Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самое оригинальное признание в любви


Recommended Posts

[quote name='kurtizanka' date='Jan 5 2005, 17:12 '][quote name='Shepard' date='Jan 3 2005, 23:53 ']Красиво обставленное признание в любви - это, своего рода, красиво исполненный брачный танец.....(голосом конферансье) Исполняется в первый... и последний раз!
[right][snapback]184733[/snapback][/right][/quote]

Шепард, а каким бывает брачный танец?
[right][snapback]186117[/snapback][/right]
[/quote]
Брачный танец - это необычный, заманивающий танец с запахом тестостерона на всю округу. Танцующий напоминает сильно накрахмаленный воротничёк.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nemecida' date='Jan 6 2005, 11:40 '][color=royalblue] Ух ты!!!
Я могу уже объявлять рыцарский турнир по восхождению на мой балкон?! :rolleyes: [/color]
[right][snapback]186765[/snapback][/right][/quote]
Кто к Nemecide на балкон взойдёт, тот на нём и помрёт. Ну..., кто Спартак?

Link to comment
Share on other sites

один раз один знакомий прислал мне писмо с любовным признанием длинной в его рост (187см)! (зaверю сразу, писмо было написано не на туалетной бумаге! ;) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jan 6 2005, 11:40 '][color=royalblue] Ух ты!!!
Я могу уже объявлять рыцарский турнир по восхождению на мой балкон?! :rolleyes: [/color]
[right][snapback]186765[/snapback][/right][/quote]

Одна проблема вы же вроде замужем B) К чужим женщинам я через окна нелазаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jan 6 2005, 17:56 '][color=royalblue] Недолго длилось мое виртуальное счастье... bawl: [/color]
[right][snapback]187120[/snapback][/right][/quote]

ёлмюшям мян????

адрес сестра,адрес...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jan 6 2005, 17:56 '][color=royalblue] Недолго длилось мое виртуальное счастье... bawl: [/color]
[right][snapback]187120[/snapback][/right][/quote]
Nemecida! Прекратите реветь! Я хотел лишь сказать, что я уже на Вашем(виртуальном) балконе. Сейчас подъедет Еditor на своём вороном с какой нибудь душещипательной песней и я передам Вас в надёжные руки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shepard' date='Jan 7 2005, 02:26 '][quote name='Nemecida' date='Jan 6 2005, 17:56 '][color=royalblue] Недолго длилось мое виртуальное счастье... bawl: [/color]
[right][snapback]187120[/snapback][/right][/quote]
Nemecida! Прекратите реветь! Я хотел лишь сказать, что я уже на Вашем(виртуальном) балконе. Сейчас подъедет Еditor на своём вороном с какой нибудь душещипательной песней и я передам Вас в надёжные руки.
[right][snapback]187493[/snapback][/right]
[/quote]

Мда... век романтики умер.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, Gancali?
Ты отважно карабкался на пятый этаж, я прыгнул с крыши, а Хрюн вон сиганул аж на седьмой этаж. Разве не романтично?
Вспомнил милиционера из "Кавказской Пленницы" - "Слюшай, кагда эта нывэста жярит будеш не забyт пиригласит."

Link to comment
Share on other sites

Знаете, подумалось вот. Не нравится мне само словосочетание "признание в любви". Признаются обычно в преступлениях там, ошибках всяких.
А о любви шёпотом лучше. Или молча. Без слов, или почти без слов. Мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

Просто чтобы доставить удовольствие нашим дамам - в Чехии когда музчина предлогает женщине свою руку и сердце он произносит, например:

Klara vezmes si me?
Перевод:
Клара возьмёшь ли ты меня?

Gancali

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Мдяяяяяяяяя...женские слезы - это самое сильное оружие... :devil:

[quote]Неми, когда любят, залезут даже на 7-й... верьте...[/quote]

Не-а, не верю.......................я это знаю....:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Всё старо как мир, нет там ничего оригинального-) Муза, это обычный мужской прием. Называется "выдержать паузу"-)

Активно ухаживаешь, потом резко исчезаешь, держишь паузу, потом звонишь или смс и говоришь, мол, только теперь я понял как я тебя люблю-)

Рассчитан на романтических девушек, чтобы они потом валялись на диване и мучались-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хрюн Моржов' date='Jan 4 2005, 00:50 ']Если не ошибаюсь, то Хрюн каким-то образом взобрался на третий этаж, чтобы положить цветы на подоконник своей возлюбленной...
По крайней мере я так поняла из его произведений...
___________________________________________________

Так оно и было, Неми.. Просто забрался.. с дерева каким-то образом достал до карниза.... шел дождь.. давно это было....
[right][snapback]184776[/snapback][/right][/quote]
A ya vsegda jalovalsa cto pocemu ya rodilsya ne devockoy.....Xotya jivu na 2-om etaje)))) :P

[color=red] Используйте функцию "транлсит"...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sar' date='Jan 7 2005, 13:57 ']A esli celovek pryamo v glazax videt cto ti ego ili eye lyubish, neujeli ey ili emu eshe nado priznatsa v lyubvi????
Sar
[right][snapback]187856[/snapback][/right][/quote]

Нет уважаемый тогда лучше просто бросьте эту затею, потому что прочитав это в ваших глазах вас примут за слабака и начнут на вас ездить. Прячьте ваши чувства глубоко глубоко где их никто несможет трогать своими грязными руками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Jan 5 2005, 18:12 ']Шепард, а каким бывает брачный танец?
[right][snapback]186117[/snapback][/right][/quote]
Помните заставку к телепередаче "В мире животных"? Там страусы как раз брачный танец исполняют... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 7 2005, 15:23 ']Генджели, а почему примут за слабака?
[right][snapback]187956[/snapback][/right][/quote]

АЕОМ почему? да потому что ты влюблен, значит сделаешь что захотят. Тобой будут играться как мячиком, держать ни далеко ни близко. Поэтому мой тебе совет если неможешь прятать емоции в глазах то носи солнечные очки. B)

Всё что я говорю относится только к местным барышням на иностранок - нераспространяется.

Link to comment
Share on other sites

Гянджели, у вас сформировалось плохое мнение о наших девушках. Знаете, и иностранки вас надуть и обвести могут. Просто я считаю, что достойная девушка не будет вести себя так, как вы описали. Играться с тобой, оставлять про запас. Если видишь, что она это делает, плюй и уходи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 7 2005, 23:58 ']Гянджели, у вас сформировалось плохое мнение о наших девушках. Знаете, и иностранки вас надуть и обвести могут. Просто я считаю, что достойная девушка не будет вести себя так, как вы описали. Играться с тобой, оставлять про запас. Если видишь, что она это делает, плюй и уходи..
[right][snapback]188358[/snapback][/right][/quote]

:blink: АЕОМ а чего это ты со мной на вы? B)

Скажу тебе как на духу ещё ни одна иностранка, непыталась меня обмануть. Иностраннка в отличии от Азербаджанки сразу даёт понять как далеко мы с ней можем зайти. За это я их уважаю - за уважение к партнёру, за их простоту.

Совершенно с тобой согласен достойная [странное прилагательное] девушка себя вести так небудет. Мне ненадо плевать и уходить таких обычно к себе я вообще неподпускаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 8 2005, 00:50 ']:blink: АЕОМ а чего это ты со мной на вы?  B)

Скажу тебе как на духу ещё ни одна иностранка, непыталась меня обмануть. Иностраннка в отличии от Азербаджанки сразу даёт понять как далеко мы с ней можем зайти. За это я их уважаю - за уважение к партнёру, за их простоту.

Совершенно с тобой согласен достойная [странное прилагательное] девушка себя вести так небудет. Мне ненадо плевать и уходить таких обычно к себе я вообще неподпускаю.
[right][snapback]188415[/snapback][/right][/quote]

Ну не знаю, ждал пока ты скажешь, что можем переходить на "ты".

Я считаю что везде своих дур полно. Как а Азербайджане, так и в другой стране. Но что мне в иностранках нравиться, так это то, что они простые. Им плевать сколько денег у тебя в кармане, какая у тебя машина, кто твой отец по должности. Им главное чтобы ты сам был искренний и открытый человек.

Знаешь Гянджели, я тоже когда-то думал, что не подпущю к своему сердцу такую. Но оказалось я ошибался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 8 2005, 01:01 ']Ну не знаю, ждал пока ты скажешь, что можем переходить на "ты".

Я считаю что везде своих дур полно. Как а Азербайджане, так и в другой стране. Но что мне в иностранках нравиться, так это то, что они простые. Им плевать сколько денег у тебя в кармане, какая у тебя машина, кто твой отец по должности. Им главное чтобы ты сам был искренний и открытый человек.

Знаешь Гянджели, я тоже когда-то думал, что не подпущю к своему сердцу такую. Но оказалось я ошибался.
[right][snapback]188423[/snapback][/right][/quote]

АЕОМ с твоими внешными данными тебе грех жаловаться. Выезжай из Азербайджана и за тобой девушки караванами ходить будут B)

Насчёт иностранок. Прежде всего девушка здесь думает о себе. И если её желание совпадает с твоим, то она тебе это ясно даст понять. Неважно что будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Jan 7 2005, 13:20 ']Считаю самым оригинальным признание, сделанное неожиданно, когда ты так долго этого ждёшь, но не видишь никаких чуваст в его глазах и когда теряешь надежду и начинаешь мириться с реальностью, перестаёшь думать о нём, почти забываешь...тебе вдруг звонят и как ни в чём не бывало говорят: Я люблю тебя.
И ты прибываешь в молчании, не зная как отреагировать, радоваться или грустить, смеяться или плакать и всё что ты можешь ответить, на это внезапное признание - молчание.
И потом весь день, валяясь на диване продумываешь каждое слово и еле веришь в случившееся...
[right][snapback]187819[/snapback][/right][/quote]
Сумашедшее состояние... :urey::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jan 7 2005, 13:43 ']Всё старо как мир, нет там ничего оригинального-) Муза, это обычный мужской прием. Называется "выдержать паузу"-)

Активно ухаживаешь, потом резко исчезаешь, держишь паузу, потом звонишь или смс и говоришь, мол, только теперь я понял как я тебя люблю-)

Рассчитан на романтических девушек, чтобы они потом валялись на диване и мучались-)
[right][snapback]187844[/snapback][/right][/quote]


Как же вы не романтичны, Саммер гардаш! А может и вправду человек разбирался в своих чувсивах, а потом понял, что не может жить без того, кому он признался в любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 7 2005, 15:47 '][quote name='All Eyez On Me' date='Jan 7 2005, 15:23 ']Генджели, а почему примут за слабака?
[right][snapback]187956[/snapback][/right][/quote]

АЕОМ почему? да потому что ты влюблен, значит сделаешь что захотят. Тобой будут играться как мячиком, держать ни далеко ни близко. Поэтому мой тебе совет если неможешь прятать емоции в глазах то носи солнечные очки. B)

Всё что я говорю относится только к местным барышням на иностранок - нераспространяется.
[right][snapback]187993[/snapback][/right]
[/quote]


Какое у вас однако плохое мнение о наших девушках! Если вам одна или две таких попадались, то не надо обобщать.

Link to comment
Share on other sites

"Ушагын"( :D ), между прочим, няйинки бу мёвзу иля ялагядар хямчинин дя башга сахялярдя теджрюбяси вар.

Конечно же мне приятно, что вы мне не даёте мой возраст. И в правду, если сравнивать с вами, я наверно действительно ещё ребёнок.

Однако, так как вы не знакомы с ситуацией Музы, вы не можете уверенно гызы рухдан салмаг. Вы же не в курсе происходящего! Поэтому не торопитесь с выводами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forta' date='Jan 8 2005, 02:03 '][quote name='MuZa' date='Jan 7 2005, 13:20 ']Считаю самым оригинальным признание, сделанное неожиданно, когда ты так долго этого ждёшь, но не видишь никаких чуваст в его глазах и когда теряешь надежду и начинаешь мириться с реальностью, перестаёшь думать о нём, почти забываешь...тебе вдруг звонят и как ни в чём не бывало говорят: Я люблю тебя.
И ты прибываешь в молчании, не зная как отреагировать, радоваться или грустить, смеяться или плакать и всё что ты можешь ответить, на это внезапное признание - молчание.
И потом весь день, валяясь на диване продумываешь каждое слово и еле веришь в случившееся...
[right][snapback]187819[/snapback][/right][/quote]
Сумашедшее состояние... :urey::blink:
[right][snapback]188471[/snapback][/right]
[/quote]
Джааан-) Сяня Гянджядя гузу кесяжям :) Как же на тебя повлияла моя смс-ка :) Даже не предполагал, что одна смс-ка может ввергнуть Форту ханум гянджебасарскую в сумасшедшее состояние :) Вот что значит испытанный метод - выдержать паузу :)

Link to comment
Share on other sites

Я был свидетелм того, как парень признался девушке в любви. я наблюда. У обоих был такой глупый вид.... :D

действительно влюбленные люди выглядят довольно глупо - если сам не любишь.

А оригинальных признаний в любви не бывает... имхо... если ты ждешь этого признания, или если признаешься сам и получаешь в ответ - да - то это самые счастливые минуты твоей жизни. и плевать где это происходит .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' date='Jan 8 2005, 15:46 ']Какое у вас однако плохое мнение о наших девушках! Если вам одна или две таких попадались, то не надо обобщать.
[right][snapback]188695[/snapback][/right][/quote]

Одна, две? ... B)

Link to comment
Share on other sites

А я на 7 - м живу.

Да, не надо обобщать, что если одна или три и т.д. насолила , то все такие ужасные. Я уж не говорю, какие Вы """""хорошие"""""

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 8 2005, 01:30 ']АЕОМ с твоими внешными данными  тебе грех жаловаться. Выезжай из Азербайджана и за тобой девушки караванами ходить будут B)

Насчёт иностранок. Прежде всего девушка здесь думает о себе. И если её желание совпадает с твоим, то она тебе это ясно даст понять. Неважно что будет завтра.
[right][snapback]188452[/snapback][/right][/quote]

Спасибо Гянджели. Я и не жалуюсь. Просто иностранки будут для меня развлечением, да и только. В жены буду брать только азербайджанку.

Но вот найти достойную девушку сейчас очень сложно. На личном опыте убедился. Каждый преследует свою цель.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...