Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мотоциклы


Считаете ли вы мотоцикл опасным транспортом?  

2 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы мотоцикл опасным транспортом?

    • Очень опасный
      28
    • Опасный
      36
    • Неопасный стоит только научиться водить
      37


Recommended Posts

[quote name='Skyvog' post='1057774' date='Nov 14 2006, 16:21 '][quote]В "Ямахе" нет цен в авро. Цена на R1 - $16400, R6(new) - $14250.
По вопросам "Ямаха" в Азербайджане буду рад ответить на все Ваши вопросы.[/quote]

Ну уж нееет, гораздо дешевле будет привезти из заграна. MSRP на R1 2006-го года $11699, а на R6 - $9399... Честное слово не хочется переплачивать почти 5000 за R6...
[/quote]

Будь добр - дай расклад своей доставки из США.
То, что ты видишь слева на картинке я вез из США - доставка до Поти контейнером - минимум 800, до Баку из Поти - добавь 500 (я вез своим ходом - 300). Растаможка R6 - не думаю будет меньше 2000.
Прибавь сюда перевод денег - минимум 200 и доставку от продавца в порт - от 200(если в одном городе до 500 - если в близлежащих штатах. Итого 13100-13400 от твоей МСРП.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BIKER100' post='1072116' date='Nov 21 2006, 11:28 ']Кааанчайте бааазар а то шас как въеду на своей Сузе

[color="#FF0000"][b]именно. пока я с рейтингами не въехала.. [/b][/color][/quote]

А че мы, мы не че, это вот Хонда тут ...................................

Link to comment
Share on other sites

[quote]Будь добр - дай расклад своей доставки из США.
То, что ты видишь слева на картинке я вез из США - доставка до Поти контейнером - минимум 800, до Баку из Поти - добавь 500 (я вез своим ходом - 300). Растаможка R6 - не думаю будет меньше 2000.
Прибавь сюда перевод денег - минимум 200 и доставку от продавца в порт - от 200(если в одном городе до 500 - если в близлежащих штатах. Итого 13100-13400 от твоей МСРП.[/quote]

Да нет же, не буду я там брать из салона. На МСРП опираюсь просто для справки. Буду брать с рук. Доставку и т.п. мне организует очень хороший друг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamalube' post='1072253' date='Nov 21 2006, 12:04 ']А че мы, мы не че, это вот Хонда тут ...................................[/quote]

ага...
я вообще-то из зависти ))) сама хочу мотоцикл очень, но пока что "против" больше, чем "за".. не рискну, да, я, водить мотик в нашем городе... тут на машине ездишь - волосы дыбом встают.. а на мотике вообще снесут такую дохлячку, как я, и не заметят даже....

Link to comment
Share on other sites

[quote]дело не в цене в Баку. Байк класса FZ6 является одним из самых продаваемых в Европе из шестисоток - это Fazer и Hornet и, честно говоря, я не знаю о каких обзорах вы говорите. Во всех мыслимых отзывах эти байки считаются великолепными, качественными машинами, полностью оправдывающими value for money...Это прекрасно управляемый, мощный и динамичный байк, к тому же комфортный. Сам езжу на таком и прежде чем покупать перелопатил весь инет. Цена в Баку более, чем нормальная - вы не сможете купить новенький японский байк шестисотку за 6000 в Баку.

В штатах совершенно другой уровень цен, это верно. Но уровень цен в штатах - это другая тема. Если у вас есть возможность по-левому растаможить байк - то имеет смысл брать его в Штатах. Но не говорите, что байкеры его не жалуют - я могу вам выдать сайты и отзывы профессионалов об этом байке ) но есть конечно, еще и снобы, ничего кроме литров не признающие - тогда да..))[/quote]

Дело как ни странно, именно в цене которая в Баку.
Сорри если чем-то обидел, видел обзор в каком-то английском журнале (кажется Bike). Там его и не жаловали. Отбросил дальнейшие поиски обзоров, т.к. мне этот байк по сути не нравится. Вполне вероятно что он очень хороший (только что прошелся по байкерским сайтам и его и вправду очень хвалили), но все упирается в банальное "Не нравится!"
О покупке новой шестисотки за 6000 в Баку естессно и речи быть не может, на это я и не рассчитывал. Конечно подозревал что они здесь будут подороже, но чтобы настолько... И более чем нормальной я эту цену назвать не решусь, опять же хотя бы потому что этот байк не того класса чтобы стоить под 10000. Такая цена сама по себе уже не говорит о том что с value for money у этого байка в Баку все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ага...
я вообще-то из зависти ))) сама хочу мотоцикл очень, но пока что "против" больше, чем "за".. не рискну, да, я, водить мотик в нашем городе... тут на машине ездишь - волосы дыбом встают.. а на мотике вообще снесут такую дохлячку, как я, и не заметят даже....[/quote]

Я понимаю эту нерешительность (большое количество желающих купить мотоцикл пребывают в таком замешательстве), но могу предложить со своей стороны подобрать любой интересующий Вас мотоцикл "Yamaha" (если Вы конечно дружите с этой маркой мотоциклов) после того, как "за" догонят "против". Уверен, что это когда-нибудь случится.
На счет "снесут такую дохлячку" не обещаю, но "волосам не вставать дыбом" поможет шлем..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1072540' date='Nov 21 2006, 13:48 '][quote name='Yamalube' post='1072253' date='Nov 21 2006, 12:04 ']
А че мы, мы не че, это вот Хонда тут ...................................[/quote]

ага...
я вообще-то из зависти ))) сама хочу мотоцикл очень, но пока что "против" больше, чем "за".. не рискну, да, я, водить мотик в нашем городе... тут на машине ездишь - волосы дыбом встают.. а на мотике вообще снесут такую дохлячку, как я, и не заметят даже....
[/quote]

ты не дохлячка, La Flaca, ты очень даже не дохлячка )))) кстати, не вздумай удалять и рейтинги раздавать, мой комментарий по теме, я коснулся тактико-технических характеристик потенциальной наездницы...то есть, я хотел сказать, потенциальной райдерши )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1074589' date='Nov 22 2006, 11:08 ']А вот и я... Можете поздравить меня с рождением... на форуме :hmmm:[/quote]

Поздравляю тебя с рождением. Рости здоровым :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' post='1074308' date='Nov 22 2006, 09:10 ']ты не дохлячка, La Flaca, ты очень даже не дохлячка )))) кстати, не вздумай удалять и рейтинги раздавать, мой комментарий по теме, я коснулся тактико-технических характеристик потенциальной наездницы...то есть, я хотел сказать, потенциальной райдерши )))[/quote]

когда я заговариваю о мотоцикле, у мамы лицо становится еще хуже, чем когда я сказала о татуировке...папа делает вид, что он человек с другой планеты, жених говорит "Запросто, котинька...", что означает "Совсем сдурела"... впрочем, только страх за собственную башку и позвоночник меня и останавливают...

Link to comment
Share on other sites

Женщина на байке, что это? Опасность на дорогах или добро пожаловать в наши ряды? Или лучше всего пускай она сидит постоянно на заднем сиденье? Вот такой вопрос стоит на повестке дня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1075696' date='Nov 22 2006, 16:30 ']Женщина на байке, что это? Опасность на дорогах или добро пожаловать в наши ряды? Или лучше всего пускай она сидит постоянно на заднем сиденье? Вот такой вопрос стоит на повестке дня...[/quote]
.. не жилось вам спокойно, сейчас начнется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1074704' date='Nov 22 2006, 11:38 '][quote name='Yamato' post='1074308' date='Nov 22 2006, 09:10 ']
ты не дохлячка, La Flaca, ты очень даже не дохлячка )))) кстати, не вздумай удалять и рейтинги раздавать, мой комментарий по теме, я коснулся тактико-технических характеристик потенциальной наездницы...то есть, я хотел сказать, потенциальной райдерши )))[/quote]

когда я заговариваю о мотоцикле, у мамы лицо становится еще хуже, чем когда я сказала о татуировке...папа делает вид, что он человек с другой планеты, жених говорит "Запросто, котинька...", что означает "Совсем сдурела"... впрочем, только страх за собственную башку и позвоночник меня и останавливают...
[/quote]

La Flaca если хочешь, вперед, это такое удовольствие, ты даже себе не можешь представить, я только учусь, но уже на седьмом небе от удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1075696' date='Nov 22 2006, 17:30 ']Женщина на байке, что это? Опасность на дорогах или добро пожаловать в наши ряды? Или лучше всего пускай она сидит постоянно на заднем сиденье? Вот такой вопрос стоит на повестке дня...[/quote]

:huh: a чем байк отличается от авто?
во всей положенной амуниции женщину на байке ничем не отличишь от мужчины....

и вообще считаю это это очень опасным видом транспорта. B)

Link to comment
Share on other sites

Мото от авто отличается тем, что в мото двойная а то и тройная ответственность за предпринимаемые действия во время езды - в двойне требуется реакция и быстрота принимаемых решений. Мозг работает в режиме большой нагрузки особенно при наших дорогах и с нашим трафиком. Не обязательно заглядывать в салон машины чтобы понять что за рулем женщина - определяется по манере езды. Интересно, можно ли будет определить женщину на байке по манере вождения? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

В общем, сейчас вместо мото-обсуждений пойдут рисовки - какие мы реакционноспособные, быстрые, супер-пупер, свалите с нашей стези, бабы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1077198' date='Nov 23 2006, 08:59 ']В общем, сейчас вместо мото-обсуждений пойдут рисовки - какие мы реакционноспособные, быстрые, супер-пупер, свалите с нашей стези, бабы.[/quote]

Речь вовсе не о том какие мы... а о том, что надо делать и как проводить тренировки чтобы выработать в себе все эти навыки, необходимые для байкера. Хи-хи тут не поможет :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anjelika' post='1076043' date='Nov 22 2006, 17:45 '][quote name='La Flaca' post='1074704' date='Nov 22 2006, 11:38 ']
[quote name='Yamato' post='1074308' date='Nov 22 2006, 09:10 ']
ты не дохлячка, La Flaca, ты очень даже не дохлячка )))) кстати, не вздумай удалять и рейтинги раздавать, мой комментарий по теме, я коснулся тактико-технических характеристик потенциальной наездницы...то есть, я хотел сказать, потенциальной райдерши )))[/quote]

когда я заговариваю о мотоцикле, у мамы лицо становится еще хуже, чем когда я сказала о татуировке...папа делает вид, что он человек с другой планеты, жених говорит "Запросто, котинька...", что означает "Совсем сдурела"... впрочем, только страх за собственную башку и позвоночник меня и останавливают...
[/quote]

La Flaca если хочешь, вперед, это такое удовольствие, ты даже себе не можешь представить, я только учусь, но уже на седьмом небе от удовольствия.
[/quote]


я скоро туда прибуду, на это седьмое небо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1076184' date='Nov 22 2006, 18:33 '][quote name='SATO-R1' post='1075696' date='Nov 22 2006, 17:30 ']
Женщина на байке, что это? Опасность на дорогах или добро пожаловать в наши ряды? Или лучше всего пускай она сидит постоянно на заднем сиденье? Вот такой вопрос стоит на повестке дня...[/quote]

:huh: a чем байк отличается от авто?
во всей положенной амуниции женщину на байке ничем не отличишь от мужчины....

и вообще считаю это это очень опасным видом транспорта. B)
[/quote]

женщина на байке - это замечательно !
у меня достаточно много знакомых девчонок на байках, к сожалению, не в Баку...и смотрится это просто замечательно )) даже в комбезе отличить ее можно запросто, уверяю ))

женщина на байке - это здорово :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1077275' date='Nov 23 2006, 10:04 '][quote name='La Flaca' post='1077198' date='Nov 23 2006, 08:59 ']
В общем, сейчас вместо мото-обсуждений пойдут рисовки - какие мы реакционноспособные, быстрые, супер-пупер, свалите с нашей стези, бабы.[/quote]

Речь вовсе не о том какие мы... а о том, что надо делать и как проводить тренировки чтобы выработать в себе все эти навыки, необходимые для байкера. Хи-хи тут не поможет :nettt:
[/quote]

Я согласна с вами SATO-R1. Меня сильно раздражают на дорогах не который женский пол, они садятся за руль только для рисовки, смотрят по сторонам или в зеркало. (это конечно не про всех). Определить девушку на байке, мне кажется не возможно будет, потому что на моцик не всякая девушка сядет и поедет. Но когда она шлем снимет и упадут ее длинные волосы на плечи, все ахнут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1076184' date='Nov 22 2006, 18:33 '][quote name='SATO-R1' post='1075696' date='Nov 22 2006, 17:30 ']
Женщина на байке, что это? Опасность на дорогах или добро пожаловать в наши ряды? Или лучше всего пускай она сидит постоянно на заднем сиденье? Вот такой вопрос стоит на повестке дня...[/quote]

:huh: a чем байк отличается от авто?
во всей положенной амуниции женщину на байке ничем не отличишь от мужчины....

и вообще считаю это это очень опасным видом транспорта. B)
[/quote]
Это это это действительно оочень опасный вид транспорта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anjelika' post='1076043' date='Nov 22 2006, 17:45 ']La Flaca если хочешь, вперед, это такое удовольствие, ты даже себе не можешь представить, я только учусь, но уже на седьмом небе от удовольствия.[/quote]
А на чем учимся и для чего?(если не секрет) . А в чем именно женское удовольствие от езды на мотоцикле (очень интересно)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BIKER100' post='1077413' date='Nov 23 2006, 11:53 ']А на чем учимся и для чего?(если не секрет) . А в чем именно женское удовольствие от езды на мотоцикле (очень интересно)?[/quote]

а в чем ваше удовольствие? smoke:
во всем этом байкерстве не вижу ничего приятного и интересного. ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anjelika' post='1077378' date='Nov 23 2006, 11:40 ']Я согласна с вами SATO-R1. Меня сильно раздражают на дорогах не который женский пол, они садятся за руль только для рисовки, смотрят по сторонам или в зеркало. (это конечно не про всех). Определить девушку на байке, мне кажется не возможно будет, потому что на моцик не всякая девушка сядет и поедет. Но когда она шлем снимет и упадут ее длинные волосы на плечи, все ахнут.[/quote]

кина насмотрелись smoke:
а обветренное от ветра лицо, спутанные от того же ветра волосы, прилипшая одежда, и не самый сексуальный комбинезон для вождения в кино не показывают? B)
да, и про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ светоотражающие жилеты не забудьте! ну как у дворников и рабочих :D
ой как все заахают :D

насмотрелась тут на них, ничего красивого, интресного и полезного в этом нет.
одно преимущество - быстрая езда, меньше стоят в траффике.

Link to comment
Share on other sites

Думаю надо замутить хороший мотопробег на уикенд (погоду дают хорошую) и "ударить по бездорожью и разгильдяйству". У кого какие предложения? Заодно и выясним :"опасный енто вид трансперта или нет".(а то ведь и до рейтинга недолека)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1077469' date='Nov 23 2006, 11:08 ']кина насмотрелись smoke:
а обветренное от ветра лицо, спутанные от того же ветра волосы, прилипшая одежда, и не самый сексуальный комбинезон для вождения в кино не показывают? B)
да, и про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ светоотражающие жилеты не забудьте! ну как у дворников и рабочих :D
ой как все заахают :D

насмотрелась тут на них, ничего красивого, интресного и полезного в этом нет.
одно преимущество - быстрая езда, меньше стоят в траффике.[/quote]

"обветренное от ветра"../задумалась/..мда.
Иммортал, в шлеме и куртке не очень-то страшно, наверное.
Впрочем, если есть что-то дельное посоветовать - милости просим. Но стеб разводить не надо, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное согласитесь что давить байкеров не входит в правила дорожного вождения. И ревностно реагировать тоже не надо, когда видите что байкер может преодолеть пробку с легкостью заныривая между машинами. Настоящие проблемы возникают тогда, когда спорт байк действует на наших водителей как красное полотно на быка и они начинают пытаться угнаться за ними - своего рода самоутверждение как состоявшегося автогонщика. Убедительная просьба водителям авто - все что от вас требуется - не препятствовать байкерам умышленно. Уступайте им - берите пример с ваших европейских коллег или же, на худой конец, с грузинских!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1077517' date='Nov 23 2006, 12:23 ']"обветренное от ветра"../задумалась/..мда.
Иммортал, в шлеме и куртке не очень-то страшно, наверное.
Впрочем, если есть что-то дельное посоветовать - милости просим. Но стеб разводить не надо, плиз.[/quote]

пока ты думаешь я это каждый день вижу :) потому дельное и советую - нинадо это. особой надобности в байках я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1077526' date='Nov 23 2006, 12:26 ']Вы наверное согласитесь что давить байкеров не входит в правила дорожного вождения. И ревностно реагировать тоже не надо, когда видите что байкер может преодолеть пробку с легкостью заныривая между машинами. Настоящие проблемы возникают тогда, когда спорт байк действует на наших водителей как красное полотно на быка и они начинают пытаться угнаться за ними - своего рода самоутверждение как состоявшегося автогонщика. Убедительная просьба водителям авто - все что от вас требуется - не препятствовать байкерам умышленно. Уступайте им - берите пример с ваших европейских коллег или же, на худой конец, с грузинских![/quote]

беря пример с местных, говорю - здесь байки никто не любит, потому что они водят как идиоты - 90%! остальные 10% только мучаются от их "славы".
не очень приятно когда на 50 миль в час тебя подрезает СО СВИСТОМ байк и тормозит перед твоим же носом! не говроя о лимите скорости, дорожных условиях и т.д - они вихляют между машинами и вылетают на поворотах как безголовые курицы.

в пробках пусть едят, никому они не мешают. а вести себя на дорогах не умеют. в

от вам опыт ваших "европейских" коллег.

да и мрет иx на дорогах на много больше, чем всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BIKER100' post='1077544' date='Nov 23 2006, 11:34 ']23.00 по средам в Моцарт.[/quote]

недели две назад, это я стояла, скулила рядом с Моцартом, на байки глядя, палец в рот засунув..пока мой благоверный меня не оттащил ))))


(научите ездить, изверги )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]беря пример с местных, говорю - здесь байки никто не любит, потому что они водят как идиоты - 90%! остальные 10% только мучаются от их "славы".
не очень приятно когда на 50 миль в час тебя подрезает СО СВИСТОМ байк и тормозит перед твоим же носом! не говроя о лимите скорости, дорожных условиях и т.д - они вихляют между машинами и вылетают на поворотах как безголовые курицы.

в пробках пусть едят, никому они не мешают. а вести себя на дорогах не умеют. в

от вам опыт ваших "европейских" коллег.

да и мрет иx на дорогах на много больше, чем всех остальных.[/quote]

Я большее время в неделю водитель авто... но то чего вы описываете я с этим никогда не сталкивался. Или же это на меня не оказывало такого раздражительно нервозного впечатления как на вас.
Персен - ери вар!
Люди разные бывают - сколько людей столько же и мнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1077562' date='Nov 23 2006, 11:38 '][quote name='BIKER100' post='1077544' date='Nov 23 2006, 11:34 ']
23.00 по средам в Моцарт.[/quote]

недели две назад, это я стояла, скулила рядом с Моцартом, на байки глядя, палец в рот засунув..пока мой благоверный меня не оттащил ))))


(научите ездить, изверги )))
[/quote]

В следующий раз скулить не надо. Просто подойди, назовись и мы будем рады тебе :D

по субботам тоже бываем там в такое же время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1077605' date='Nov 23 2006, 11:51 ']В следующий раз скулить не надо. Просто подойди, назовись и мы будем рады тебе :D[/quote]
Можно со всей своей тусовкой. (Только жаль мой пост обрезала) Эээх :D

Link to comment
Share on other sites

Должность такая, народ ))) делать общение удобным и не трудоемким )) а еще предотвращать конфликты )))


ок. в субботу, если будем идти откуда, увижу байки начну орать - Я ваш модер! Где мои юзвери?!!! )))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 269 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...