Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немедленно сними!


Recommended Posts

[quote]Хммм *[i]обдумывает сколько шмоткофф можно купить на то, чем хрустят и носить в отстуствие хрустевшего[/i]* Ладно, где там моя паранджа?[/quote]

эээээ нет! думаете так легко обмануть "хрустевшего". ведь он умеет не только "хрустеть" :morqqqq: . но еще и контролинг, супервайзинг итд. он умеет расчитывать интернал ретерн рейт от "вложенных инвестиций". так что не все так просто как кажеться с первого, очарованного хрустами взгляда. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gancali' post='774263' date='May 29 2006, 14:07 '][quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']
ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светалана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.
[/quote]

смайлик_берущий_в_одну_руку_щит_а_в_другую_букет_алых_роз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='774330' date='May 29 2006, 15:02 ']Шо за незанятой мущщина такой хрустит? А работает он на дому или женсчину с собой на работу водит? Или, ой, запирает ее на ключ?[/quote]

Ну если женсчина хочет гулять без ведома мущщины где то там на стороне да и при том в вызывающей одежеде то думаю не видеть ей этих хрустов и этого мужчину как своих ушей под паранджой. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 '][quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='774502' date='May 29 2006, 18:56 '][quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 ']
[quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.
[/quote]

Голосом Ивана Васильевича: "Злом решил отплатить за предобрейшее? Повинен в смерти!!!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='774511' date='May 29 2006, 20:04 '][quote name='Marie' post='774502' date='May 29 2006, 18:56 ']
[quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 ']
[quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.
[/quote]

Голосом Ивана Васильевича: "Злом решил отплатить за предобрейшее? Повинен в смерти!!!"
[/quote]
umoril: увы,мужская суть такова - не понимают они,редиски,человесческого отношения 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774372' date='May 29 2006, 16:28 '][quote name='Gancali' post='774263' date='May 29 2006, 14:07 ']
[quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']
ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светлана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.
[/quote]

смайлик_берущий_в_одну_руку_щит_а_в_другую_букет_алых_роз.
[/quote]

Gancali, кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет.

Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukushenciya!' post='774198' date='May 29 2006, 15:11 ']Ну не в юбке же дело! Дело в праве на собственное решение! Я думаю,что нормальная девушка сама знает что одевать и что нет.А кто не знает,то ей уже всё равно ничего не поможет! И нервы тратить не надо[/quote]

Да не в юбке дело, :nettt: дело в том что я уважаю его вкусы и приоритеты, зачем я должна одевать и поступать так то что ему не нравится, я уступаю в чем то и он в ответ мне, :) так что все у нас обоюдно, да еще если одену юбку мир же не станет ярче этим. :rolleyes::nettt:


[quote name='J-RUNka' post='774201' date='May 29 2006, 15:12 '][quote name='*ArabiaN*' post='774192' date='May 29 2006, 15:03 ']
[quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 18:41 ']


Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))[/quote]

Светлана я не обижаюсь, :nettt: характер у него такой, хочет чтоб жена скромненькая была в плане одежды, не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)
[/quote]


Ну наконец-то))). Наконец-то нашёлся человек, который понимает, что семья важнее. Я уж думала, мир к чертям катится :).
[/quote]
J-runka дорогая не беспокойся, :loveyouu: просто люди разные, взгляды разные, для кого то важнее семья, для кого то личные приоритеты и личная жизнь. Для меня моя семья, мой муж и будущий ребенок важнее всего. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774613' date='May 29 2006, 22:06 '][quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']


Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:
[/quote]

Уважаемый, это уже не щит...а погребальный венок получается :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774378' date='May 29 2006, 18:31 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='774330' date='May 29 2006, 15:02 ']
Шо за незанятой мущщина такой хрустит? А работает он на дому или женсчину с собой на работу водит? Или, ой, запирает ее на ключ?[/quote]

Ну если женсчина хочет гулять без ведома мущщины где то там на стороне да и при том в вызывающей одежеде то думаю не видеть ей этих хрустов и этого мужчину как своих ушей под паранджой. :)
[/quote]

Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?

И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='774624' date='May 29 2006, 19:16 '][quote name='Nomade' post='774613' date='May 29 2006, 22:06 ']
[quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']


Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:
[/quote]

Уважаемый, это уже не щит...а погребальный венок получается :unsure:
[/quote]

Ну почему же венок :( это щит из цветочков. и к тому же на нем написано. дАбро пАжаловать. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='774201' date='May 29 2006, 15:12 ']Ну наконец-то))). Наконец-то нашёлся человек, который понимает, что семья важнее. Я уж думала, мир к чертям катится :).[/quote]

Семья важнее? Важнее собственной индивидуальности? Я фигею, дорогая редация.
Каждому из нас (я сейчас имею ввиду как женщин, так и мужчин) присущ определенный набор характерных черт характера, внешнего вида, взглядов на жизнь итд итп. И именно эта индивидуальность, это "эго", если хотите, отличает нас друг от друга. Одежда - это и есть сама женщина, то, кем она видит себя в данный момент, какой ей хочется себя видеть, в конце концов. Это очень важно, потому что внешний вид подчас является отражением внутреннего. Безусловно, есть такое понятие как "вульгарность". И это не есть хорошо. Но я думаю, мы, по умолчанию, не будем обсуждать внешний вид а-ля девочка с Тверской улицы. И вообще, господа, постановка вопроса "запрещать надеть что-либо" мне саавсем не по душе. Он имеет полное право попросить меня не надевать ту или иную шмотку, и я имею такое же право отказаться. Ибо невменяемых нет. То, что кажется мне приемлемым не может казаться ему чересчур открытым либо вызывающим. По одной простой причине - я всегда отдаю себе отчет в том, что и куда я надеваю. Портить девушке жизнь (а именно так это и называется) из собственного эгоизма, закомплексованности, глупого желания понадавать по морде всем и каждому, кто, как кажется, "не так" посмотрел, идиотского "это только моё" и других абсолютно отвлеченных понятий...вы меня извините, но на привлекательную женщину смотрят будь она хоть в робе.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


слишком короткие юбки, открытый пупок итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 01:23 ']слишком короткие юбки, открытый пупок итд.[/quote]

Просвечивающие брюки и соответственно под - несуществующие трусики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 00:23 '][quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


открытый пупок итд.
[/quote]


Как страшно жить, а :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Семья важнее? Важнее собственной индивидуальности? Я фигею, дорогая редация.[/quote]


etimtekuldu
[quote]Одежда - это и есть сама женщина,[/quote]

etimtekuldu


[quote]Он имеет полное право попросить меня не надевать ту или иную шмотку, и я имею такое же право отказаться.[/quote]

то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)

Link to comment
Share on other sites

:)
у нас один знакомый был, когда у него спрашивали каким бы он хотел видеть свою будущую жену, он отвечал на полном серьёзе: "хочу, чтобы она носила короткую юбку и курила" :blink:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='774862' date='May 30 2006, 01:50 '][quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 00:23 ']
[quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


открытый пупок итд.
[/quote]


Как страшно жить, а :(
[/quote]

А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='774930' date='May 30 2006, 00:16 ']А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)[/quote]



А что там страшного? Видеть плоский, гладкий выглядывающий животик, это разве страшно?

Или вы пугливый очень? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='774931' date='May 30 2006, 03:19 '][quote name='Tony Montano' post='774930' date='May 30 2006, 00:16 ']

А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)[/quote]



А что там страшного? Видеть плоский, гладкий выглядывающий животик, это разве страшно?

Или вы пугливый очень? :blink:
[/quote]

помните "Укращение страптивого"?

- Тебе за меня стыдно?
- Нет. мне за тебя холодно ©

Страшно от того, что а) как им не холодно бывает?! они же все свои почки застудят. а потом, жалуются на боли в спине, животе и тд.
б) если девушки уже свои пупки выставили на показ, то что будет потом? какая часть тела на очереди?
:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774879' date='May 30 2006, 01:18 ']то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)[/quote]


Ну, то, что мы слова из контекста вырывать можем - это я уже поняла :D
Теперь насчет пофиг. Вроде русским владею неплохо. По крайней мере, так мне казалось.
Как можно было сделать вывод из того, что "он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться" о том, что "его мнение мне пофиг" - остается для меня загадкой.
Сожалею, что термин "права" по отношению к женщине вызывают у вас иронию. Надо любить не только ЕГО в отношениях, но и СЕБЯ, уважая свои желания. Тогда такие же чувства к вам будет испытывать МЧ, находящийся рядом.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:

ЗЫ: Луна, превед. ;)

Link to comment
Share on other sites

Человек, настоящий мужчина и сильная личность никогда не станет пытаться управлять другой личностью и другой душой, тем более если он по настоящему любит и уважает этого человека / личность.

Диктовать и подчиняться диктатору удел слабых, безкультурных, не уважающих ни себя ни других, закомплексованных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='775004' date='May 30 2006, 04:24 '][quote name='Nomade' post='774879' date='May 30 2006, 01:18 ']
то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)[/quote]


Ну, то, что мы слова из контекста вырывать можем - это я уже поняла :D
Теперь насчет пофиг. Вроде русским владею неплохо. По крайней мере, так мне казалось.
Как можно было сделать вывод из того, что "он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться" о том, что "его мнение мне пофиг" - остается для меня загадкой.
Сожалею, что термин "права" по отношению к женщине вызывают у вас иронию. Надо любить не только ЕГО в отношениях, но и СЕБЯ, уважая свои желания. Тогда такие же чувства к вам будет испытывать МЧ, находящийся рядом.
[/quote]
Здравствуйте уважаемая Luna Victoria!

Русским Вы владете не неплохо, а очень даже хорошо. И очень интересно прочитать Вашу позицию в этом на самом деле насущном и важном вопросе.
Но попытаюсь всё же как-то объяснить почему в большинстве своём МЫ не любим когда наши любимые женщины надевают короткое, открытое, и т.д. (т.е. всё, что не является вульгарным)...Речь здесь не в том, что мы "чушки" и не приемлим того или иного стиля шмоток, современной моды и нововведений. Дело в том, что любому парню, мужу, жениху будет очень не приятно думать, знать о том, что наша любимая, будучи в городе одна, с подругами (постоянно быть рядом не получается, да и это не правильно) станет объектом приставаний со стороны некоторых "оригиналов" нашего общества, не познавших культуру, воспитание и понятие уважения, способных к использованию "милого и цивильного" азербайджанского и русского языков с целью "зацепить" и "заклеить" "бабу"...К сожалению это факт и думаю этого опыта нахватались все девушки. Поверьте, это очень не приятно. А "открытость" одежды является неким провокатором подобных действий в сознании нашего менталитета...Ведь для нас любимая женщина-это хрупкое и нежное создание,которое всегда должно быть защищено. Не знаю были Вы за границей или нет, но в цивилизованных и более прогрессивных странах, думаю, что многие наши мужчины абсолютно спокойно бы к этому относились и не стоял бы вопрос одеть открытую кофточку или нет... :rroza:

ПыС: Согласен, смотрят все в любом случае...Никому не запретиш. Но, есть разница в том, как смотрят!Отсюда и появляются понятия: "не так посмотрел"...

Link to comment
Share on other sites

Baku MJ,

С таким объяснением ситуации можно согласиться, хотя в данном случае, нет намека на "диктаторство". Мне показалось именно о мужских приказах своей жене / девушке говорил автор. По-моему ваши замечания довольно нормальные и цивильные - без приказаний или других элементов диктаторства.

Любая уважающая себя девушка будет одевать то что считает соответствующим своему воспитанию и окружению. Я не думаю что девушке нужен "диктатор-муж" чтобы не одеть мини юбку на ужин с его родителями или же не одеть облигающие белые брюки без нижнего белья на какой нибудь прием, где она сопровождает мужа, да и вообще куда либо с ним или без него. По-моему это просто нормально.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо azerilady. Такой девушке как Вы, вообще ничего запрещать даже в голову не придёт doddy3 .
Как мужчина, конечно же диктатуру осуждаю. Так же как и осуждаю и поведение некоторых принципиальных представительниц прекрасной половины человечества! Согласитесь есть женщины в наших селеньях, которые для показухи готовы чуть ли извините, не голой появиться в обществе (особенно на Торговой)...Не исе. Вам тоже сефточек :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='771792' date='May 27 2006, 11:19 ']Кстати было бы прикольно сказать парню, мне не нравится эта рубашка, я вообще не люблю рубашки с диагональными линиями, сине-фиолетого цвета на желтом фоне - СНИМИ ЕЕ!!! umoril:[/quote]

мой пошел и переоделся :) хотя тодга речь шла о рваных финках B) а так - пусть носит че угодно, я добрая - кроме галстука на боулинг :D

как-то мой бывший пытался меня переодеть для свидания со своей мамашей - хехе, не на ту напал :P хотел шоб я в театр пошла в "рабочих" брюках и длинном свитере! ща...гипюровое платье его мамаша видимо не оценила и слава Богу :D

а так, пока все обходилось без экстримов...

Link to comment
Share on other sites

"приступы скромности" у меня случаются, как правило, зимой (бррррр, не терплю холода bawl: ). ну а вот как лето наступит ..... smoke: держите меня! но с недавних пор... :unsure: ..... как говорится и меня :ph34r: только изредка удается отстоять свой прикид, и то, разве только из принципа евез-евез. ну люблю я облягающее, люблю открытое, люблю яркое и необычное и ничего не могу с собой поделать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='775004' date='May 30 2006, 03:24 ']"он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться[/quote]

следовательно и вы имеете полное право попросить у него чего то и он имееть право отказаться? если мнение друг-друга для вас по большому счету безразлично то какая вы пара? вы просто вместе живете. супруги должны учитывать мнение друг-друга. и мужчина тоже должен выполнять все желания своей жены. на этом основан и брак. а разговоры типа я имею право отказать. извинте меня это не брак а что то другое. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='775028' date='May 30 2006, 06:27 ']Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:[/quote]

одевайте, вам же ни кто не запрещает. только следите за погодой.в погоне за оголение можно и простуду заработать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Пары разные, отношения разные, нельзя судить других. поэтому мы и связываем свою жизнь с теми, кто разделяет наши взгляды :)

Мне по большому счету все равно, как одет человек. Признаюсь дико не люблю голубые рубашки, но трагедию из этого делать не буду :) .... хотя :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='775575' date='May 30 2006, 11:37 ']Пары разные, отношения разные, нельзя судить других. поэтому мы и связываем свою жизнь с теми, кто разделяет наши взгляды :)[/quote]

полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='775548' date='May 30 2006, 14:25 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='775028' date='May 30 2006, 06:27 ']
Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:[/quote]

одевайте, вам же ни кто не запрещает. только следите за погодой.в погоне за оголение можно и простуду заработать. ;)
[/quote]

Дык я-то при чем? Я вообще наслаждаюсь полным суверенитетом и отсутсвием каких-либо отношений. Я за других переживаю. Сердобольная очень.

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю вас и случайно взгляд невольно коснулся собственного аватара...на оголеные плечи.....спину...потом на лямку, которая скользнула с плеча... хммммм :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771596' date='May 27 2006, 03:21 '][quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']
Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

А куда денется с подводной лодки? :D
мне кажется вопрос не правильно задан!!! Если мне нравятся женщины с аристократическими манерами,то я именно такую и выберу...А простушки меня не интересуют..Аристократки умом блещут, а не телом!!! :rolleyes:
Если я хожу в костюме, то и дама должна соответствовать моему образу жизни...Аль не так? :D
пляж,дача,природа не всчет!!! :rroza:
[/quote]

говорит и греется :) а что скажете когда рядом с респектабельным парнем идет, ну прям доярка жутко одетая с счастливым видом? :o ну да,любофф зла :)
лично мне никогда ничего не запрещали, только лиш восхищались моим вкусом и делали оригинальные комплементы:) просто надо уметь одеватся к месту, а уместное замечание я обязательно приму во внимание
и воще, девушка должна намекать, а не показывать :morqqqq: умная девушка понравится даже в толстом свитере с небрежными волосами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 00:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

Конечно не диктует.
Вклад мужчины в то, как одета женщина, должен ограничиваться комплиментами: как ты хорошо выглядишь, тебе это очень идет и так далее :)
Большего не требуется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='775614' date='May 30 2006, 14:57 ']Вот читаю вас и случайно взгляд невольно коснулся собственного аватара...на оголеные плечи.....спину...потом на лямку, которая скользнула с плеча... хммммм :D[/quote]

Оййй, а у меня на аватаре вообще стыд-позор, сигарета между пальцами зажата. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дык я-то при чем?[/quote]

по моему я не перепутывал ники когда отвечал ;)

[quote]Я вообще наслаждаюсь полным суверенитетом и отсутсвием каких-либо отношений.[/quote]

вот и я о том же.ни кто же вам ничего не запрещает ведь.только следите за погодой.простуда не приятная вешь.


[quote]Я за других переживаю. Сердобольная очень.[/quote]


ааааа. лидер движения "оголяйтесь деффчонки"? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...