Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SAZZ WiMAX


Recommended Posts

каких абонентов?

кинутых?

так их ведь очень много... до сих пор надеящихся на луч света в саззовском зюльмяте...

плюс те, что УЖЕ не пользуются купленными в своё время модемами от сазза - остался как сувенирчик от злодея...

плюс те, которые тотчас вернули саззу саззовское барахло - по причине мягко говоря ошибочности карты "уверенного" сигнала...

много, друг мой, много...

ну конечно...

обьективно тут на форуме рассуждаете только вы...

остальные - злые да коварные люди, наглым образом обманывающие общественность своими претензиями к саззу... :lol:

Я тоже доволен 128 кбит/c для подключения по ssh2 вполне хватает. Потом аська и скайп работают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РАСЧЕТ ИНТЕГРАЛЬНОГО ПОГЛОЩЕНИЯ РАДИОВОЛН В ЛИСТВЕ И ХВОЕ ДЕРЕВЬЕВ ПРИ ГЛОБАЛЬНОМ МОДЕЛИРОВАНИИ

ESTIMATION OF MICROWAVE ATTENUATION IN LEAVES AND NEEDLES OF TREES AT GLOBAL MODELING

А.Г. Гранков, А.А. Мильшин, Ф.А. Мкртчян,

А.А. Чухланцев, Н.К. Шелобанова

Институт радиотехники и электроники РАН

Yazılarından görürəmki "dərin analizetmə qabiliyətli kəllən" belə sadə anlayışları həzm ede bilməz.

P.S

Elmi müzakirələrə həmışə hazıram, çayxana qiybətlərinə vaxt sərf etməyə yox.

если принять во внимание длину волны....в данном случае принципиальной разницы не должно быть.
Link to comment
Share on other sites

есть версия, что CАЗЗ по блату (илиж за определенный ХОРМЕТ -- все таки САЗЗ находится в Азерб gizildish ) выдает "СВОИМ" абонентам скоростные ЭКСПРЕСС модемы,а простым рядовым абонентам выдаются ДЕРЕВянные модемы daldandanishan

Ближе к правде.

В таком случае мне по ошибке дали хороший ))

На САЗЗ жаловаться рука не поднимется, пока скорость не упадет хотя бы до 5 Мбс.

А пока

1533179287.png

Link to comment
Share on other sites

Я тоже доволен 128 кбит/c для подключения по ssh2 вполне хватает. Потом аська и скайп работают.

"как немного нужно для счастья!"(с) smile3.gif

--

Link to comment
Share on other sites

На САЗЗ жаловаться рука не поднимется,

"рука не поднимается"?

а может всё же "язык не поворачивается"? :lol:

на сазз жаловатся не надо...

на сазз давить надо, давить...smile43.gif

Link to comment
Share on other sites

С какой стороны АзДрамы живете? Интересует позади АзДрамы сигнал есть (или был)?

И каким модемом пользуетесь?

М.Алиева уг М.Фатали . вторую неделю не работает . за это время можно было и антену на аздраме отремонтировать , и само здание аздрамы и даже весь круг бешмярьтябя ......

Link to comment
Share on other sites

"рука не поднимается"?

а может всё же "язык не поворачивается"? :lol:

на сазз жаловатся не надо...

на сазз давить надо, давить...smile43.gif

а зачем давить или жаловаться? покупатель голосует манатом, когда большинство клиентов перестанет выплачивать 25 манат ежемесячно, то sazz либо наладит технологию, либо закроется.

Link to comment
Share on other sites

а зачем давить или жаловаться? покупатель голосует манатом, когда большинство клиентов перестанет выплачивать 25 манат ежемесячно, то sazz либо наладит технологию, либо закроется.

тоже верно...

однако я всё же за радикальный подход к данному делу! smile386.gif

Link to comment
Share on other sites

Насчёт торрентов... Дык качаю и вроде, усё путём...

Bəli, məndə də qaydasındadır və torrentdə lazımi sürəti alıram.

Stasional yox, stasionar olar.

Uzr usteyirem, Siz SAZZ-da ishleyirsiniz?

Mene ele gelir ki, Sizin melumatiniz azdir.

Eger 1Mbs az suret verirse (Allaha shukur, mende > 10 Mbs), mence onu ishledmesi hech menasi olmur XXI esrde, ne mobil ne de stasionar sheraitinde.

Onda zəhmət olmasa sürətddən narazı qalanları aydınlaşdırın ki niyə belədir əgər mənim mənim məlumatım azdırsa. Buyurun sizi gözləyirəm

из оффиц. сайта сазза:"...Sazz поможет вам сделать Интернет доступнее.... Читать электронную почту или слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть онлайн-видео или загружать тяжелые файлы — свободны в своем выборе и не ограничены ни трафиком, ни временем..."друзья, в ведь это называется мягко говоря ЛИЦЕМЕРИЕМ... а попроще - НАХАЛЬСТВОМ... smile44.gif

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Срочное сообщение!

САЗЗ запрЕЩает пользоватся ТОРРЕНТ ...etimtekuldu

кто нибудь знал до сих пор про этот ЧУШ?!

еслиб не торрент, то 99% аьонентов бросилиб модемы от САЗЗ в мусорный ящик без всяких обсуждений на форумах :looll:

ну зачем 99% абонентам 10мб доунлоад скоростЬ?

(даже 2мб не нужен), если ТОРРЕНТ под за :) претом

этот сазз до сих пор не понял, что люди к ним подключаются не из за мобильности доисторических модемов сазз(для этого имеются много альтернативных вариантов),а в первую очередь из за 25ман за 2.5мб безлимитки

как только АDSL предложит за 25ман 3мб то ВСЕ аьоненты САЗЗ дружно перейдут на телефонные линии

и не какая пропаганда WIMAX тут не поможет

ЗЫ

хотя В Моем договоре ни слово не говорится о запрете торрент!

торрент запрещен? этож нонсенс !

про торренты, конечно, чушь сморозили тут.

Что за бред сивой кобылы о том, что торрентом нельзя пользоваться?

Может еще фейсбук и проверку почты запретить?

Ну вот я пользуюсь и на полную катушку? И че, меня штрафовать будут?

4.2 Operatorun hüquqları

4.2.1 Rabitə xidmətlərinin göstərilməssinin aşağıdakı hallarda dayandırılması :

4.2.3. Operator onun rabitə şəbəkəsində ehtiyyatların pirinq fayl mübadiləsi şəbəkəlində daxil olma istifadə edən o cümlədən faylların bölüşdürülmüş yayılması texnologiyaları - Bittorrent vəs. istifadə etməklə abunəçilərə, bu cür istifadə trafikin buraxılmasının ümumi zolağın müvəqqəti məhdudlaşdırmaq hüququna malikdir

Link to comment
Share on other sites

М.Алиева уг М.Фатали . вторую неделю не работает . за это время можно было и антену на аздраме отремонтировать , и само здание аздрамы и даже весь круг бешмярьтябя ......

Мы с Вами соседи. Взял сегодня SAZZ WiMAX за 160 манат - думаю это самый сильный из модемов саза. Спид тест показывает разные скорости - проверял подряд без перерыва - скорость показывает от 2,5 до 7,5. Вроде бы супер, но страницы сайтов открывает за 15-20 секунд?! Непонятно как это может быть, если скорость показывает минимум 2,5мб. А аплоад у меня смешной - 0.18кб.

В общем саз это г.

З.Ы пока писал это сообщение также периодически проверял скорость на разных ресурсах - скорость показывает 600 - 400кб. аплоад показывает 0 или аплоад тест эррор.

Link to comment
Share on other sites

Всё!

Этот SAZZ меня достал!

Опять отключение. Причём отключения стали системными, именно в последние месяцы.

В офис не дозвониться. :devil:

Утром взял модем и поехал в центральный офис. 40 минут они чего то там колдовали, в результате сказали, что надо оставить модем, то ли на пере прошивку, то ли для ремонта. pukkee:

Завязываю с продвинутыми технологиями и возвращаюсь к АDSL.

Link to comment
Share on other sites

Люди я живу около 20-й школы, пользуюсь USB модемом, вроде все было нормально. Но последние 4 дня я вообще не могу подключиться к сети, показывает 2 деления но не конектится, и даже после того как я минут 20 жду когда он подключится то связи все равно нет. Достало это уже....пойду им этот модем в глотку засуну.

Link to comment
Share on other sites

4.2 Operatorun hüquqları

4.2.1 Rabitə xidmətlərinin göstərilməssinin aşağıdakı hallarda dayandırılması :

4.2.3. Operator onun rabitə şəbəkəsində ehtiyyatların pirinq fayl mübadiləsi şəbəkəlində daxil olma istifadə edən o cümlədən faylların bölüşdürülmüş yayılması texnologiyaları - Bittorrent vəs. istifadə etməklə abunəçilərə, bu cür istifadə trafikin buraxılmasının ümumi zolağın müvəqqəti məhdudlaşdırmaq hüququna malikdir

не надо морочить голову абонентам :nettt:

если на то пошло ,то абонент имеет право получить беСперебойный качественный инет :huhh: и почему не соблюдается этот главный принцип :nettt: ?!

а те принципы которые выгодны ОПЕРАтору -- сразу исполняются :devil:

еще раз указываю на то, что в Моем договоре ни слово не говорится о торрент :nettt:

Link to comment
Share on other sites

4.2 Operatorun hüquqları

4.2.1 Rabitə xidmətlərinin göstərilməssinin aşağıdakı hallarda dayandırılması :

4.2.3. Operator onun rabitə şəbəkəsində ehtiyyatların pirinq fayl mübadiləsi şəbəkəlində daxil olma istifadə edən o cümlədən faylların bölüşdürülmüş yayılması texnologiyaları - Bittorrent vəs. istifadə etməklə abunəçilərə, bu cür istifadə trafikin buraxılmasının ümumi zolağın müvəqqəti məhdudlaşdırmaq hüququna malikdir

слушайте, 215KL2, не знаю кто вы - бёюкага, наргиз, ниджад(хотя он щас в канаде) или новенький какой - короче, на самом деле: не морочьте нас аппликациями про "хюгуги"...

- есть договор, в котором сазз, цитирую: "ОБЯЗУЕТСЯ..........."

- есть оффиц.сайт сазза, где недвузначно написано для абонентов, цитирую: "Читать электронную почту или слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть онлайн-видео или загружать тяжелые файлы — свободны в своем выборе и не ограничены ни трафиком, ни временем."

- есть превеликая масса законов и постановлений о ПРАВАХ покупателей и пользователей, которые я тут на форуме неоднократно выставлял (см.предыдущие 2 темы про сазз), концепция которых сводится к тезису "клиент всегда прав"...

о каких ещё самовыдуманных саззом хюгугах вы хотите тут нас просвятить... что из этих самых хюгугов может помешать клиенту воспользоваться торрентом?!

--

Link to comment
Share on other sites

Люди я живу около 20-й школы, пользуюсь USB модемом, вроде все было нормально. Но последние 4 дня я вообще не могу подключиться к сети, показывает 2 деления но не конектится, и даже после того как я минут 20 жду когда он подключится то связи все равно нет. Достало это уже....пойду им этот модем в глотку засуну.

У меня та же самая "хохма"только уже недельки 2 будет.Их оператор на прошлой неделе заверяла,что у них проводятся работы по улучшению связи и к вечеру всё должно восстановится.До сих пор "дюзелир",инанан даша дёнсюн,всё хуже и хуже становится.Теперь звоню то занято,то внаглую берут в колл центре и дают одбой.Сколько они абонентам головы морочить будут ещё??? :angry: Тут был их официальный представитель пусть разъяснит ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

У меня та же самая "хохма"только уже недельки 2 будет.Их оператор на прошлой неделе заверяла,что у них проводятся работы по улучшению связи и к вечеру всё должно восстановится.До сих пор "дюзелир",инанан даша дёнсюн,всё хуже и хуже становится.Теперь звоню то занято,то внаглую берут в колл центре и дают одбой.Сколько они абонентам головы морочить будут ещё??? :angry: Тут был их официальный представитель пусть разъяснит ситуацию.

Я тоже звонил,все время занято....клянусь я пойду в их главный офис ругаться, этот модем им в глотку засуну если понадобиться. За что я плачу каждый месяц 25 манат ?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже звонил,все время занято....клянусь я пойду в их главный офис ругаться, этот модем им в глотку засуну если понадобиться. За что я плачу каждый месяц 25 манат ?

у меня тоже больше 2 недель не ловит модем . каждый день обещают что сегодня исправят . если компания за 15 дней не может исправить антену .... за это время можно было поити пешком в китай , купить новую антену , придти пешком в Баку и установить ...

народ посоветуйте что можно вместо саза купить для пользования ? :(

Link to comment
Share on other sites

В субботу купил модем + 25 карту .Ночью больше 0.50 не поднималась скорость.Только в 7 утра скорость увеличилась до 2Мбит.И это воскресенье.Решил вернуть попользовавшись 10 часов но в офисе посчитали использованный трафик 300 мег и не вернули 25 манат.Тогда я им говорю дайте мне его обратно у меня же есть ешё 4 дня в запасе, а они говорят покупай ешё карточку 25 манат.Удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

В субботу купил модем + 25 карту .Ночью больше 0.50 не поднималась скорость.Только в 7 утра скорость увеличилась до 2Мбит.И это воскресенье.Решил вернуть попользовавшись 10 часов но в офисе посчитали использованный трафик 300 мег и не вернули 25 манат.Тогда я им говорю дайте мне его обратно у меня же есть ешё 4 дня в запасе, а они говорят покупай ешё карточку 25 манат.Удачи всем.

Если это так, как Вы описываете, то их персонал Дибилы.

Link to comment
Share on other sites

Если это так, как Вы описываете, то их персонал Дибилы.

я не верю своим глазам, главный представитель всех представительств великого сазза назвал персонал сазза дибилами!!!!

Link to comment
Share on other sites

я не верю своим глазам, главный представитель всех представительств великого сазза назвал персонал сазза дибилами!!!!

Если у меня все хорошо технически с САЗЗом и нет нареканий, это не означает, что я их люблю или равнодушен к недовольствам абонентов.

Я писал ранее, если моя скорость упадет хотя бы на 5 Мбс, я первый выброшу и сломаю их модем.

Технический статус на сегодня от САЗЗ у меня -

1539719866.png

Link to comment
Share on other sites

Технический статус на сегодня от САЗЗ у меня -

1539719866.png

Last Result:

Download Speed: 1630 kbps (203.8 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 329 kbps (41.1 KB/sec transfer rate)

17.10.2011 19:08:21

забавно то ,что абонент со скоростью 10мб вряд ли стал бы тут красоватся umoril:

например еслиб у Меня был -- 10мв, то Я ни на какие форумы не заходилб

а наслаждалсяб 10мв :P

Link to comment
Share on other sites

забавно то ,что абонент со скоростью 10мб вряд ли стал бы тут красоватся umora.gif

например еслиб у Меня был -- 10мв, то Я ни на какие форумы не заходилб

а наслаждалсяб 10мв tongue.gif

Люди разные, подходы разные.

Вот Вы скорее больше эгоист, я например более общественный человек.

Да и не красуюсь, а делюсь очень полезной информацией

Link to comment
Share on other sites

Люди разные, подходы разные.

Вот Вы скорее больше эгоист, я например более общественный человек.

Да и не красуюсь, а делюсь очень полезной информацией

с каких это пор ЭГОизм измеряется -- отношением к САЗЗ umoril:

а какая польза другим от того что у кого то 10мв, скорее это и есть проявление эгоизма и хвастовства B)

Link to comment
Share on other sites

Если у меня все хорошо технически с САЗЗом и нет нареканий, это не означает, что я их люблю или равнодушен к недовольствам абонентов.

инанан даша дёнсюн... :lol:

напрасно вы так чётко следуете инструкциям ваших саззовских шефов...

побольше творчества и фантазии, товарищь!

будьте изящней, разнообразней, колоритней в своих хвальбах к саззу - и может тогда какой-нибудь лох развесив губу, да оттопырив уши поверит вам... ;)

Я писал ранее, если моя скорость упадет хотя бы на 5 Мбс, я первый выброшу и сломаю их модем.

"киса, а ваш дворник большой пошляк.. разве можно так напиваться на рубль?!"(с) :lol:

Технический статус на сегодня от САЗЗ у меня -

1539719866.png

"икра черная! икра красная! икра заморская, баклажановая!"(с) :lol:

Link to comment
Share on other sites

не компания а чындырхана какая то ...

больше 2 недель нет связи , и каждый день обещают что сегодня сделают . на все вопросы отвечают подходите в офис ...

Убедительная просьба придерживаться норм цивилизованного общения... :angry:

Link to comment
Share on other sites

не компания а чындырхана какая то ...

больше 2 недель нет связи , и каждый день обещают что сегодня сделают . на все вопросы отвечают подходите в офис ...

если не ошибаюсь вы живете сразу за Аздрамой.И что в самом центре вокруг вас ни у кого нету связи уже две недели?что за пустота у них?

я проверял сазз на разино,где то граница их сигнала-так вот только вечером иногда бывают дисконекты а больше 2 мб не рассчитывай.

Link to comment
Share on other sites

1542089033.png

Что толку от 10МВ при таком аплоуде? Сайты открываются, как на дайлапе... И загрузить материалы невозможно... 23 срок оплаты, скорее всего, платить не буду. Дам заявку на Альфанет, благо, что на моей АТС есть свободные порты.

Link to comment
Share on other sites

инанан даша дёнсюн... laugh.gif

Дюненнен денсюн .. laugh.gif

напрасно вы так чётко следуете инструкциям ваших саззовских шефов...

Не могу иначе, деньги платят неплохие.

Работа есть работа :morqqqq:

побольше творчества и фантазии, товарищь!

Постараюсь, в принципе первые плоды уже есть.

Например ваши рьяные реплики с пеной у рта, что САЗЗ "фуфло".

Это тоже пиар:aappll:

будьте изящней, разнообразней, колоритней в своих хвальбах к саззу - и может тогда какой-нибудь лох развесив губу, да оттопырив уши поверит вам... wink.gif

Лохов много и достаточно, в этом проблем нетB)

"киса, а ваш дворник большой пошляк.. разве можно так напиваться на рубль?!"(с) laugh.gif

" А вот представьте себе " ©laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

Не могу иначе, деньги платят неплохие.

Работа есть работа :morqqqq:

вот вы и засветились, 007 вы наш саззовский, троль-десятимегабитный... :lol:

Постараюсь, в принципе первые плоды уже есть.

Например ваши рьяные реплики с пеной у рта, что САЗЗ "фуфло".

Это тоже пиар:aappll:

с пеной?

вы что пожарник-любитель? :rofl:

Лохов много и достаточно, в этом проблем нетB)

естественно... и в первую очередь сами работники сазза... облошарило вас руководство по чёрному - согнулись и покорно принимаете всё что народ на вас выливает... :lol:

Link to comment
Share on other sites

не компания а чындырхана какая то ...

больше 2 недель нет связи , и каждый день обещают что сегодня сделают . на все вопросы отвечают подходите в офис ...

у них "прАфлактыЦки работа видуЦа"... :lol:

Link to comment
Share on other sites

ПОЛНЕЙШЕЕ beeeeep ЭТОТ САЗЗ!

уже наверно с месяц сильно подводит!А номер саппорта то не отвечает то занят!

Убедительная просьба придерживаться норм цивилизованного общения... :angry:

Link to comment
Share on other sites

ПОЛНЕЙШЕЕ beeeeep ЭТОТ САЗЗ!

уже наверно с месяц сильно подводит!А номер саппорта то не отвечает то занят!

можете не звонить . все равно скажут что идут ремонтные работы ( уже больше 2 недель),и сегодня обязательно закончат . а по всем вопросам надо подойти в центральный офис .

с таким же успехом поставили бы автоответчик и не мучали бы людей ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 86 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...