудеть к лету. Звоните по телефонам 0124801609 0508801609 Bloom_activity_сlub. Находится около круга Гелебе, тц Баку молл.

А можно цену и по каким дням?

Может, кто знает, есть ли на Баилово женский фитнесс зал?