Jump to content
Sign in to follow this  
alamaj

Комменты к фоткам наших любимчиков-2

Recommended Posts

Ника и ее первый снег ))))

7d22d8408313t.jpg

красссавица)

сорри не в ту тему прикрепила фото

Радость первого снега!!!

Красавица!

Красавица!

Спасибо!!!

Это он !!!

Edited by vintage

Ну тогда красавец!))

romashka.gif

А глазки какие умные!

Edited by Fatima_

Anubias, это что-то с чем-то))))) лапусики оба)))wub.png

Ну тогда красавец!))

romashka.gif

А глазки какие умные!

Спасибо !!!

vintage отвечаю вам здесь т.к. где вы отвечаете там это делать запрещено:

Если вам шрамы не понравились то учтите что это единственный в Азербайджане Доберман не знающий поражений в боях, а у бойцовой собаки не может не быть их

Нашли чем гордиться....

Нашли чем гордиться....

Я и не гордился ничем, а просто навсего фотку загрузил - и тут же посыпались недовольные комментарии в мой адрес ))

Потому как вид у этой собаки как бы помягче выразиться....Изрядно затасканной и побитой жизнью собаки.Кстати,сомневаюсь,что это чистый доберман,скорее всего кого то подвязали в предках...

Если вам шрамы не понравились то учтите что это единственный в Азербайджане Доберман не знающий поражений в боях, а у бойцовой собаки не может не быть их

C каких пор доберман стал бойцовой собакой.

C каких пор доберман стал бойцовой собакой.

Я нигде не писал что доберман это порода бойцовых собак, речь шла именно о изображенном на фото добермане, в списке его побед кроме доберманов были и стаффы, которых тоже ведь не многие считают бойцовыми, сам я эти бои вживую не видел, но видео имеется

Edited by Пиранья

Я нигде не писал что доберман это порода бойцовых собак, речь шла именно о изображенном на фото добермане, в списке его побед кроме доберманов были и стаффы, которых тоже ведь не многие считают бойцовыми, сам я эти бои вживую не видел, но видео имеется

какой список - какие победы .... травля и бой - это разные понятия

во первых на фото собака в плохой кондиции ! во вторых - у вас тут не спрашивали с кем его травили, а сказали что собака в плохом состоянии не только потому что она в шрамах а по фото видно что она неухоженная !

какой список - какие победы .... травля и бой - это разные понятия

во первых на фото собака в плохой кондиции ! во вторых - у вас тут не спрашивали с кем его травили, а сказали что собака в плохом состоянии не только потому что она в шрамах а по фото видно что она неухоженная !

esli zaxocew prixadi i sam posmatri net problem.on u menya xarowim sostayanie

латиница и разборки опять?

если я опять подам запрос на проверку ИП адреса и выяснится что это и выше очередной клон известного товарища? мы вас снова увидим в лице нового клона спустя пару месяцев?

Я ЗАПРЕЩАЮ ВЫВЕШИВАТЬ НА РАЗДЕЛЕ ФОТОГРАФИИ СОБАК С БОЕВ, РАСКОЧЕВРЯЖЕННЫХ, ИЗГРЫЗАННЫХ И ТД. исключение только темы Приютов и в Добрые руки, или любая тема где требуется помощь покалеченной собаке.

Edited by alamaj

да мы гордимся!

А то,что собачьи бои незаконны,вы в курсе? А если для вас собака с тусклой шерстью,шрамами и несчастным видом-в хорошем состоянии,что для вас плохое?

Единственное что мне совершенно не понятно так это то, о каком законе может идти речь в Азербайджане, где законы существуют исключительно на бумаге.

Это можно считать вашим нежеланием соблюдать законы?

Это можно считать вашим нежеланием соблюдать законы?

если речь идёт обо мне, то я вам скажу что лично я давно как перестал соблюдать вообще какие либо законы, т.к. в Азербайджане много кого они абсолютно не касаются, это всеизвестный факт, а поскольку многие здесь абсолютно плевать на закон хотели, то чем я хуже кого-то ? Двойные стандарты, это все знают. Ну а что касается собачьих боёв то с этим вопросом не ко мне, т.к. я к ним отношения не имею.

Я законы не нарушаю)))))))))))Даже улицу перехожу на красный свет,чего и вам желаю.Вы отношения не имеете,а ваш очередной клон имеет)))))))))А скрины о вашем нарушении закона на всякий случай сохраню-авось когда нить пригодятся....

сколько клонов у вас Пиранья )))) вы хоть все пароли помните или записываете ))))) теперь доберман ))))) самому вам не надоело )))))))))))))))))))

А скрины о вашем нарушении закона на всякий случай сохраню-авось когда нить пригодятся....

Вообще я бы посоветовал бы вам сохранять все мои посты что я пишу на этом и любых других форумах, а перед сном распечатывать и перечитывать )) - так легче запомните всё написанное мною, кругозор расширите)))

Пиранья. у вас еще хватает совести слать мне репорты и обвинять меня в том, что я не выполняю свои обязанности? facepalm.gif

Edited by alamaj

Пиранья. у вас еще хватает совести слать мне репорты и обвинять меня в том, что я не выполняю свои обязанности? facepalm.gif

Простите, а что не так ? Тут меня нагло, публично обвиняют в клонировании юзера D-O-B-E-R-M-A-N, а вы не предпринимаете мер никаких к юзерам занимающемся публичной клеветой,почему Вы не выполняя своих обязанностей не подаете запросы на проверки? Жду объяснений.

Edited by Пиранья

всех вышеотписавшихся по поводу клонирования юзеров я попрошу только об одном - когда у кого то возникает сомнение по поводу клона, отсылайте мне запрос с профилем в ЛС. не нужно засорять темы обвинениями и разборками на этот счет. я буду давать запрос - по факту выяснения клон не клон - клон без предупреждения и объяснения будет забанен.

Пиранья. извините но я вам ничего не должна.

Вообще я бы посоветовал бы вам сохранять все мои посты что я пишу на этом и любых других форумах, а перед сном распечатывать и перечитывать )) - так легче запомните всё написанное мною, кругозор расширите)))

Не получится-с детства плохо спала после чтения страшных сказок.Да и не психматр я,что бы так углубляться в сумраки души и разума

всех вышеотписавшихся по поводу клонирования юзеров я попрошу только об одном - когда у кого то возникает сомнение по поводу клона, отсылайте мне запрос с профилем в ЛС. не нужно засорять темы обвинениями и разборками на этот счет. я буду давать запрос - по факту выяснения клон не клон - клон без предупреждения и объяснения будет забанен.

Пиранья. извините но я вам ничего не должна.

Хорошо, всё ясно , спасибо.

Edited by Ice Hummer

privet vsem.menya zavut Xayal.i doberman moy.esli u koqoto pritenzie est to piwite mne.

у меня к вам претензия. не пишите латиницей это раз. не выставляйте фотографии своего окровавленного пса - это два. хотя бы обрабатывайте перед фотосессией раны.

Edited by alamaj

То Ник у тебя был непобедимым, теперь доберман стал победоносцем. Я так думаю причина в том. что этот несчастный добер побил всю вашу питоферму и открыл вам глаза на догфайт. Так это не потому он всех побил. что так крут, а потому что держали дворняг, причём очень плохо держали. От такого содержания скоро и этот добер загнётся и его победит чау чау..... И так до бесконечности

privet vsem.menya zavut Xayal.i doberman moy.esli u koqoto pritenzie est to piwite mne.

у меня к вам претензия. не пишите латиницей это раз. не выставляйте фотографии своего окровавленного пса - это два. хотя бы обрабатывайте перед фотосессией раны.

Какие у нас могут быть к тебе притензии? У добермана твоего они есть но он их озвучить не может. Ни писать ни говорить он не может, а ты этим пользуешся.

Людиии, хватит ссоритьсяя, лучше зацените моего крассавчика))))))))))))))tongue.pnglaugh.png

Питман и Анубиас - отпад! ))) t0494.png

S.O.F.A.D., обалденно-красивый котик у вас :) сколько ему? такой сладусик :)

S.O.F.A.D., обалденно-красивый котик у вас smile.png сколько ему? такой сладусик smile.png

спасибоо)))ему чуть больше годика))взяли маааленьким котенком,а сейчас вымахал так)не кот,а тигрр)))

спасибоо)))ему чуть больше годика))взяли маааленьким котенком,а сейчас вымахал так)не кот,а тигрр)))

действительно на тигра похож )))

Edited by ALBALI

Вот еще мои питомцы "Red Cherry" или Вишенки , аквариумные криветки санитары... Через пару месяцев думаю буду получать потомство , размеры самцов 1.5 см, самок 2.5 см максимум . С пивом не пойдуть ))

Красавцы и красавицы!!!!

Вот мой бандит )))

Кажется дверь-это его любимое место :)

Pitman,чтоб там нас не забанили,тут коментирую.Я же их обоих не в одну клетку посадила,у них у каждого своя:)

если к ним подсажу самок,то кенар не будет петь,а попугайчик не будет говорить и мне некуда будет деть приплодblush.png

Дана)

Какая красивая и стильная!!!! Сколько вещичек у этой девочки!!!!

Друзья не знали,что мы уже купили себе попугая,подарили сыну на Новый Год еще одного попугаяsmile.png)))))Теперь 3 птички,можно открывать птицефермуbiggrin.png. Назвали Гришечкой)))

Красавец!!! Жаль только что не девочка, ото что-то мальчиков у Вас очень много. Хотя с другой стороны одна девочка на двоих это тоже не дело :)

Моя хромоножка (подобрали на улице с поломанной лапкой)

Какие вы молодцы!!! Он у Вас такой ухоженный, даже не чувствуется, что с лапкой проблема

Какие вы молодцы!!! Он у Вас такой ухоженный, даже не чувствуется, что с лапкой проблема

Спасибо. Мы старались: отмыли, откормили, вылечили. Теперь это самый главный член семьи)))

Красавец!!! Жаль только что не девочка, ото что-то мальчиков у Вас очень много. Хотя с другой стороны одна девочка на двоих это тоже не дело smile.png

ну тут бы и не получилась одна девочка на двоих,потому что одна из трех птиц-канарейка.А попугайчику самку бы я не хотела,потому что мне некуда девать птенцов.Попугайчики подружились между собой,хотя каждая из птиц в своей клетке.Вместе никого не держу на всякий случай

мой любимый Бегемот:)

Наш Зверюша... На приём записаны?

Наш Зверюша

На приём записаны???

Edited by Courage

Наша Маша!))

DSC07604.jpg

Обиделась на Деда!))

DSC07843.jpg

А это мой красавец Булька чихуахуа ему 2 годика)))

Красавца Бульку не видно ;))