Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах (Часть 2011/1)


Recommended Posts

скажите мне в чем разница-если на вас наедет Хундай вы что живее будете?я лично боюсь всех машин.даже на светофоре перехожу не сразу а когда точно уже все стоят...вечно кто-то за линию выезжает....

Понятное дело что разницы нет, я тоже как и вы боюсь всех машин. Я кстати говоря боюсь их не только когда перехожу дорогу а и тогда когда сам за рулем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вчера был на мойке. заехал туда со свистом две 07 на скорости и внутри угадайте кто??? менты из DIN и вот такие потом могут задавить ребенка и уйти от ответственности и ездить дальше как уроды по улицам города и районов.

думаю там должны были люди вытащить его и сделать самосуд!!!

Link to comment
Share on other sites

Стрелять, стрелять, стрелять!!!

Кстати не знаю может мне только и показалось, но там почти с самого начала еще одна 07ка черная на перекрестке до конца маячила и из нее так и никто не вышел... Что то мне подсказывает, что это один из них.

Link to comment
Share on other sites

Кстати машина была новая,водитель пацан,только только за руль сел,живут с нами по соседству.

После увиденного на месте я запретил супруге с ребёнком вообще выходить из дома,месяц дома сидели. Этот железнодорожный переезд прям напротив нашего дома, очень ужасный поворот и прям у поворота выпуклый люк от канализации ,на который и на ехал этот водила.

Мои знакомые говорят вроде девушка ещё и в положение была. Я был на расстояние примерно в 100 метров от этого места и был спиной,повернулся только после удара об стену и когда подбежали картина была ужасна.

Link to comment
Share on other sites

скажите мне в чем разница-если на вас наедет Хундай вы что живее будете?я лично боюсь всех машин.даже на светофоре перехожу не сразу а когда точно уже все стоят...вечно кто-то за линию выезжает....

Разница знете в чем? Дело в том, что когда говорим долма, автопилотом вспоминает ярпаг долмасы, хотя есть и кялям долмасы и теревез долмасы.....вот и с автомохулиганами тоже самое. Автохулиган-07, хотя урод и на S классе урод. Очень много уродов и за баранкой Ока, например, есть и иномарки...... Но 98 из 100 -это сволочи на 07.

Вот-вот...каждый раз,когда останавливаешься на дороге,чтобы пропустить пешеходо,боишься,что тот,кто несётся сзади их на покрышки намотает((( недавно такой случай был на моих глазах....и даже аварийки не помогли...Так что ещё 100 раз задумаешься пропускать пешехода или нет...

Лучше угробить зад железки, нежели убить человека.

Link to comment
Share on other sites

интересно было бы знать,есть ли среди ваших близких,знакомых и родственников родители данной марки автомобиля???

а че вы к словам придираетесь? не секрет,что 07 и 06 в основном покупают автоши для гонок и выполнения маневров.вот и выполняют себе,ценой жизни ни в чем неповинных детей и их родителей.вот и мне интересно, а если б на их месте были б вы,знакомые или ваши родители,если б их так же задавили(мисалы сиздян узаг) вы б все равно защищали б водителей 07?

Link to comment
Share on other sites

вчера был на мойке. заехал туда со свистом две 07 на скорости и внутри угадайте кто??? менты из DIN и вот такие потом могут задавить ребенка и уйти от ответственности и ездить дальше как уроды по улицам города и районов.

думаю там должны были люди вытащить его и сделать самосуд!!!

Он был в шоке и затем упал и отключился. У него было множество переломов и его сразу увезли в больницу как и всех пострадавших.Скорая помощь находиться в 500 метрах от данного места.

Link to comment
Share on other sites

какой ужас, не люди да эти автоши, когда же за них возьмутся в всерьез, да так чтоб мало не показалось, чтоб остальным не повадно было

Аллах Рехмет Элесин

Link to comment
Share on other sites

Понятное дело что разницы нет, я тоже как и вы боюсь всех машин. Я кстати говоря боюсь их не только когда перехожу дорогу а и тогда когда сам за рулем.

вот вот....даже если сам водишь по правилам найдется урод который в тебя самого впишется.автобусы -это вообще исчадия ади

Link to comment
Share on other sites

Стрелять, стрелять, стрелять!!!

Кстати не знаю может мне только и показалось, но там почти с самого начала еще одна 07ка черная на перекрестке до конца маячила и из нее так и никто не вышел... Что то мне подсказывает, что это один из них.

Там был такой переполох ,что проходящие рядом и проезжавшие думали просто авария ,даже я сразу не понял,понял только когда подошел ближе.

Link to comment
Share on other sites

какой ужас, не люди да эти автоши, когда же за них возьмутся в всерьез, да так чтоб мало не показалось, чтоб остальным не повадно было

Аллах Рехмет Элесин

НИКОГДА! потому что у нас рейды мусорами создаются для того,что лишний раз поживиться.а всерьез-никогда.вот и будут мирные люди погибать,а автоши жить и развиваться.

Link to comment
Share on other sites

какой ужас, не люди да эти автоши, когда же за них возьмутся в всерьез, да так чтоб мало не показалось, чтоб остальным не повадно было

Аллах Рехмет Элесин

Я не поддерживаю автошей и против них,но автоши тут не причём. Это просто пацан который только три дня как сел за руль .

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь погиб в этой аварии ?

Он был в шоке и затем упал и отключился. У него было множество переломов и его сразу увезли в больницу как и всех пострадавших.Скорая помощь находиться в 500 метрах от данного места.

Link to comment
Share on other sites

Это просто ужас. Слов не нахожу, пишу, стираю, пишу, стираю, злости нет, чтобы все эти автоши подохли, Аллах, забери их к себе, спаси остальных нормальных людей, детей, стариков, родителей. Столько горя эти ублюдки приносят семьям погибших.

Смертную казнь, верните смертную казнь!!! Аллахом клянусь, сам бы стрелял их, дали бы волю.

А ребенок... В чем виноват 7-летний ребенок??? Дети не должны умирать!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю автошей и против них,но автоши тут не причём. Это просто пацан который только три дня как сел за руль .

три дня, ни три дня лично меня это не волнует погиб ребенок и все, наказать его нужно, пусть даже он и не автош, нечего было на скорости разъезжать

Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю автошей и против них,но автоши тут не причём. Это просто пацан который только три дня как сел за руль .

3 дня как сел за руль говорите......а где автошкола?кто дал права?как всегда куплены....вот и результат

Link to comment
Share on other sites

лучше бы этих автошей каждое утрое ездили и отстреливали как это они делают с бедными животными на глазах у всех!!! я лично сама вожу машину и этих ублюдков очень боюсь когда вижу на дороге !!!!и 99 проц. это 07 . чтобы поздыхали они все кто так ездит и убивает ни в чем не повинные души!!!!твари!

Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю автошей и против них,но автоши тут не причём. Это просто пацан который только три дня как сел за руль .

Да хоть папа римский. какого хрена надо ехать с такой скоростью по таким улицам? Это не оправдание деяниям этого тваря.

Link to comment
Share on other sites

Увы, пока закон мягок, так и будет. Надо, чтоб таких автошей просто на месте затаптывали САМОСУДОМ. И все. Пока менты подъедут, разойтись. "Никого не видел ничего не слышал. "

Link to comment
Share on other sites

три дня, ни три дня лично меня это не волнует погиб ребенок и все, наказать его нужно, пусть даже он и не автош, нечего было на скорости разъезжать

Я тоже за и его наказали не волнуйтесь ,у него хороший срок как я знаю ,хотя ни один срок не утешит горе мужа и отца.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть папа римский. какого хрена надо ехать с такой скоростью по таким улицам? Это не оправдание деяниям этого тваря.

Во первых со мной с хреном не разговаривайте ,я вам не друг,во вторых моя бы воля я бы его сам расстрелял бы

Link to comment
Share on other sites

Автош он не автош под растрел таких ублюдков!

Я одно не пойму, тем более тут пишут пацан он этот псевдоводила, а куда смотрел его отец и мать смотрела?? Зачем пацану покупают автомобиль? его папаша не меньше сыночка виноват. В этой стране нужна смертная казнь что бы люди людьми были и твёрдые законы!!! Но не в нашев с вами случае, будь при нынешней власти сегодня смертельная казнь под нее будут попадать долеко не те кто надо.

Link to comment
Share on other sites

Roger Dubuis

читайте повнимательней...я писала о людях,которых пропускаешь на дороге и которые могут пострадать от водителей машин,не следящих,что происходит вокруг и летят не разбирая дороги, а не о задней ( или передней, или боковой ) части автомобиля...

Link to comment
Share on other sites

Когда все ЭТО закончится?! Что ни день - то авария, при чем с летальным исходом. Я не понимаю, неужели нельзя ужесточить меры наказания? Этот имбецил прямо-таки задавил пешеходов. Святой инквизиции на них нет, она быстренько с такими уродами бы расправилась!

Мои соболезнования родным и близким...

Link to comment
Share on other sites

а че вы к словам придираетесь? не секрет,что 07 и 06 в основном покупают автоши для гонок и выполнения маневров.вот и выполняют себе,ценой жизни ни в чем неповинных детей и их родителей.вот и мне интересно, а если б на их месте были б вы,знакомые или ваши родители,если б их так же задавили(мисалы сиздян узаг) вы б все равно защищали б водителей 07?

я к словам не придираюсь...человек уверенно говорит что что все водители 07 уроды...а где логика то?....да и в основном покупают эти машины,потому что денег на них только и хватает..не все же миллионеры у нас в Баку..нет разве?... и я никаких водителей не защищаю,я пытаюсь вам объяснить,что говорить про всех так,не логично..образованный человек так бы не подумал...что за мнение у вас,я не понимаю... а ваш этот (а если б на их месте были б вы,знакомые или ваши родители,если б их так же задавили(мисалы сиздян узаг) вы б все равно защищали б водителей 07?) вопрос вообще не правильно задавать..

Link to comment
Share on other sites

Порой жаль что у нас не Чечня, когда можно было бы отстрелять всю мужскую половину этого пейсяря.

Будь у нас Чечня вы бы первый тут не остались бы) (знаю так как пришлось жить там 3 года) ,так ,что радуйтесь ,что у нас ни Чечня)

Link to comment
Share on other sites

я к словам не придираюсь...человек уверенно говорит что что все водители 07 уроды...а где логика то?....да и в основном покупают эти машины,потому что денег на них только и хватает..не все же миллионеры у нас в Баку..нет разве?... и я никаких водителей не защищаю,я пытаюсь вам объяснить,что говорить про всех так,не логично..образованный человек так бы не подумал...что за мнение у вас,я не понимаю... а ваш этот (а если б на их месте были б вы,знакомые или ваши родители,если б их так же задавили(мисалы сиздян узаг) вы б все равно защищали б водителей 07?) вопрос вообще не правильно задавать..

Уважаемая kisya наверно не в курсе кто такие автоши и не в курсе ,что 07 они покупают,что бы не было обидно когда разобьют и пересев в свой второй автомобиль марки мерседес или БмВ уезжают с места происшествия)) А есть те кто 07 покупают именно потому,что денег на другое авто не хватит,моя первая машина была 07 )

Link to comment
Share on other sites

Будь у нас Чечня вы бы первый тут не остались бы) (знаю так как пришлось жить там 3 года) ,так ,что радуйтесь ,что у нас ни Чечня)

Всмысле?)

Link to comment
Share on other sites

Всмысле?)

Там одним патроном не стреляют,стреляли очередями ,стреляли так.что шальных было больше чем адресованных)

Link to comment
Share on other sites

Блин я не могу после этих кадров в себя придти(((((( бедные люди, я надеюсь что они все же выжили...

Как же я ненавижу этих автошей, на дороге себя так нагло ведут, подрезают твари...

Родители этих ублюдков виноваты, alib heresine bir "konserv bankasi" veribler ki camaati girsinlar

скотина mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Остается надеяться, что когда-нить такой автош убьет сынка какого-нить большого дяди, и тот устроит шоу из его казни и выложит на ютуб. Народ никак не реагирует. На ГАИ уже давно надежды нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...