Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
KIA_JB

Человеческая многоножка 1 & 2 (The Human Centipede 1 & 2)

Recommended Posts

первой части весь сюжет закручивался вокруг немецкого хирурга, который во времена второй Мировой войны занимался тем, что разделял сиамских близнецов. Трудные времена спали, а вот любовь к своей работе он сохранил и теперь занимался тем, что наоборот соединял живых существ в одно целое. И первыми на ком он испытал свои филигранные навыки стали его любимые пёсики. Но их пришлось усыпить, так как они стали крайне агрессивно вести себя по отношению к своему хозяину…

Вторая Человеческая Многоножка рассказывает о человеке, который стал сексуально одержим просмотром первой части фильма и его стали мучить вопросы, куда и насколько глубоко можно зайти по отношению к такой многоножке. Человеческая Многоножка2 это заключительная часть, которая является продолжением знаменитой первой, с участием всеми любимого доктора Хейтера. Первая-то часть получила рейтинг 18 и её разрешили к показу, а вот второй уже ничто не помогло, даже обрезка сцен.

Запрещенный в Британии, Порезанный в Америке

Внимание! Данный фильм не предназначен для людей со слабой психикой. Беременным женщинам смотреть строго запрещается.

А зачем это смотреть?

Третья серия, станет последней.

"Мы собираемся целиком снимать ее в Америке, и это будет моя любимая часть трилогии! — сообщил Сикс в интервью. — Думаю, этот фильм многих расстроит!"

Описывая "Человеческую многоножку 3", режиссер сказал, что после нее вторая часть покажется зрителям "похожей на диснеевское кино". И, что удивительно, наотрез отказался даже обсуждать возможность четвертой части: "Нет, этого не будет никогда".

3-cu hisse 2012-de olacaq. Sag qalsaq baxariq :)

не советую смотреть,гадкий фильмец

первый фильм в моей жизни воспоминания о котором для меня до сих пор являются самыми омерзительными в жизни. Но я досмотрела.Стала бояться людей такого типа....

До сих пор перед глазами,хотя я не такая впечатлительная. Я даже до конца не стала смотреть первую часть,не говоря уже о второй.

Стала бояться людей такого типа....

Bela insanlar heyatda da var, sadece hemen insanlar bu kinonu hele gormeyibler looll.gif

Не смотрите этот фильм, меня от одних рассказов тошнит...

Посмотрела 1-вую часть. То что, он противный это безусловно...но для меня Хостел был намного ужасней.

Фильм давит морально.

Совершенно случайно посмотрела этот фильм. Потом меня несколько дней тошнило буквально говоря.

Явно не для слабонервных.

реально отвратительный фильм, ток его вспоминаешь и уже рвотный рефлекс

Лучше  Зеленого Слоника посмотреть

Лучше  Зеленого Слоника посмотреть

тоже, судя по отзывам, редкостная гадость. Хотя, наверно, на любителя.  "Многоножку" пару раз хотела посмотреть, потом почитала описание и отзывы, и так и не решилась

Edited by marusayana

тоже, судя по отзывам, редкостная гадость. Хотя, наверно, на любителя.  "Многоножку" пару раз хотела посмотреть, потом почитала описание и отзывы, и так и не решилась

Любитель на такое кино только извращенец. Если интересно как людей пришивают друг к другу и те питаются фекалиями тех кто пришит к ним, тогда смотрите. Никакого смысла или идеи фильм не несет

Любитель на такое кино только извращенец. Если интересно как людей пришивают друг к другу и те питаются фекалиями тех кто пришит к ним, тогда смотрите. Никакого смысла или идеи фильм не несет

по поводу выделенного, не интересно.  Я как-то посмотрела "Мучениц" , долго об этом жалела, так что теперь к подбору фильмов подобного жанра отношусь более тщательно)  не все, кто смотрят такие фильмы, обязательно извращенцы, кто-то хочет получить порцию адреналина от просмотра, кто-то составить свое мнение, так ли плох фильм, как все говорят, а вот любить такое и наслаждаться просмотром, вероятно, и правда могут только извращенцы

Edited by marusayana

я прочитала об этом один раз. 3 дня не смогла прийти в себя. как можно смотреть?

ценители творчества Басковой Светланы имеются?

Случайно наткнулась на этот фильм в поиске. Отзывов тогда не было. Жалею что смотрела. Психику испортила. Противно не то слово. НЕ СМОТРЕТЬ ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА.

Хуже только Сербский фильм.

по поводу выделенного, не интересно.  Я как-то посмотрела "Мучениц" , долго об этом жалела, так что теперь к подбору фильмов подобного жанра отношусь более тщательно)  не все, кто смотрят такие фильмы, обязательно извращенцы, кто-то хочет получить порцию адреналина от просмотра, кто-то составить свое мнение, так ли плох фильм, как все говорят, а вот любить такое и наслаждаться просмотром, вероятно, и правда могут только извращенцы

Да нет как можно мучениц и этот фильм сравнивать, от этого фильма у меня ноль эмоций только отвращение, а вот Мученицы меня на слезу пробил, это реально сильный фильм, но да очень на психику давит, но там ко всему есть смысл ладно бредовый, но хотя бы понятно зачем они это делают, в многоножке же все тупо сюжет не развивается, скучно и неприятно.

Да нет как можно мучениц и этот фильм сравнивать, от этого фильма у меня ноль эмоций только отвращение, а вот Мученицы меня на слезу пробил, это реально сильный фильм, но да очень на психику давит, но там ко всему есть смысл ладно бредовый, но хотя бы понятно зачем они это делают, в многоножке же все тупо сюжет не развивается, скучно и неприятно.

"Многоножку" не смотрела, но эти фильмы объединяет то,  что они рассчитаны на то, чтобы шокировать зрителя. Что касается "Мучениц", то смысл  там настолько притянут за уши, что очень сомнителен. Я бы не стала говорить, что этот фильм несет в себе смысловую нагрузку, весь акцент - на сценах пыток, настолько  извращенных, что под конец  просмотра этого "шедевра", я прониклась уверенностью, что у режиссера серьезные проблемы с головой. На слезу не прошиб, вызвал только отвращение.

"Многоножку" не смотрела, но эти фильмы объединяет то,  что они рассчитаны на то, чтобы шокировать зрителя. Что касается "Мучениц", то смысл  там настолько притянут за уши, что очень сомнителен. Я бы не стала говорить, что этот фильм несет в себе смысловую нагрузку, весь акцент - на сценах пыток, настолько  извращенных, что под конец  просмотра этого "шедевра", я прониклась уверенностью, что у режиссера серьезные проблемы с головой. На слезу не прошиб, вызвал только отвращение.

Ну чем может шокировать Мученицы, Нерожденный, Жатва? Это ведь повседневняя жизнь, разве такого нет в жизни? Есть. Помоему не притянут, там же очевидно все делается для того, что б узнать как в раю, если он через боль, так как эти дебилы верили, что человек может видить и общаться с богом при мучениях.

Незнаю, у каждого свое восприятие, мне он не показался отвратительным,шокирующим, мне просто было жалко девушек, как так можно издеваться над людьми для достижения своей какой то бредовой идеи

Это ведь повседневняя жизнь, разве такого нет в жизни? Есть. Помоему не притянут, там же очевидно все делается для того, что б узнать как в раю, если он через боль, так как эти дебилы верили, что человек может видить и общаться с богом при мучениях.

Незнаю, у каждого свое восприятие, мне он не показался отвратительным,шокирующим, мне просто было жалко девушек, как так можно издеваться над людьми для достижения своей какой то бредовой идеи

Насчет подчеркнутого, к счастью, это не повседневная жизнь. Конечно, психов на свете хоть отбавляй, и все же такие истории - не норма, а нечто запредельное, находящееся за гранью понимания нормального человека.

Мы уже оффтопим, тема все же не о "Мученицах". О фильмах трудно спорить, а часто и бессмысленно, ибо у каждого свое восприятие той или иной картины.

фильм не для слабонервных и очень мерзкий  :pukeface:

я и не рискнул посмотреть этот фильм.

вообще иногда выходит такая мура,что не знаю даже эти фильмы снимают по приколу или есть на самом деле любители таких фильмов.

Зомби бобры,Окульосминог,Геи против зомби и тд.:faceoff:

В 15.03.2016 в 17:43, Rokko Barokko сказал:

я и не рискнул посмотреть этот фильм.

вообще иногда выходит такая мура,что не знаю даже эти фильмы снимают по приколу или есть на самом деле любители таких фильмов.

Вероятно, есть любители, если снимают еще и продолжения) У той же "Многоножки" аж три части, кажись) 

Первая часть мне очень понравилась, и несмотря на некоторые, откровенно нелепые технические просчёты. Атмосфера абсолютно своя - актёр сыгравший врача был очень колоритен и сыграл просто великолепно. Просмотр подобного, это выбор подсознательный, гораздо более глубокий - ты или втягиваешься или же нет.И дело не конкретном поиске глубокого смысла или же неизведанных ощущений - человеку должно нравиться то, что он видит. Можно провести паралель с созерцанием сюрреальных картин того же Дали - можно абсолютно не понимать вложенного автором смысла, но, всецело его воспринимать, испытывать некую экзальтированность (подобное, и весьма часто, происходит со мной). Это альтернативное кино, и оно не для всех.

Первая часть мне очень понравилась, и несмотря на некоторые, откровенно нелепые технические просчёты. Атмосфера абсолютно своя - актёр сыгравший врача был очень колоритен и сыграл просто великолепно. Просмотр подобного, это выбор подсознательный, гораздо более глубокий - ты или втягиваешься или же нет.И дело не конкретном поиске глубокого смысла или же неизведанных ощущений - человеку должно нравиться то, что он видит. Можно провести паралель с созерцанием сюрреальных картин того же Дали - можно абсолютно не понимать вложенного автором смысла, но, всецело его воспринимать, испытывать некую экзальтированность (подобное, и весьма часто, происходит со мной). Это альтернативное кино, и оно не для всех.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Our picks

• я первым сам и отмечусь )
        • Like
      • 162 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
      • 41 replies
    • Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 936 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Upvote
        • Like
      • 724 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,481 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу