Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Установка Гбо В Азербайджане


Recommended Posts

Завод на профилактику закрывали в октябре прошлого года. Ну если даже 50коп будет все равно выгодно, и по цене, и по тому что октан у газа выше даже чем у 95го, двигатель норм работает, и по тому что масло раз в 10-12 тыс меняешь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем усложнять и без того сложную систему питания бензинового двигателя? Врезки в систему охлаждения и проводку, потеря вместительности, лишний вес и снижение эксплуатационной безопасности. С нашей ценой на газ ни финансовая ни моральная составляющая не способствуют возникновению интереса к гбо.

Link to comment
Share on other sites

Раньше пропан был дешевле бензина в 3 раза. Когда закрывался(раз в год) на профилактику завод в Гарадаге, на стоянках выстраивались длинющие очереди а заправки гнали отстой, который через 50 км пробега наглухо забивал фильтр. И всё равно было выгодно ездить на газу. А при нынешних расценках нет резона переходить на газ. Продай автомобиль, купи дизельную версию и экономь сколько душе влезет.
На дизель тоже цена поднимется.
Link to comment
Share on other sites

Зачем усложнять и без того сложную систему питания бензинового двигателя? Врезки в систему охлаждения и проводку, потеря вместительности, лишний вес и снижение эксплуатационной безопасности. С нашей ценой на газ ни финансовая ни моральная составляющая не способствуют возникновению интереса к гбо.
Вся Европа на газу, Турция на газу, Грузия на газу, хотя в Грузии газ стоит больше маната.
Link to comment
Share on other sites

Чем заливать отечественный бензин от которого всё стучит,лучше заправлять грязный газ на котором двигатель работает чище...

Скажу вам по своему опыту пробег на газе уже тыс 25 если не больше, если регулярно заливать в Баку (по большому без разницы сокар, азгаз ну или синяя заправка на хырдалане) то газ довольно таки чистый. Сужу по частоте загрязнения фильтра что грубого что тонкой очистки. Вот район, все катастрофа!

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Автопилот сказал:

Чем заливать отечественный бензин от которого всё стучит,лучше заправлять грязный газ на котором двигатель работает чище...

А еще лучше дизель

7 месяцев как пересел на дизельный авто - 1.6 мотор - механика

Бетонная дорога - круиз контроль - скорость 95 км - расход дизеля 3,2 л на 100 км

IMAG0203.thumb.jpg.60fa078f83e5e4599ef37b045333b566.jpg

Edited by lamkal
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lamkal сказал:

А еще лучше дизель

7 месяцев как пересел на дизельный авто - 1.6 мотор - механика

Бетонная дорога - круиз контроль - скорость 95 км - расход дизеля 3,2 л на 100 км

 

12 лет я ездил на дизеле. Правда тогда он был в два раза дешевле ,чем бензин.:smile:

35 минут назад, biqMAX сказал:

Скажу вам по своему опыту пробег на газе уже тыс 25 если не больше, если регулярно заливать в Баку (по большому без разницы сокар, азгаз ну или синяя заправка на хырдалане) то газ довольно таки чистый. Сужу по частоте загрязнения фильтра что грубого что тонкой очистки. Вот район, все катастрофа!

 

Турки ( установщики оборудования) хвалят заправку "Каскад" , что в Сабунчах. Правда в последний раз мне заправили воздух вместо газа и я проехал всего 150 км. с полным баком 86 л.( влезло 72 л.):wacko:, при расходе 16 л. на 100 км.

После небольшой разборки, там же ухитрились заправить 83 л. ( совершенно бесплатно ) в бак с ёмкостью 86 л. :facepalm:

 

Edited by Автопилот
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Турки ( установщики оборудования) хвалят заправку "Каскад" , что в Сабунчах. Правда в последний раз мне заправили воздух вместо газа и я проехал всего 150 км. с полным баком 86 л.( влезло 72 л.):wacko:, при расходе 16 л. на 100 км.
После небольшой разборки, там же ухитрились заправить 83 л. ( совершенно бесплатно ) в бак с ёмкостью 86 л. :facepalm:
 
Я запах дизеля не переношу (выработку) голова болит, ну и звук мотора. Я когда устанавливал (год назад) турков не было. Мне пой мастер Руслан сказал Сокар и азпетрол. Вроде проблем таких не было.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lamkal said:

А еще лучше дизель

7 месяцев как пересел на дизельный авто - 1.6 мотор - механика

Бетонная дорога - круиз контроль - скорость 95 км - расход дизеля 3,2 л на 100 км

IMAG0203.thumb.jpg.60fa078f83e5e4599ef37b045333b566.jpg

 

а почему столько ошибок горит?  это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хвалит бензин

 

Bakı-Sumqayıt yolunda YDM-lərdə hal hazırda vəziyət belədi.

İst Petrol (Qafqaz universiteti, dairəni keçən kimi)
Aİ92 - 88 oktan,
Premium 95 - 94 oktan

Socar (Bakı -Sumqayıt yolun sağı)
Aİ92 - 88 oktan
Premium 95 - 97 oktan

İST Petrol (Sumqayıt avtovağzal)
Aİ92 - 88 oktan
Premium 95 - 97 oktan

AS Oil (Sumqayıt çıxışı, Yeni açılan)
Aİ92 - 89 oktan
Premium 95 - 89 oktan

AzPetrol (Sumqayıt qirişi)
Aİ92 - 90 oktan
Premium 95 - 98 oktan

NT Oil (Sumqayıt maşın bazarı ilə üzbəüz)
Aİ 92 - 89 oktan

TosOil (Ekoloqiya postu keçən kimi Bakı istiqaməti)
Aİ92 - 88 oktan
Premium 95 - 98 oktan

 

У меня машина требует как и у большинства 90+ октан. Можно большой пост написать, но смысла нет. Каждый делает свой выбор. Мой выбор ГБО !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lamerok сказал:

 

а почему столько ошибок горит?  это нормально?

Разве? Там всего горят две ошибки

Первая ошибка - чек знжен

Вторая ошибка ESP/ASR - одна ошибка но горят две лампочки на панели

Это было когда купил авто несколько месяцев назад

Первая ошибка - чек знжен - горела из за заглушенного физически клапана ЕГР и снятого  электрического разъема с клапана

Я восстановил клапан ЕГР и поставил разъем на место.

Чек энжен погас - так как мозги думают что управляют клапаном ЕГР - но на самом деле я все равно не снял заглушку с ЕГР - просто мозги управляет им электрически - а на самом деле ничего не делает

Вторая ошибка ESP/ASR -  один из датчиков скорости не работает

Пока мне не мешает - но как нибудь до него доберусь

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, biqMAX сказал:
3 часа назад, lamerok сказал:
А как на счёт цены? По старой цене газ будет?

Насчёт этого ничего не говорят.

Сегодня видел,как заправлялся таксишник газом на Вишнёвке (Saboil ), но там такой газ,что никому не советую.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня видел,как заправлялся таксишник газом на Вишнёвке (Saboil ), но там такой газ,что никому не советую.
Да Сумгаитский газ есть в пару местах, в том числе гыздар заправкасы, но они не заправляют машины принципиально, ки машына йарамыр. Этот газ не стоит заправлять, моментально редуктор забивает. Так что лучше на бензине поездить.
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lamerok сказал:

На дизель тоже цена поднимется. 

Но тогда поднимется цена на другие виды топлива. Людям не дадут экономить. Смотрите, метан совсем недавно  стоил 25 коп- перегонщики стали потихоньку пригонять из Европы авто на метане - метан подняли до 35 коп. А теперь уже цена метана 45 коп!!! Баланс на цены сохраняется таким образом, чтобы не произошло повального перехода на один конкретный вид топлива.

Link to comment
Share on other sites

Но тогда поднимется цена на другие виды топлива. Людям не дадут экономить. Смотрите, метан совсем недавно  стоил 25 коп- перегонщики стали потихоньку пригонять из Европы авто на метане - метан подняли до 35 коп. А теперь уже цена метана 45 коп!!! Баланс на цены сохраняется таким образом, чтобы не произошло повального перехода на один конкретный вид топлива.
Заботятся о народе.
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 17:41, biqMAX сказал:

Хочу проинформировать ну и узнать насчёт заправок LPG по районам. В Баку заправляют в основном из сокар проблем не было, но в районах сокар нет и особенно в гянджа газахском направлении. За последний месяц 2 раза ездил в этом направлении на несколько дней. Последняя заправка сокар в гобустане и туда и в обратном направлении. В Гяндже благо газозаправок много. первый раз заправился в городе рядом с кругом мельницы, потом заправился прям напротив аэропортской трассы, оба раза проблемы. Первый раз газ оч нечистый забился редуктор, пришлось очищать в Баку. Второй раз (после заправки у аэропортской доброги) хотя и божился заправщик что гарадахский газ, мало того что газ не чистый с примесью, так ещё в газе вода, забился фильтр6с отстойником и полетел датчик. По информации гарадахский газ он соответствует всем нормам и идёт на экспорт, его в Республику не дают, в сокар и азпетрол дают кешлинский - тоже нормальный газ, а в районы дают сумгаитский он с примесью и запахом. В направлении губа-Хачмаз есть сокаровская заправка рядом с бешбармагом, в этом направлении проблем нет, хватает туда обратно. Вот в гянджу и Газах, особенно если на несколько дней ездить, одной заправки туда обратно не хватает. В первый раз на 1600 км потратил 78 азн, экономия больше чем в 2 раза. Движок 3.8 6 цилиндров. Бак 95 литров. Но вот экономишь а по возвращению приходиться съэкономленные деньги вложить в очистку редуктора, замену фильтров. А все из-за не чистого газа. У кого какая инфа по этому поводу?

Добрый вечер. Я живу в Гяндже и у меня на машине Nissan X-Trail  стоит ГБО оборудование фирмы A.E.B Digitronik  устанавливали в Грузие. Самной в месте устанавливали еще на Opel Astra universal и Opel Vectra. К сведению в Грузие установка ГБО на много дешевле чем у нас. Уже пользуюсь 10 месяцев и пока не разу не чистил редуктор и с марта месяца заправляюсь на заправке рядом с кругом мельницы.  В Гяндже много газовых заправок и почти во многих заправлялся. Даже заправлялся у аэропортской дороги. Хочу сказать что нельзя так резко судить о газовых заправках в регионе, скорее всего лучше следить за техническим состоянием ГБО. Хотя бы в месяц один раз чистить фильтры если нету возможности поменять, чистить говоря сильно встряхнуть или ударить несколько раз об что то твердое пока с него полностью не высыпятся всякие примеси. Я сам лично так делаю и мои друзья по крайней мере так делают.

Хочу сказать на счет документов сам езжу пока без документов, не давно друг здесь же оформил  Opel Astra universal за 800 манат. Если не трудно прошу сказать кто за сколько смог оформить. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну может быть. Я говорю о своём горьком опыте. Насчёт фильтров слежу регулярно, меняю каждые 10 тыс оба фильтра. У меня тоже премиум оборудование стоит AEG и LPGTECH. Пока не оформил, езжу, проблем не было

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Ну может быть. Я говорю о своём горьком опыте. Насчёт фильтров слежу регулярно, меняю каждые 10 тыс оба фильтра. У меня тоже премиум оборудование стоит AEG и LPGTECH. Пока не оформил, езжу, проблем не было

Дружище о твоем горьком опыте ничего не могу сказать. Может  принять во внимание твою горькую учесть и фильтры чистить еще чаще? Дело в том что мне лично грузины посоветовали фильтр тонкой очистки менять через каждые 5000 км принимая во внимание что у нас газ грязный и они грузины это прекрасно знают. Я даже как-то думал поставить еще один фильтр тонкой очистки, только не знаю давление газа будет ли нормальным. Пока еще не смог найти немного шланга для пробы. Как попробую сразу здесь отпишусь. 

Link to comment
Share on other sites

Фильтр паровой фаза поменял на пробеге 30 тыс, до этого проверял его каждые 10 тыс. сам фильтр всегда был чистый, можно было даже и не менять. ( у меня вентилируемый фильтр с отстойником, устанавливали в Дербенте, тут таких не видел.). Фильтр грубой очистки стряхнул и почистил все там пылесосом (каждые 10 тыс.), поменяю его на пробеге 50 или 60 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Фильтр паровой фаза поменял на пробеге 30 тыс, до этого проверял его каждые 10 тыс. сам фильтр всегда был чистый, можно было даже и не менять. ( у меня вентилируемый фильтр с отстойником, устанавливали в Дербенте, тут таких не видел.). Фильтр грубой очистки стряхнул и почистил все там пылесосом (каждые 10 тыс.), поменяю его на пробеге 50 или 60 тыс.
Октай фильтр паровой фазы рекомендуется менять каждые 10-15 тыс. У меня тоже с отстойником я тут фотку выставлял. Там микрофибра и она теряет свою функциональность через 10 а в самом лучшем случае 15 тыс.
Link to comment
Share on other sites

Дружище о твоем горьком опыте ничего не могу сказать. Может  принять во внимание твою горькую учесть и фильтры чистить еще чаще? Дело в том что мне лично грузины посоветовали фильтр тонкой очистки менять через каждые 5000 км принимая во внимание что у нас газ грязный и они грузины это прекрасно знают. Я даже как-то думал поставить еще один фильтр тонкой очистки, только не знаю давление газа будет ли нормальным. Пока еще не смог найти немного шланга для пробы. Как попробую сразу здесь отпишусь. 
У вас фильтр тонкой очистки с отстойником? Если нет обыкновенный то да через каждые 5 тыс.
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, biqMAX сказал:
13 часа назад, zaur_sr сказал:
Дружище о твоем горьком опыте ничего не могу сказать. Может  принять во внимание твою горькую учесть и фильтры чистить еще чаще? Дело в том что мне лично грузины посоветовали фильтр тонкой очистки менять через каждые 5000 км принимая во внимание что у нас газ грязный и они грузины это прекрасно знают. Я даже как-то думал поставить еще один фильтр тонкой очистки, только не знаю давление газа будет ли нормальным. Пока еще не смог найти немного шланга для пробы. Как попробую сразу здесь отпишусь. 

У вас фильтр тонкой очистки с отстойником? Если нет обыкновенный то да через каждые 5 тыс.

да у меня обычный и поэтому каждый месяц чищу оба фильтра.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да у меня обычный и поэтому каждый месяц чищу оба фильтра.
 
Поставьте с отстойником. Оч рекомендую. Тут есть я выставлял дней 10-15 назад
Link to comment
Share on other sites

А почему не устанавливаете обычный фильтр беларуского производства? Он очень эффективен и его обслуживание требует минимальных усилий- открутил болт, снял крышку, почистил войлок и установил обратно. Я брал у Саши на 8км машын базары.

 

Link to comment
Share on other sites

А почему не устанавливаете обычный фильтр беларуского производства? Он очень эффективен и его обслуживание требует минимальных усилий- открутил болт, снял крышку, почистил войлок и установил обратно. Я брал у Саши на 8км машын базары.
 
Ну тоже самое и с отстойником. Там фильтр - сменный картридж из фиброволокна. Посмотрите в интернете сравнения. Он оч эффективен по сравнению остальными. Кстати такой же есть и белорусский ультра Алекс называется если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

А почему не устанавливаете обычный фильтр беларуского производства? Он очень эффективен и его обслуживание требует минимальных усилий- открутил болт, снял крышку, почистил войлок и установил обратно. Я брал у Саши на 8км машын базары.
 
Поподробней можно
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Лёшкин Кот сказал:

А почему не устанавливаете обычный фильтр беларуского производства? Он очень эффективен и его обслуживание требует минимальных усилий- открутил болт, снял крышку, почистил войлок и установил обратно. Я брал у Саши на 8км машын базары.

 

 

Здравствуйте.

Можно контакты Саши, или как найти его на базаре.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 37 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...