Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очередная Благотворительная Ярмарка в Академии тенниса


Recommended Posts

Дорогие друзья!

Буквально через неделю стартует очередная Благотворительная ярмарка.

Спасибо zakandr...

он предложил провести во время турнира по теннису в Академии тенниса,которая находится в 8 микр. около метро Азадлыг....

Итак, с 1 по 9 октября 2011 года впервые в Азербайджане под руководством МТФ (Международной Теннисной Федерации) пройдет международный рейтинговый турнир ветеранов (35+) среди мужчин и женщин по теннису “Baku Cup Seniors Open 2011”.

Цель ярмарки :

Продолжить сбор средств на пересадку почки Рустамзаде Бабек(12 лет),

http://www.facebook.com/event.php?eid=259161140782221

Дата проведения:

с 1 октября по 9 октября...

В связи с чем опять просим вас оказать помощь в пожертвовании книжек,...чашек...картин и прочей мелочи...

Также приглашаем вас на саму ярмарку и Теннисный Турнир...

по всем вопросам :

051 920 26 08 (Нигяр)

051 902 10 10 (Аиша)

С уважением ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте!

Да, с 1 по 9 октября на кортах Академии Тенниса состоится турнир ветеранов (35+) среди мужчин и женщин:

Baku Cup Seniors Open 2011

http://beta.itftennis.com/Seniors/tournaments/tournament/info.aspx?tournamentid=1100024704

Очень радует, что и мы (Академия Тенниса) благодаря Вам поможем нуждающимся.

Спасибо Вам за благие дела!

Link to comment
Share on other sites

Заур, спасибо тебе за такую возможность))

Уважаемые форумчане, также нам понадобиться большое количество сувениров с тематикой нашей страны. Если у кого то есть дома, и вы готовы пожертвовать их для нашей ярмарки, или же есть знакомые, которые могут предоставить нам их по хорошим ценам в большом количестве, также можете писать в этой теме или мне Лс. Еще нам очень нужны ручные работы)))

Уля, спасибо вам за тему :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Заур, спасибо тебе за такую возможность))

Уважаемые форумчане, также нам понадобиться большое количество сувениров с тематикой нашей страны. Если у кого то есть дома, и вы готовы пожертвовать их для нашей ярмарки, или же есть знакомые, которые могут предоставить нам их по хорошим ценам в большом количестве, также можете писать в этой теме или мне Лс. Еще нам очень нужны ручные работы)))

Уля, спасибо вам за тему :rroza:

Фира, это Вам спасибо!

На ярмарке по тематике спорт. сувениры и т.д. тоже можете поставить.

Link to comment
Share on other sites

я тоже в понедельник займусь промо ....постараюсь набрать работ...

Ребята, не проходите мимо...времени достаточно...

Спасибо еще раз :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем!

Пожалуйста,вышлите мне листовку-плакат,которая будет использоваться на ярмарке на: [email protected] ,когда я пойду за национальными сувенирами ручной работы,чтоб показала.

Буду благодарна. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Да, с 1 по 9 октября на кортах Академии Тенниса состоится турнир ветеранов (35+) среди мужчин и женщин:

Baku Cup Seniors Open 2011

http://beta.itftennis.com/Seniors/tournaments/tournament/info.aspx?tournamentid=1100024704

Очень радует, что и мы (Академия Тенниса) благодаря Вам поможем нуждающимся.

Спасибо Вам за благие дела!

Zakandr,привет.А иностранцы будут участвовать в этом турнире?!

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем!

Пожалуйста,вышлите мне листовку-плакат,которая будет использоваться на ярмарке на: [email protected] ,когда я пойду за национальными сувенирами ручной работы,чтоб показала.

Буду благодарна. :rroza:

Плакат еще не готов, но завтра же сделаем и пошлю вам)))Спасибо большое! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Плакат еще не готов, но завтра же сделаем и пошлю вам)))Спасибо большое! :rroza:

Получила.Спасибо.В течение 2-3 дней съезжу.Напишите,пожалуйста,в ЛС сколько Вы платили за нац.сувениры. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Могу передать пару книг и сувенирчиков с тематикой города. С кем конкретно связаться?

Ответила вам. Спасибо большое :rroza:

Получила.Спасибо.В течение 2-3 дней съезжу.Напишите,пожалуйста,в ЛС сколько Вы платили за нац.сувениры. :rroza:

Как буду дома, пошлю вам все цены. Спасибо вам :rroza:

У меня дома лежит очень старая ракетка. Можете продать как сувенир. Нужна?

Я вначале прочитала как Ракета :looool: Уже представляла как мы продаем на ярмарке ракету, которая еще и взлетает)))))

Спасибо большое! Свяжитесь с нами как вернетесь, мы обязательно заберем у вас ее)))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, не пропущу два события: турнир и ярмарку. Надеюсь,все у Вас получится.Хорошая идея провести благо ярмарку совместно с турниром. Пусть никого не пугает месторасположение Академии тенниса,для тех кто на метро это в трех минутах от м. Азадлыг.для тех кто на машине или маршрутках это в 15 минутах от памятника Айна Султановой. Атмосфера во время таких турниров заражает. Так же будем надеятся на хорошую погоду...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, не пропущу два события: турнир и ярмарку. Надеюсь,все у Вас получится.Хорошая идея провести благо ярмарку совместно с турниром. Пусть никого не пугает месторасположение Академии тенниса,для тех кто на метро это в трех минутах от м. Азадлыг.для тех кто на машине или маршрутках это в 15 минутах от памятника Айна Султановой. Атмосфера во время таких турниров заражает. Так же будем надеятся на хорошую погоду...

В 3-х.

Если погода не позволит, будем играть на закрытых кортах Академии.

Link to comment
Share on other sites

В 3-х.

Если погода не позволит, будем играть на закрытых кортах Академии.

Спасибо за поправку. На закрытом, если на центральном,то просто отлично! Кстати расписание игр будет оглашено?

Link to comment
Share on other sites

Заур, спасибо большое за турнир и за эту ярмарку, ты молодец!

Как бывший теннисист, очень хочу посетить это мероприятие, буду вместе с Балей

P.s Спасибо всем за то, что помогаете детям!

Link to comment
Share on other sites

У иеня есть мягкие игрушки почти новые и книги-какая тематика-детские?

Книги на любую тематику можно. Спасибо большое! Если можно напишите мне в Лс откуда можно будет забрать :rroza:

Заур, спасибо большое за турнир и за эту ярмарку, ты молодец! Как бывший теннисист, очень хочу посетить это мероприятие, буду вместе с БалейP.s Спасибо всем за то, что помогаете детям!

Спасибо большое!Будем ждать Вас))

Link to comment
Share on other sites

Мисс Юник,от того,что я в прошлюй раз давала,только картина осталась одна,на сколько я помню?у меня пара шкатулочек есть,подойдёт?

если что,контакты мои у тебя должны быть)посмотрю,что ещё есть дома и дам знать,если что.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня говорила с Нигяр х.,... и Книжный дом Али и Нино тоже пожертвует книги для ярмарки...за что им отдельное огромное спасибо!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мисс Юник,от того,что я в прошлюй раз давала,только картина осталась одна,на сколько я помню?у меня пара шкатулочек есть,подойдёт?если что,контакты мои у тебя должны быть)посмотрю,что ещё есть дома и дам знать,если что.

Аха, осталась))Все что осталось у нас с прошлой ярмарки, будем продавать на этой))Да конечно пойдет))Когда тебе удобно будет передать? Спасибо большое :loveyouu:

Сегодня говорила с Нигяр х.,... и Книжный дом Али и Нино тоже пожертвует книги для ярмарки...за что им отдельное огромное спасибо!!! :rroza:

Какая хорошая новость))))спасибо огромное Нигяр ханум и вам Уля :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

добрый день я вчера на теме увидела

скажите плз мы тоже можем придти туда

а еще кое что есть если фото поставлю можете поемотреть это подойдет я отдам

спасибо вам

я рада что таких людей как вы много

удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Спасибо большое,что заинтересовались...

выставьте фото и мы примем с благодарностью...и конечно же ждем вас на турнире... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

добрый день я вчера на теме увидела

скажите плз мы тоже можем придти туда

а еще кое что есть если фото поставлю можете поемотреть это подойдет я отдам

спасибо вам

я рада что таких людей как вы много

удачи вам

Могут прийти все желающие!!! Никто не останется без внимания,ведь нас обьеденяет одна цель!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Спасибо большое,что заинтересовались...

выставьте фото и мы примем с благодарностью...и конечно же ждем вас на турнире... :rroza:

вот это пойдет ??

Link to comment
Share on other sites

честно говоря много чего на даче

если до этих пор поеду привезу уже туда когда приду а это если пойдет как передать ??

Вещи отличные, как раз для нашей ярмарки))Напишите мне Лску, где мы можем встретиться, и я заберу у вас))Спасибо большое! :loveyouu:

Сегодня Solinka передала мне вещи для ярмарки. Спасибо большое!!Приятно было познакомиться :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

MsUnigue и мне было приятно познакомиться,надеюсь продастся!

только ещё блокнотики остались,я забыла взять.ты будешь сегодня в нашей стороне?

Link to comment
Share on other sites

MsUnigue и мне было приятно познакомиться,надеюсь продастся!

только ещё блокнотики остались,я забыла взять.ты будешь сегодня в нашей стороне?

Я была там сегодня, но жаль поздно прочитала(((Я тебе вечером лску напишу, на завтра договоримся))спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 710 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...