Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cerato 2.0 - 2010 Ужасающий Расход Бензина


snegokhvatov

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые KIAводы и KIAпредставители :)

Я неоднократно писал на этом форуме по поводу своего автомобиля, но к сожалению потерял доступ к прежнему профилю, вот и завел новый. Итак, я чрезвычайно доволен качеством автомобиля, услугами официальных представителей автоконцерна в Азербайджане, а также соблюдением всех условий гарантии.

К примеру буквально на второй тысяче километров у меня возникли проблемы с рулевой колонкой а также амортизаторами, без лишних вопросов официалы устранили все неисправности. Летом по непонятным причинам испортился кондиционер, также без лишней волокиты и вопросов буквально в течении недели мне привезли и установили новый компрессор. Спасибо за качественный сервис европейского уровня!

Теперь о наболевшем. Моя сиротка с мотором 2.0 с первых дней в обычном городском режиме ела от 14 до 16 литров 93-го бензина. С каждой тысячей слегка заметно расход повышался, и наконец свершилось чудо :) Пробег 25.000 км, расход бензина в городе 18-20 литров :) На вопросы обычно отвечают следующее "залейте столько то бензина, выезжайте на трассу и гоняйте туда сюда, проверьте расход". Да на трассе в аэропорт если проехать туда сюда раза 3 расход не более 9 литров, учитывая то что я далеко не автош и вообще обращаюсь с педалью газа как с девушкой (с девушкой я нежен ибо не садомазохист), а также учитывая мои прошлые авто с мотором от 1.8 до 2.4, то при всем уважении расход в 19 литров в городе меня вводит в ступор. Особо не страдаю, т.к в принципе много не вожу, за полтора года 25.000 км, но в любом случае неприятно. Ув. KIAводы, может кто сталкивался с подобным и знает решение проблемы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Вообще это корейская болезнь. У меня Лантра 1,6 знаете сколько жрет? ............. 18 литров!!!!! 10 манат на 100 км. Смирился.

У меня тоже была Элька 1.6, в городе максимум 12-13л/100км. Так что не стоит весь корейский автопром на свалку отправлять.

Link to comment
Share on other sites

Вообще это корейская болезнь. У меня Лантра 1,6 знаете сколько жрет? ............. 18 литров!!!!! 10 манат на 100 км. Смирился.

У меня была 1.6 Элантра, максимум 10-11 в городе, возможно Вы держите мотор всегда под нагрузкой?

У меня редко тахометр выше 2.000 оборотов поднимается.

Link to comment
Share on other sites

Автор, на вашей авто как-то странно все полетело. Машина дефектная какая-то или её сделали такой. Лишь предположения.

Надо сделать глубокую диагностику системы впрыска, всех датчиков. 20 литров на 2.0 при спокойной езде - это показатель, что система работает в аварийном режиме без каких-либо корректировок, просто бензин льет, как карбюратор одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Автор, на вашей авто как-то странно все полетело. Машина дефектная какая-то или её сделали такой. Лишь предположения. Надо сделать глубокую диагностику системы впрыска, всех датчиков. 20 литров на 2.0 при спокойной езде - это показатель, что система работает в аварийном режиме без каких-либо корректировок, просто бензин льет, как карбюратор одним словом.

Конечно же Вы правы с физической точки зрения... НО !!! Корейский автопром всегда поражал нестабильностю расхода топлива. Три разные машины одной и той же модели и одинакогого обйема могут расходовать в три разных показателя. И отсюда мораль, что у автора неисправность, либо есть же такие же модели расходующие 12-13 литров...

Link to comment
Share on other sites

Sizin bort. komputerde yazilana inanmayin. Surmekden ve hansi zapravkada benzin vurmaginizdan asilidir, mende Sonatadir, normal sururem 12-13 , berk surende 18-20 litr olur. Zapravkaya diqqet eleyin. Choxunda hava vururlarki, buda oz tesirini gosterir. Socar max,km ile 540 km gosterir, azpetrolda polnu baka 650 km bu nece olur??? mashininizda chox gumanki problem yoxdu, siz sadece bort komputeri restart eleyin sure sure, goreceksinizki normal gosterecek

Link to comment
Share on other sites

У меня Мерседес МЛ 2006 год. на трассе 9 литр ( я + 5 взрослых+ 2 детей+ кондиционер-полный ход+250км/ч) на авто бане. а в городе 14 литр. это не мотор гибрид. обычный мотор. заливаю полный бак 95 литр и еду 2 недель. расход за 1 месяц 100 манат или 2 бака (190 литр).

Link to comment
Share on other sites

Lukoyl--- onlarin benzini Rusiyadan getirilir. Benzinlerinde diger benzinlere nisbeten yag coxdur. yagli benzindir. Hem de kesirler...

IST Petrol------adi Azerbaycan benzinidir. normaldir...yalniz birinci kolonkadan doldurun. onlarda 1-ci kolonka normativ yoxlama ucundur deye , orda kesmirler...bu adeten, doldurma stansiyasina girende sagdan 1-ci olur. dovlet idarelerinden yoxlama gelende o pompaya aparirlar. qalan butun doldurma pompalarinda kesirler...

Azpetrol-----adi Azerbaycan benzinidir. Gazi coxdur. Ona gore ki, Azpetrolun hem de Azqazi da var. orda dibinde qalan qazi benzine qatirlar. ona gore de Azpetrol benzini tez buxarlanir ve ve masin az gedir... mator tez gizir...

Gunes petrol----adi Azerbaycan benzinidir. normaldir... hec birinde ve hec bir pompada kesme yoxdur...

SOCAR----Baki Neft Ayirma zavodu da , SOCAR doldurma menteqeleri de ozunun olduguna gore Rovneq Abdullayev, SOCARa verilen benzini bir az keyfiyyetli edir ki, musteriler ona gelsin. bu da bir nov konkurensiyadir... SOCARda keyfiyyet yaxsidir, kesmirler..

QALAN BUTUN PETROLLAR--da hamisi kimi benzini Baku Neftayirma zavodundan alir. heresi benzine bir sey qatib satirlar. birisi Metan qazi, birisi Etan qazi, biri spirt, biri 76 alib ona oktani qaldirmaq ucun muxtelif kimyevi mehlullar qatib satir..... bilirsinizmi ne ucun. ona gore ki, benzin satilan yanacaq doldurma yerinin sahibine her litrden 1 qepik xeyir qalir.... fikirlesin ki, Baki Neftayirma zavodu sahibkara satis qiymetinden 1 qepik asagi satir. meselen AI-93-u 54 qepik., AI-95-i 59 qepik.....ve.s yaziq sahibkar da vergisini, xerclerini, iscilerinin maaslarini bu 1 qepikle odeye bilmediyi ucun baslayir benzinin basina oyun acmaga. axi o gor ne qeder satmalidir ki, butun xercleri de baglasin ve xeyir de qalsin...

Eger kimse benzinden sikayet edirse, onda getsin Yasamalda MURAD PETROLdan alsin. orda Almaniyadan getirilme benzin satilir, litresi 1 manat 50 qepiye...

Bilirsinizmi ki, prezidentimizin masinlarina benzin ancaq Patamdartdaki prezident yanacaq doldurma menteqesinden doldurulur... orda benzin Almaniyadan gelmedir. bir vaxtlar onlar muqayise edibler ki, Almaniyadaqn getirilme benzinle masin daha cox yol gedir, masin daha yaxsi isleyir, ve daha az servise gedir.... bu faktdir... ondan sonra butun dovlet masinlarina ordan getirilme benzin ozu de ancaq Patamdartdaki xususi yerden doldurulmaga basladilar...

Link to comment
Share on other sites

Не верьте показателям компьютера. Сейчас зима. Греете мотор, наверное, прежде чем куда-то поехать. Стоите в пробках. Средняя скорость автомобиля, уверен у вас сейчас где-то 18 км/ч по компьютеру. Вот и некорректные подсчеты. Я заправляю машину, выезжаю с заправки, до дома пока доеду показывает в районе 10 литров, через пару дней если посмотрю то все 18 литров показывает. А всё почему? Потому что и утром и вечером передвигаюсь только и только в пробке. А коробка у вас 4-х или 6-ти скоростная?

Link to comment
Share on other sites

У меня Мерседес МЛ 2006 год. на трассе 9 литр ( я + 5 взрослых+ 2 детей+ кондиционер-полный ход+250км/ч) на авто бане. а в городе 14 литр. это не мотор гибрид. обычный мотор. заливаю полный бак 95 литр и еду 2 недель. расход за 1 месяц 100 манат или 2 бака (190 литр).

блин а почему у меня в городе он жрет 16-18литров,при спокойной езде,минимум 15 показывал расход,а на трассе меньше 11не падал

Link to comment
Share on other sites

коли по дороге в аэропорт расход нормальный, то скорее всего либо глюк бортового компа, либо автор очень любит греть авто по утрам и стоять в пробках.

Авто грею, но опять таки недолго. Руководствуюсь не показаниями, а реальным расходом.

К тому же, опять таки это не первое мое авто, такого расхода не было. И стиль вождения, прогрева не менялся. Ну естественно пробок стало больше по сравнению с 2009-2010, но не так, что бы расход увеличился на 6-7 литров :)

Не верьте показателям компьютера. Сейчас зима. Греете мотор, наверное, прежде чем куда-то поехать. Стоите в пробках. Средняя скорость автомобиля, уверен у вас сейчас где-то 18 км/ч по компьютеру. Вот и некорректные подсчеты. Я заправляю машину, выезжаю с заправки, до дома пока доеду показывает в районе 10 литров, через пару дней если посмотрю то все 18 литров показывает. А всё почему? Потому что и утром и вечером передвигаюсь только и только в пробке. А коробка у вас 4-х или 6-ти скоростная?

Коробка 4-х скоростная, выше писал, руководствуюсь реальным расходом а не компьютер.

Автор, на вашей авто как-то странно все полетело. Машина дефектная какая-то или её сделали такой. Лишь предположения.

Надо сделать глубокую диагностику системы впрыска, всех датчиков. 20 литров на 2.0 при спокойной езде - это показатель, что система работает в аварийном режиме без каких-либо корректировок, просто бензин льет, как карбюратор одним словом.

В сервисном центре все это мне сделают?

Link to comment
Share on other sites

У меня Мерседес МЛ 2006 год. на трассе 9 литр ( я + 5 взрослых+ 2 детей+ кондиционер-полный ход+250км/ч) на авто бане. а в городе 14 литр. это не мотор гибрид. обычный мотор. заливаю полный бак 95 литр и еду 2 недель. расход за 1 месяц 100 манат или 2 бака (190 литр).

Да. У вас не гибрид... у вас ML 280 CDI ... Тогда ваши утверждения правдоподобны...

Link to comment
Share on other sites

даи и Бимеровцы тоже не грустять... smile.png

Совсем чуть-чуть... с холодами расход не опускаеться ниже 18.... Смешанный трасса+город = 15 ... мотор 3.0

Aga Natiq dayi deyir fiki verma buba.gif Konlu baliq istayanin udo4kasi suda olmalidir.

Link to comment
Share on other sites

Если расход топлива на трассе нормальный, а я так понимаю он вас устраивает - не заморачивайтесь.

Значит с машиной все хорошо.

Расход топлива в городе величина определяемая пробками и массой других факторов.

Link to comment
Share on other sites

пару недель назад в день проезжал по 100 км по 15-20 км за поездку. расход был 14 по БК с пробками.

сейчас в день езжу 7 км по 3-4 км за поездку. расход 17, особых пробок нет.

двиг только-только прогревается к концу маршрута и все, приехали.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые KIAводы и KIAпредставители smile.png

Я неоднократно писал на этом форуме по поводу своего автомобиля, но к сожалению потерял доступ к прежнему профилю, вот и завел новый. Итак, я чрезвычайно доволен качеством автомобиля, услугами официальных представителей автоконцерна в Азербайджане, а также соблюдением всех условий гарантии.

К примеру буквально на второй тысяче километров у меня возникли проблемы с рулевой колонкой а также амортизаторами, без лишних вопросов официалы устранили все неисправности. Летом по непонятным причинам испортился кондиционер, также без лишней волокиты и вопросов буквально в течении недели мне привезли и установили новый компрессор. Спасибо за качественный сервис европейского уровня!

Теперь о наболевшем. Моя сиротка с мотором 2.0 с первых дней в обычном городском режиме ела от 14 до 16 литров 93-го бензина. С каждой тысячей слегка заметно расход повышался, и наконец свершилось чудо smile.png Пробег 25.000 км, расход бензина в городе 18-20 литров smile.png На вопросы обычно отвечают следующее "залейте столько то бензина, выезжайте на трассу и гоняйте туда сюда, проверьте расход". Да на трассе в аэропорт если проехать туда сюда раза 3 расход не более 9 литров, учитывая то что я далеко не автош и вообще обращаюсь с педалью газа как с девушкой (с девушкой я нежен ибо не садомазохист), а также учитывая мои прошлые авто с мотором от 1.8 до 2.4, то при всем уважении расход в 19 литров в городе меня вводит в ступор. Особо не страдаю, т.к в принципе много не вожу, за полтора года 25.000 км, но в любом случае неприятно. Ув. KIAводы, может кто сталкивался с подобным и знает решение проблемы?

Vi naverno chasto v probkax sidite i motor greyete chasto?/ da?

Link to comment
Share on other sites

пару недель назад в день проезжал по 100 км по 15-20 км за поездку. расход был 14 по БК с пробками.

сейчас в день езжу 7 км по 3-4 км за поездку. расход 17, особых пробок нет.

двиг только-только прогревается к концу маршрута и все, приехали.

Тоже 2,0? )))

Link to comment
Share on other sites

Итак, я чрезвычайно доволен качеством автомобиля, услугами официальных представителей автоконцерна в Азербайджане, а также соблюдением всех условий гарантии.

К примеру буквально на второй тысяче километров у меня возникли проблемы с рулевой колонкой а также амортизаторами, без лишних вопросов официалы устранили все неисправности. Летом по непонятным причинам испортился кондиционер, также без лишней волокиты и вопросов буквально в течении недели мне привезли и установили новый компрессор. Спасибо за качественный сервис европейского уровня!

Да уж, качество высокое... То что сервис неплохой, в этом я согласен, но качество автомобиля я бы при таком раскладе расхваливать не стал. Я вот не знаю, каково качество обслуживания и гарантийного ремонта в оф. сервисе моей прежней машины, а всё потому, что она не ломалась.

У меня редко тахометр выше 2.000 оборотов поднимается.

Высокооборотистый мотор очень не любит продолжительную работу на невысоких оборотах. Постарайтесь просто ездить в своё удовольствие, не бойтесь раскручивать мотор. И расход, как ни странно, упадёт. Плюс дольше проживут свечи и форсунки. Хотя желательно очистить их сначала от уже скопившегося нагара в результате работы двигателя на некачественном бензине, в городских пробках, с небольшими оборотами, подолжительной работой на холостых оборотах.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые KIAводы и KIAпредставители smile.png

Я неоднократно писал на этом форуме по поводу своего автомобиля, но к сожалению потерял доступ к прежнему профилю, вот и завел новый. Итак, я чрезвычайно доволен качеством автомобиля, услугами официальных представителей автоконцерна в Азербайджане, а также соблюдением всех условий гарантии.

К примеру буквально на второй тысяче километров у меня возникли проблемы с рулевой колонкой а также амортизаторами, без лишних вопросов официалы устранили все неисправности. Летом по непонятным причинам испортился кондиционер, также без лишней волокиты и вопросов буквально в течении недели мне привезли и установили новый компрессор. Спасибо за качественный сервис европейского уровня!

Теперь о наболевшем. Моя сиротка с мотором 2.0 с первых дней в обычном городском режиме ела от 14 до 16 литров 93-го бензина. С каждой тысячей слегка заметно расход повышался, и наконец свершилось чудо smile.png Пробег 25.000 км, расход бензина в городе 18-20 литров smile.png На вопросы обычно отвечают следующее "залейте столько то бензина, выезжайте на трассу и гоняйте туда сюда, проверьте расход". Да на трассе в аэропорт если проехать туда сюда раза 3 расход не более 9 литров, учитывая то что я далеко не автош и вообще обращаюсь с педалью газа как с девушкой (с девушкой я нежен ибо не садомазохист), а также учитывая мои прошлые авто с мотором от 1.8 до 2.4, то при всем уважении расход в 19 литров в городе меня вводит в ступор. Особо не страдаю, т.к в принципе много не вожу, за полтора года 25.000 км, но в любом случае неприятно. Ув. KIAводы, может кто сталкивался с подобным и знает решение проблемы?

Сеньор, срочно проверьте свою машинку. Мой Пыж 407-ой с обьемом 2,2 литра и весом кузова почти в 2 тонны в городе глотает 12,5 горючей смеси с 95-ю октановыми цифрами, а так в смешанном цикле 10-11. Борткомп с реальным расходом точен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Upvote
      • 7 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...