Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первая игра Осенней серии - 2011


Recommended Posts

Друзья,

Смотрите 8-го октября, в 22:00 первую игру Осенней серии - 2011.

Играют новички Элитарного Клуба - команда Айсель Агаевой в составе:

1. Джавид Бадалбейли

2. Виктор Шапошников

3. Фидан Садыхова

4. Акпер Дадашлы

5. Айдын Пириев

6. Айсель Агаева (кап).

Напомню, что в Осенней серии решится, какие команды примут участие в Финале Пятилетия. На текущий момент ни одна команда Клуба не гарантировала себе этого - равно как у всех команд есть пусть призрачные, но шансы...

Итак, телеканал АзТВ, суббота, 8 октября, 22:00 - не пропустите!

Напоминаю, что игры можно смотреть и в онлайн-трансляции на сайте www.aztv.az

GameTV.az

Link to comment
Share on other sites

Даа, и правда говорят что понедельник день тяжёлый :sluxii:

Fatih, весна уже давно прошла, сейчас уже осень, следовательно и серия Осенняя.

Link to comment
Share on other sites

Даа, и правда говорят что понедельник день тяжёлый :sluxii:

Fatih, весна уже давно прошла, сейчас уже осень, следовательно и серия Осенняя.

Акела промахнулся :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

Смотрите 8-го октября, в 22:00 первую игру Осенней серии - 2011.

Играют новички Элитарного Клуба - команда Айсель Агаевой в составе:

1. Джавид Бадалбейли

2. Виктор Шапошников

3. Фидан Садыхова

4. Акпер Дадашлы

5. Айдын Пириев

6. Айсель Агаева (кап).

Напомню, что в Осенней серии решится, какие команды примут участие в Финале Пятилетия. На текущий момент ни одна команда Клуба не гарантировала себе этого - равно как у всех команд есть пусть призрачные, но шансы...

Итак, телеканал АзТВ, суббота, 8 октября, 22:00 - не пропустите!

Напоминаю, что игры можно смотреть и в онлайн-трансляции на сайте www.aztv.az

GameTV.az

удачи команде Айсель Агаевой! :)

П.С. Фатих, с возвращением!:) давно Вас не видно в этих краях! :)

Link to comment
Share on other sites

Suallar çox çətin deyildi, çünki komanda 1ci dəfə idi oynayırdı... ümumiyyətlə yaxşı təsir bağışladılar.. amma elə bil nəsə çatışmır...

Cavid Bədəlbəyliyə halaldı !!! gəşşşşəng götürdü sualı !!

komandaya uğurlar... məncə qabaqda yaxşı oyunları çox olacaq ))

Link to comment
Share on other sites

Жаль, не развивали правильные версии , которые у них были.

вопросы были простенькие

девочки, согласна с вами :rroza:

Link to comment
Share on other sites

итак,

про вопросы: вопросы были не такие легкие, как может показаться, когда знаешь ответ. вспоминаются слова Шерлока Холмса, про то, когда уже объяснена логическая цепь рассуждений, вывод кажется стороннему наблюдателю очень простым. лучший вопрос был уж точно не про эти бамбуковых 4 года.

про ведущего: Балаш понравился как никогда. очень лояльно и мягко отнесся к команде. только почему-то обращался только к капитану и к Бадалбейли, который 80% времени был в кадре. поэтому, неудивительно, что лучшего знатока ханум дала ему. хотя и Шапошников и Дадашлы были ничуть не хуже.

про команду: команда хорошая, думаю, что у них большое будущее в игре.

про саму игру: могли бы выиграть. спокойно. на каждый вопрос была правильная версия. Ровшан :looll: такую медвежью услугу еще никто не оказывал. думаю, в следующий раз, помощь клуба брать не стоит. Ровшан ведь тоже хочет в финал попасть :)

жаль только, что на "самой большой дискуссионной площадке города", тему обсуждают 3 человека.

Link to comment
Share on other sites

жаль только, что на "самой большой дискуссионной площадке города", тему обсуждают 3 человека.

народ размазывается между ФБ, телевизором и прочими местами.

ФБ в особенности отожрал много - там можно самим игрокам попенять, что многие и делают.

Link to comment
Share on other sites

итак,

про вопросы: вопросы были не такие легкие, как может показаться, когда знаешь ответ. вспоминаются слова Шерлока Холмса, про то, когда уже объяснена логическая цепь рассуждений, вывод кажется стороннему наблюдателю очень простым. лучший вопрос был уж точно не про эти бамбуковых 4 года.

про ведущего: Балаш понравился как никогда. очень лояльно и мягко отнесся к команде. только почему-то обращался только к капитану и к Бадалбейли, который 80% времени был в кадре. поэтому, неудивительно, что лучшего знатока ханум дала ему. хотя и Шапошников и Дадашлы были ничуть не хуже.

про команду: команда хорошая, думаю, что у них большое будущее в игре.

про саму игру: могли бы выиграть. спокойно. на каждый вопрос была правильная версия. Ровшан :looll: такую медвежью услугу еще никто не оказывал. думаю, в следующий раз, помощь клуба брать не стоит. Ровшан ведь тоже хочет в финал попасть :)

жаль только, что на "самой большой дискуссионной площадке города", тему обсуждают 3 человека.

bəs sizcə kim seçilməli idi? )) 2 düz cavabın 2sini də o vermişdi, öze də birini heç nədən tapdı... komandada heç bir versiya zad yoxuydu, axırda özü tapdı....

Link to comment
Share on other sites

народ размазывается между ФБ, телевизором и прочими местами.

ФБ в особенности отожрал много - там можно самим игрокам попенять, что многие и делают.

я уже и комменты читала, интервью смотрела.

Ровшан что-то больно много оправдывался, объяснял :) он видимо, что-то не то сказал на игре. не то я пропустила, не то вырезали. мол, "не доросли они до того, чтобы еще против них болеть"! :)

посмотрим, как еще Ровшан сыграет. а кто, кстати, команду тренирует? а то Аскерова отшил ведущий так :)

Link to comment
Share on other sites

bəs sizcə kim seçilməli idi? )) 2 düz cavabın 2sini də o vermişdi, öze də birini heç nədən tapdı... komandada heç bir versiya zad yoxuydu, axırda özü tapdı....

ну, положим, на первый вопрос версия не его была. с чего ему дали отвечать, видимо, только капитан знает. хотя к нему так часто ведущий обращался, что, казалось бы, кому ж еще отвечать?

я вообще никому бы не давала звание Лучшего Игрока в проигранной игре. это нонсенс. проиграть 6:2 и кого-то чествовать.

а уж если давать такое звание, то судить нужно не потому, кто отвечал, а кто версию дал. но ханум из Азерселя, видимо, за этим не следит.

Link to comment
Share on other sites

ну, положим, на первый вопрос версия не его была. с чего ему дали отвечать, видимо, только капитан знает. хотя к нему так часто ведущий обращался, что, казалось бы, кому ж еще отвечать?

я вообще никому бы не давала звание Лучшего Игрока в проигранной игре. это нонсенс. проиграть 6:2 и кого-то чествовать.

а уж если давать такое звание, то судить нужно не потому, кто отвечал, а кто версию дал. но ханум из Азерселя, видимо, за этим не следит.

:) komanda uduzanda o deməkdi ki heç kim yaxşı oynamayıb? )))

versiyalar çox olur... ama dünənki oyunun ən maraqlı epizodu 2ci xalın götürülməsi idi... bu idi birbaşa C.Bədəlbəylinin zasluqası idi :) İMHO seçim tam düzgün idi :)

Link to comment
Share on other sites

народ размазывается между ФБ, телевизором и прочими местами.

ФБ в особенности отожрал много - там можно самим игрокам попенять, что многие и делают.

Кстати,за столь точную стенограмму отдельное спасибо

Link to comment
Share on other sites

а уж если давать такое звание, то судить нужно не потому, кто отвечал, а кто версию дал. но ханум из Азерселя, видимо, за этим не следит.

не потому, что спонсор, а потому, что есть правда: ханум из Азерселл очень чётко следит за игрой

как я понимаю, выбор обусловлен тем, что 50% взятых вопросов - однозначное озарение Джавида :)

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что пропустила. Повторять будут?

Посмотрите программу на сайте www.aztv.az - там указано время повтора

у меня с работы не открывается

если кто-то может - выложите здесь, плз

Link to comment
Share on other sites

не потому, что спонсор, а потому, что есть правда: ханум из Азерселл очень чётко следит за игрой

как я понимаю, выбор обусловлен тем, что 50% взятых вопросов - однозначное озарение Джавида :)

думаю, что это внезапное озарение кого-то из команды и то, что Джавид вовремя узрел это озарение :)

Link to comment
Share on other sites

думаю, что это внезапное озарение кого-то из команды и то, что Джавид вовремя узрел это озарение :)

Да не, всё проще, он прислушался к интонации ведущего и вуаля.

Link to comment
Share on other sites

Да не, всё проще, он прислушался к интонации ведущего и вуаля.

Он (всё же - она) - одна из самых упорных оппонентов Ведущего, по ходу.

Link to comment
Share on other sites

Да не, всё проще, он прислушался к интонации ведущего и вуаля.

И совсем не мудро поступил,сказав ведущему,про это,тогда,когда последний задал вопрос,мол как же знаток все же догадался об ответе))

Link to comment
Share on other sites

И совсем не мудро поступил,сказав ведущему,про это,тогда,когда последний задал вопрос,мол как же знаток все же догадался об ответе))

Киши адамдыр, уважаю

Link to comment
Share on other sites

Интересная команда. Выделю Джавида Бадалбейли, Акбера Дадашлы и капитана Айсель ханум. Джавид на мой взгляд самый сильный и опытный игрок команды. Нехватило опыта. Удачи!!!

капитана, увы, можно выделить только не положительно. именно она завалила всю игру команде.

Link to comment
Share on other sites

И совсем не мудро поступил,сказав ведущему,про это,тогда,когда последний задал вопрос,мол как же знаток все же догадался об ответе))

Я же говорю, опыта чуть-чуть маловато, а то был бы кто нибудь другой ))) и сказал бы что, его осенило на последней секунде и т.д. и так артистично выразился бы )))

Link to comment
Share on other sites

капитана, увы, можно выделить только не положительно. именно она завалила всю игру команде.

А мне интересно другое. На вопросе про черный ящик у команды не было готовой версии. Капитан посмотрела на Джавида и спросила «Ответишь?», тот отказался, а Айсель все таки назвала его! В результате Джавид дал правильный ответ, а было бы по другому? Это женский каприз или дальнозоркость капитана ? )))

Link to comment
Share on other sites

вопросы были нетрудные, но и команда - новичок клуба. в принципе, все в одинаковых условиях - видно, эту команду "полюбил" волчок и выбирал не самые сложные вопросы. жаль, что им это не помогло. правда, я только стенограмму читала, тут в треде написано, что на все вопросы была правильная версия, это так?

Link to comment
Share on other sites

вопросы были нетрудные, но и команда - новичок клуба. в принципе, все в одинаковых условиях - видно, эту команду "полюбил" волчок и выбирал не самые сложные вопросы. жаль, что им это не помогло. правда, я только стенограмму читала, тут в треде написано, что на все вопросы была правильная версия, это так?

Да. Правильные версии по очереди появлялись то у Джавида, то у Акпера, но до конца не прокручивали.

Повтор игры будет показан по АзТВ в среду, 12 октября, в 13.00.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...