Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Nissan Juke-R


Sparko

Recommended Posts

Компания Nissan представила свою новинку Nissan Juke-R. Этот автомобиль сочетает в себе кузов небольшого кроссовера с механикой спортивного GT- R. Из главных новшеств: расширенные колесные арки, 20-дюймовые колеса с коваными дисками и расширенный передний бампер с большими вентиляционным отверстиями. Интерьер автомобиля также подвергся изменениям: убраны задние сидения, а на их место встал усиливающий каркас. Сидения кроссовера заменили на спортивные, а также поставили GT-R рулевое колесо, педали, приборы и 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Link to comment
Share on other sites

Для создания этого автомобиля японцы привлекли специалистов британского инжинирингового ателье Ray Mallock Ltd., которое занимается постройкой болидов для гоночных серий WTCC (для Chevrolet) и BTCC, а раньше делало машины для мирового чемпионата по ралли. И пусть слово Juke в названии вас не обманывает — от кроссовера остались лишь рожки да ножки, то есть крыша, боковины и рамка ветрового стекла. В основе кузова находится стальной трубчатый каркас безопасности. Спереди смонтирована двухрычажная конструкция, сзади — многорычажная. Пружины, амортизаторы, геометрия подвесок, тормозные механизмы — как у Ниссана

Просто перенести силовой агрегат с одного автомобиля на другой не вышло. «Битурбошестёрка» 3.8 с 485-сильным зарядом, которая расположена в концепте продольно, потребовала переделать моторный отсек, сдвинув перегородку ближе к салону. Пришлось сдвигать назад и передние кресла. Задних сидений нет вовсе — их «убили» полноприводная трансмиссия и отнесённая к задней оси роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Создатели не сообщают, каковы скоростные и динамические характеристики концепт-кара.

Ниссановцы уже объявили, что серийным автомобилем Juke-R Concept никогда не станет, но будут сделаны две пятидверки (леворульная и праворульная). Они нужны для полноценных дорожных испытаний в ноябре 2011 года.

Link to comment
Share on other sites

тоесть косит под гоночный автомобиль судя по сиденьям.а аэродинамики нет вовсе. вид убогий , ниссан этот гамно имхо

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, этот жук еще много сердец съест, европейские маркетологи пророчат ему взрыв симпатий и продаж, машинка ничего, интересна будет цена у нас.

Link to comment
Share on other sites

только вот слишком мускулистым получился на мой взгляд, сплошные "мышцы" на кузове. А внешность ничего, Ухмылка японского самурая как говорел Жубер в "Такси" "коничуаааааа",

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане!

Хотим проинформировать Вас о новой модели Nissan JUKE.

Модель JUKE, обладая качествами кроссовера и спортивной стилистикой, предлагает покупателям свежую альтернативу в сегменте «малых» автомобилей. Его отличительный стиль пересмотрел высоко конкурентный B-сегмент.

Глобальный успех продаж Nissan Juke показал, что клиенты ищут что-то другое, так как, создавая этот автомобиль, компания Nissan в очередной раз стремилась выйти за рамки обыденного.

Предлагая Вам этот автомобиль, с уверенностью можем сказать, что такого Вы не встречали. Не раздумывайте о приобретении Juke.

Для уверенности можете посетить сайты, где можете найти отзывы владельцев Juke в России, а также в Турции.

Модель Juke Вы можете встретить в Салонах Nissan в начале 2012 года.

С уважением,

Отдел по связям с общественностью

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане!

Глобальный успех продаж Nissan Juke показал, что клиенты ищут что-то другое, так как, создавая этот автомобиль, компания Nissan в очередной раз стремилась выйти за рамки обыденного.

Предлагая Вам этот автомобиль, с уверенностью можем сказать, что такого Вы не встречали. Не раздумывайте о приобретении Juke.

Вы новости читаете? бракованные вышли эти уродцы. А вы тут про уверенность говорите.....

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане!

Глобальный успех продаж Nissan Juke показал, что клиенты ищут что-то другое, так как, создавая этот автомобиль, компания Nissan в очередной раз стремилась выйти за рамки обыденного.

Вы новости читаете? бракованные вышли эти уродцы. А вы тут про уверенность говорите.....

Мне интересно одно, действительно ли этот уродец пользуется спросом??? неужели настолько у людей отпал вкус и интерес к автомобилям...... звучит заманчиво...

Link to comment
Share on other sites

Это вроде как Land Rover Evoque продают у Нас за 100 кусков, тогда как дистрибьюторы России продают его за 50 кусков, причем мотор у этого Evoque 2.0 литровый.... немного схожая картина....

Полагаю у нас Juke будут продавать под такими советами как: "Муеллим билирсиниз бу машынын тайы берабери йохдур, аталогу олмайан конструксия иле дюзелдилиб"

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно одно, действительно ли этот уродец пользуется спросом??? неужели настолько у людей отпал вкус и интерес к автомобилям...... звучит заманчиво...

В Турции сделали маркетинговый ход и продали эти авто полицейским (наверное методика пугания приступников). Мое личное мнение - авто не будет в Баку продаваться на ура так как эта модель можно сказать первопроходец такого дизайна.

Link to comment
Share on other sites

Это вроде как Land Rover Evoque продают у Нас за 100 кусков, тогда как дистрибьюторы России продают его за 50 кусков, причем мотор у этого Evoque 2.0 литровый.... немного схожая картина....

Полагаю у нас Juke будут продавать под такими советами как: "Муеллим билирсиниз бу машынын тайы берабери йохдур, аталогу олмайан конструксия иле дюзелдилиб"

Мне кажется на эту модель больше женский пол будет присматриваться....

Link to comment
Share on other sites

В Турции сделали маркетинговый ход и продали эти авто полицейским (наверное методика пугания приступников). Мое личное мнение - авто не будет в Баку продаваться на ура так как эта модель можно сказать первопроходец такого дизайна.

ну турецких полицеских смогли обмануть, а наши блин на 100кусковых 5-ках ездят.....

Link to comment
Share on other sites

ну турецких полицеских смогли обмануть, а наши блин на 100кусковых 5-ках ездят.....

Делая вывод, нашим японское не пихнешь, так как у нас самый модный автопром это - немецкий. Еще по накупили хундаев- как долго они останутся- неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Делая вывод, нашим японское не пихнешь, так как у нас самый модный автопром это - немецкий. Еще по накупили хундаев- как долго они останутся- неизвестно.

их тоже также как нынешние владельцы хундайев через год все продают, их также машын базарына вынесут)))

Link to comment
Share on other sites

Компания Nissan представила свою новинку Nissan Juke-R. Этот автомобиль сочетает в себе кузов небольшого кроссовера с механикой спортивного GT- R. Из главных новшеств: расширенные колесные арки, 20-дюймовые колеса с коваными дисками и расширенный передний бампер с большими вентиляционным отверстиями. Интерьер автомобиля также подвергся изменениям: убраны задние сидения, а на их место встал усиливающий каркас. Сидения кроссовера заменили на спортивные, а также поставили GT-R рулевое колесо, педали, приборы и 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Красивая машина Мне нравится нестандартные виды машин

Интересно сколько будет стоит она у нас? Я оцениваю 21,000азн

Link to comment
Share on other sites

на turbo azе продают уже smile.png

Спасибо

оба на, раньше официала Жук , 26500 в баксах, думаю пока в городе "единка" будет, но машинка мне очень нравиться, только как японцы умудрились на нее 1,6 мотор повесить, маловато по моему, для машинки спортивного характера.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

оба на, раньше официала Жук , 26500 в баксах, думаю пока в городе "единка" будет, но машинка мне очень нравиться, только как японцы умудрились на нее 1,6 мотор повесить, маловато по моему, для машинки спортивного характера.

Мне интересна его цена, так как однозначно официалы будут продавать на 2-4 000 $ дороже. Только этот авто ставить с какими авто в одну линейку не знаю. Мотор для такого кузова минимум 2.0 должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Не не думаю что цена будет выше 26000$ учитывая цену в Германии, я эту машинку еще там заприметил очень понравилась как говориться у Нас "видди машындыр", только вот 1,6 мотор огорчает, 2 или 2,2 самое то.

думаю официал не станет завозить мотор 1,6 не дураки там сидят. Джипик с 1,6 мотором не будет продаваться.

Link to comment
Share on other sites

Не не думаю что цена будет выше 26000$ учитывая цену в Германии, я эту машинку еще там заприметил очень понравилась как говориться у Нас "видди машындыр", только вот 1,6 мотор огорчает, 2 или 2,2 самое то. думаю официал не станет завозить мотор 1,6 не дураки там сидят. Джипик с 1,6 мотором не будет продаваться.

Скажу Вам Джипик Skoda Yeti очень хорошо продается с 1.2 турбо мотором мощностью 105 л.с. при тяжелом весе он обгоняет мою санни 1.6 АТ при рывке, из-за DSG коробки передач(7ступенчатая) и расход топлива меньше моей саньки....

Link to comment
Share on other sites

Не не думаю что цена будет выше 26000$ учитывая цену в Германии, я эту машинку еще там заприметил очень понравилась как говориться у Нас "видди машындыр", только вот 1,6 мотор огорчает, 2 или 2,2 самое то.

думаю официал не станет завозить мотор 1,6 не дураки там сидят. Джипик с 1,6 мотором не будет продаваться.

если авто будет схожа как Yetti то 1.6 это для города нормально.:)

Link to comment
Share on other sites

вот например, новый тиида будет 1.6 АТ 190 hp). если Juke также оснастят будет здорово, и если учесть что обязательное страх.авто и его коэффициенты то мотор объемом 1.6 для города вполне отличен!

Link to comment
Share on other sites

Будем ждать, если все так хорошо, если будет тест драйв, то можно задуматься о приобритении, внешне мне очень нравиться, только вот в интерьер засунули опять тот старый ченджер что на хтрейлах

Link to comment
Share on other sites

Juke super, ya dumayu eto molodejniy avtomobil i skupitsa srazu, uvajaeymiy Nurgun, po skoree plzzzz zanesite ego gancalii.gif

a solko on budet stoyat? ya bi ocenila ego na 25 000-30 000 $

интересно, а за сколько купили бы?

Link to comment
Share on other sites

Juke super, ya dumayu eto molodejniy avtomobil i skupitsa srazu, uvajaeymiy Nurgun, po skoree plzzzz zanesite ego gancalii.gif

a solko on budet stoyat? ya bi ocenila ego na 25 000-30 000 $

интересно, а за сколько купили бы?

На мой взгляд если сумма авто будет 30 000 $ - он не будет продаваться так как за эту сумму много альтернативы....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 6 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...