Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

S.T.A.L.K.E.R 2 (2011-2012 )


Recommended Posts

и так выходит новой сталкир , вот что пока известно .

Представители GSC Game World обнародовали порцию новых подробностей о полноценном продолжении шутера S.T.A.L.K.E.R. Избранное:

- Игра разрабатывается на совершенно новом движке с поддержкой DX11.

- Игроки встретятся с новыми мутантами, совершенно новая история, уникальные локации (среди которых секретные лаборатории и подземные комплексы).

- События будут разворачиваться в треугольнике CNPP, городах Чернобыль и Чернобыль 2.

- Войны между группировками во второй части не будет.

http://ogl.ru/news/2011/01/12/1049241463

в августе этого года пресс-служба GSC Game World официально объявила о разработке второй части шутера S.T.A.L.K.E.R.. На тот момент было известно лишь то, что S.T.A.L.K.E.R. 2 создается на совершенно новом мультиплатформенном движке.

И вот сегодня, коллеги с PSNow! Сообщили, что им удалось поговорить с разработчиками и узнать кое-какие детали. Хоть игра и находится в самой начальной стадии разработки, первые подробности и материалы будут представлены уже в первой половине следующего года. Сейчас разработчики сконцентрированы на создании нового движка. По словам журналистов, графическая составляющая в S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет уступать Crysis 2, Killzone 3 или RAGE.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 2012 год.

вот но графику можно зацинить уже сейчас и так затеним ;)

http://www.youtube.com/watch?v=X-hi4Pxzi6g

http://www.youtube.com/watch?v=r_h5eLhbtg0&feature=related

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=0X4XkBRp6U0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=m1Ho4jl4WI0&feature=related

пока это все ждем демку игры но то что выйдет это уже точно :)

ролики разместил не по порядку так что сори

Edited by Gundam_00
Link to comment
Share on other sites

но в демках с тенями какаято лажа.....(((( надеюсь это исправят потомучто тени уж ооочень плохо выглядят)

где качали демку можно сылку , на оф источниках не чего не нашел

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Великая игра, которая оказала на меня большое впечатление в 2007-ом.

Ради второй части куплю плазменный телевизор и ПС3

Могу даже сказать, что самая любимая игра) Аватар мой как раз доказывает :D

Реалистичность и многообразие одного только оружия восхищает. Повторюсь, реалистичность физики, графика супер (на 2008-2009 г, когда впервые познакомился)

Купил бы игру не задумываясь, вот только комп апгрейдить не хило надо для такой штуки) С моим старичком уже ни во что не поиграешь...

Интересно, какие сис требования будут.

Link to comment
Share on other sites

Могу даже сказать, что самая любимая игра) Аватар мой как раз доказывает biggrin.png

Реалистичность и многообразие одного только оружия восхищает. Повторюсь, реалистичность физики, графика супер (на 2008-2009 г, когда впервые познакомился)

Купил бы игру не задумываясь, вот только комп апгрейдить не хило надо для такой штуки) С моим старичком уже ни во что не поиграешь...

Интересно, какие сис требования будут.

Я икс бокс,можно сказать,специально ради неё покупать собираюсь :)

Link to comment
Share on other sites

а я щас с нова устанавливаю зов припяти.буду с нова мутить баядгу)).ради нового сталкера я по меняю свой комп.мани уже начну с ново года откладывать.

Link to comment
Share on other sites

вот у меня например Метро не потянул , зависает. Скорее всего и на сталкера у него силенок не хватит.

эххх .....

драйвер меняли на новою версию ? у меня недавно было на Elder Scrolls 5 Skyrim вис и картинка пексилила , сменил драйвер на последний и все залетало просто )))

Link to comment
Share on other sites

драйвер меняли на новою версию ? у меня недавно было на Elder Scrolls 5 Skyrim вис и картинка пексилила , сменил драйвер на последний и все залетало просто )))

Гунам - можете подробно сказать что мне делать ? я немного чайник в этой сфере- буду очень признателен !

Link to comment
Share on other sites

вот у меня например Метро не потянул , зависает. Скорее всего и на сталкера у него силенок не хватит.

эххх .....

у меня старые версии сталкера шли на 256 встроенной карте.

Link to comment
Share on other sites

Гунам - можете подробно сказать что мне делать ? я немного чайник в этой сфере- буду очень признателен !

у вас какая видео карта можете сказать , обычно раз в 3-6 месяцев выходят новые драйвера для карт с их заменой решается ну 60% проблем , вот мой премьер выше Elder Scrolls 5 Skyrim у меня не запускался сменил драйвер и все ок )))

так что вы мне модель карты скажите и будем знать откуда качать драйвер и стоит ли )

Link to comment
Share on other sites

Народ ссори что не потеме.объясните мне такое.карта у меня ГТ8600 новый драйвер скачал.теперь у меня дайрекс11версии.))чё за фигня?вроде для своей видюхе качал драйвер.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

новости

Миллионы поклонников «Сталкера» наконец-то могут вздохнуть с облегчением — релиз S.T.A.L.K.E.R. 2, судя по всему, все-таки состоится. Об этом свидетельствует официальная страница игры в социальной сети Facebook, где 12 января появилась следующая надпись: "Happy to continue working on the game after the holidays", что в переводе означает - «Команда «Сталкера» невероятно счастлива! Почему? Потому что после новогодних праздников мы продолжаем работу над S.T.A.L.K.E.R. 2».

Появление шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки не стоит ждать в этом году. Несколько дней назад стало известно, что работа над игрой продолжится. Однако 23 января, в официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что пока не могут назвать дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в 2012 году игра не появится.

Продюсер "Видеомании" и глава FXA Studio Антон Логвинов поделился своей точкой зрения с редакторами сайта gsc-fan.com относительно туманной ситуации вокруг компании GSC Game World, её проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 и прокомментировал слухи, активно распространившиеся по Интернету на эту тему.

GSC-Fan.Com: Антон, все фаны вот уже на протяжении более месяца находятся в ожидании официального заявления Сергея Григоровича о судьбе GSC Game World. Что могло стать причиной такой долгой задержки с ответом, как считаете?

Антон Логвинов: Очевидно, что дело в неопределенности ситуации.

GSC-Fan.Com: Сейчас в Интернете активно муссируются самые различные версии того, что заставило Григоровича прекратить деятельность GSC (своеобразная PR-кампания, конфликт внутри команды разработчиков, заинтересованность силовых структур, равнодушное отношение Григоровича к геймдеву как к средству заработка и прочее). А на Ваш взгляд, какая из этих версий звучит наиболее правдоподобно и логично?

Антон Логвинов: Вот я думаю, что бы я делал на месте Сергея. У меня есть накопленный капитал, популярный франчайз и далеко ушедшая вперед игровая индустрия. Есть понимание того, что разработка новой игры на мировом уровне потребует беспредельных вложений и нет уверенности, что все получится и хотя бы отобьет расходы. Есть только команда, которая ежемесячно съедает накопленный капитал. Самое рациональное – отказаться от самостоятельного финансирования. Сколько я знаю Сергея, он всегда казался мне крайне умным и прагматичным человеком, который умеет смотреть вперед. Не думаю, что он не взвесил все "за" и "против", принимая решение. Кроме того, мы еще не знаем окончательного вердикта. Точно знаю, что он искренне хотел развить бренд S.T.A.L.K.E.R. в нечто большее и лично занимался, например, линейкой одежды и всячески пытался продвинуть идею кино. Также Сергей всегда был идейным – он сам добился успеха и всегда хотел показать более младшему поколению, что занимаясь играми, можно его добиться. Возможно, сдался, но его можно понять – он в бизнесе уже много лет, а GSC по-прежнему компания штучных продуктов. Мне бы, как руководителю, на этом этапе уже не было бы интересно делать одну хорошую игру. Компания либо развивается, либо закрывается или поглощается – закон бизнеса. У меня сейчас примерно те же мысли в отношении себя. Пытаюсь развиться.

GSC-Fan.Com: Есть мнение, что решение о закрытии компании назревало уже давно. Можете с этим согласиться? Всё-таки как-то совсем неожиданными показались такие пессимистичные новости, когда Сергей Григорович участвовал в различных онлайн-конференциях, разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 шла полным ходом, и развивались остальные ветви франчайза.

Антон Логвинов: Я тоже не ожидал, но разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 никогда не шла полным ходом. Это была скорее начальная стадия – писался движок, потихоньку рисовались модельки.

GSC-Fan.Com: По слухам, поиск стороннего спонсирования для второго S.T.A.L.K.E.R. затруднён тем, что постапокалиптический проект восточноевропейского происхождения просто никого не интересует. Как думаете, найдётся ли для команды S.T.A.L.K.E.R. 2 такой инвестор, который согласится вложить деньги в дальнейшую разработку?

Антон Логвинов: Я думаю, есть сомнения в том, что команда может создать современную игру – вылизанную, отлично работающую на консолях. Ну, и опять же, усугубляется все тем, что разработка игры с такой навороченной концепцией очень затратное мероприятие. Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. сделал больше полутора миллионов, у адд-онов тоже хорошие показатели, кроме того постапокалиптические игры в моде – не думаю, что кто-то не верит в сам франчайз. Думаю, не верят, что новую игру можно сделать качественно и вовремя. И кто бы верил, вспоминая опыт THQ. С другой стороны, 4А Games показали, что все возможно. Правда, у них и концепция попроще.

GSC-Fan.Com: Андрей Левицкий (он же Илья Новак, сценарист некоторых игр GSC и писатель-фантаст) обнародовал информацию о том, что коллектив GSC работает над демкой S.T.A.L.K.E.R. 2 на CryEngine2. Есть ли смысл в таком радикальном переходе на другой движок и зачем? Есть ли для этого слуха веские основания?

Антон Логвинов: Мы опять отправляемся к той же теме – возможности создать современную игру в разумные сроки, которая везде бы работала. Создавать демку на CE довольно безопасно – SDK сейчас бесплатна для энтузиастов и при получении финансирования все легко можно перевести на коммерческий CE3. В общем, не хотел бы гадать, но шаг кажется логичным. Кроме того, СЕ из всех движков в наибольшей степени отвечает тому, что нужно для S.T.A.L.K.E.R.

GSC-Fan.Com: В своем блоге Вы писали, что под iPad делались "Казаки", но из-за проблем с движком от идеи отказались. А вот если бы был проект "того самого S.T.A.L.K.E.R." (то есть со старым-добрым дизайном, вырезанными локациями, монстрами и прочими фичами) под iPhone и iPad, это имело бы перспективу?

Антон Логвинов: Не думаю, что оригинальный S.T.A.L.K.E.R. можно портировать хоть куда-то. Эта игра писалась самыми разными людьми, которые давно не работают в GSC. Собственно, потому он никогда и не появился на консолях. Насколько я знаю, игру пытались отдать сторонним командам на портирование, но те только развели руками.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

мдя обломись я так ждал ,думал в этом году по играю 3 часть.много игр по играл на подобие сталкера и скажу хоть в сталкере графика слабая но игра очень клевая.сюжет игры +поиск артефактов .играю щас фалоут так себе скучно.

Link to comment
Share on other sites

фаллаут не трогайте )

Почему? на вкус и цвет,как говорится:)Скажу честно,после третьего фалаута спал фигово,а после сталкера-как убитый:) Всякие прикольные псевдо-монстры снились:)

Link to comment
Share on other sites

Почему? на вкус и цвет,как говоритсяsmile.pngСкажу честно,после третьего фалаута спал фигово,а после сталкера-как убитыйsmile.png Всякие прикольные псевдо-монстры снилисьsmile.png

лично мне сталкер не понравился в основном из за багов...

а вот Fallout New Vegas c удовольствие прошел )

P.S третий фаллоут мне тоже показался скучным )

Link to comment
Share on other sites

фалаут....неприятная игра какая-то......сталкер в 500 раз лучше и реалистичней.В фалауте стреляешь в хмырей по 10 раз,а ему хоть бы хны

ну там надо в определенные точки ботов бить.я например спева в ноги стреляю а потом в бошку или в плечо.да и я в основном сгауса стреляю или же винтовки инопланетян.

значит так ставим на закачку Fallout New Vegas ))с нова будут без сонные ночи + выходные праздничные скоро. надеюсь на дежурство не запишут

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

перед

ну там надо в определенные точки ботов бить.я например спева в ноги стреляю а потом в бошку или в плечо.да и я в основном сгауса стреляю или же винтовки инопланетян.

значит так ставим на закачку Fallout New Vegas ))с нова будут без сонные ночи + выходные праздничные скоро. надеюсь на дежурство не запишут

посчитал обзоры + с русским голосом не нашол и решил не качать эту игру.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен

Команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 прекратила работу над игрой. Вместо этого, она займется созданием нового сетевого шутера Survarium. Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект.

В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового тратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures , которая проинвестировала разработку новой игры.

В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием "Survarium".

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

http://aback.org.ua/3465-STALKER-2-ofitsialno-otmenen.html#to

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен

Команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 прекратила работу над игрой. Вместо этого, она займется созданием нового сетевого шутера Survarium. Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект.

В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового тратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures , которая проинвестировала разработку новой игры.

В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием "Survarium".

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

http://aback.org.ua/...otmenen.html#to

Cox Pis((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 months later...

Сегодня, на форуме ..::GAMEINATOR::.. были слиты дизайн-документы с подробностями сюжета S.T.A.L.K.E.R. 2.
Также, внутри есть описание локаций, группировок, квестов, оружия и глобальная карта Зоны.

Подробности сюжета:

Сюжет Stalker 2 начинался со смерти Стрелка!

Главный герой - бывший сталкер, который накопил денег и покинул Зону 10 лет назад. Игрок прибывает в НИИЧАЗ, чтобы получить официальный пропуск в Зону. Там он знакомится со Стрелком, а через день Стрелка убивают. Так как Главный Герой - последний, кто общался со Стрелком, то все подозрения падают на него и ему приходится бежать в Зону. Во время пребывания в зоне ему нужно узнать, кто убил Стрелка и ради чего.

 

http://stalker-worlds.ru/forum/topic/3492-dizajn-dokumenty-s-podrobnostiami-siuzheta-stalk/

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

Чет много отзывов плохих, пишут много вылетов и глюков.

не знаю, у меня ничего не вылетало и не глючило :mellow: коменты школоты не читал честно говоря...            

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...