Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте акушер-гинеколога (гинеколога-эндокринолога)


Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога.Нужно провести осмотр,задержки М.Точнее уже 2 месяца подряд М идут после 45 дней :( Но мне нужен тот,который принимает до 15:00 в субботу,либо хотя бы в субботу с 9.А воскресенье наверное никто не принимает?! 

И если у кого так было,напишите мне в лс.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога.Нужно провести осмотр,задержки М.Точнее уже 2 месяца подряд М идут после 45 дней :( Но мне нужен тот,который принимает до 15:00 в субботу,либо хотя бы в субботу с 9.А воскресенье наверное никто не принимает?! 

И если у кого так было,напишите мне в лс.

Обращайтесь, помогу Dr. Владимир Бенько  055 631 16 07

Link to comment
Share on other sites

Обращайтесь, помогу Dr. Владимир Бенько  055 631 16 07

Вы сейчас где принимаете?И в субботу до скольких?Что нужно вначале сделать ?(узи или еще какие та анализы).Так уже у меня 2-ой месяц.

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас где принимаете?И в субботу до скольких?Что нужно вначале сделать ?(узи или еще какие та анализы).Так уже у меня 2-ой месяц.

Если Вам не трудно, позвоните мне и я вам все объясню и заодно отвечу на все ваши вопросы.
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гинеколога.

Заранее спасибо!

добрый день, вы нашли детского гинеколога? можете поделиться контактами?

Link to comment
Share on other sites

девочки кто нибудь знает гениколога ВУСАЛЯ (фамилию к сожелению не знаю) в железнодорожной больнице? у ней еще муж эндокринолог?

Мне тоже посоветовали этого гинеколога. Вы обратились к ней?

Edited by Ireos
Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу найти грамотного врача, который вылечит эрозию. Выжечь все готовы.

Марина Стрикун,с Модерна. Мне она очень понравилась,светлой души человечек))) А главное не напишет вам целый список ,,фирменных" лекарств..

Link to comment
Share on other sites

Мне помогла Парвана ханум из Басинского роддома. Но она роды не принимает, работала в консультации роддома. Молоденькая, но очень образованная. Первая профессия у нее эндокринолог, потом доучивалась на гинеколога. Только она мне назначила нужные анализы и провела адекватное лечение. Итог дочурке уже 3 годика. Хотя до этого было 2 выкидыш из-за гормональный проблем. А другие врачи не могли поставить диагноз и пичкали лекарствами от несуществующих инфекций.

Link to comment
Share on other sites

У моей подруги была эрозия шейки матки, она обратилась многим врачам, и каждый сразу предлагал ей пржигание, а Мехрибан ханум сразу сделалм кольпоскопию, взяли мазки с вагины , тесты всякие на вирусы. Выяснилось что у нее хламидийная инфекция.Обе с мужем лечились у нее, она еще лазерное лечение сделала ей. Эрозии уже нет, она уже 2 года не могла забеременить. После лечения уже беременная. Уже 4 месячный беременность.Она и обследуется у Мехрибан ханум.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Можете посоветовать проверенного сильного гинеколога эндокринолога.

Очень нужно. Спасибо

Здравствуйте,

А почему бы Вам не обратиться к эндокринологу? Эндокринология - это очень обширная наука, а не приставка к другим специальностям.

Я - врач-эндокринолог, учился и работал в Европе. Если будут вопросы, пишите в личку или звоните на 050 6020583.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

А почему бы Вам не обратиться к эндокринологу? Эндокринология - это очень обширная наука, а не приставка к другим специальностям.

Я - врач-эндокринолог, учился и работал в Европе. Если будут вопросы, пишите в личку или звоните на 050 6020583.

Спасибо, что ответили.

А какой у Вас стаж?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что ответили.

А какой у Вас стаж?

Достаточный.

Как я уже говорил, я обучался и работал в Европе в последние годы... подход намного современнее, чем у многих "со стажем".

Если Вам важен стаж, Вам явно не ко мне :)

Всего Вам доброго!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Достаточный.

Как я уже говорил, я обучался и работал в Европе в последние годы... подход намного современнее, чем у многих "со стажем".

Если Вам важен стаж, Вам явно не ко мне :)

Всего Вам доброго!

тяжелый случай

мне явно не к Вам так как врач так не отвечает.

Это обычный вопрос.

И да стаж не всегда важен но часто чем больше опыта, тем лучше

А ваше обучение в Европе не всегда говорит о хорошем лечении.

Это надо показывать а не хамить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать грамотного врача Мехрибан ханум тел. 0503516224

 

 

Мне помогла Парвана ханум из Басинского роддома. Но она роды не принимает, работала в консультации роддома. Молоденькая, но очень образованная. Первая профессия у нее эндокринолог, потом доучивалась на гинеколога. Только она мне назначила нужные анализы и провела адекватное лечение. Итог дочурке уже 3 годика. Хотя до этого было 2 выкидыш из-за гормональный проблем. А другие врачи не могли поставить диагноз и пичкали лекарствами от несуществующих инфекций.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

тяжелый случай

мне явно не к Вам так как врач так не отвечает.

Это обычный вопрос.

И да стаж не всегда важен но часто чем больше опыта, тем лучше

А ваше обучение в Европе не всегда говорит о хорошем лечении.

Это надо показывать а не хамить.

Я и не думал хамить... всего лишь ответил на вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Марина Стрикун,с Модерна. Мне она очень понравилась,светлой души человечек))) А главное не напишет вам целый список ,,фирменных" лекарств..

Ага. Добрый души говорите))

Интересно, кто то ушел от неё без диагноза "попилломы! Срочно приходите, будем выжигать"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, скажу только что очень благодарна Богу и Ноне ханум!!! Она сохранила мне не легкую беременость.Это врач с большой буквы.Очень грамотная и позитивный врач!!!

Ноны ханум можно номер?Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Чтоб понять что делать с этой "эрозией"надо в начале сделать кольпоскопию .а потом уже решить что,с ней делать дальше.Если нужна помощь напишите отвечу

Link to comment
Share on other sites

Чтоб понять что делать с этой "эрозией"надо в начале сделать кольпоскопию .а потом уже решить что,с ней делать дальше.Если нужна помощь напишите отвечу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Марина Стрикун,с Модерна. Мне она очень понравилась,светлой души человечек))) А главное не напишет вам целый список ,,фирменных" лекарств..

Не подскажите, сколько стоит у нее прием?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 40 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 286 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...