Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина в брюках


Recommended Posts

Честно признаюсь, не люблю, когда девушки, женщины по любому поводу и без надевают брюки. Всегда было интересно, почему представительницы слабого пола, скажем так, крупного телосложения залезают в узкие, обтягивающие брюки? Неужели они настолько одиноки, вокруг нет людей, которые могли бы указать, что "седло" их, мягко говоря, не украшает? Куда же делись милые юбки, платья, которые замечательно смотрятся на любой женской фигуре? Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки... Чтобы скрыть небритые ноги платье, юбка должны быть как минимум до щиколоток :) Неужели всему этому есть такое простое объяснение? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

нет ну зачем вы так(((.порой когда холодно,когда по опреледенным причинам комфортнее одеть брюки.крнечно если не подходит то это выглядит не красиво.но в нашем городе лучше уж брюки чем платье.разница в реакции окружающих.неудобно и неприятно ходить в платице когда вокруг какие то олухи в основном.особенно неудобно когда едешь в автобусе в час пик.

Link to comment
Share on other sites

нет ну зачем вы так(((.порой когда холодно,когда по опреледенным причинам комфортнее одеть брюки.крнечно если не подходит то это выглядит не красиво.но в нашем городе лучше уж брюки чем платье.разница в реакции окружающих.неудобно и неприятно ходить в платице когда вокруг какие то олухи в основном.особенно неудобно когда едешь в автобусе в час пик.

И все таки, извините, но аргументы не убедительны :( В 60-70-е, а возможно и в 80-е наши женщины не надевали брюки, за редким исключением, всегда были в юбках и платьях. помню даже когда я впервые поехал в Москву и увидел огромное количество женщин в брюках, то никак не мог придти в себя от шока :)

Link to comment
Share on other sites

Честно признаюсь, не люблю, когда девушки, женщины по любому поводу и без надевают брюки. Всегда было интересно, почему представительницы слабого пола, скажем так, крупного телосложения залезают в узкие, обтягивающие брюки? Неужели они настолько одиноки, вокруг нет людей, которые могли бы указать, что "седло" их, мягко говоря, не украшает? Куда же делись милые юбки, платья, которые замечательно смотрятся на любой женской фигуре? Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки... Чтобы скрыть небритые ноги платье, юбка должны быть как минимум до щиколоток :) Неужели всему этому есть такое простое объяснение? :)

:looool: Гениально. Просто. Но когда дело касается женщин не все гениальное - просто.

Брюки, кстати, женщины носили еще в 800 году до н.э. На востоке. Это что касается истории.

А полные женщины в обтягивающих брюках - это дело эстетического вкуса и самооценки каждой из них, а вовсе не вопрос лени и степени волосяного покрова на их конечностях.

Link to comment
Share on other sites

И все таки, извините, но аргументы не убедительны :( В 60-70-е, а возможно и в 80-е наши женщины не надевали брюки, за редким исключением, всегда были в юбках и платьях. помню даже когда я впервые поехал в Москву и увидел огромное количество женщин в брюках, то никак не мог придти в себя от шока :)

нашли что сравнить.какие люди были в городе тогда?а какие сейчас понаехали? :unsure: :unsure: выйти на улицу противно.

Link to comment
Share on other sites

Честно признаюсь, не люблю, когда девушки, женщины по любому поводу и без надевают брюки. Всегда было интересно, почему представительницы слабого пола, скажем так, крупного телосложения залезают в узкие, обтягивающие брюки? Неужели они настолько одиноки, вокруг нет людей, которые могли бы указать, что "седло" их, мягко говоря, не украшает? Куда же делись милые юбки, платья, которые замечательно смотрятся на любой женской фигуре? Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки... Чтобы скрыть небритые ноги платье, юбка должны быть как минимум до щиколоток :) Неужели всему этому есть такое простое объяснение? :)

lol.gif супер!!! точно именно из-за небритых ног. Я вечно с волосатыми ногами под джинсами хожу, как только приходиться платье или юбку одеть с неохотой отправляюсь в магазин за однаразовой бритвой. А представьте что зимой твориться под кофточками. Там и майки носить ненадо evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Удобство конечно! Чувствуешь себя комфортнее ы брюках чем в юбке или платье. Например одела платье сегодня, да нравится все ок, но в брюках чувствую себя намного комфортнее.

Link to comment
Share on other sites

Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки...

Вы бы знали какое мы открытие сделали однажды в универе! ))

У нас была молодая преподавательница, скромная, тихая, nothing special.

На очередном занятии она была в кофточке и юбке слегка выше колен.

И как-то ей пришлось нагнуться. И что же мы (кто оказался в этот момент в нужном месте) увидели?

Стройные белые ножки, но выбритые как раз примерно на уровне юбки, а выше - :o

Так что ваша теория имеет право на жизнь :)

Link to comment
Share on other sites

:looool: Гениально. Просто. Но когда дело касается женщин не все гениальное - просто.

Брюки, кстати, женщины носили еще в 800 году до н.э. На востоке. Это что касается истории.

А полные женщины в обтягивающих брюках - это дело эстетического вкуса и самооценки каждой из них, а вовсе не вопрос лени и степени волосяного покрова на их конечностях.

Согласитесь, ведь полные женщины тоже могут быть ленивы и нехотеть брить ноги, тем более, по- моему мнению, они должны быть более склонны к лени :(

Link to comment
Share on other sites

нашли что сравнить.какие люди были в городе тогда?а какие сейчас понаехали? :unsure: :unsure: выйти на улицу противно.

соглашусь, что люди в те времена были другие, но сейчас женщины более раскрепощены, так что брюки все таки отмазка :(

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, переехав жить в Баку, я позабыла о том, что такое юбки и платья по двум причинам: очень ветрено и неудобно забираться в автобусы.

П.С. Ножки всегда гладкие. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Помоему дело не в волосяном покрове. Просто времена меняются, так же как и мода. Наверное всё таки в брюках удобнее и комфортнее. Да и не все брюки скрывают красоту. Бывает наоборот - брюки подчёркивают фигуру и очень даже красиво смотрятся

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Вы не ответили про вариант про ветер, поэтому он подул еще сильнее.

3feac40df9143ec146152b1bb136cf2e.jpg

А вот если бы она была в брюках, такого конфуза не случилось бы.

--------------------------------

Анекдот:

-Почему ветер поднимает юбки ?

-Потому что "ветер" - мужского рода. :)

Link to comment
Share on other sites

Автор, а что вам больше нравится, "седло" в брюках или волосатые ножки в юбке? :looool:

Исходя из сути моего поста для меня, однозначно, женщина в юбке смотрится эротично :) при условии гладких ножек :) У меня есть соседки, муж которой запрещает ей брить ноги, выщипывать брови, носить брюки и платья с открытыми рукавами (они это не скрывает и гордится этим), только вот летом на нее все таки страшно смотреть :) Может быть ее мужу нравятся такие женщины, соглашусь, что есть такой тип мужчин :) но женщина не должна потакать своеобразным вкусам мужчины... она ведь в первую очередь женщина, но нет ничего хуже чем ленивая женщина ...

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Вы не ответили про вариант про ветер, поэтому он подул еще сильнее.

3feac40df9143ec146152b1bb136cf2e.jpg

А вот если бы она была в брюках, такого конфуза не случилось бы.

--------------------------------

Анекдот:

-Почему ветер поднимает юбки ?

-Потому что "ветер" - мужского рода. :)

конечно, я не призываю надевать юбки, платья а-ля Мерилин Монро :) но узкой юбке, даже в самый сильый ветер, ничего не грозит :)

Link to comment
Share on other sites

А мода? Не могут же все женщины и девушки поголовно носить узкие юбки.

К тому же скажут тогда - вызывающе одевается в обтягивающее. :)

Так что - лучше брюк могут быть только ...брюки, перефразируя Высоцкого :)

Link to comment
Share on other sites

главное правило- не вмешиваться в чужие дела. одевается - значет ей так хочется. не подходит - какое вам до этого дело?

Боже упаси вмешиваться в чужие дела, это выражение своих мыслей, это даже не совет :) "какое вам до этого дело?" - лишь указывает на отсутствие аргументов :)

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь, ведь полные женщины тоже могут быть ленивы и нехотеть брить ноги, тем более, по- моему мнению, они должны быть более склонны к лени :(

Вы, будучи мужчиной, хотите достучаться до истины, почему посторонние вам женщины (полные/худощавые) не бреют ноги, и как это соотносится с тем, что они носят обтягивающие брюки? Зачем?

Женщины бреют/эпилируют то, что считают нужным и когда считают нужным. И носят они брюки, когда/где/потому что считают нужным. Я думаю, для мужчин этого должно быть достаточно, потому что каждый мужчина волен выбирать себе женщину в соответствии со своими нормами и стандартами. Степень эпиляции и предметы гардероба чужих женщин врядли должны ТАК заботить мужчину, а огорчать уж тем более.

Я надеюсь, никому из местных фемин не придет в голову оправдываться по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Вы не ответили про вариант про ветер, поэтому он подул еще сильнее.

3feac40df9143ec146152b1bb136cf2e.jpg

А вот если бы она была в брюках, такого конфуза не случилось бы.

--------------------------------

Анекдот:

-Почему ветер поднимает юбки ?

-Потому что "ветер" - мужского рода. :)

а тут хоть в брюках хоть без все равно не что смотреть umora.gif

Link to comment
Share on other sites

Исходя из сути моего поста для меня, однозначно, женщина в юбке смотрится эротично :) при условии гладких ножек :) У меня есть соседки, муж которой запрещает ей брить ноги, выщипывать брови, носить брюки и платья с открытыми рукавами (они это не скрывает и гордится этим), только вот летом на нее все таки страшно смотреть :) Может быть ее мужу нравятся такие женщины, соглашусь, что есть такой тип мужчин :) но женщина не должна потакать своеобразным вкусам мужчины... она ведь в первую очередь женщина, но нет ничего хуже чем ленивая женщина ...

То бишь, по-вашему, женщина не должна потакать своеобразным вкусам своего мужчины, а Вашим должна? :looool:

Имхо, это личное дело каждого человека. Значит и ей это не так уж и противно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси вмешиваться в чужие дела, это выражение своих мыслей, это даже не совет :) "какое вам до этого дело?" - лишь указывает на отсутствие аргументов :)

Ну вот, вы думаете, что полные женщины носят обтягивающие брюки (они могут носить и свободного покроя), потому что им, в силу своей полноты, лень брить ноги. Вы хотите обсудить это в какой плоскости? Или вы ждете опровержений? Наглядных примеров? Фотографических свидетельств?

С таким же успехом, я могу долго смаковать глупейшее предположение и развить гипотезу о том, почему от полных мужчин пахнет немытым телом. Потому что, в силу своей полноты, а как следствие ленности, они редко купаются и почти не подмываются. Просто, мне это неинтересно.

Абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Вы, будучи мужчиной, хотите достучаться до истины, почему посторонние вам женщины (полные/худощавые) не бреют ноги, и как это соотносится с тем, что они носят обтягивающие брюки? Зачем?

Женщины бреют/эпилируют то, что считают нужным и когда считают нужным. И носят они брюки, когда/где/потому что считают нужным. Я думаю, для мужчин этого должно быть достаточно, потому что каждый мужчина волен выбирать себе женщину в соответствии со своими нормами и стандартами. Степень эпиляции и предметы гардероба чужих женщин врядли должны ТАК заботить мужчину, а огорчать уж тем более.

Я надеюсь, никому из местных фемин не придет в голову оправдываться по этому поводу.

Зачем? :) Очень просто - проверить верно ли мое открытие и ничего больше :)

Link to comment
Share on other sites

Я только что провела блиц опрос среди знакомых мужчин самого разного возраста. :) Все были единогласны в том, что в юбке прямого фасона (не обтягивающей, а именно прямой юбке) или в платье женщина смотрится гораздо симпатичней и естественней. И вообще я заметила, что в брюках не всегда удобно свободно двигаться. Появляется некая угловатость движений, пацанство какое-то.

Link to comment
Share on other sites

независимо от того что будет одевать девушка или женщина, юбку или брюки во первых это должно сидеть на ней и смотреться красиво и самое главное быть в меру. а не так чтобы например женщина под 50-60 или даже девушка с большим тазобедренным суставом натягивает на себя узкие брюки или там леггинсы и все это смотрится убожески и вызывает отвращение, или же надевают узкую полосочку и называют это юбкой и т.д.

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

независимо от того что будет одевать девушка или женщина, юбку или брюки во первых это должно сидеть на ней и смотреться красиво и самое главное быть в меру. а не так чтобы например женщина под 50-60 или даже девушка с большим тазобедренным суставом натягивает на себя узкие брюки или там леггинсы и все это смотрится убожески и вызывает отвращение, или же надевают узкую полосочку и называют это юбкой и т.д.

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

Полгорода ходит в этих леггинсах. Модно же. А вы о большом тазобедренном суставе. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Честно признаюсь, не люблю, когда девушки, женщины по любому поводу и без надевают брюки. Всегда было интересно, почему представительницы слабого пола, скажем так, крупного телосложения залезают в узкие, обтягивающие брюки? Неужели они настолько одиноки, вокруг нет людей, которые могли бы указать, что "седло" их, мягко говоря, не украшает? Куда же делись милые юбки, платья, которые замечательно смотрятся на любой женской фигуре? Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки... Чтобы скрыть небритые ноги платье, юбка должны быть как минимум до щиколоток :) Неужели всему этому есть такое простое объяснение? :)

А если ноги не волосатые и бритья не требуют, тогда как небанально объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Я в основном ношу юбки, а брюки ношу потому, что мне иногда хочется носить брюки, а не потому что ноги небритые) и если очень холодно.

Link to comment
Share on other sites

Брюки это удобство и комфорт в современном активном ритме жизни. И нередко подчеркивает достоинство форм и стройность ножек.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? :) Очень просто - проверить верно ли мое открытие и ничего больше :)

Не самое главное в жизни ,скажу я вам , исследовать , что у чужой тетки под брюками .

Link to comment
Share on other sites

Не самое главное в жизни ,скажу я вам , исследовать , что у чужой тетки под брюками .

Не надо ничего иследовать. :nettt: И так ясно .что там трусы. -_- ( Я знал ,что мы потихонечку приблизимся к главному) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

независимо от того что будет одевать девушка или женщина, юбку или брюки во первых это должно сидеть на ней и смотреться красиво и самое главное быть в меру. а не так чтобы например женщина под 50-60 или даже девушка с большим тазобедренным суставом натягивает на себя узкие брюки или там леггинсы и все это смотрится убожески и вызывает отвращение, или же надевают узкую полосочку и называют это юбкой и т.д.

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

тысячу раз :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 18 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...