Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Установка Гбо В Азербайджане


Recommended Posts

19 часов назад, lamerok сказал:

и в каком сервисе ставить газ? у кого есть разрешение на установку? обращался к туркам на машином базаре , они хотят 500 манат за отметку в тех паспорте. у нас как все за бабки было так и будет. ничего не изменить......

 за 50 манат я делал, если хотите могу скинуть контакт

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Light Your Fire сказал:

В статье не особо все понятно. Каша какая-то.

Лаборотория эта где находится?Прям в ГАИ.

1.Пишешь заявление

2.Проходишь тех осмотр в тоннеле.Получаешь у Намика Elave 1 и Elave 2.

3.Потом Устанавливаешь Газ.

4.Опять Техосмотр в Тоннеле и получаешь новый техпаспорт?

 

Если вы тех осмотр прошли заново не нужно проходить его, прежде чем установить газ поезжайте в Гаи в хырдалан, в технический отдел зайдите к Полк.Лейтен. Шахину Алиеву, скажите хочу газ поставить. 2 Для этого они осмотрят машину и вы напишете заявление, вам его одобряют и вы едите на установку газа, приезжаете к ним показываете документы с сервиса что устанавили не в гараже ( справка 50 манат стоит, можете за 30 договариться) даете ему все это и следуете в кабинет к девушке помоему 102, она направит вас пройти осмотр машины, после снова к ней там как зайдете справа сидит начальних их он подпишется ,и направят вас в кабинет где вы прописаны, оттуда ваши документы посмотрят и направят  идете в банк оплаить 27 манат за замена тех паспорта и отметку поставить, после берете чек и снова к этим же по месту прописки, потом в зал ожидания ждите тех паспорт 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 11/1/2017 в 09:27, biqMAX сказал:
В 11/1/2017 в 09:01, said-2000 сказал:
Ну смотри если деньги есть то вообще не стоит газ ставить, а так 200 250 манат за 5 часов кто зарабатывает? 5 часов времени потратив вам установят оборудывание, а на сэкономленном по приезду идите оформляйтесь в Гаи. Один Минус это гарантия: они год гарантии дают и при случившемся нужно будет ездить к ним 

Ну во первых 5 часов это только в одну сторону ехать! Ещё там надо остаться в самом лучшем случае одну ночь. Оборудование за ща день устанавливают. И самое главное ну прям оч главное - из этих 200-250 в самом лучшем случае 150 будет потрачено на дорогу и проживание. Останется всего 100.

ну кто как шагает и кто как зарабатывает таму так и вогадней, мои друзья съездили в Дагестан приграничное село, в 6 утра там были в 3 выехали в кафе посиделе покушали забрали машину и приехали

Link to comment
Share on other sites

ну кто как шагает и кто как зарабатывает таму так и вогадней, мои друзья съездили в Дагестан приграничное село, в 6 утра там были в 3 выехали в кафе посиделе покушали забрали машину и приехали
В каком поиграничном селе устанавливают качественно это оборудование?
Link to comment
Share on other sites

В 12/7/2017 в 16:24, said-2000 сказал:

Если вы тех осмотр прошли заново не нужно проходить его, прежде чем установить газ поезжайте в Гаи в хырдалан, в технический отдел зайдите к Полк.Лейтен. Шахину Алиеву, скажите хочу газ поставить. 2 Для этого они осмотрят машину и вы напишете заявление, вам его одобряют и вы едите на установку газа, приезжаете к ним показываете документы с сервиса что устанавили не в гараже ( справка 50 манат стоит, можете за 30 договариться) даете ему все это и следуете в кабинет к девушке помоему 102, она направит вас пройти осмотр машины, после снова к ней там как зайдете справа сидит начальних их он подпишется ,и направят вас в кабинет где вы прописаны, оттуда ваши документы посмотрят и направят  идете в банк оплаить 27 манат за замена тех паспорта и отметку поставить, после берете чек и снова к этим же по месту прописки, потом в зал ожидания ждите тех паспорт 

 

Спасибо большое!Вот это я понимаю нормально объяснил , все по полочкам.А то в статье каша какая-то.

Link to comment
Share on other sites

В 12/7/2017 в 16:17, said-2000 сказал:

 за 50 манат я делал, если хотите могу скинуть контакт

 

 

В 12/7/2017 в 16:24, said-2000 сказал:

Если вы тех осмотр прошли заново не нужно проходить его, прежде чем установить газ поезжайте в Гаи в хырдалан, в технический отдел зайдите к Полк.Лейтен. Шахину Алиеву, скажите хочу газ поставить. 2 Для этого они осмотрят машину и вы напишете заявление, вам его одобряют и вы едите на установку газа, приезжаете к ним показываете документы с сервиса что устанавили не в гараже ( справка 50 манат стоит, можете за 30 договариться) даете ему все это и следуете в кабинет к девушке помоему 102, она направит вас пройти осмотр машины, после снова к ней там как зайдете справа сидит начальних их он подпишется ,и направят вас в кабинет где вы прописаны, оттуда ваши документы посмотрят и направят  идете в банк оплаить 27 манат за замена тех паспорта и отметку поставить, после берете чек и снова к этим же по месту прописки, потом в зал ожидания ждите тех паспорт 

 

Вопрос.50 манат вы делали имели ввиду без учета  27 манат за чеки?

И еще Если алгы-Сатгы не делается, то зачем платить 10 манат дополнительно.Или там Рюсюм за вместо Купли-Продажи  идет как Оплата за услугу оформления газа. 

Разве не достаточно 17 манат замена техпаспорт и все

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, lamerok сказал:

Кто может помочь с отметкой в тех паспорте о газе для паджеро 4?

 

Я тоже интересовался этой темой, и пару дней тому назад поехал в республиканское гаи, после общения с местными воротилами и услышав сумму на оформление - передумал ставить газ.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lamerok сказал:

Готов был отдать 700 манат за отметку о газе на паджеро 4. Отказали.

 

7 минут назад, lamerok сказал:

Сказали только при условии что газовый балон Будет находится не в салоне.

 

Так у меня вообще не джип а седан и баллон размещается не в салоне а в багажном отделении... Та же история.

Edited by oktay73
Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 00:14, zaur_sr сказал:

Буду очень признателен если сможете помочь с Nissan X-trail  ГБО уже установлено.

 

Салам. Где и почем устанавливали гбо? И какой именно Х-трейл? У меня т-31, тоже вот задумался о газе. 

Спасибо.

 

В 25.11.2017 в 23:04, Lion_Noir сказал:

Хочу по госцене оформить ГБО)))

Написал запрос на имя Рамиза Зейналова с указанием госцены на установку ГБО, посмотрим что ответят.

 

Жду вместе с вами ответа) отпишитесь если не трудно после получения оного. ) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 00:14, zaur_sr сказал:

Буду очень признателен если сможете помочь с Nissan X-trail  ГБО уже установлено.

 

Салам. Где и почем устанавливали гбо? И какой именно Х-трейл? У меня т-31, тоже вот задумался о газе. 

Спасибо.

 

В 25.11.2017 в 23:04, Lion_Noir сказал:

Хочу по госцене оформить ГБО)))

Написал запрос на имя Рамиза Зейналова с указанием госцены на установку ГБО, посмотрим что ответят.

 

Жду вместе с вами ответа) отпишитесь если не трудно после получения оного. ) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 00:14, zaur_sr сказал:

Буду очень признателен если сможете помочь с Nissan X-trail  ГБО уже установлено.

 

Салам. Где и почем устанавливали гбо? И какой именно Х-трейл? У меня т-31, тоже вот задумался о газе. 

Спасибо.

 

В 25.11.2017 в 23:04, Lion_Noir сказал:

Хочу по госцене оформить ГБО)))

Написал запрос на имя Рамиза Зейналова с указанием госцены на установку ГБО, посмотрим что ответят.

 

Жду вместе с вами ответа) отпишитесь если не трудно после получения оного. ) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Last Gonzales сказал:

 

Салам. Где и почем устанавливали гбо? И какой именно Х-трейл? У меня т-31, тоже вот задумался о газе. 

Спасибо.

 

 

Салам. У мена т-30 и устанавливали в сентябре в Грузие за 850 АЗН. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Last Gonzales сказал:

 

Жду вместе с вами ответа) отпишитесь если не трудно после получения оного. ) 

Я написал им сколько будет госцена за установку ГБО и за какой период должны ответь на заявление об разрешении на установку. 

Вот что мне ответили:097E63BE-A7A2-4D8F-8724-813F0C9DFAA5.thumb.jpeg.83e49a009cd5614a0a9f36c20265d3a2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamerok сказал:

на видео балон в багажнике красного авто, а в гаи не разрешают такую установку.

Это они так деньги клянчат, был на этом сервисе на Хаммер тоже устанавливали в багажник .

Link to comment
Share on other sites

Ставят в гаи отметку. на паджеро запросили 500 манат(после торга 450). Они ломаются и ждут, чтоб вы им предложили.

Просто времени нет сейчас установить, да и планирую по закону сделать.

Link to comment
Share on other sites

3 дня назад в гаи договорился про отметку на хендай веракуз ( баллон вместо запаски, запаска внизу машины с наружи) . На утро там были с доками и деньгами , сказали что отменено((( после нового года подайдите((( вот так

Link to comment
Share on other sites

3 дня назад в гаи договорился про отметку на хендай веракуз ( баллон вместо запаски, запаска внизу машины с наружи) . На утро там были с доками и деньгами , сказали что отменено((( после нового года подайдите((( вот так
Я тоже про это и говорю.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eldariko сказал:

3 дня назад в гаи договорился про отметку на хендай веракуз ( баллон вместо запаски, запаска внизу машины с наружи) . На утро там были с доками и деньгами , сказали что отменено((( после нового года подайдите((( вот так

Какой из инспекторов вам это сказал Шахин, Эльхан или Азер?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, продаю свою машину с готовым установленным LPG, итальянской фирмы BRC.  Бак находится в нище для запаски, снаружи. Систему LPG установил год назад в Турции, очень доволен. Так, что в дальнейшем, если понадобится могу отправить расходники на систему.  Автомобиль Toyota Land Cruiser 100. 2006 год. В отличном состоянии. Машина в данный момент находится в Стамбуле. Вынужден отправить машину в Азербайджан, так как заполнил лимит нахождения иностранного автомобиля в Турции, больше 2х лет нельзя держать машину в Турции. Если будет интересно пишите на whatsapp +905425015960   

20171015_184312.jpg

частное объявление.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...