Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте акушер-гинеколога (гинеколога-эндокринолога)


Recommended Posts

Не подскажите, сколько стоит у нее прием?

25 манат. Супер врач. Всегда отвечает на звонки, в 24-00 можно писать смс-ку,по вотсап обшатся )))) когда что то не так,говорить отправь результать анализа на е-мейл )) через вотсап пишет рецепт. Я ненавижу врачей,но она - исключение. Edited by myesmiralda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага. Добрый души говорите))

Интересно, кто то ушел от неё без диагноза "попилломы! Срочно приходите, будем выжигать"?

ПВЧ сейчас очень распространенный вирус. В октябре 2013 года у меня был зб. Была у многих врачей, Лейла Исмиева из Шихлинки, Вюсала Ейвазова из Саглам Аиля, Шеймян из Крупской болницы,Айтян Сафарова из БМП. Меня направляли на анализы и все чисто. Айтан даже сказала что первый раз ЗБ бывает без причин. В январе попала к Марине. Единственный врач которая сказала мне давай осмотрю тебя. Кандиломы и много выделений,воспаление..Она даже в мониторе показала мне эти кандиломы. У меня вышла уреплазма и ПВЧ 11 тип. Назначила и мне и мужу эфф.лекарства. в начале марта 2014 я забеременила ))
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мне посоветовали гинеколога Арзу ханум , которая работает в клинике Шефа. кто то был у нее?

Тоже очень силный врач,но я у нее не была. Моя дв.сестра блогодаря ей спустя сколько лет стала мамой, она очень хорошо лечит жен.проблемы. очень много позитива слышала о ней, но у нее очень большые очереди бывают.
Link to comment
Share on other sites

Тоже очень силный врач,но я у нее не была. Моя дв.сестра блогодаря ей спустя сколько лет стала мамой, она очень хорошо лечит жен.проблемы. очень много позитива слышала о ней, но у нее очень большые очереди бывают.

Очень извиняюсь, эта не та Арзу х , которая также и в Сабунчинской больнице работает?

Link to comment
Share on other sites

Марина Стрикун,с Модерна. Мне она очень понравилась,светлой души человечек))) А главное не напишет вам целый список ,,фирменных" лекарств..

отличный врач и самое главное человек.

я олго искала врачей но остановилась пока на двух на ней и Камал.

Вот думаю пока

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем советую Каспиан госпиталь , сама там рожала в этом месяце у Гульчин х , все там на уровне рожаешь , обслуживания, еда, палаты

Полностью с вами согласна там на самом деле все на высшем уровне!!!!все чистл и за тобой очееень орошо смотрят,я аж выходить не хотела ;)))))

Я двоих у Татьяны рожала...давольна

Edited by Gulka-Alishka
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста гинеколога. Я не беременна,родила 7 мес назад,в Турции. Хотела бы пройти просто контрольный осмотр,раз в полгода. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте .Кто ходил к Марине х.(МОД ГОСПИТ) , какой она врач?  отпишитесь ,пожалуйста.хочу записаться к врачу на обследов , но не знаю . своему гинекологу уже не доверяю,халатно относится к своей работе.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Джулия Мирбагирова гинеколог - эндокринолог(акушер?) она лечит поликистоз яичников? пожалуйста дайте ее контакты!сестра уже 6 год не может забеременеть!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Девочки нужна информация о гинекологе Зейнаб Фаталиевой, которая работает в Республика Диагностика Меркези. Может у кого то из вас или ваших знакомых она принимала роды. Мне ее советуют, но нужны еще отзывы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте к кому можно пойти на аборот. Я год назад родила у Лалы Фаталиевой,но не знаю делает ли она аборты.

 

 

 

Есть врач Дурдана хорошо делает, если нужно скину контакты

Link to comment
Share on other sites

On February 16, 2016 at 8:43 PM, Jasmine-jas said:

Опущение матки и еще нужна пластика - кто у кого делал? У кого какие отзывы на гинеколога Хумай?

Это большая  и серьезная операция - профессор Ислам Магалов делает эти операции с использованием специальных немецких сеток. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On January 21, 2016 at 7:45 AM, Mahpuba said:

Посоветуйте пожалуйста гинеколога. Я не беременна,родила 7 мес назад,в Турции. Хотела бы пройти просто контрольный осмотр,раз в полгода. Спасибо

Вы можете обратиться к доктору Лале Шарифзаде. Училась гинекологии в Москве.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень советую акушера гинеколога Афу ханум.Сама у нее рожала.Планирую уже второго и все благодоря Афе ханум!! она сейчас в Шихлинке сидит,Тагиева Афа гинеколог-акушер!

Link to comment
Share on other sites

В 5 февраля 2016 г.в13:02, Gunay Shahbazova сказал:

Здравствуйте, посоветуйте к кому можно пойти на оборот. Я год назад родила у Лалы Фаталиевой,но не знаю делает ли она аборты.

 

 

Вот кстате Тагиева Афа ханум делает без операционый аборт.Могу дать ее контакты. 0503691231.действительно толковый врач.

Link to comment
Share on other sites

В 3 октября 2010 г.в03:41, antibiotikk822 сказал:

Посоветуйте пожалуйста хорошего гениколога-эндокринолога.

Очень советую Афу Тагиеву!Она сейчас в Шихлинке раньше была в Азизбекова.Очень грамотный врач,сама у нее лечусь.Собераюсь рожат скорр у нее)Могу дать контакты 0503691231.Она супер!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Очень классный гинеколог эндокринолог Севиндж из тюрк-Американ клиники.Советую.

Фамилию и телеф можно . И хотела уточнить , это клиника около тезе базара, которая?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки могу посоветовать очень Грамотного  Професионала в Гинекологии Севиль Тарикулиева . Супер  женшина доктор и как человек  очень ответственная и позитивная. У нее очень легкая  рука. Она лечила  меня, моих родственников и знакомых. тоже.Все довольны . Операции делает безболезненно. ( у меня была киста и фиброма матки ) .Мои племянницы рожали у нее  очень довольные остались. Севиль х. работает в Республиканскои больнице  и  в Оскиген клинке тоже . моб  Доктора  :  050 514 80 68.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была у гинеколога Севиндж Мехтиева ТуркАмерикан клиника. Очень внимательна обследовала, сама в кабинете делает УЗИ. 

Приписала лечение. Посмотрим , что будет дальше))

А так , могу сказать, что от первого приёма осталась довольна)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Могу посоветовать своего врача Пярвин Набиеву из РДМ. шикарный доктор.Благодаря ей я забеременела после длительного бесплодие. Очень много положительных отзывов о ней

Link to comment
Share on other sites

Salam. Size ginekoloq Nushaba xanim Huseynovani meslehet gorerdim. Baku Medical centre'de ishleyir. Men ondan chox memnum qalmisham. Chox yaxshi hekim olmagla beraber gozel de insandi. elleri yunguldu. menim neche tanishimi mualice edib ve musbet neticeler almishig.

Nomresin vere bilerem:0503424885

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки пожалуйста реально хорошего гинеколога посоветуйте пожалуйста..кто на своем опыте видел,что врач действительно внимателен к пациенту,а не просто йола верди за 5 минут.Первого ребенка у одной из известных в баку родила,очереди огроменные всегда..а на деле она мне не понравилась совсем.А теперь со вторым ребеночком даже не знаю кому довериться?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, snejinka1010 said:

Девочки пожалуйста реально хорошего гинеколога посоветуйте пожалуйста..кто на своем опыте видел,что врач действительно внимателен к пациенту,а не просто йола верди за 5 минут.Первого ребенка у одной из известных в баку родила,очереди огроменные всегда..а на деле она мне не понравилась совсем.А теперь со вторым ребеночком даже не знаю кому довериться?

 

Как раз известные гинекологи крайне редко бывают внимательными и тем более заботливыми. Я недавно была в клинике Каспиан Интернешнл и там видела доктора Гюльчин, она сидит в одном кабинете с врачом к которому я ходила, и я Вам честно скажу за 10-15 минут что я там находилась, к ней пришли человек 5 рожениц и я в первый раз в своей жизни видела гинеколога который так обращается с пациентами, я была просто в восторге от неё.Тут правда на форуме о ней много хорошего писали, но читать одно, а видеть своими глазами совсем другое. Я бы Вам посоветовала хотя бы сходить к ней на консультацию и самой посмотреть. Удачи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pando4ka сказал:

 

Как раз известные гинекологи крайне редко бывают внимательными и тем более заботливыми. Я недавно была в клинике Каспиан Интернешнл и там видела доктора Гюльчин, она сидит в одном кабинете с врачом к которому я ходила, и я Вам честно скажу за 10-15 минут что я там находилась, к ней пришли человек 5 рожениц и я в первый раз в своей жизни видела гинеколога который так обращается с пациентами, я была просто в восторге от неё.Тут правда на форуме о ней много хорошего писали, но читать одно, а видеть своими глазами совсем другое. Я бы Вам посоветовала хотя бы сходить к ней на консультацию и самой посмотреть. Удачи.

Спасибо ,слышала о ней хорошие отзывв.И знакомая там кесарилась.Просто от нас туда немного далеко.Час пути. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, snejinka1010 said:

Спасибо ,слышала о ней хорошие отзывв.И знакомая там кесарилась.Просто от нас туда немного далеко.Час пути. 

 

Ну смотрите вам виднее конечно, но мне она действительно очень понравилась. Я таких человечных врачей-гинекологов давно ни разу не встреала. Она за каждого переживала как за родного, даже странно стало мне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...