Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Что Посоветует ?


Нита

Recommended Posts

слышал о нем только положительные отзывы. главное как следует проверить авто перед покупкой

а какая история у машины, что говорит? где покупалась? с новья или б/у, где обслуживал?

Link to comment
Share on other sites

Машина хорошая , но цена завышенная реальная цена не более 17000 ( дороже хозяин машины просто не сможет продать ) в случае если состояние авто хорошее. После 80000 км нужно в сервисе менять ремень натяжители и тд и тп, это будет нехилый расход, плюс расходники. Если сравнивать с спорткаром то разгон хилый, если с прадо 2.7 то разгон более чем резвый , поверьте мне . Я так же как и вы был на выборе, но потом решил что более свежая Паджеро 4 это достойный выбор и вчерашний снег и гололёд доказали это. С сведению всё детали и узли практически одинаковы, но комфорт и новый кузов отличаются в лучшую сторону. Будет стоить чуток дороже , но оно этого стоит.

Link to comment
Share on other sites

дело в том что таких машин на данный момент нормальных на рынке нету , а если и есть то в ужасном состоянии и цены тоже оставляют желать лучшее , на 2007 года тоже цены почему-то заламывают - наверно все спекулянты ......

Link to comment
Share on other sites

У родственника была такая поводил 3 года продал. Купил 2007 в салоне. Поводил тоже 3 года. Слышал от него только положительные отзывы в адрес этой модели. Она более выносливая и плотно собранная. А последующая модель такая шумная... Сам дилер предлагает обесшумку за 800 манат. Так что эта мощнее. С виду она в хорошем состоянии. Как говориться "чапылмайыб". Если за 18 000 договоритесь , это реальная цена. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

трудно сказать, если честно 19000 дороговато, хотя зависит от состояния

обычно они до 17000 сейчас стоят

если бы хотя бы белого или черного цвета была

думаю 18000 не больше

а так машина надежная, хотя дизайн на любителя

мне лично не нравится, поэтому и пропустил эту модель со 2 паджеро пересел на 4

хотя и 3 расматривал

самое главное что бы пробег оригинальный был, кондиционер нормально работал, без всяких отговорок газ вурмаг и т п

расходники с 4 паджеро одни и те же, замена масла сядет 70 ман с фильтром и работой

если продает алверчи не берите....

а так 18000 всамый раз

Link to comment
Share on other sites

на алверчи не похож , говорит своя машина , пробег тоже оригинальный ( как говорит есть второй авто) , просто в силу своих финансовых возможностей на 4-ку не тяну , до этого у нас был паджерик второго поколения двух-дверный , ездили 4 года - эмоции только положительные , посмотрим через час договорились встретится посмотреть авто в реале ( до меня ещё кто-то будет смотреть ) , если гисмет будет возьмём ))))... ну и в цене конечно нужно поторговатся - хотя продавец не очень сговорчив )))))....

Link to comment
Share on other sites

по поводу кондишина и газ вурмаг - как говорят разбирающиеся люди , вурулар только после ремонта системы если где-то пропускало , а так когда говорят газ или как ещё любят говорить фрион гутарыб )))),... это конечно бред , хотя кто знает ))))).....

Link to comment
Share on other sites

по поводу кондишина и газ вурмаг - как говорят разбирающиеся люди , вурулар только после ремонта системы если где-то пропускало , а так когда говорят газ или как ещё любят говорить фрион гутарыб )))),... это конечно бред , хотя кто знает ))))).....
никакого фрион куртарыб

все должно работать...

мастерам показать конечно нужно

Link to comment
Share on other sites

на диагностику думаю к официалам показать ( в хырдалане ) , хотя владелец говорит что обслуживался на бабке и вся история там есть .... посмотрим короче ))).. чё то он не звонит ))).. неуж-то продал уже )))))....

Link to comment
Share on other sites

диагностику в хырдалане сделайте (компьютер), мастерам показывать там необязательно, темболее если машина сервисная

а так могу дать номер мастера моториста, на бабеке рядом с митсу центром работает

документы посмотрите должна быть на его имя, если он хозяин

Link to comment
Share on other sites

на диагностику думаю к официалам показать ( в хырдалане ) , хотя владелец говорит что обслуживался на бабке

На какой бабке? Бабка обслуживала?

Link to comment
Share on other sites

от номера моториста не откажусь ( на будущее может понадобится ) , а так максимально постараемся всё проверить )))))....

написал в лс
Link to comment
Share on other sites

на алверчи не похож , говорит своя машина , пробег тоже оригинальный ( как говорит есть второй авто) , просто в силу своих финансовых возможностей на 4-ку не тяну , до этого у нас был паджерик второго поколения двух-дверный , ездили 4 года - эмоции только положительные , посмотрим через час договорились встретится посмотреть авто в реале ( до меня ещё кто-то будет смотреть ) , если гисмет будет возьмём ))))... ну и в цене конечно нужно поторговатся - хотя продавец не очень сговорчив )))))....

Есть и за 16 000 , но я повторюсь зависит от состояния нормально за 17000. За 19 000 машина должна быть идеальная с заменнёнными ремнем, маслом трансмиссии и всеми расходниками. Удачи вам в покупке.

Link to comment
Share on other sites

на диагностику думаю к официалам показать ( в хырдалане ) , хотя владелец говорит что обслуживался на бабке и вся история там есть .... посмотрим короче ))).. чё то он не звонит ))).. неуж-то продал уже )))))....

Не бойтесь не продаст, вы у него единственный кто хочет купить за 19 000 buba.gif .

Link to comment
Share on other sites

Если не хватает денег до нового,берите и не думайте.Машина отличная и не проблемная.

Спасибо , просматривая разные авто ещё раз убеждаюсь в выборе этой марки - практичность в соотношении цена и качество , доступность сервиса , запчастей и удобства в своём классе !!!

Link to comment
Share on other sites

Не бойтесь не продаст, вы у него единственный кто хочет купить за 19 000 buba.gif .

надеюсь что Вы правы ))))... что-он и трубку не поднимает ))))))..... не спроста всё это huh.png

Link to comment
Share on other sites

вобщем моё шестое чувство меня не подвело , позвонил хозяин - говорит хала-оглу захотел у него авто , отказать ему не может ))))... , звездит однозначно , короче не гисмет ))))...., жаль конечно ((((... , будем искать дальше !!!

Всем большое спасибо за отзывы советы и потраченное время .

Если вдруг кто-то где-то увидит или услышит о продаже нормального Паджерика 2006-2007 года ( за реальную цену ) , и Вам не составит труда - дайте знать в личку .

Всем спасибо!!!

Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

вобщем моё шестое чувство меня не подвело , позвонил хозяин - говорит хала-оглу захотел у него авто , отказать ему не может ))))... , звездит однозначно , короче не гисмет ))))...., жаль конечно ((((... , будем искать дальше !!!

Всем большое спасибо за отзывы советы и потраченное время .

Если вдруг кто-то где-то увидит или услышит о продаже нормального Паджерика 2006-2007 года ( за реальную цену ) , и Вам не составит труда - дайте знать в личку .

Всем спасибо!!!

Тему можно закрыть.

непроблема, у меня тоже было нечто похожее

нашел еще лучше и вы найдете

митсу хорошая машина, не прогадаете, главное не торопится, но и свое не упустить

если что найду напишу

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что Вы правы ))))... что-он и трубку не поднимает ))))))..... не спроста всё это huh.png

Не торопитесь, я четыре месяца был в поискеmellow.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Знатоки, помогите определиться с выбором.

Митсу Чариот-Грандис или Митсу Паджеро 95-98 годов?

В общем нужна машина с третьим рядом сидений. Офф-роадом не увлекаюсь.

Цена на них одинаковая.

Чариот удовлетворяет всем требованиям (ну клиренс не в счет), кроме моего эго. Хочется Паджеро. Цена на них примерно одинаковая 10-11 тыс. Чариот помоложе на несколько лет и пробег поменьше.

Вопрос в стоимости эксплуатации старого Паджеро.

Насколько доступны запчасти и толковые мастера? И насколько комфортно на Паджеро сидеть сзади, на втором и третьем рядах?

Что скажите про Чариот-Грандис?

Обе машины только виртуально и знаю. Пару раз сидел в каждой из них, но нормально не ездил, не тестил.

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, помогите определиться с выбором.

Митсу Чариот-Грандис или Митсу Паджеро 95-98 годов?

В общем нужна машина с третьим рядом сидений. Офф-роадом не увлекаюсь.

Цена на них одинаковая.

Чариот удовлетворяет всем требованиям (ну клиренс не в счет), кроме моего эго. Хочется Паджеро. Цена на них примерно одинаковая 10-11 тыс. Чариот помоложе на несколько лет и пробег поменьше.

Вопрос в стоимости эксплуатации старого Паджеро.

Насколько доступны запчасти и толковые мастера? И насколько комфортно на Паджеро сидеть сзади, на втором и третьем рядах?

Что скажите про Чариот-Грандис?

Обе машины только виртуально и знаю. Пару раз сидел в каждой из них, но нормально не ездил, не тестил.

насчет паджеро у меня такой, с зади сидеть могут нормально только дети имею в виду третий ряд, взрослые на небольшое расстояние могут поехать, берите дизель, главное что бы не убитый на год не смотрите главное состояние,

мастера есть, (если что помогу) запчасти тоже, доступность как на иномарки, машина довольно жеская-это ведь внедорожник, не капризная, но нужно следить как за любой машиной в принципе

для семьи в самый раз реально за 9000 долл можно найти в хорошем состоянии, если терпение есть

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

советую свой паджеро за 18000$ 2006 года звони 050 281 13 68

кстати, я тоже присматриваюсь к 3-му паджику, может фотки скините на мыло: [email protected]

если конечно не продали))

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Бетон' timestamp='1324539763' post='10811949']
насчет паджеро у меня такой, с зади сидеть могут нормально только дети имею в виду третий ряд, взрослые на небольшое расстояние могут поехать, берите дизель, главное что бы не убитый на год не смотрите главное состояние,
мастера есть, (если что помогу) запчасти тоже, доступность как на иномарки, машина довольно жеская-это ведь внедорожник, не капризная, но нужно следить как за любой машиной в принципе
для семьи в самый раз реально за 9000 долл можно найти в хорошем состоянии, если терпение есть
[/quote]
не подскажите хорошего мастера чтоб проверить Паджеро 2? До покупки хочу все проверить и выявить все проблемы.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="_DIH_"]
не подскажите хорошего мастера чтоб проверить Паджеро 2? До покупки хочу все проверить и выявить все проблемы.
Спасибо[/QUOTE]

Что можно посоветовать, у дедушки будут застарелые болезни, но все предусмотреть не возможно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...