Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

:huhh:

[center][size=4][b]"Критика" 102-ая версия.[/b][/size][/center]



Сегодня радиодиджеи-на пике популярности как в странах запада, так и у нас.Тем кто с трудом себе представляет что шикарным может быть радиодиджей объясняю:
Радиодиджеи-все цвета испытаний, для нервов, для кошелька, но главное-это отличный повод проверить свои чувства и выяснить, кто же оказался рядом тобой.
Сегодня я вам расскажу о радиодиджеях анс. Я вообще-то не любитель радио, последний раз слушал радио несколько лет назад слушал обычно РМС(Радио Монте-Карло).
Уже как третий день, как я настроил свое радиприемник на канал 102...(кoклемишем) и слушаю их с 9-17 часов вечера, но дело не в этом.Слушая диджеев этого канала а именно(доктора Зия, Севду, Мехрибан, Турал)...... внимательно и тщательно анализируя каждое их слово и их мысль можно определить какую глупость они передают в прямом эфире. Возникает вот такой вопрос:
-Почему дикторы и ведущие программ на радио и телевидении забывают о правильном произношении слов и не обладают хорошей дикцией? Мы, люди, порой просто не успеваем понять, что же они хотели сказать. Если учесть, что ведущие постоянно спешат, передавая ту или иную информацию, то картина вырисовывается и вовсе безрадостная, бездарная. Собирается ли что-либо предпринять агентство, чтобы изменить сложившуюся ситуацию? И могут ли вообще в наше время госструктуры влиять на качество телевизионных и радиопрограмм? Незнаю, чесно говоря!

Итак,

[b]D.J.Зия(Зия Меджидли)[/b]или как его называют доктор Зия. Чесно говоря, я так и непонял, каким он боком стал доктором, может прозвише такое, а может и в действительности имеет кое-какое отношению к этой професси. Доктор Зия, единственный из всех диджеев анс, которого я знаю в лицо,помню он вел каккую-то передачу по каналу анс...ну типа "викторина" или еще что-то!
Человек он граммотный стройный, umoril: здоровый, с большими обкуренными глазами, и с прической как у А. Эйнштейна.Огромное удовольствие получаю когда он комментирует игры "лиги чемпионов" называя Зидана Бекхемом...Деку Абрамовичем, а то и похуже, а на счет А.Багирова,И .Микаилоглу лучше вообще неписать! Адамын лап ети токюлюр!
Человек-прекрасно владеет так и на азербайджанском , так и на русском с английским акцентом!
Доктор Зия-ты человек талантливый, порядочный на днях злые языки говорят что уезжаешь в Deutschland на мундиаль чем я тебе желаю попутного ветра и удачи....но все же, тебе надо что-то зделать...ты не верно ставишь ударения, недостаток технического мастерства, а так же многое-многое
Но я думаю самые важные составные успеха - это отношение публики и страсть к работе и еще, все всегда пытаются выдвинуться за счет тех кто уже на вершине, указывая на их ошибки, но фокусироваться лучше не ошибках других, а на том что сделало их популярными.Удачи Да чуть не забыл, я слышал о бывшей дикторши Бойюк Сева(Большая Сева)...вы наверное уже догадались.


[b]D.J Севда[/b] "Гадын сааты"-передача для женщин домохозяек, для одиноких, для озабоченных и т.д.т.т п О женщины.Женщина-это такая вещь, что обладает способностью, который лишины мы, мужчины.Она может поцеловать подругу и одновременно уколоть ее булавкой. Не имеет никакого смысла пытаться исправить эту черту женского характера. Так давайте простим им эти маленькие слобости! Если это может сделать женщину счастливой-прекрасно! И для справедливости ради, надо отметить...что наука доказывает да куда там наука? а практика доказывает что: "Арвад йыхан еви, хеч фелкде йыхмаз"!...вот так вот!
Здесь можно узлышать плачь, вопль и многого...ну лучше об этом не говорить! Все-таки женщины.



[b]D.J Мехрибан[/b]-Иногда ее называют то Мери, то Мехбаре, то Мехбубе....ни поймешь! Она ведеть больше всего развлекательные передачи, конечно же очень весело, но ценности никакой.Да Мехрибан, нечего тут удивлять это про тебя. Значит откиньтесь на спинку сиденья и читайте.
Про Мехрибан могу сказать что девушка она ничего. Да ничего. Голову вроде на плечах имеет, красотой ее бог не обидел. Вроде всё в порядке. Дышит, работает, учится.
Удивительно то, что ее выход совпадает с моим обедом, и уже как третий день моя еда остывает, незнаю слушать ее или же есть, а паричина вот в чем:Безполезные темы для обсуждений, бесдарные смс-ки которых она читает в прямом эфире(Чинашка, Сабишка,и т.д).(Хи-хи-хи Ха-ха-ха) она мне вдруг напомняла одну дикторшу Нигяр Исмойлова которая все время улыбалась....


[b]D.J Метанет[/b]...Ведущая новостей обладает прекрасным голосом, сильная решительная, да такая женщина может любого крутого парня заставить снять штаны, и заставить его бежать несколько кругов вокруг "Малаканского" садика, а люди отдыхающие там подумают что приехала съемочная группа из программы "ЧЕКМРЕМ ААААААААААААААААА". Удачи вам Метанет! Так держать!

Сражение у вас написанно на лбу!

Новости:

Министерство Обороны Азербайджана создали новую модель боевого велосипеда "Одлар Йурду". В нем, в отличие от прежней одноместной модели, два места - для велосипедиста-стрелка и велосипедиста-радиста. Предполагается, что в следующей разработке найдется место и для велосипедиста-велосипедиста.
Аэропорт Бина будет перенесен в другое место по просьбам горожан, поскольку полеты мешают работе мобильных телефонов.
Управление полиции Насиминского района сообщает, что Майк Тайсон скоро приедет в Баку. Передвигаться он будет по проспекту Азадлыг, далее с поворотом на улицу 28 Мая. Просьба убрать все убираемые предметы с маршрута передвижения боксера.
Оставайтесь с нами.

В Баку подень передаенм последние новости:


Интересный случай. В Шамхорской тайге геологами был найден ребёнок, воспитанный стаей дятлов.
Через неделю он всех задолбал…
ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ обнаружили ученые возле мясокомбината. Путь вел с фабрики через дыру в заборе и красной нитью проходил через все близлежащие дома.
ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО Самир Багиров собирается замуж за негра и поэтому подумывает сменить цвет бюста.
Тюрьма Баилова с недавнего времени подключена к Интернету. В министерстве юстиции считают, что такая мера будет способствовать приобщению заключенных к созидательной жизни. Стоимость доступа - 8 миллионов ворованных манат.
Полиция бьет тревогу. В Гейдар парке объявился сексуальный маньяк. В абсолютно голом виде он скачет по парку, не обращая внимания на опешивших женщин.


Оставайтесь с нами.

В Баку два часа, в студии я Метанет AГРЕССИЯ АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ:
Компания "AZERCELL" ввела новые тарифы для населения:
""Бессовестный"". Абоненты, подписавшиеся на услуги по этому тарифу, не смогут позвонить вечером, чтобы объяснить жене, почему он задерживается, так как ночная плата очень дорога,
«Бесхозный» - телефоны с этим тарифам будут равномерно разбросаны по городу,
«Безынициативный» - только входящие звонки,
«Бездомный» - специально для бомжей - с темным прозрачным корпусом, полые внутри,
«Беспринципный» - с автоответчиком, на котором записан текст «Хорошо, хорошо»,
«Безбашенный» - для близкой связи (5-7 метров), практически бесплатный."
Ялныз бизде©

Криминал-В больницу с тяжелыми повреждениями доставлен известный предприниматель З.Алиев. Его Мерседес на огромной скорости врезался в БМВ, та - вдругую машину, а та, в свою очередь, - в третью, третья - в четвертую… Авария продолжается по сей день.

Политика-Милли Мяджлис вчера приняла закон о наследстве. Правда, его принятие может быть оспорено в суде, так как имеются факты, что этот документ принимался под принуждением
Вчера полиция Сабаилского района разогнала демонстрацию мазохистов-мусаватистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.

Со всем мои уважением ко всем.

SHIBAYEV
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Шибаев и К°,

хороший юмор. )))

А самый лучший вариант, это слушать канал, где передают только музыку, без к-л DJ-ев. DJ на нервы действуeт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='770235' date='May 26 2006, 09:08 ']Шибаев и К°,

хороший юмор. )))

А самый лучший вариант, это слушать канал, где передают только музыку, без к-л DJ-ев. DJ на нервы действуeт.[/quote]

если бы такие были то дярдимиз ня иди ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='769990' date='May 26 2006, 09:33 ']:huhh:

[center][size=4][b]"Критика" 102-ая версия.[/b][/size][/center]


Сегодня радиодиджеи-на пике популярности как в странах запада, так и у нас.Тем кто с трудом себе представляет что шикарным может быть радиодиджей объясняю:
Радиодиджеи-все цвета испытаний, для нервов, для кошелька, но главное-это отличный повод проверить свои чувства и выяснить, кто же оказался [color="#FF0000"]рядом тобой[/color].
Сегодня я вам расскажу о радиодиджеях анс. Я вообще-то не любитель радио, последний раз слушал радио несколько лет назад слушал обычно РМС(Радио Монте-Карло).
Уже как третий день, как я настроил свое [color="#FF0000"]радиприемник[/color] на канал 102...(кoклемишем) и слушаю их с 9-17 часов вечера, но дело не в этом.Слушая диджеев этого канала а именно(доктора Зия, Севду, Мехрибан, Турал)...... внимательно и тщательно анализируя каждое их слово и их мысль можно определить какую глупость они передают в прямом эфире. Возникает вот такой вопрос:
-Почему дикторы и ведущие программ на радио и телевидении забывают о правильном произношении слов и не обладают хорошей дикцией? Мы, люди, порой просто не успеваем понять, что же они хотели сказать. Если учесть, что ведущие постоянно спешат, передавая ту или иную информацию, то картина вырисовывается и вовсе безрадостная, бездарная. Собирается ли что-либо предпринять агентство, чтобы изменить сложившуюся ситуацию? И могут ли вообще в наше время госструктуры влиять на качество телевизионных и радиопрограмм? Незнаю, [color="#FF0000"]чесно[/color] говоря!

Итак,

[b]D.J.Зия(Зия Меджидли)[/b]или как его называют доктор Зия. Чесно говоря, я так и непонял, каким он боком стал доктором, может [color="#FF0000"]прозвише[/color] такое, а может и в действительности имеет кое-какое отношению к этой [color="#FF0000"]професси[/color]. Доктор Зия, единственный из всех диджеев анс, которого я знаю в лицо,помню он вел [color="#FF0000"]каккую[/color]-то передачу по каналу анс...ну типа "викторина" или еще что-то!
Человек он [color="#FF0000"]граммотный[/color] стройный, umoril: здоровый, с большими обкуренными глазами, и с прической как у А. Эйнштейна.Огромное удовольствие получаю когда он комментирует игры "лиги чемпионов" называя Зидана Бекхемом...Деку Абрамовичем, а то и похуже, а на счет А.Багирова,И .Микаилоглу лучше вообще неписать! Адамын лап ети токюлюр!
Человек-прекрасно владеет так и на азербайджанском , так и на русском с английским акцентом!
Доктор Зия-ты человек талантливый, порядочный на днях злые языки говорят что уезжаешь в Deutschland на мундиаль чем я тебе желаю попутного ветра и удачи....но все же, тебе надо что-то [color="#FF0000"]зделать[/color]...ты не верно ставишь ударения, недостаток технического мастерства, а так же многое-многое
Но я думаю самые важные составные успеха - это отношение публики и страсть к работе и еще, все всегда пытаются выдвинуться за счет тех кто уже на вершине, указывая на их ошибки, но фокусироваться лучше не ошибках других, а на том что сделало их популярными.Удачи Да чуть не забыл, я слышал о бывшей дикторши Бойюк Сева(Большая Сева)...вы наверное уже догадались.


[b]D.J Севда[/b] "Гадын сааты"-передача для женщин домохозяек, для одиноких, для озабоченных и т.д.т.т п О женщины.Женщина-это такая вещь, что обладает способностью, который [color="#FF0000"]лишины[/color] мы, мужчины.Она может поцеловать подругу и одновременно уколоть ее булавкой. Не имеет никакого смысла пытаться исправить эту черту женского характера. Так давайте простим им эти маленькие [color="#FF0000"]слобости[/color]! Если это может сделать женщину счастливой-прекрасно! И для справедливости ради, надо отметить...что наука доказывает да куда там наука? а практика доказывает что: "Арвад йыхан еви, хеч [color="#FF0000"]фелкде[/color] йыхмаз"!...вот так вот!
Здесь можно [color="#FF0000"]узлышать[/color] плачь, вопль и многого...ну лучше об этом не говорить! Все-таки женщины.



[b]D.J Мехрибан[/b]-Иногда ее называют то Мери, то Мехбаре, то Мехбубе....ни поймешь! Она [color="#FF0000"]ведеть[/color] больше всего развлекательные передачи, конечно же очень весело, но ценности никакой.Да Мехрибан, нечего тут удивлять это про тебя. Значит откиньтесь на спинку сиденья и читайте.
Про Мехрибан могу сказать что девушка она ничего. Да ничего. Голову вроде на плечах имеет, красотой ее бог не обидел. Вроде всё в порядке. Дышит, работает, учится.
Удивительно то, что ее выход совпадает с моим обедом, и уже как третий день моя еда остывает, незнаю слушать ее или же есть, а [color="#FF0000"]паричина[/color] вот в чем:Безполезные темы для обсуждений, [color="#FF0000"]бесдарные[/color] смс-ки которых она читает в прямом эфире(Чинашка, Сабишка,и т.д).(Хи-хи-хи Ха-ха-ха) она мне вдруг [color="#FF0000"]напомняла[/color] одну дикторшу Нигяр [color="#FF0000"]Исмойлова[/color] которая все время улыбалась....


[b]D.J Метанет[/b]...Ведущая новостей обладает прекрасным голосом, сильная решительная, да такая женщина может любого крутого парня заставить снять штаны, и заставить его бежать несколько кругов вокруг "Малаканского" садика, а люди отдыхающие там подумают что приехала съемочная группа из программы "[color="#FF0000"]ЧЕКМРЕМ[/color] ААААААААААААААААА". Удачи вам Метанет! Так держать!

Сражение у вас [color="#FF0000"]написанно[/color] на лбу!

Новости:

Министерство Обороны Азербайджана создали новую модель боевого велосипеда "Одлар Йурду". В нем, в отличие от прежней одноместной модели, два места - для велосипедиста-стрелка и велосипедиста-радиста. Предполагается, что в следующей разработке найдется место и для велосипедиста-велосипедиста.
Аэропорт Бина будет перенесен в другое место по просьбам горожан, поскольку полеты мешают работе мобильных телефонов.
Управление полиции Насиминского района сообщает, что Майк Тайсон скоро приедет в Баку. Передвигаться он будет по проспекту Азадлыг, далее с поворотом на улицу 28 Мая. Просьба убрать все убираемые предметы с маршрута передвижения боксера.
Оставайтесь с нами.

В Баку [color="#FF0000"]подень передаенм [/color] последние новости:


[color="#FF0000"]Со всем мои уважением [/color] ко всем.

SHIBAYEV[/quote]

Unfortunately, I don't have free time 4 u now.
Обещаю ответить на днях smoke:
Просто у нас (АНС ЧМ) ДР (28 мая).
Иш чохду :)

Послушайте BURC FM. Они на первом месте по рейтингу.
Может понравится :devil:

P.S.Кстати, Шибаев и К°, завтра во время обеда пожелаю ВАМ приятного аппетита :morqqqq:

С уважением, Мехрибан, Мери, Мехбаре, Мехбубе вя даха кимлер ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='770235' date='May 26 2006, 12:08 ']Шибаев и К°,

хороший юмор. )))

А самый лучший вариант, это слушать канал, где передают только музыку, без к-л DJ-ев. DJ на нервы действуeт.[/quote]

ой, не говори, я думала только у меня нервы не в порядке

Link to comment
Share on other sites

[quote]Unfortunately, I don't have free time 4 u now.
Обещаю ответить на днях
Просто у нас (АНС ЧМ) ДР (28 мая).
Иш чохду

Послушайте BURC FM. Они на первом месте по рейтингу.
Может понравится

P.S.Кстати, Шибаев и К°, завтра во время обеда пожелаю ВАМ приятного аппетита

С уважением, Мехрибан, Мери, Мехбаре, Мехбубе вя даха кимлер[/quote]

Добрый день, Мехрибан ханым !!!
А как вы оцените уровень профессионализма наших DJ-в? Не примете этот вопрос как за критику, просто стало интересно!! Как слушатель , хотел бы узнать ваше мнение . Спасибо и удачи .

Link to comment
Share on other sites

вчера смотрел "Мадагаскар", который озвучивали АНС-овские ди-джеи... качество перевода, мягко говоря - так себе, но знакомые голоса сделали свое дело - было просто здорово...
особенно у Теймура классно жираф получился, такие интонации :) высший пилотаж... обязательно передайте ему...Roberto Carlos от имени телезрителей
ну а в общем, АНС-овцы самые харизматичные личности, меня лично качество передач вполне устраивает, правда в связи отсутствия конкуренции иногда все же выглядывают симптомы "звездной болезни"... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='773886' date='May 29 2006, 11:38 ']вчера смотрел "Мадагаскар", который озвучивали АНС-овские ди-джеи...[/quote]

только я не поняла каким макаром они из самца зебры Марти сделали самку Марту :blink:

в общем прикольно было


всегда слушала АНС
но не обижайтесь ребята в последнее время качество сильно упало

недавно слушала эфир не знала какой канал, про себя выругалась собираясь поменять канал и на тебе оказывается это АНС был
действительно в эфире "боят" смс-ок много
скоро и у вас наверное будет звучат смс-ки с тематикой "Разиндян мерседес 600-ю олан бомба оглан русдилли гызла таныш олмаг истяйир, номрям 000-00-00-дур, истясяз вызов да ата билярсиз" :( не хотелось бы

насчет Бурдж ФМ вообще говорить не буду, органически не перевариваю этот канал
хотя не очень удивляет ихний высокий рейтинг
:( это же мы, народ- реальностью которого называют шоу Гяфяс и еще с нами спорят что в обычной жизни мы все такие

Link to comment
Share on other sites

По поводу "Мадагаскара".Ляпов огромное количество. И по сценарию, и с переводом халтурят. А чего мы удивляемся. В нашем обществе существует стойкое убеждение, что мультиками увлекаются либо дети, либо очень недалекие люди, у которых IK около нуля. Вот таким примитивам и так сойдет считает руководство канала. Поэтому и перевод плохой, и дубляж отвратительный , и время неудобное.А еще переводчики добавят отсебятины...но это у же отдельная тема!

P.S.Мехрибан ханум, огромное спасибо, но деньги которые я выделил на обед,пришлось приобрести журнал "Иститот"-вкусно было!

Link to comment
Share on other sites

По правде сказать - действительно интересная тема. Не знаю всех этих DJ-ev за исключением Мэри и Зия - но в целом (речь не идет об АНС, опять таки) уровень оставлет все таки желать лучшего.

не знаю - может есть спрос на подобные бездарные передачи и поэтому ведущим приходится подстраиваться? ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' date='May 26 2006, 09:33 ' post='769990']
:huhh:

[center][size=4][b]"Критика" 102-ая версия.[/b][/size][/center]
Salam Aleykum.

Tenqid xatirine tenqid etmeyin.
[color="#FF0000"]
Сражение у вас написанно на лбу![/color]

Ve Quran ayesini tehqir etmeye hec kim size [color="#FF0000"]HAQQ[/color] vermeyib.Men bilmirem siz neye qulaq asib neyi tenqid edirsiz.Umumiyyetle sizin esitme orqanlarinizin varligina shubhe edirem.AMMA bu cur tehqire yol vermeyin.Bu kelmeni umumiyyetle tercume etmeyin cunki Bu Qurani-Kerimin rus tercumesinde ayri cur yazilib.HEDDINIZI BILIN!!!

Hormetle :Allah bendesi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='769990' date='May 26 2006, 09:33 ']:huhh:

[center][size=4][b]"Критика" 102-ая версия.[/b][/size][/center]

Сегодня я вам расскажу о радиодиджеях анс. Я вообще-то не любитель радио, последний раз слушал радио несколько лет назад слушал обычно РМС(Радио Монте-Карло).
Уже как третий день, как я настроил свое [color="#FF0000"]радиприемник[/color] на канал 102...(кoклемишем) и слушаю их с 9-17 часов вечера, но дело не в этом.Слушая диджеев этого канала а именно(доктора Зия, Севду, Мехрибан, Турал)...... внимательно и тщательно анализируя каждое их слово и их мысль можно определить какую глупость они передают в прямом эфире. Возникает вот такой вопрос:

Почему дикторы и ведущие программ на радио и телевидении забывают о правильном произношении слов и не обладают хорошей дикцией? Мы, люди, порой просто не успеваем понять, что же они хотели сказать. Если учесть, что ведущие постоянно спешат, передавая ту или иную информацию, то картина вырисовывается и вовсе безрадостная, бездарная. Собирается ли что-либо предпринять агентство, чтобы изменить сложившуюся ситуацию? И могут ли вообще в наше время госструктуры влиять на качество телевизионных и радиопрограмм? Незнаю, [color="#FF0000"]чесно[/color] говоря![/quote]

Господин 'Шибаев и К° :)

Почему именно АНС??? Олмайа Сизи башга радиостансийаларын ишчилери ойредиблер??? ;) Озлери йаза билмир дейе? Конечно, скажете, нет. Или же ответите, потому, что я слушаю АНС ЧМ. Тогда я представляю, что бы вы написали, если бы слушали другую радиостанцию. :D

Никто не забывает о произношении. А то, что вы не успеваете понять, что говорят ведущие – есть люди, которые говорят медленно, они и думают медленно и понимают медленно. В смысле, когда человек говорит, он думает о том, что сейчас скажет. Вот и получается медленная речь. Вы просто за нами не успеваете. И еще, есть такой термин – drive. ФМ диапазонунда фяалиййет гёстерен радиолар учюн drive лазымды.


[quote]Итак,
[b]D.J.Зия(Зия Меджидли)[/b]или как его называют доктор Зия. Чесно говоря, я так и непонял, каким он боком стал доктором, может [color="#FF0000"]прозвише[/color] такое, а может и в действительности имеет кое-какое отношению к этой [color="#FF0000"]професси[/color]. Доктор Зия, единственный из всех диджеев анс, которого я знаю в лицо,помню он вел [color="#FF0000"]каккую[/color]-то передачу по каналу анс...ну типа "викторина" или еще что-то!
Человек он [color="#FF0000"]граммотный[/color] стройный, umoril: здоровый, с большими обкуренными глазами, и с прической как у А. Эйнштейна.Огромное удовольствие получаю когда он комментирует игры "лиги чемпионов" называя Зидана Бекхемом...Деку Абрамовичем, а то и похуже, а на счет А.Багирова,И .Микаилоглу лучше вообще неписать! Адамын лап ети токюлюр!

Человек-прекрасно владеет так и на азербайджанском , так и на русском с английским акцентом!
Доктор Зия-ты человек талантливый, порядочный на днях злые языки говорят что уезжаешь в Deutschland на мундиаль чем я тебе желаю попутного ветра и удачи....но все же, тебе надо что-то [color="#FF0000"]зделать[/color]...ты не верно ставишь ударения, недостаток технического мастерства, а так же многое-многое
Но я думаю самые важные составные успеха - это отношение публики и страсть к работе и еще, все всегда пытаются выдвинуться за счет тех кто уже на вершине, указывая на их ошибки, но фокусироваться лучше не ошибках других, а на том что сделало их популярными.Удачи Да чуть не забыл, я слышал о бывшей дикторши Бойюк Сева(Большая Сева)...вы наверное уже догадались.[/quote]

Если вы честно признаетесь, что не поняли каким боком Зия стал Доктором, значит, вы не знаете, не надо удивляться. Да, Зия врач. Он закончил Мед.Институт. По профессии детский психотерапевт. Поэтому и Доктор.

То, что человек он грамотный, талантливый, порядочный – это вы правильно заметили.
Ещё он замечательный друг, собеседник, профессионал своего дела. С ним интересно говорить на любую тему.

Всем новым ведущим надо у него учиться, беле адамлар тез - тез дюнйайа гелмир.

А на счет внешности – никто, слышите никто не давал вам право обсуждать внешность другого человека. Аллах хамымыза не верибсе, о вюджудла да йашайырыг. Вя хеч кимин буну дилине гетирмейе ихтийары йохдур.

А на счёт обкуренных глаз – он даже не курит ;)

Убейте меня, не поверю, что Зия перепутал Зидана и Бэкхема. А Деку наверно обрадовался бы, если его прозвали бы Абрамовичем. Не гоните плиз. Зия ИНОГДА видит, что Деку в шортах, а Абрамович в дорогом костюме (как у нас прикольно говорят – костюм-шалварда) :P

P.S. И что же вы слышали о Бёюк Сева? Дейин биз де билек.

[quote][b]D.J Севда[/b] "Гадын сааты"-передача для женщин домохозяек, для одиноких, для озабоченных и т.д.т.т п О женщины.Женщина-это такая вещь, что обладает способностью, который [color="#FF0000"]лишины[/color] мы, мужчины.Она может поцеловать подругу и одновременно уколоть ее булавкой. Не имеет никакого смысла пытаться исправить эту черту женского характера. Так давайте простим им эти маленькие [color="#FF0000"]слобости[/color]! Если это может сделать женщину счастливой-прекрасно! И для справедливости ради, надо отметить...что наука доказывает да куда там наука? а практика доказывает что: "Арвад йыхан еви, хеч [color="#FF0000"]фелкде[/color] йыхмаз"!...вот так вот!
Здесь можно [color="#FF0000"]узлышать[/color] плачь, вопль и многого...ну лучше об этом не говорить! Все-таки женщины.[/quote]

Ну, как же вы правильно заметили – передача для женщин. Поэтому вам неинтересно слушать эту передачу. Так не слушайте. Кто же вас заставляет?

Женщина – это такая вещь… (с)
Полегче на поворотах :angry: Ваша мать, сестра, любимая тоже женщины. Не так ли???


[quote][b]D.J Мехрибан[/b]-Иногда ее называют то Мери, то Мехбаре, то Мехбубе....ни поймешь! Она [color="#FF0000"]ведеть[/color] больше всего развлекательные передачи, конечно же очень весело, но ценности никакой.Да Мехрибан, нечего тут удивлять это про тебя. Значит откиньтесь на спинку сиденья и читайте.
Про Мехрибан могу сказать что девушка она ничего. Да ничего. Голову вроде на плечах имеет, красотой ее бог не обидел. Вроде всё в порядке. Дышит, работает, учится.
Удивительно то, что ее выход совпадает с моим обедом, и уже как третий день моя еда остывает, незнаю слушать ее или же есть, а [color="#FF0000"]паричина[/color] вот в чем:Безполезные темы для обсуждений, [color="#FF0000"]бесдарные[/color] смс-ки которых она читает в прямом эфире(Чинашка, Сабишка,и т.д).(Хи-хи-хи Ха-ха-ха) она мне вдруг [color="#FF0000"]напомняла[/color] одну дикторшу Нигяр [color="#FF0000"]Исмойлова[/color] которая все время улыбалась....[/quote]

Меня зовут Мехрибан, иногда зовут Мери. Но, не в коем случае Мехбаре или Мехбубе. Это другие имена. Наверно слушали другой канал.

У меня первый (14:00-15:00 – конкурс DVDend) и третий час (16:00-17:00) развлекательные. Наверно я сама веселый человек, из – за этого. А на счёт второго часа – с 15:00 по 16:00 каждый день разные передачи. Я сама так захотела. Написала проекты – приняли. Вот вам ценности.

Понедельник – «Турдан сонра» - передача про футбол.

Люблю футбол, неплохо разбираюсь. Каждый понедельник обсуждаем последний тур. В основном Милли чемпионат.

Вторник – «Бизим Тарих» - История Азербайджана.

Если даже в это время меня слушает 10 человек – это означает, что 10 человек уже что то узнали и чему-то научились.

Среда – «Genc Club» - Всё, что интересует молодёжь.

От Истирахет до Техсил или Ишсизлик.

Четверг – «Киши Иши» - Передача для мужчин

Спорт, машины, женщины, деньги – всё, что интересно им.

Пятница – «Herbi Salam» - для военных.

Суббота – «Heftenin Noqtesi» - ictimai-siyasi proqramm

Hefte erzinde en actual mesele muzakire olunur.

Her verilishin de qonagi olur. Elbette ki, по теме.



[quote][b]D.J Метанет[/b]...Ведущая новостей обладает прекрасным голосом, сильная решительная, да такая женщина может любого крутого парня заставить снять штаны, и заставить его бежать несколько кругов вокруг "Малаканского" садика, а люди отдыхающие там подумают что приехала съемочная группа из программы "[color="#FF0000"]ЧЕКМРЕМ[/color] ААААААААААААААААА". Удачи вам Метанет! Так держать![/quote]

Метанет самая лучшая. Лучше нее никого нет.

[quote]Сражение у вас [color="#FF0000"]написанно[/color] на лбу![/quote]

Бу Гуран айесидир. 2/216

Господин Шибаев и К°.

Я нашла несколько минут и ответила Вам. Надеюсь (если даже ваши друзья работают на других радиостанциях и вас попросили о том, чтобы критиковать АНС) вы прочитаете, подумаете и поймете, что не зная ничего не надо наезжать просто так, если даже вас об этом попросили ;)

С уважением, Roberto Carlos

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#339999"]По-моему АНС единственная радиостанция, у которой богатая история, умные ди-джеи и которые ВЫБИРАЮТ песни для хороших слушателей...как говорится, не передают БОЗБАШОВ (как я не люблю это слово)... За это я их и люблю слушать...

Состав сейчас поменялся, в свое время был Исмаил, Рахиб Азери, Нигяр Шихлинская... Фатеха, Эльдара, Тофика и Айнур (но, ее отсутствие меня иногда и радует) давно не видно, точнее не слышно..
Но новые Ди-Джеи мне честно говоря, не очень (Туралы)...

Зия мне нравится БОЛЬШЕ ВСЕХ, потом уже Тофик и все остальные!!! Голос, интеллект, знание своего дело, и т.д. все при нем (при Зие)!!!

Когда я слушаю Европу+, мне дурно становится, особенно по утрам, там одна тупая болтовня 2-х, иногда 3-х Ди-Джеев, ВСЕ, кроме музыки!

Я за АНС!!![/color] [/i]

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum.

hec ne demirem tekse bu soze gore

[color="#FF0000"]Бу Гуран айесидир. 2/216[/color] size :aappll: qalanlarini sherh etmeyecem.hec lazim da deyil.Cunki men yalniz ureyime qulaq asiram :urey:
Ugurlar haminiza.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baukin' post='773658' date='May 29 2006, 01:17 ']Добрый день, Мехрибан ханым !!!
А как вы оцените уровень профессионализма наших DJ-в? Не примете этот вопрос как за критику, просто стало интересно!! Как слушатель , хотел бы узнать ваше мнение . Спасибо и удачи .[/quote]

Добрый вечер, baukin!!!

Знаете, оцениваете дейенде ки, мен кимем ки?! :D
Я переводчик по профессии (английский - немецкий).
Хорошо знаю бухгалтерию. Всегда работала в Гос. Учреждениях (Министерство Торговли, Министерство Экологии и Министерство Транспорта )
В АНС попала как-то случайно. Пришла на курсы журналистики, закончила, получила диплом, понравилась, оставили.
Работала продюсером. Не собиралась в эфир. Не хотела вообще. Так получилось :)
Я себя DJ-ом не считаю. Мне надо учиться и учиться. Burc FM-де ве йа Спейсде 1-2 ай ефире чыхыб тебриклер верилиши апаранлар озлерини DJ сайырса (lacoste, извини :loveyouu:) - да, тогда я DJ высшего класса. Но, Доктор Зиянын, Тофикин, Рахиб Азеринин йанында мен хеч кимем.

Burc FM умумиййетле не считаю, радиостанцией или региб канал.
DJ Заур Камал - хороший DJ - у него есть своя аудитория и неплохой рейтинг. Но, я его не слушаю.
Чичек :looll:

Спейс - никогда не слушала. Наверно не буду слушать ту радиостанцию, где песни даются по медиаплану - где платят за каждый СЕСЛЕНМЕ (например, мы только рекламу даем по медиоплану)

Антенн 101 ФМ - Эльджан неплохой был, почему был, потому, что ушел в другую радиостанцию - забыла куда.
Рахиб Азери. Профессионал. Умный собеседник, интересный человек и друг.

106 и 106.3 нравится - только музыка. Юсиф Агаевден данышмаг истемирем хеч :devil:
Тофик Гасансой был - гелен хефтеден бизим эфирде чыхаджаг :)

Лидерин оз аудиториясы вар. Аудиторийа даралса да, рейтинг ашагы дюшсе де - бир форматда ишлемейе башлайандан, севиййелерини сахлайырлар. Нравится Ариф - потому, что прекрасно разбирается в джазе.

Иджтимаи 90 ФМ - иногда слушаю, гёрум не вар, не йох - мониторинг smoke:
Но, пешман олурам. АРАЗ радиосу фасон бир шейди. Никакого драйва. Знаю и уважаю Казыма, помогаю советами, инфо, но хеле ки, тезедирлер. Просто китабы гойуб габагларына охуйурлар, а это не дело. Иншаллах алынар. Москва не сразу строилась. ;) Удачи вам.

Европа +
Каждое утро слушаю "То ещё утро". Алена, Илья и Костья поднимают мне настроение каждое утро.
Обожаю Комолова. Красава.
Слушаю, амма хер махныны кесирлер :( И очень много повторов.

Старые DJ - Эльшад Хосе :loveyouu:, Фарид Дадашов, Кямал (106) Илькин.
Клевые ребята - все мои друзья.

И Dj Айнур - грамотная девушка.

АНС ЧМ 2-3 ил эввел еледиклерини, башгалары инди элейир. Хеч ким озюне эзиййет вериб, йени хеч не фикирлешмир. Амма огурламаг асан олдугуна гёре, буну едирлер. Мен несе фикирлеширем, эзиййет чекирем, верилиш йарадырам, 2-3 айдан сонра башгасы ону тезе лахийе кими тегдим едир. Онда мене артыг бу верилиш марагсыз олур. Ве мен йени несе елемейе чалышырам. Ве беле давам елейир.

Саглам регабет йохдур бизде. Регабет апармага гюджлю региб олсайды, ишлемек де мараглы оларды :)

Я 2 года на АНС ЧМ. Но, как слушатель у меня больше опыта. Я все это написала как слушатель.

Надеюсь дала достаточно инфо.

С уважением, Roberto Carlos

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='773886' date='May 29 2006, 11:38 ']вчера смотрел "Мадагаскар", который озвучивали АНС-овские ди-джеи... качество перевода, мягко говоря - так себе, но знакомые голоса сделали свое дело - было просто здорово...
особенно у Теймура классно жираф получился, такие интонации :) высший пилотаж... обязательно передайте ему...Roberto Carlos от имени телезрителей
ну а в общем, АНС-овцы самые харизматичные личности, меня лично качество передач вполне устраивает, правда в связи отсутствия конкуренции иногда все же выглядывают симптомы "звездной болезни"... :)[/quote]

Спасибо за приятные слова :)
Честно говоря весь день слушала только хорошие слова в наш адрес.
Мы старались.
А перевод был вообще БЭДИИ - ЭДЕБИ дилде.
Мы оставили текст и перевели и озвучили синхронно. Помоему получилось неплохо.
Так-как мы не профессионалы в этом деле, будем стараться, чтобы в след. раз было хорошо.
А Тиме я передам :)

да что выыы, какая болезнь???
на этом форуме 2-3 айдыр бездарны каналда бездарны эфир хазырлайанлардады улдуз хестелийи :P

а без конкурентов неинтересно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='774044' date='May 29 2006, 13:44 '][quote name='praved_nik' post='773886' date='May 29 2006, 11:38 ']
вчера смотрел "Мадагаскар", который озвучивали АНС-овские ди-джеи...[/quote]
только я не поняла каким макаром они из самца зебры Марти сделали самку Марту :blink:
[/quote]
Просто Севда озвучивала, поэтому сделали Марту :D Какая разница ;)

[quote]в общем прикольно было
всегда слушала АНС
но не обижайтесь ребята в последнее время качество сильно упало[/quote]

Наверно привыкли к старым DJ - новые пока новые ;)

[quote]недавно слушала эфир не знала какой канал, про себя выругалась собираясь поменять канал и на тебе оказывается это АНС был[/quote]
А что было на тот момент?
[quote]действительно в эфире "боят" смс-ок много
скоро и у вас наверное будет звучат смс-ки с тематикой "Разиндян мерседес 600-ю олан бомба оглан русдилли гызла таныш олмаг истяйир, номрям 000-00-00-дур, истясяз вызов да ата билярсиз" :( не хотелось бы[/quote]
нееее, такого у нас в эфире никогда не будет. :nettt:

[quote]насчет Бурдж ФМ вообще говорить не буду, органически не перевариваю этот канал
хотя не очень удивляет ихний высокий рейтинг
:( это же мы, народ- реальностью которого называют шоу Гяфяс и еще с нами спорят что в обычной жизни мы все такие[/quote]

Burc FM всегда на первом месте с большим отрывом :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='774535' date='May 29 2006, 20:30 ']По поводу "Мадагаскара".Ляпов огромное количество. И по сценарию, и с переводом халтурят. А чего мы удивляемся. В нашем обществе существует стойкое убеждение, что мультиками увлекаются либо дети, либо очень недалекие люди, у которых IK около нуля. Вот таким примитивам и так сойдет считает руководство канала. Поэтому и перевод плохой, и дубляж отвратительный , и время неудобное.А еще переводчики добавят отсебятины...но это у же отдельная тема!

P.S.Мехрибан ханум, огромное спасибо, но деньги которые я выделил на обед,пришлось приобрести журнал "Иститот"-вкусно было![/quote]

Этот мультик не только для детей, но и для взрослых. И перевод рассчитан именно на нас, взрослых.
Единственный человек, кому не понравилось :D
И, ещё один человек написал смс-ку в эфир, мол не понравилось.
Почему я говорю единственный человек? Потому, что думаю, что это вы написали ;)
Ничё, аллах джан саглыгы версин smoke:

Перевод прикольный, дубляж классный, а время пол восьмого вечера в праздничный день, когда все дома. Мы когда что - то делаем, думаем обо всем. И делаем это ПРОФЕССИОНАЛЬНО. smoke:

P.S. Господин Шибаев и К°
Вы наверно слышали, как я вам приятного аппетита пожелала?! Не верю, что ваш обед стоит 2500 манат (50 гепик) :D И надеюсь "ИСТИОТ" вам понравился. ;) А нас счет обеда: с удовольствием пригласила бы вас на обед, но к сожалению в это время я в эфире, можем поужинать вместе. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='774763' date='May 30 2006, 00:04 ']Burc FM-де ве йа Спейсде 1-2 ай ефире чыхыб тебриклер верилиши апаранлар озлерини DJ сайырса (lacoste, извини :loveyouu:) - да, тогда я DJ высшего класса.[/quote]

Замик ахы чыхыб Space-дян, башга йердя ишдийир. Амма билирям ки, тез инджиянди, гяряк язмаздын о сёзю :)



[quote name='Roberto Carlos' post='774794' date='May 30 2006, 00:30 ']А нас счет обеда: с удовольствием пригласила бы вас на обед, но к сожалению в это время я в эфире, можем поужинать вместе. :rolleyes:[/quote]

Озюдя кялям долмасы, янында да гарагат соку :P:)

По теме: Я за АНС ЧМ, хемишя гулаг асмышам, чох хошума гялир. Еввелки DJ-ляр дя, индикиляр дя. АНС ЧМ сявиясини хямишя сахлйыр, еминям ки, беля дя галаджаг!

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится 102 ФМ, часто слушаю. Так получается, что слушаю днем, и попадаю на Мехрибан. Приятный голос и вообще :D Мятанят ярадыр просто :lol: Д-р Зия тоже крассава!!! :aappll: Удачи вам, ребята! Растите и развивайтесь!
Роберто Карлосу отдельный привет (поймет почему) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмруз' post='774880' date='May 30 2006, 02:20 '][quote name='Roberto Carlos' post='774763' date='May 30 2006, 00:04 ']
Burc FM-де ве йа Спейсде 1-2 ай ефире чыхыб тебриклер верилиши апаранлар озлерини DJ сайырса (lacoste, извини :loveyouu:) - да, тогда я DJ высшего класса.[/quote]

Замик ахы чыхыб Space-дян, башга йердя ишдийир. Амма билирям ки, тез инджиянди, гяряк язмаздын о сёзю :)


[/quote]


Hele ishleyir. Yalnizca shenbe gunleri saat 16:00 - 18:00 arasi verilish aparir. :)
Incimez ;)

Link to comment
Share on other sites

102 ФМ - АНС ЧМ, самая профессиональная радиостанция. :aappll:

Единственная радиостанция, где всяких бозбашов и диджеев, у которых интеллект ниже 0, не пропускают в эфир. У них отбор наижесточающий! Молодец, так держать!

Диджеи самый профессиональный в Азербайджане. На других радиостанциях самые рейтинговые ведущие тоже бывшие ансовцы. АНС - это школа! Хотите признать этого или нет!

Чего стоит только Зия, Мери, Теймур, Рахиб или же бывшие ведущие, как Фатех, Эльдар, Тофик... Прямь ностальгия... :ph34r:

Мери, не обращай внимания на подставных лиц! :morqqqq: Тебя слушают все, кто понимают, что такое драйв, качественная музыка, чувство юмора и отличное настроение! :rroza:smoke:

А Метанет тема отдельного разговора! Снимаю шляпу перед ней! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мне очень не нравитса, когда радиодиджеи начинают запинатьса и говорить "эээ", когда не могут найти подходяших слов. Где-то я об этом уже писал.

На Европе+ никогда такого "эээ" не слышал. I Диджеи там все жизнерадостные. Включаешь - и сразу настроение поднимаетса.

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
[quote name='AysEL' post='775966' date='May 30 2006, 17:47 ']Чего стоит только Зия, Мери, Теймур, Рахиб или же бывшие ведущие, как Фатех, Эльдар, Тофик... Прямь ностальгия... :ph34r:[/quote]

А почему Фатеха и Эльдара нет? Они хорошо вели "Тябрикляр"... :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='770235' date='May 26 2006, 12:08 ']Шибаев и К°,

хороший юмор. )))

А самый лучший вариант, это слушать канал, где передают только музыку, без к-л DJ-ев. DJ на нервы действуeт.[/quote]


Radio Lider - Radio Jazzzzzzzzzzzz.

Slushay i naslajdaysa

Link to comment
Share on other sites

Как буду в Баку обязательно достану "Мадагаскар" на азербайджанском. Интересно будет услышать наш перевод. Я смотрела в оригинале. Интересно, а "Ace age I и II " не перевели еще? :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"] [i]Я тоже хочу "Мадагаскар" на азери, [b]Fireland[/b], достанете, мне тоже скажите...

Но это только у АНС наверное... нужно хорошенько попросить..[/i].[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='774732' date='May 29 2006, 23:42 '][i][color="#339999"]По-моему АНС единственная радиостанция, у которой богатая история, умные ди-джеи и которые ВЫБИРАЮТ песни для хороших слушателей...как говорится, не передают БОЗБАШОВ (как я не люблю это слово)... За это я их и люблю слушать...
Я за АНС!!![/color] [/i][/quote]

Спасибо за приятные слова :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='774878' date='May 30 2006, 02:16 ']Amma menim Madaqaskar cox xoshuma geldi.

Xussusile:
-Bura haradir?
-Lenkeran :D

bir de:

(Jungliya)
-Baki eziz sheher mehriban diyar :looll:[/quote]

:) Спасибо Lady161
прикольных моментов много :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмруз' post='774880' date='May 30 2006, 02:20 '][quote name='Roberto Carlos' post='774763' date='May 30 2006, 00:04 ']
Burc FM-де ве йа Спейсде 1-2 ай ефире чыхыб тебриклер верилиши апаранлар озлерини DJ сайырса (lacoste, извини :loveyouu:) - да, тогда я DJ высшего класса.[/quote]
Замик ахы чыхыб Space-дян, башга йердя ишдийир. Амма билирям ки, тез инджиянди, гяряк язмаздын о сёзю :)
[/quote]

Билирем чыхыб, я с ним дружу, хеберим вар. :D
ээээ, сизде хеч не баша дюшмюрсюз, читайте между строк - это не Замику я написала ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='774932' date='May 30 2006, 03:20 ']Мне нравится 102 ФМ, часто слушаю. Так получается, что слушаю днем, и попадаю на Мехрибан. [color="#FF0000"]Приятный голос и вообще [/color] :D Мятанят ярадыр просто :lol: Д-р Зия тоже крассава!!! :aappll: Удачи вам, ребята! Растите и развивайтесь!
Роберто Карлосу отдельный привет (поймет почему) :D[/quote]

Вы ещё не видели как я крестиком вышиваю :D

Реал веЦны smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='775031' date='May 30 2006, 09:30 '][i][color="#339999"] [b] Roberto Carlos[/b], Араз по-моему раньше у вас работал, да? И еще Эльчин Турабов. [/color] [/i][/quote]

да, все правильно.
вообще все лучшие раньше на АНС работали smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776348' date='May 30 2006, 21:18 ']вообще все лучшие раньше на АНС работали smoke:[/quote]


Скромно! :aappll::D (Шутка)


Немного не в тему - но мне рассказывал товарищ, что компьютеры стоящие на backgrounde программы Хеберчи были вручную перекрашены в черный цвет, для поддерЗания стиля. :blink:

Было клево, особенно когда краска высохла и кнопку включения монитора заклинило :D.

А так ничего личного - всегда хорошо относился к АНС.

Да и к Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776336' date='May 30 2006, 22:11 '][quote name='Lady161' post='774878' date='May 30 2006, 02:16 ']
Amma menim Madaqaskar cox xoshuma geldi.

Xussusile:
-Bura haradir?
-Lenkeran :D

bir de:

(Jungliya)
-Baki eziz sheher mehriban diyar :looll:[/quote]

:) Спасибо Lady161
прикольных моментов много :P
[/quote]

"мадагаскар вообще" классный мультик и перевод был на уровне... мне лично очень понравилась идея перевести все на нашу плоскость :D

побольше таких проектов, ребята... у Вас получается лучше свех!

и если кто нибудь что нибудь про АНСрадио - просто "махайте и улыбайтесь, махайте и улыбайтесь"!
П.С. кстати мне тоже очень хотелось бы приобрести его - именно в переводном вараинте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='775966' date='May 30 2006, 17:47 ']Мери, не обращай внимания на подставных лиц! :morqqqq:[/quote]

Я это давно заметила smoke:
Бездарный каналын бездарный апарыджысынын озюнюн аргументи чатмыр данышмага, кенардан кимисе ойредир. Амма хеч олмаса бир аз тутарлы йазан адам ойретсейдилер дерд йары иди. :D КРИТИКА эден о гедер грамматик сехвлерле йазыб ки :D Не исе...

Oyrenin, gorumuza aparmayacagiq ki ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='776223' date='May 30 2006, 20:44 ']А почему Фатеха и Эльдара нет? Они хорошо вели "Тябрикляр"... :urey:[/quote]

Эльдар депутатлыга намизед иди.
А Фатик пока служит :loveyouu:

Кстати, Тофик и Эльдар были у меня в эфире 27 мая.
А Фатик пришел на 10 минут и ушел :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...