Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женские "ошибки"


Recommended Posts

а может просто слабая медецина и неумение и нежелание пользоваться контрацептивами ? и как следствие общество само себя жащищает

Знаю страны с таким же слабым медецинским уровнем в которых проблема девственности не стоит так остро как у нас. Скорее тут на генном уровне закладывается в головы людей. А вот насчёт неосведомленности и неинформированности в области предохранения и контрацептивов - тут я с вами согласен. Тут табу полное.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего плохого, ищите...

Пока вы ищите - другие уже пол жизни проживают и не жалуются. А простатит - он очень часто настигает не изза этого... А изза того, что с любовницами без презервативов занимаются сексом. 90% случаев...

так к тому и идет, что потом любовница выйдя на улицу становится обычной девушой, но с сюрпризом, изза того что позволяет не совсем позволимое

Link to comment
Share on other sites

зачем создавать тему, если заранее понятно, что всё упрётся в девственностьtokulen.gif

Мужчина позволяет себе не более чем ему позволяет девушка (с)

Link to comment
Share on other sites

так к тому и идет, что потом любовница выйдя на улицу становится обычной девушой, но с сюрпризом, изза того что позволяет не совсем позволимое

Почему 98% мира живет не думая об этом, и только Азербайджан проводит бОльшую часть жизни в размышлениях на эту тему?

Link to comment
Share on other sites

Почему 98% мира живет не думая об этом, и только Азербайджан проводит бОльшую часть жизни в размышлениях на эту тему?

Не думают о чем ? Когда ищят партнершу на день два ? Так и у нас в этом случае не думают а если на серьезные отношения - так у них выбора нет ))

Link to comment
Share on other sites

Не думают о чем ? Когда ищят партнершу на день два ? Так и у нас в этом случае не думают а если на серьезные отношения - так у них выбора нет ))

Не думают ни если ищут на день-два, ни если ищут жену. Во всем мире считается некультурным лезть в прошлое девушки, в котором и намека на тебя любимого не существовало...

Почему только в Азербайджане очень хорошо лезут и не только молодые, но их родители, разные энгя из прошлого столетия своими грязнымы лапами опошляют все?

Link to comment
Share on other sites

Не думают ни если ищут на день-два, ни если ищут жену. Во всем мире считается некультурным лезть в прошлое девушки, в котором и намека на тебя любимого не существовало...

Почему только в Азербайджане очень хорошо лезут и не только молодые, но их родители, разные энгя из прошлого столетия своими грязнымы лапами опошляют все?

Это уже другого плана вопрос, с более глубокими причинами

одна из который это ответ на вопрос

Почему в СНГ чаще чем в той же Европе можно встретить взрослого мужчину с молоденькой девушкой ?

Link to comment
Share on other sites

Это уже другого плана вопрос, с более глубокими причинами

одна из который это ответ на вопрос

Почему в СНГ чаще чем в той же Европе можно встретить взрослого мужчину с молоденькой девушкой ?

Во первых кто сказал, что чаще, во вторых ты думаешь 100% таких пар ради глубоконравственной семьи создаются? Скорее папик, который деньги имеет, захотел молоденкую девочку. А девочка захотела деньги папика... И это повсюду практикуется и никакого отношения вообще к девственности не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Во первых кто сказал, что чаще, во вторых ты думаешь 100% таких пар ради глубоконравственной семьи создаются? Скорее папик, который деньги имеет, захотел молоденкую девочку. А девочка захотела деньги папика... И это повсюду практикуется и никакого отношения вообще к девственности не имеет.

А где девушки более финансово независимы в СНГ или на Западе ?

С этого все и начинает, может ли молоденькая девушка позволить себе право выбора или живет под прессом обстоятельств

Link to comment
Share on other sites

А где девушки более финансово независимы в СНГ или на Западе ?

С этого все и начинает, может ли молоденькая девушка позволить себе право выбора или живет под прессом обстоятельств

Дело не в том, где они болеее независимые. Дело в психологии. Она может зарабатывать и по 10 000 и все равно иметь папика...

Абсолютно нерелевантные факты.

А то, что молодые ищут в финансовом отношении перспективных мужчин - в общем нормально если далее все развивается как в семье.

Не понимаю причем здесь везде девственность.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, где они болеее независимые. Дело в психологии. Она может зарабатывать и по 10 000 и все равно иметь папика...

Абсолютно нерелевантные факты.

А то, что молодые ищут в финансовом отношении перспективных мужчин - в общем нормально если далее все развивается как в семье.

Не понимаю причем здесь везде девственность.

Право выбора и власть очень сильно меняют человека, он становится самим собой, и решения принимает слушая и свои желания

Девственность к психологие отношения не имеет а точных ответов на публичных ресурсах получить наврятли удаться таккак слишком многих касаются хоть какие либо заявления

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, где они болеее независимые. Дело в психологии. Она может зарабатывать и по 10 000 и все равно иметь папика...

Не будет никогда зарабатывающая по 10 000 пусть манат или долларов , пусть за месяц или полгода, становится опекаемой папиком . Это же элементарно ))

Link to comment
Share on other sites

Не думают о чем ? Когда ищят партнершу на день два ? Так и у нас в этом случае не думают а если на серьезные отношения - так у них выбора нет ))

Самому надо быть без ошибок,чтоб претендовать на что то...а то в своем глазу как говорится...(((

Link to comment
Share on other sites

У мужчин, по сравнению с женщинами, от рождения один маленький подарок - "грязь" как то не особо к ним липнет

и как следствие больше шансов рисковать

Тогда возникает такой вопрос - чего, в мужском понимании, женщинам нельзя делать ? или если перефразировать вопрос - за какие поступки женщине придется ,условно назовем это страдать, в будущем ?

была тема про равноправие) если есть равноправие, тогда женщинам можно делать все то, что можно делать мужчинам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мужчина позволяет себе не более чем ему позволяет девушка (с)

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.

Толстой Л. Н.

Link to comment
Share on other sites

а ты пойди это подросткам скажи !!!umoril:

а родители для чего

Самому надо быть без ошибок,чтоб претендовать на что то...а то в своем глазу как говорится...(((

А женщины тоже в этом деле не отстают

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.

Толстой Л. Н.

а можно в примерах ? иол он требует тогото тогото а сам такойто такойто

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет: так или иначе вы, женщины, ассоциируйте мужчин с животными: Котик, зайчик, орел, баран, козел,...ну и наконец, просто СКОТИНА:angry:

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь в ваши разговоры о море и папиках )

Мне в голову вот что пришло. Когда после развода ребенок остается у матери и отец не принимает никакого участия в жизни чада, то это если и осюждают, то не смотрят на это, как на что то сверестественное. Если же происходит наоборот - то, скорее всего, для женщины это клеймо на всю жизнь.

Кстати, о "море".. У меня сложилось впечатление, что эта тема волнует только форумчан. В жизни я не разу не слышала, чтобы обсуждали нечто подобное ) наверное от круга общения зависит, не знаю )

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь в ваши разговоры о море и папиках )

Мне в голову вот что пришло. Когда после развода ребенок остается у матери и отец не принимает никакого участия в жизни чада, то это если и осюждают, то не смотрят на это, как на что то сверестественное. Если же происходит наоборот - то, скорее всего, для женщины это клеймо на всю жизнь.

Кстати, о "море".. У меня сложилось впечатление, что эта тема волнует только форумчан. В жизни я не разу не слышала, чтобы обсуждали нечто подобное ) наверное от круга общения зависит, не знаю )

Просто именно это как и многое другое предпочитают обсуждать в виртуале)

Link to comment
Share on other sites

Почему 98% мира живет не думая об этом, и только Азербайджан проводит бОльшую часть жизни в размышлениях на эту тему?

Браво, Хороший и четкий пост.

Правда удивляюсь что вы еще задаетесь этим вопросом.

Ответ прост- нечем заняться нашим людям. узкое мировоззрение, стереотипи от про про про поколения. Жалкие..честно :(

Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает такой вопрос - чего, в мужском понимании, женщинам нельзя делать ?

за какие поступки женщине придется ,условно назовем это страдать, в будущем ?

упс..так спрашивалось мнение мужчин? ну тогда пойду я мимо молча

зы. :D женщина никогда не должна забывать, что она женщина

за каждый поступок отвечать приходится рано или поздно.

а страдать? так человек на свет рожден страдать ... и/или причинять страдания :)

само собой чаще всего женщины страдают за легкомысленное поведение в молодости.

Link to comment
Share on other sites

Не будет никогда зарабатывающая по 10 000 пусть манат или долларов , пусть за месяц или полгода, становится опекаемой папиком . Это же элементарно ))

Вопрос не в заработках, а в расходах. Поэтому еще как будет при надобности

Link to comment
Share on other sites

Браво, Хороший и четкий пост.

Правда удивляюсь что вы еще задаетесь этим вопросом.

Ответ прост- нечем заняться нашим людям. узкое мировоззрение, стереотипи от про про про поколения. Жалкие..честно :(

С этого и надо начинать и это уже само по сути своей очень стыдно когда взрослым людям нечем заняться

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что уверенный в себе мужчина не будет за какие-то ошибки карать женщину.Женщина просто по своей сути на то и есть женщина, что она должна себя уважть, а это означает, что она не должна курить, принимать алкоголь в изощеренной степени, менять парней,должна отдать свою невинность одному человеку-любимому мужу. Всегда быть преданной, любящей женой и мамой.

Link to comment
Share on other sites

какие именно примеры вы хотите? и так всё понятно...

простенький пример который бы граничил с правотой афоризма и нашей реальностью

Link to comment
Share on other sites

простенький пример который бы граничил с правотой афоризма и нашей реальностью

Пожалуйста

Совершенно простой пример...

Вот скажем по-нашему если девушка до 25 или не знаю 30 лет ни с кем просто не встречалась - это нормально? Речь о простой встрече, без сексов.

Также во всем мире среди 95% считается ненормальным то же самое с сексом...

Люди смотрят на девушек как на даунов если после какогото великого возраста у нее ничего ни с кем не было, начинаются психологические проблемы, проблемы со здоровьем. У многих проблемы со здоровьем приводят даже к опухолям матки итд. Далее будут проблемы с беременностью если до таковой дойдет дело...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста

Совершенно простой пример...

Вот скажем по-нашему если девушка до 25 или не знаю 30 лет ни с кем просто не встречалась - это нормально? Речь о простой встрече, без сексов.

Также во всем мире среди 95% считается ненормальным то же самое с сексом...

Люди смотрят на девушек как на даунов если после какогото великого возраста у нее ничего ни с кем не было, начинаются психологические проблемы, проблемы со здоровьем. У многих проблемы со здоровьем приводят даже к опухолям матки итд. Далее будут проблемы с беременностью если до таковой дойдет дело...

Наверное, все таки встречаются, просто стараются не распространяться об этом ,играют по правилам общества.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все таки встречаются, просто стараются не распространяться об этом ,играют по правилам общества.

Ок, возьмем еще проще - ходят в университет - это то нормально.

Link to comment
Share on other sites

Ок, возьмем еще проще - ходят в университет - это то нормально.

Все нормально . Давно уже все как хотят так и живут :) . Жизнь за последние 10 лет очень изменилась.А насчет того, хорошо ли это или нет, и к чему приведет эта неожиданная свобода ,простят ли мужчины женщинам их ошибки , мы узнаем в следующие 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста

Совершенно простой пример...

Вот скажем по-нашему если девушка до 25 или не знаю 30 лет ни с кем просто не встречалась - это нормально? Речь о простой встрече, без сексов.

Также во всем мире среди 95% считается ненормальным то же самое с сексом...

Люди смотрят на девушек как на даунов если после какогото великого возраста у нее ничего ни с кем не было, начинаются психологические проблемы, проблемы со здоровьем. У многих проблемы со здоровьем приводят даже к опухолям матки итд. Далее будут проблемы с беременностью если до таковой дойдет дело...

Ну вообще то правильно смотрят. Какими бы мотивами не руководствовалас девушка, ну наприм она ждет большой и чистой любви или у нее слишком высокая планка относительно мужчи или оа жутко закомплексована или у нее были слишком жесткие доминируъщие родители о выросла зажатой и не способной на самостоятельные поступки, так вот если она к 30-35 годам ни с кем никак, то проблемы там определенно будут, уж психологические, психосоматческие то точно.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста

Совершенно простой пример...

Вот скажем по-нашему если девушка до 25 или не знаю 30 лет ни с кем просто не встречалась - это нормально? Речь о простой встрече, без сексов.

Также во всем мире среди 95% считается ненормальным то же самое с сексом...

Люди смотрят на девушек как на даунов если после какогото великого возраста у нее ничего ни с кем не было, начинаются психологические проблемы, проблемы со здоровьем. У многих проблемы со здоровьем приводят даже к опухолям матки итд. Далее будут проблемы с беременностью если до таковой дойдет дело...

Если ее звали и она не соглашалась как сдесь виновато общество ?

Link to comment
Share on other sites

простят ли мужчины женщинам их ошибки , мы узнаем в следующие 10 лет.

Гордость против законов выживания))

Link to comment
Share on other sites

упс..так спрашивалось мнение мужчин? ну тогда пойду я мимо молча

зы. :D женщина никогда не должна забывать, что она женщина

за каждый поступок отвечать приходится рано или поздно.

а страдать? так человек на свет рожден страдать ... и/или причинять страдания :)

само собой чаще всего женщины страдают за легкомысленное поведение в молодости.

Неправда. Человек рожден для счастья.

Link to comment
Share on other sites

простенький пример который бы граничил с правотой афоризма и нашей реальностью

гулящий парень ставит требование своей невесте, что бы она была девственна в первую брачную ночь, с парня такого спроса нет, после свадьбы тот-же самый гулящий парень продолжает свои похождения, и вот спрашивается: достоин ли он девственной невесты и последующей верности с её стороны?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...