Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

Дело не в том что, где лучше, где быстрее. Представь в городе камеры фиксируют допустим тысячи нарушений. Потом эти нарушении надо документировать, заполнить бланки, отправить письма. Центр облегчает свою работу, разделил камеры по районам, в одном пакете сразу отправляет к одному району. Иначе он бы морочился с каждым нарушением по отдельности. Им бы просто времени не хватило.

Повторяю, это только мои доводы.

Нет не совсем так, нарушения фиксированные камерами тоже документируются и в конце должен отправлятся билдириш. Я выложил внутренний инструктаж по камерам, на досуге почитаете.

а что вы скажете на пост № 76?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 938
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так точно. это они трое, один из них поддержал свою коллегу сильно за что его уволили, другой не вмешался а главному тохмат дали.

Поздравляю!

А где тот тролль-лжесвидетель? Не звонить больше? )))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!

А где тот тролль-лжесвидетель? Не звонить больше? )))

точно, где этот "лоту", который грозил разнести все в пух и прах? спросили бы там

Link to comment
Share on other sites

а что вы скажете на пост № 76?

Ничего нового и необычнего в наших реалиях. Я тут про законную сторону дела написал. Думаю, истинный ответ на твой первоначальный вопрос, как ты уже сам написал, хотят развести на деньги.

P.S. почему ты ко мне обращаешься на "вы", это дело привычки или ты меня с кем-то напутал?

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового и необычнего в наших реалиях. Я тут про законную сторону дела написал. Думаю, истинный ответ на твой первоначальный вопрос, как ты уже сам написал, хотят развести на деньги.

P.S. почему ты ко мне обращаешься на "вы", это дело привычки или ты меня с кем-то напутал?

спасибо брат, ты прав))

Link to comment
Share on other sites

Наверное припозднился с поздравлениями. Соединяюсь к предыдущим поздравлениям.

Ну раз уж дело зашло до работы в DYP то у них как раз набор ))

Требования

http://www.video.az/ru/video/13091/Polis-olmaq-isteyenler-ucun-elan

Link to comment
Share on other sites

Наверное припозднился с поздравлениями. Соединяюсь к предыдущим поздравлениям.

Ну раз уж дело зашло до работы в DYP то у них как раз набор ))

Требования

http://www.video.az/ru/video/13091/Polis-olmaq-isteyenler-ucun-elan

Как горыныч прям. Одну голову не успели срубить- три новые лезут umoril:

Link to comment
Share on other sites

просто одного не пойму, почему сразу не посылают в районный йпх, а звонят мне? и откуда узнали мой мобильный? может в договоре купли-продажи было написано?

Доверенность когда гейдиййат делали, номер Вы сами им сказали

Link to comment
Share on other sites

Нет не совсем так, нарушения фиксированные камерами тоже документируются и в конце должен отправлятся билдириш. Я выложил внутренний инструктаж по камерам, на досуге почитаете.

Это всё конечно любопытно, но не более того. На основании какого закона вышла эта инструкция? Почему я не знаю ни одного случая, когда бы кто либо сказал или ещё лучше продемонстрировал этот бланк заполненным как положено? Почему людей просто по звонку вызывают и стращают кадрами видеофиксации? Ничего не скажу, могут и протокол выписать - но боле чем уверен, что не будет в этом протоколе ни слова о видеокамере. И всё оформление может пройти как при банальном нарушении на улице, когда инспектор задерживает машину "по горячему". Знаете ли Вы,что в России этот закон (о фиксации нарушений с последующим оформлением протокола) был принят госдумой РФ? Наш ММ что либо подобное принимал? Я думаю, информация об этом даво была бы на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас смог зайти на ветку форума. Очень рад за Forummera и за всех активных форумчан. :aappll: :aappll: :aappll: Мои искренние поздравления! Может гайцы сами тоже одумаются после этого

Link to comment
Share on other sites

:aappll:Update Forummer: Браво Господин Рамиль Усубов. Низкий поклон Вам.

Пишу как ответили и скоро прикреплю официальное письмо "Barənizdə qəbul edilmiş qərar ləğv edildi" Bu barədə sizə qısa vaxtda məktubla ətraflı məlumat veriləcək.

Ура ура ура.....

от всей души поздравляю вас с победой.браво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

:aappll:Update Forummer: Браво Господин Рамиль Усубов. Низкий поклон Вам.

Пишу как ответили и скоро прикреплю официальное письмо "Barənizdə qəbul edilmiş qərar ləğv edildi" Bu barədə sizə qısa vaxtda məktubla ətraflı məlumat veriləcək.

Ура ура ура.....

поздравляю с победой!

уверен эта история уже распространилась среди дюпарей и теперь некоторые из них 100 раз подумают перед тем как шер атмаг.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Анар и Дональд. Насколько я знаю, на дом приходит билдириш (не чагырыш вярягяси!) о правонарушении, зафиксированном фоторадаром, а не камерами видеонаблюдения. Информация с камер является лишь доказательством в судебном разбирательстве. Поэтому сам предмет спора в данном случае присутствует лишь как рычаг для вымогания.

P.S. ИМХО, поправьте, если не прав gizildish

Ув. Duress, но с чего Вы взяли, что воровать правой рукой нельзя, а левой можно? Что Вам даёт право думать, что фоторадар не доказательство, а видеокамера доказательство.

Вы вводите людей в заблуждение. Попытаемся разобраться с тем , что Вы называете фоторадаром, а что собой представляет камера наблюдения. Фоторадар , есть видеокамера, работающая совместно с радаром. Радар есть - Доплеровский Измеритель Скорости (Принцип действия ДИС основан на использовании эффекта Доплера, согласно которому, частота принятого сигнала, отражённого от цели может отличается от частоты излучённого сигнала и разница зависит от соотношения скоростей объектов относительно друг друга) т.е. радар, зафиксировав превышение допустимой скорости, даётся сигнал на видеокамеру, которая и производит фотографию автомобиля – нарушителя. Это один из режимов работы видеокамер, которые стоят на страже Закона на дорогах.

Если Вы прочитаете ниже ст. из КоАП, то всё станет на свои места. Фотография автомобиля, нарушителя скоростного режима, так же как и видеозапись нарушения, есть доказательством при любом разбирательстве, как при разборе правонарушения в компетентных органах, так и в суде.

386.1. Доказательствами по делу об администpативном пpоступке являются любые фактические данные, на основе котоpых в опpеделенном законом поpядке судья, компетентный оpган (должностное лицо) устанавливает наличие или отсутствие администpативного пpоступка, виновность данного лица в его совеpшении и иные обстоятельства, имеющие значение для пpавильного pазpешения дела.

386.2. Эти данные устанавливаются следующими сpедствами: пpотоколом об администpативном пpоступке, показаниями лица, пpивлекаемого к администpативной ответственности, показаниями потеpпевшего, свидетелей, заключением экспеpта, показаниями специальных технических сpедств, вещественными доказательствами, пpотоколом об изъятии вещей и документов, а также иными документами.

Ст.390. Документы

390.1. Документы считаются доказательствами по делу в том случае, если содеpжащиеся в них и завеpенные или комментиpованные должностными лицами пpедпpиятий, учpеждений, оpганизаций или физическими лицами сведения имеют значение для пpоизводства по делу об администpативном пpоступке.

390.2. Документы могут отpажать сведения, установленные в устной или письменной фоpме. Фотоснимки, матеpиалы звукозаписи или видеозаписи, базы данных, банки данных и иные носители соответствующей инфоpмации считаются документами.

390.3. Судья, компетентный оpган (должностное лицо), в пpоизводстве котоpого находится дело об администpативном пpоступке, обязан пpинять необходимые меpы по обеспечению сохpанности документах до pассмотpения дела об администpативном пpоступке по существу, а по окончании pассмотpения дела - пpинять о них pешение.

Счастья Вам и по "зелёному".

Link to comment
Share on other sites

:aappll:Update Forummer: Браво Господин Рамиль Усубов. Низкий поклон Вам.

Пишу как ответили и скоро прикреплю официальное письмо "Barənizdə qəbul edilmiş qərar ləğv edildi" Bu barədə sizə qısa vaxtda məktubla ətraflı məlumat veriləcək.

Ура ура ура.....

Поздравляю от всей души с ПОБЕДОЙ! :aappll:

Поделитесь оригиналом письма.

Link to comment
Share on other sites

короче звонит Сураханский ЙПХ. говорит вы попали на радар. я говорю я же сказал азизбековским чтобы отправляли домой.

спрашиваю как попал? говорит 94 (!!!!!!!!!!!!!!!!)

я говорю я не только 94 не могу ехать я и 64 не могу ехать в населенном пункте, там люди часто дорогу переходят а у меня задние шины лысые (шины действительно лысые, полгода назад поменял передние 2, задние пока не смог купить)! если я дам тормоз, я полечу и разнесу всех перед собой. поэтому я даже на аэропортовской трассе не еду 90! у меня задние колеса лысые!!! этот аргумент я повторял потому что это до него лучше дойдет. так как он не знает как я чту правила, если скажу это подумает отверчиваюсь.

говорит знаете да какая дорога, которая в Бузовна

я говорю о чем вы говорите, я ехал по этой дороге на море с семьей, весело беседовали, гюлюб данышырдыг, с какого бодуна мне было ехать на 94??? причем с лысыми колесами??

короче, говорю прошу вас, отправьте мне письмо домой, я буду с этим письмом жаловаться министру, в президентский аппарат, так как меня незаконно обвиняют.

он в конце поникшим голосом говорит, ты не нарушал? я опять начал чуток громко говорить, что не могу я так ехать, не еду я так,

говорит тогда отправим обратно в азизбеково - видать решил не связываться. я напоследок сказал может быть другая машина рядом ехала сильно и его показания наложились на мои.

короче друзья, если письмо придет, буду биться до последней капли крови, это конкретный развод, не отстану пока не уолят этих аферистов, клянусь, не пойду ни на какие уговоры, пусть лап всем несилем придут, пусть будут меня пугать, фальсифицировать свой радар, пусть даже меня побьют - я не позволю меня обвинять в том чего я не делал.

п.с. а аппетиты у них такие потому что люди идут и платят взятки. если бы никто взяток не платил, а получал бы баллы и платил штраф за нарушение в банк, у этих негодяев не было бы азарта играть в такие игры!!!

Link to comment
Share on other sites

:aappll:Update Forummer: Браво Господин Рамиль Усубов. Низкий поклон Вам.

Пишу как ответили и скоро прикреплю официальное письмо "Barənizdə qəbul edilmiş qərar ləğv edildi" Bu barədə sizə qısa vaxtda məktubla ətraflı məlumat veriləcək.

Ура ура ура.....

Поздравляю от всей души!! Так приятно слышать что еще одному гражданины удалось победить это чудовищную систему коррупции и беспредела.

Necə deyərlər, axırıncı yox, axarıncı olsun!

Link to comment
Share on other sites

все-таки знание - сила. слава Аллаху за то что он дал мне возможность думать головой и понимать законы. и огромное спасибо нашим мудрецам, большое спасибо принципиальным ребятам, которые своим примером праведной и мужественной борьбы вдохновляют людей боротсья за свои права.

а то такие аферисты захлестнули бы нашу страну, и пришлось бы склонять свою голову перед этими негодяями.

вот она, коррупция во всей своей красе - человеку, который не нарушает правила, в полночь заезжает во двор с поворотником, вешают нарушение скорости на 30 километров!! типа я ехал в населенном пункте с 94!! причем не 87 и не 89, а именно 94, чтобы подпадало под баллы, и я боясь баллов отвалил им 50 манат.

будь ты проклят, подлый коррупционер, все вы гады заплатите за свои преступления против своего народа..

Link to comment
Share on other sites

Дональд, думаю не будет никакого письма, это было просто закидывание удочки. А Вы не нервничайте так из-за них, много чести.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно, взяточничество.

2 минуты назад были представителем власти, а сейчас как щенки валяются на земле.

п.с. на первом видео прикольно так по башке менту дают, с любовью))))

Link to comment
Share on other sites

Вы вводите людей в заблуждение.

Я никого не ввожу в заблуждение. Я высказал своё мнение и вынес его на обсуждение, чтобы в дебатах найти истину. Спасибо за то, что приняли участие в обсуждении. Узнал много нового для себя. Но всё таки не разу не слышал о конкретном человеке, на которого бы оформили подобное нарушение.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Update Forummer: Официальное письмо пока не получил, уже отправили. Вчера звонят из Гор Гаи, с таким 3def голосом, ай брат сан гардашлыгы итирдин на билим на, тот который закрыл мое дело. Я ему во первых вы мне не брат, а во вторых что случилось, оказывается и в него вкалывали дибазол. Тохмат за то что мое дело закрыл. Говорит маним гунахым на иди инди 5 ил йеримда аддымлайажам, шахид галди ат кими узума дурду. Я ему, слушай эта ваша работа, так теперь идите этого же шахида добейте за то что он вас обманул и тд. Короче с обиженным голосом дал отбой, напомнив мне что Баку маленький город и мы все еще встретимся. umoril: Я ему в конце, сиза гостариш галмалиди протоколун лагви ила баглы, захмат олмаса онунла машгул олун ва мана расми малумат верин. Он- олду баш уста. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Утром заметил как гаишная машина (кажись 512) развернулась по сплошной (но с включенный поворотником) перед мечетью Бибиейбат и ...

остановилась перед ней. С правой стороны вышел мент и подбежал к нязир-гутусу.

:)

Link to comment
Share on other sites

Где-то в Баку инспектор ЙПХ останавливает Бентли, превышение

скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо

тонированное стекло.

Дюпель под козырек:

- Инспектор Кямранов, ваши документы.

из Бентли высовывается рука с сотенной купюрой, инспектор прячет ее

в нагрудный карман.

Д. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать…

из окна появляется следующая купюра того же достоинства..

Д. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж….

снова сотня…

Д: вглядывается в номер машины, – Я здесь работаю вторник/четверг с 8

утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить

спокойно…

снова купюра..

Д. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на

конкурсах побеждала и т.п.

снова рука с купюрой…

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и

произносит… “СТИХИ!!”

Link to comment
Share on other sites

Утром заметил как гаишная машина (кажись 512) развернулась по сплошной (но с включенный поворотником) перед мечетью Бибиейбат и ...

остановилась перед ней. С правой стороны вышел мент и подбежал к нязир-гутусу.

:)

Это наверное был "сифте" что бы дальше больше gizildish.gif

Это наш народ придумал подмазывать умерших что бы им везло больше. Вот поподёт мент в преисподню и будет утверждать "ахы мен орда оланда сифтеми незир кими сизе верирдим" smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Update Forummer: Официальное письмо пока не получил, уже отправили. Вчера звонят из Гор Гаи, с таким 3def голосом, ай брат сан гардашлыгы итирдин на билим на, тот который закрыл мое дело. Я ему во первых вы мне не брат, а во вторых что случилось, оказывается и в него вкалывали дибазол. Тохмат за то что мое дело закрыл. Говорит маним гунахым на иди инди 5 ил йеримда аддымлайажам, шахид галди ат кими узума дурду. Я ему, слушай эта ваша работа, так теперь идите этого же шахида добейте за то что он вас обманул и тд. Короче с обиженным голосом дал отбой, напомнив мне что Баку маленький город и мы все еще встретимся. umoril: Я ему в конце, сиза гостариш галмалиди протоколун лагви ила баглы, захмат олмаса онунла машгул олун ва мана расми малумат верин. Он- олду баш уста. :looool:

"5 лет считать на месте", это, конечно тот загнул. но по башке, наверное, тоже получил. и денег с него содрали свои же - тоже наверняка... о последствиях заранее надо было думать. сами доводят людей до крайних мер, потом жалуются и обижаются.

вспомнился мне случай, когда на меня за превышение скорости составили протокол по ст.151.2. и влепили еще 3 балла, сославшись на данные, якобы "шякил чякян" радара (радар, естественно я не видел. оператор передавал данные инспектору по рации). так вот, когда я ходил оплатить штраф и получить обратно ВУ, то в протоколе обнаружил, что составлен тот на основании данных дядя-бабайского радара "искра". это меня очень смутило. естественно, штраф оплачивать я передумал. копию протокола мне выдать отказались, да и не нужен был он мне особо (временный талон с номером был у меня). так же не было никакого постановления о привлечении к адм.ответственности. обо всем этом была составлена жалоба и отправлена в респ.дюп...

спустя год меня остановил инспектор за труднодоказуемое нарушение (помните парковку на ул Азадлыг рядом с АЗИ?..). потолковали, поговорили. сошлись на том, что я показываю ему документы, тот меня отпускает без всяких протоколов и прочих условий. взял с него "кишит сёзю".

смотрю бортовой номер "бех"а тот самый! присмотрелся мой инспектор сидит на переднем пассажирском месте (по идее общаться со-мной должен был именно он сам). я: "бу филанкясдир?" он: " хя одур. таныйырсан ону?" я: "бяли таныйырам". он (обращается к "филанкясу"): "таныйырсан бу огланы?"

филанкяс уставился на меня и завертел головой из стороны в сторону (типа нет). я (наклонившись поближе): "яддашын зяифдир, филанкяс..."

филанкяс еще раз смотрит на меня и отбирает у коллеги мой документ. всматривается. его осеняет: "сян мяндян шикайят елямишдин!!!" и обращается коллеге: "бунун шикайятиня гёря кечян ил ня гядяр ора-бура дартдылар мяни! мян дя гедиб изахатлар йазырдым..." "инди буна неёлямяк фикрин вар?" инспектор: "демишям ки, сянядляриня бахыб гайтараджам... сёз вермишям (браво инспектор! не все пейсяры...)"

филанкяс смотрит еще раз на меня, возращает мои документы коллеге и говорит мне "хейиф. киши сёз вериб сяня... инди гет. амма, иншалла, хялям растлашарыг..."

Link to comment
Share on other sites

Гаврики под патронажем 402 Бэхи(пятёрка) стоят с радаром(тренога) не доезжая до перехода на московском, в сторону города.

В 10.00 там же, и по моему те же.

Link to comment
Share on other sites

Гаврики под патронажем 402 Бэхи(пятёрка) стоят с радаром(тренога) не доезжая до перехода на московском, в сторону города.

Несколько дней назад, на боковой дороге образовалась пробка, а они снимают центральную.

Хотел позвонить на 102. Пока набирал смотрю, Витторио де Сика собирает реквизит и уезжает.

Link to comment
Share on other sites

вообщето, этот "бэх" с радаром регулярно там пасется. причем, места выбирают они очень удачные - пользуются складками местности. стоят за подъемом так, что замечаешь их в самый последний момент.

совет: подъезжая к наземному пеш.переходу, скорость не превышать более 30 км/ч и не подчиняться требованию остановится...

Link to comment
Share on other sites

вообщето, этот "бэх" с радаром регулярно там пасется. причем, места выбирают они очень удачные - пользуются складками местности. стоят за подъемом так, что замечаешь их в самый последний момент.

совет: подъезжая к наземному пеш.переходу, скорость не превышать более 30 км/ч и не подчиняться требованию остановится...

это Баяндур,он раньше на йп500 был,вблизи аэропорта с радаром работал.

вообще он спец по радарам,только с ними и работает. так что будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 4 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Sad
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...