Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SAZZ WiMAX


Recommended Posts

Сазз еще и кадры те еще. Я была в их оффисе, в головном вроде как. Более глупый персонал надо еще повстречать. Лапша о "профилактических работах дабы улучшить сигнал" вешалась тоннами, на вопросы - почему нас кормят завтраками о связи - девушки мямлили и сползали под стол. Приходилось вытаскивать за шкирку и продолжать допрос в лучших традициях гестапо.

После недельного отсутствия связи (зона Дом Правительства) мы ее наконец получили, но до того хилую, что даже проверить gmail - ацкий труд.

Давайте не будем опускаться до перехода на личности и обсуждения ногтей. В конце-концов, это не имеет отношения к проблемам со связью. Кроме того, абонентская служба никак не может улучшить работу технического отдела: все шишки летят в них, но реально изменить они ничего не могут. В таких случаях целесообразнее жаловаться непосредственно в технический отдел или же руководителю предприятия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Руководство никого не лошарит, Вы глубоко ошибаетесь.

я не ошибаюсь... я констатирую факт... :rolleyes:

Я работаю по контракту: за одну цитату или пост здесь платят неплохие деньги:sluxii:

плохо работаете... тоже факт! :rolleyes:

И вашу зависть ко мне прекрасно понимаю,вот Вы же так не можете, писать статьи, подогревать тему - и чтобы за это еще платили неплохо :hmmm:

завидую??? :rofl:

товарищь... моя зарплата - 1050 манатов в месяц + небольшой частный бизнес, откуда ещё пару тысяч чистого беру...

"эх, марфуша... нам ли быть в печали?"(с) :P

Link to comment
Share on other sites

помнится кто то тут влюбился в эту Зою Космодемянскую :devil:

а на самом деле жители той деревни где сжигала дома отважная партизанка Зоя в которых поселились немцы были рады,что поймали поджигательницу.Она вместе с фашистами лишала в лютые холода детей и женщин их дома только за то,что пустила немцев на постоялый двор.

"коня на скаку остановит,

в горящую избу войдёт!"(с) :lol:

Link to comment
Share on other sites

помнится кто то тут влюбился в эту Зою Космодемянскую :devil:

а на самом деле жители той деревни где сжигала дома отважная партизанка Зоя в которых поселились немцы были рады,что поймали поджигательницу.Она вместе с фашистами лишала в лютые холода детей и женщин их дома только за то,что пустила немцев на постоялый двор.

Last Result:

Download Speed: 988 kbps (123.5 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 278 kbps (34.8 KB/sec transfer rate)

19.10.2011 19:32:30

у той Зои и нынешней Зои есть свои покровители и они просто исполнители.Нужно в стенке поставить руководство Саза(кому принадлежит Сазз?!) но по закону нельзя-никто вас не просит каждый месяц продлевать подписку у них.

Link to comment
Share on other sites

у той Зои и нынешней Зои есть свои покровители и они просто исполнители.Нужно в стенке поставить руководство Саза(кому принадлежит Сазз?!) но по закону нельзя-никто вас не просит каждый месяц продлевать подписку у них.

ЕЩЕ как ПРОСЯТ подключится к САЗЗ -- даже городские автобусы навешаны рекламками от САЗЗ

а кто рекламирует свою продукцию --- значит тот ПРОСИТ и УМОЛяет!!!

Я лично в основном пользуюсь ADSL+dialup, а саЗЗ --- всего лиш жалкий запасной вариант если первые 2 варианта подкачают bawl:

так как в Азербайджане никто ни чего не может гарантировать приходится держать под рукою разные способы подключения к инет ...

Link to comment
Share on other sites

Особенно хотелось отстегать даму по имени Зоя, за абсолютный непрофессионализм и тупо раскрашенные гелевые ногти, которыми она деловито царапала клаву ноута, при этом пища что-то маловразумительное.

Уважаемая , а за что больше хотелось отстегать? за абсолютный непрофессионализм или за тупо раскрашенные гелевые ногти ? или за то что она гелевыми пальцами ногтями деловито царапала клавиатуру ноутбука? :looool:

около 20 дней сигнала нет ... :(

Link to comment
Share on other sites

как то работник САЗЗ ответил, что сигнала нет потому что МинИнДел :huhh: ГЛУШИТ :huhh: сазовский сигнал umoril: ...

тока не понято --- а при чем тут бедный абонент+25ман?

то есть ВАМ не повезло если ВЫ проживаете рядом с Министерством :P

другими словами граждане перед выбором местожительства илиж покупки дома должны :huhh: согласовывать свои действия с САЗЗ

Link to comment
Share on other sites

Сазз еще и кадры те еще. Я была в их оффисе, в головном вроде как. Более глупый персонал надо еще повстречать. Лапша о "профилактических работах дабы улучшить сигнал" вешалась тоннами, на вопросы - почему нас кормят завтраками о связи - девушки мямлили и сползали под стол. Приходилось вытаскивать за шкирку и продолжать допрос в лучших традициях гестапо.

Особенно хотелось отстегать даму по имени Зоя, за абсолютный непрофессионализм и тупо раскрашенные гелевые ногти, которыми она деловито царапала клаву ноута, при этом пища что-то маловразумительное.

После недельного отсутствия связи (зона Дом Правительства) мы ее наконец получили, но до того хилую, что даже проверить gmail - ацкий труд.

Уважаемая Тоскана, я правда не знаю как вас зовут, и какие у вас ногти, но не кажется ли вам что вы маленько перегнули палку с переходом на личности? Вас раздражало то, что у сотрудницы это компании ухоженные руки или что у вас не было сигнала? Я не раз заходила туда, видела этого человека и не совсем понимаю, что вас заставило так отозваться, расписывать на форуме о ней, так еще и указывать ее имя здесь? Какие бы у вас ни были проблемы с Интернетом, это не позволительно так говорить о человеке, пусть даже и в порыве злости.

P.S. не тема, а балаган какой-то. Зашла написать свое мнение, и передумала уже. А то вдруг подумаете, что я тоже там работаю..

Link to comment
Share on other sites

Если человек, работающий в компании к тому же и красивый, это не повод для того чтоб его тут грязью поливать и свои глупые домыслы о "покровителях" делать. Обсуждаете некачественную работу провайдера, на здоровье, но на личности переходить низко, ногти и глазки обсуждать вообще смешно, сами себя такого рода постами унижаете.

Link to comment
Share on other sites

как и во всех азерб.офисах, скорей всего это - "особа, приближённая императору"(с)

и звать её не просто зоя, а зоя ханым!!! :lol:

--

А Вы, как я прочитала, "большой начальник". По себе судите, да? У вас видимо есть такая "приближенная", раз все так убедительно расписываете.

Link to comment
Share on other sites

Все так плохо?? Прочла некоторые посты: такое ощущение складывается, что сазз нигде нормально не ловит. Неужели компания не принимает мер? На Нефтчиляре и Разина проблем нет (тьфу, тьфу), это я точно могу сказать.. Почему все злые такие? :)

Link to comment
Share on other sites

Сазз еще и кадры те еще. Я была в их оффисе, в головном вроде как. Более глупый персонал надо еще повстречать. Лапша о "профилактических работах дабы улучшить сигнал" вешалась тоннами, на вопросы - почему нас кормят завтраками о связи - девушки мямлили и сползали под стол. Приходилось вытаскивать за шкирку и продолжать допрос в лучших традициях гестапо.

Особенно хотелось отстегать даму по имени Зоя, за абсолютный непрофессионализм и тупо раскрашенные гелевые ногти, которыми она деловито царапала клаву ноута, при этом пища что-то маловразумительное.

После недельного отсутствия связи (зона Дом Правительства) мы ее наконец получили, но до того хилую, что даже проверить gmail - ацкий труд.

Уважаемая,Вы туда шли по поводу интернета или свои гестаповские замашки со своим профессиональным маникюром показывать? ;) прочитала ваш пост и не смогла удержаться ответить вам,незная человека,переход на личность фииии ,что говорит о вашем "профессионализме" так это умение брать за шкирку pukkee: ПС:удачных вам пищаний в догонку doddy3

Link to comment
Share on other sites

внезапная явная защита (Newbies :nettt: )партизанки Зойки наводит на сомнения искренности этой защиты

при попытке поджечь сарай С. А. Свиридова (одного из назначенных немцами стражников), Космодемьянская была замечена хозяином. Вызванные последним квартировавшие немцы схватили девушку (около 7 часов вечера). Свиридов за это был награждён бутылкой водки (впоследствии приговорён судом к расстрелу). На допросе она назвалась Таней и не сказала ничего определённого. Раздев догола, её пороли ремнями, затем приставленный к ней часовой на протяжении 4 часов водил её босой, в одном белье, по улице на морозе. К истязаниям Космодемьянской пытались присоединиться также местные жительницы :huhh: Солина и Смирнова (погорелицы)

Last Result:

Download Speed: 1572 kbps (196.5 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 331 kbps (41.4 KB/sec transfer rate)

20.10.2011 17:26:58

ЗЫ

да к черту партизанку -- дайте инет Нормальный!

Link to comment
Share on other sites

внезапная явная защита (Newbies :nettt: )партизанки Зойки наводит на сомнения искренности этой защиты

при попытке поджечь сарай С. А. Свиридова (одного из назначенных немцами стражников), Космодемьянская была замечена хозяином. Вызванные последним квартировавшие немцы схватили девушку (около 7 часов вечера). Свиридов за это был награждён бутылкой водки (впоследствии приговорён судом к расстрелу). На допросе она назвалась Таней и не сказала ничего определённого. Раздев догола, её пороли ремнями, затем приставленный к ней часовой на протяжении 4 часов водил её босой, в одном белье, по улице на морозе. К истязаниям Космодемьянской пытались присоединиться также местные жительницы :huhh: Солина и Смирнова (погорелицы)

Last Result:

Download Speed: 1572 kbps (196.5 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 331 kbps (41.4 KB/sec transfer rate)

20.10.2011 17:26:58

ЗЫ

да к черту партизанку -- дайте инет Нормальный!

Ах если бы, да?)

Защита самая искренняя, человека знаю, в обиду не дам!

Link to comment
Share on other sites

Сазз еще и кадры те еще. Я была в их оффисе, в головном вроде как. Более глупый персонал надо еще повстречать. Лапша о "профилактических работах дабы улучшить сигнал" вешалась тоннами, на вопросы - почему нас кормят завтраками о связи - девушки мямлили и сползали под стол. Приходилось вытаскивать за шкирку и продолжать допрос в лучших традициях гестапо.

Особенно хотелось отстегать даму по имени Зоя, за абсолютный непрофессионализм и тупо раскрашенные гелевые ногти, которыми она деловито царапала клаву ноута, при этом пища что-то маловразумительное.

После недельного отсутствия связи (зона Дом Правительства) мы ее наконец получили, но до того хилую, что даже проверить gmail - ацкий труд.

не нужно переходить на личность

Link to comment
Share on other sites

Зоя ХАЛА ,дайте ИНЕТом попользоватся! bawl:

а то ВАШа Красная Армия мешает честному абоненту в его борьбе за качественный инет от сАЗЗ...

Link to comment
Share on other sites

внезапная явная защита (Newbies :nettt: )партизанки Зойки наводит на сомнения искренности этой защиты

при попытке поджечь сарай С. А. Свиридова (одного из назначенных немцами стражников), Космодемьянская была замечена хозяином. Вызванные последним квартировавшие немцы схватили девушку (около 7 часов вечера). Свиридов за это был награждён бутылкой водки (впоследствии приговорён судом к расстрелу). На допросе она назвалась Таней и не сказала ничего определённого. Раздев догола, её пороли ремнями, затем приставленный к ней часовой на протяжении 4 часов водил её босой, в одном белье, по улице на морозе. К истязаниям Космодемьянской пытались присоединиться также местные жительницы :huhh: Солина и Смирнова (погорелицы)

Last Result:

Download Speed: 1572 kbps (196.5 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 331 kbps (41.4 KB/sec transfer rate)

20.10.2011 17:26:58

ЗЫ

да к черту партизанку -- дайте инет Нормальный!

Newbies 2009 года))в связи с тем,что мой форум не пашет к сожалению,вернулась к диспуту daldandanishan Да мне как то параллельно кто тут и чем и в чем сомневается и озвучивает свои фантазии :hmmm: чисто по отношению к человеку не красиво....ЗЫЫ: кстати думала с адсл метнуться и ужу знаю куда пойду и к кому обращаться буду и обязательно маникюр сделаю))а то я вижу на это внимание обращают люди umoril:

Link to comment
Share on other sites

Ах если бы, да?)

Защита самая искренняя, человека знаю, в обиду не дам!

какая трогательная история --- хотя похВАльно ,если одноклассники так яростно друг друга защишают(даже если она работница САЗЗ)

При ней(Зойка) была сумка с бутылками. Она крикнула: «Граждане! Вы не стойте, не смотрите, а надо помогать воевать! Эта моя смерть — это моё достижение». После этого один офицер замахнулся, а другие закричали на неё. Затем она сказала: «Товарищи, победа будет за нами. Немецкие солдаты, пока не поздно, сдавайтесь в плен». Офицер злобно заорал: «Русь!» «Советский Союз непобедим и не будет побеждён», — все это она говорила в момент, когда её фотографировали… Потом подставили ящик. Она без всякой команды стала сама на ящик. Подошёл немец и стал надевать петлю. Она в это время крикнула: «Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов. Но за меня вам наши товарищи отомстят». Это она сказала уже с петлёй на шее. Она хотела ещё что-то сказать, но в этот момент ящик убрали из-под ног, и она повисла. Она взялась за верёвку рукой, но немец ударил её по рукам. После этого все разошлись.

Link to comment
Share on other sites

Зоя ХАЛА ,дайте ИНЕТом попользоватся! bawl:

а то ВАШа Красная Армия мешает честному абоненту в его борьбе за качественный инет от сАЗЗ...

такое ощущение,что у вас проблема не с интернетом.....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры,

Стоит добавить, что SAZZ постоянно движется вперед, каждый раз предпринимает меры, чтобы еще больше усовершенствовать систему работы с клиентами. И сейчас перед компанией немало задач. За короткий период SAZZ İnternet добился многого - благодаря технологии wimax, абоненты (число которых постоянно растет) могут подключатся к высокоскоростному безлимитному Интернету везде где угодно, SAZZ разбил границы, которые были раньше, предоставили больше возможностей и сделали Интернет более доступным. И сейчас SAZZ не останавливается на достигнутом - ведет постоянные работы по усовершенствованию сети (по этой причине вынуждены временно ограничивать подключение к сети в отдельных точках) старается свести к минимуму потери, чтобы уменьшить количество негативных отзывов. Каждому абоненту SAZZ старается уделять должное внимание.

и после этого -- скажете что ВЫ не иММигрант?

а может еще ручки целовать САззу -- за то что за деньги он инет продает

еслиб сАзз предлагал даром инет абоненту то можно былоб сочуствовать ему :nettt:

Юзер знает одно --- скорость после этих "усовершенствованиЙ" упал c 4мв до 1 мв

и все САззовские извинения ничто в сравнении с этим ФАКТом

зы

а почему САзз не "усовершенствовавал" свои дела до открытия этой конторы?

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение,что у вас проблема не с интернетом.....

если что то умееш говорить по теме , то говори а не ОЩушениями занимайся в разделе Information Technology(для оЩушений на форуме имеется :huhh: Интимный раздел )

Link to comment
Share on other sites

какая трогательная история --- хотя похВАльно ,если одноклассники так яростно друг друга защишают(даже если она работница САЗЗ)

При ней(Зойка) была сумка с бутылками. Она крикнула: «Граждане! Вы не стойте, не смотрите, а надо помогать воевать! Эта моя смерть — это моё достижение». После этого один офицер замахнулся, а другие закричали на неё. Затем она сказала: «Товарищи, победа будет за нами. Немецкие солдаты, пока не поздно, сдавайтесь в плен». Офицер злобно заорал: «Русь!» «Советский Союз непобедим и не будет побеждён», — все это она говорила в момент, когда её фотографировали… Потом подставили ящик. Она без всякой команды стала сама на ящик. Подошёл немец и стал надевать петлю. Она в это время крикнула: «Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов. Но за меня вам наши товарищи отомстят». Это она сказала уже с петлёй на шее. Она хотела ещё что-то сказать, но в этот момент ящик убрали из-под ног, и она повисла. Она взялась за верёвку рукой, но немец ударил её по рукам. После этого все разошлись.

Хорошо написали, точно.

Почему же одноклассница? Как раз сотрудница.

Link to comment
Share on other sites

если что то умееш говорить по теме , то говори а не ОЩушениями занимайся в разделе Information Technology(для оЩушений на форуме имеется :huhh: Интимный раздел )

умеешЬ если на то пошло.А вы судя по всему только что оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо написали, точно.

Почему же одноклассница? Как раз сотрудница.

"Некоторые публикации утверждали, будто Зоя Космодемьянская страдала шизофренией. Было выдвинуто также предположение, что на самом деле подвиг якобы совершила не Зоя, а другая комсомолка-диверсантка — Лиля Азолина."

ну вот наконец то сотрудница Сазз сама призналась честно без всяких пыток :aappll:

вот ВЫ то НАМ и нужны

может теперь ВЫ ответите на вопрос многочисленных абонентов --- когда кончится это безобразие со скоростью сАзз?

ЗЫ

забавно то что когда критикуют САзз -- то эта сотрудница молчала как партизанка

а как только начали критиковать подругу Зойку то сразу сработало защитная реакция?!

сразу видно что в коллективе САзз не здоровая атмосфера :nettt:

Link to comment
Share on other sites

"Некоторые публикации утверждали, будто Зоя Космодемьянская страдала шизофренией. Было выдвинуто также предположение, что на самом деле подвиг якобы совершила не Зоя, а другая комсомолка-диверсантка — Лиля Азолина."

ну вот наконец то сотрудница Сазз сама призналась честно без всяких пыток :aappll:

вот ВЫ то НАМ и нужны

может теперь ВЫ ответите на вопрос многочисленных абонентов --- когда кончится это безобразие со скоростью сАзз?

ЗЫ

забавно то что когда критикуют САзз -- то эта сотрудница молчала как партизанка

а как только начали критиковать подругу Зойку то сразу сработало защитная реакция?!

сразу видно что в коллективе САзз не здоровая атмосфера :nettt:

Чего ж мне скрываться?)Я бы с большим удовольствием ответила на эти вопросы, но есть вопрос компетентности, так вот я не компетентна отвечать на эти вопросы. Эта тема превратилась в соревнование, кто оригинальней напишет, то тут очерки о партизанах, то цитаты из советских фильмов...И засланцев тут полно,так что нет уж, увольте.

Здесь я сижу не как представитель компании SAZZ Internet, а как обычный пользователь, но не думаю чтоб Вы прошли мимо, увидев как обижают хорошего человека.

Link to comment
Share on other sites

Здесь я сижу не как представитель компании SAZZ Internet, а как обычный пользователь, но не думаю чтоб Вы прошли мимо, увидев как обижают хорошего человека.

а как на счет ОБИЖенных абонентов(ведь среди них тоже есть хорошие), которых обманывают+обкрадывают :nettt:

принципиальность и порядочность должен быть до конца (не на половину) ,а не толко в отношении своих

Link to comment
Share on other sites

а как на счет ОБИЖенных абонентов(ведь среди них тоже есть хорошие), которых обманывают+обкрадывают :nettt:

принципиальность и порядочность должен быть до конца (не на половину) ,а не толко в отношении своих

Не правда, не правда. С абонентами я общаюсь каждый день face to face, а на форумах официально отписываться мне никто права не давал. На этом думаю вопрос исчерпан:)

Link to comment
Share on other sites

прям летучка сотрудников САЗЗ :P

детский сад какой то

илиж съезд ВЛКСМ -- не хватает только лозунг типа "Буржуи под стол! Идет комсомол!"

Комсомольцы, выполним требования товарища ВорошиловаCАЗЗ! :aappll:

один оправдывается ,а другие хлопают ладошками :looll:

наглядная демонстрация принципа -- "САМ дурак"

PS

теперь становится ясно -- почему абоненты так много жалуются на САзз

вместо того чтоб делать выводы и устранить неполадки они пытаются друг друга выгораживать

Link to comment
Share on other sites

Никто не жалуется, это плод вашей фантазии.

Устраняем и скоро все будет чики-пуки.

Кстати, скажите где вы живете, мы Вам установим персональный передатчик сигнала.

Я на полном серьезе.

точно

многие молча попросту меняют сазз на кого нибудь другого...

какая фантазия если за время этих строк скорость опустился до

Last Result:

Download Speed: 702 kbps (87.8 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 317 kbps (39.6 KB/sec transfer rate)

20.10.2011 21:53:09

ПОЗОР!!!

да ради Бога ,ни чего не нужно устанавливать

сделаете еще хуже :nettt:

уже целый год устанавливаете+профилактируете -- и в итоге с 4мв упали ниже 1мб

Link to comment
Share on other sites

Напишите, в каком районе проживаете.

Объясните мне почему у АДСЛ провайдеров все в порядке и не проводятся профилактические работы, по крайне мере у АЕТ все на высоте. А у сазза каждый день профилактика. Проще было бы если начальство сазза заявило бы - мы бездари и не можем обеспечить вас нормальным инетом!!!!

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне почему у АДСЛ провайдеров все в порядке и не проводятся профилактические работы, по крайне мере у АЕТ все на высоте. А у сазза каждый день профилактика. Проще было бы если начальство сазза заявило бы - мы бездари и не можем обеспечить вас нормальным инетом!!!!

Ну так адсл будет работать лучше wimax , и дело тут не только в сазз , воздух это не самая лутшия среда для передачи сигнала , колебания не избежны , влияет много факторов погода архитектура , посторонние сигналы итд , одним словам в силу вступает законы физики! А против них не попрёшь! , Беспроводной Интернет не может использоваться для torrent, online игр и тд , первое высокий пинг точнее выше чем по кабелю , тут не чего не поделать и дело не в сазз это вполне может быть и любой другой оператор и даже 3G , эти сети не для активного пользования .

Но это минусы толь но есть и плюсы , мобильность , возможность пользоваться скайпом , серфинг , почта , скачать некоторое файлы по работе итд , но пользоваться беспроводным Интернетом как и проводным не получится , так как условия в которых предается сигнал меняются каждую минуту .что и приводит к колибаниям скорость пинг итд. в итоги страдает качества На адсл если линия в порядки таких проблем нет

Link to comment
Share on other sites

А Вы, как я прочитала, "большой начальник". По себе судите, да? У вас видимо есть такая "приближенная", раз все так убедительно расписываете.

ну... большой не большой, а хороших работников у меня предостаточно...

как и "приюлижённых"... ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...