Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Глазами или желудком ? а может ушами ? )


Recommended Posts

Говоря о женской красоте часто, хотя практически всегда, забывают упомянуть одну маленькую деталь - это женский голос

и то как позвонив в службу поддержки можно влюбится в девушку на другом конце провода ))

Аж странно стало почему его всегда недооценивают ?

Link to comment
Share on other sites

А ведь очень часто голос на другом конце провода может и подвести :morqqqq: Бывает, что голос превосходен, а увидев обладательницу этого голоса, можно упасть в обморок от счастья :devil:

Link to comment
Share on other sites

мдааа...бывает звонишь куда нибудь слышишь такой голос (я о мужском голосе)хочется говорить и говорить с ним.))))).и в фантазиях рисуешь его таким красивым но в соответствии с голосом.но влюбиться......ну не знаю

Link to comment
Share on other sites

А ну ка и куда вы это звонили?)

Хотите перезвонить?))) было дело давно, в Россию, в службу поддержки, там такой сладкий голос был ))

А ведь очень часто голос на другом конце провода может и подвести :morqqqq: Бывает, что голос превосходен, а увидев обладательницу этого голоса, можно упасть в обморок от счастья :devil:

придется компенсировать пережитыми ранее ощущениями )

Link to comment
Share on other sites

я о том всегда и говорю, не только женщины ушами любят-))

зачем же все недооценивают? очень даже обращают внимание-)

просто кто чему отдает предпочтение.. некоторые даже готовы глаза закрыть, лишь бы было что слушать -)) это в основном те, у кого музыкальный слух-))

прочим - лишь бы молчала и ноги были от ушей-))

а впрочем в каждой/-ом женщине/мужчине своя изюминка-)

Link to comment
Share on other sites

голос мужчины решает очень многое.по крайней мере для меня.Однажды переписывалась с парнем.не очень долго, но достаточно что бы понять что он очень грамотный,интересный человек.Но влюбилась я наверное после первого телефонного разговора - его чуть хрипловатый "надтреснутый" голос очень сильно меня "торкнул".Ну а добило конечно же первое свидание - но это уже совсем другая история...

вспомнила еще один случай - бывший парень работал со мной вместе.Понятное дело что разговаривали с ним каждый день еще задолго до начала отношений.Но лишь по прошествии нескольких лет,уже расставшись,недавно когда он позвонил по делу - я поняла что он оказывается шепелявит)я не могу понять как я могла этого столько лет не замечать)видимо привычка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Один раз мне один немец рассказал что в Германии секс по телефону - работники мужчины без разнице кто звонит мужчина или женщина на другом проводе сидят мужчины кот. закончили театральное отделение и спокойно меняют голос. На мой вопрос откуда это знаешь -немец сказал что его сосед там работает. Так что все бывает..

Link to comment
Share on other sites

У каждого мужчины есть инструмент. Некий диапазон голоса, которым он диким зверем завлекал самок. Я это точно знаю. Иные мужчины тоже об этом догадываются, и пытаются обналичить этот диапазон: кто шёпотом, кто слащавым долбеньским оттенком. Но диапазон этот строго выражен и дилетанты блуждают в своих догадках.

С кем-то делился я на эту тему, в последний раз, в 1920 году, во время отступления из Крыма, с одной дамочкой побеседовал, так она схватилась за стол, чтобы не упасть от избытка чувства и сексуального влечения. Изучайте матчасть, мужчины.

PS. С ней у меня получился неплохой роман, кстати, который тем не менее очень грустно закончился даже для меня.

Link to comment
Share on other sites

С кем-то делился я на эту тему, в последний раз, в 1920 году, во время отступления из Крыма, с одной дамочкой побеседовал, так она схватилась за стол, чтобы не упасть от избытка чувства и сексуального влечения. Изучайте матчасть, мужчины.

PS. С ней у меня получился неплохой роман, кстати, который тем не менее очень грустно закончился даже для меня.

Калиостро - я догадывалась с самого начала :lol:

Link to comment
Share on other sites

голос мужчины решает очень многое.по крайней мере для меня.Однажды переписывалась с парнем.не очень долго, но достаточно что бы понять что он очень грамотный,интересный человек.Но влюбилась я наверное после первого телефонного разговора - его чуть хрипловатый "надтреснутый" голос очень сильно меня "торкнул".Ну а добило конечно же первое свидание - но это уже совсем другая история...

точно))) я тож влюбилась как то в такой голос, во времена моей далекой юности, но он еще говорил медленно, растягивая слова))) на внешность оказался не красивым, но жутко обаятельным товарищЧем с добрыми глазами))

Link to comment
Share on other sites

Говоря о женской красоте часто, хотя практически всегда, забывают упомянуть одну маленькую деталь - это женский голос

и то как позвонив в службу поддержки можно влюбится в девушку на другом конце провода ))

Аж странно стало почему его всегда недооценивают ?

согласна, голос очень важен в восприятии другого человека, самое главное, чтобы не было резонанса между голосом и внешностью :rolleyes:

знаю людей, которые влюблялись в голос девушки и им уже было без разницы как она выглядит и если внешность не была шокирующей, то создавались пары :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дайте похвастаться, все кто со мной говорили по тел. делали мне комплеменет, что у мну оч красивый голос. Вот и похвасталась...

Ну и словечко у вас: комплеменет - хочешь не хочешь, задумаешься...

А мне наоборот даже не отвечали на звонки, знали, что голос не то.

Link to comment
Share on other sites

Ну и словечко у вас: комплеменет - хочешь не хочешь, задумаешься...

А мне наоборот даже не отвечали на звонки, знали, что голос не то.

Когда что то приятное говорят я это называю комплиментиком вот и написала. А что сразу то bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Дайте похвастаться, все кто со мной говорили по тел. делали мне комплеменет, что у мну оч красивый голос. Вот и похвасталась...
Когда что то приятное говорят я это называю комплиментиком вот и написала.

Вы уж извините разница между комплиментиком и компле***, ну то самое, что вы назвали разница как между мной и Нефертити.

А что сразу то bawling.gif

Ağlama, bala, dur ayağa, gözüvün yaşını, burnuvu sil, dur get o biri uşaqlarnan oyna... Əmi sənə nə dedi ki?

Link to comment
Share on other sites

Дайте похвастаться, все кто со мной говорили по тел.делали мне комплеменет, что у мну оч красивый голос. Вот и похвасталась...

Лейлуша.нельзя так жестоко.я на работе.зависла на несколько минут пытаясь расшифровать слово "комплеменет"...я думала что теоретически хорошо подкована - оказывается нет - вы открыли мне новые горизонты :lol:

Неудивительно что люди разговаривающие с вами по телефону от вас в восторге :roga:

Link to comment
Share on other sites

Вы уж извините разница между комплиментиком и компле***, ну то самое, что вы назвали разница как между мной и Нефертити.

Ağlama, bala, dur ayağa, gözüvün yaşını, burnuvu sil, dur get o biri uşaqlarnan oyna... Əmi sənə nə dedi ki?

Опечатка вышла...

Link to comment
Share on other sites

Лейлуша.нельзя так жестоко.я на работе.зависла на несколько минут пытаясь расшифровать слово "комплеменет"...я думала что теоретически хорошо подкована - оказывается нет - вы открыли мне новые горизонты :lol:

Неудивительно что люди разговаривающие с вами по телефону от вас в восторге :roga:

Ту смоки я тут до сих пор пытаюсь понять лучше комплемент или комплимент... бирдя хансы сярфялидир...

П.С: а так просто опечаточка вышла типо того что забыла как пишется это слово

Link to comment
Share on other sites

Уши подводят, честно-честно. Так что не ведитесь)))

Прихожу как-то домой, а моя покойная бабушка ходит по двору нервная, давление поднялось, плохо себя чувствует. "Что случилось?" - говорю. "Да вот, говорит, урод какой-то малолетний повадился звонить, с мной познакомиться хочет!!" (Дальше - непереводимые идиоматические выражения). А голос у неё был, как у молодой девушки (в её-то 70 лет). Так что... ))

Link to comment
Share on other sites

согласна, голос очень важен в восприятии другого человека, самое главное, чтобы не было резонанса между голосом и внешностью :rolleyes:

знаю людей, которые влюблялись в голос девушки и им уже было без разницы как она выглядит и если внешность не была шокирующей, то создавались пары :rolleyes:

А как это так, если все равно, но и не шокирующей? lol.gif Если уж все равно, так уже шага назад нету. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Уши подводят, честно-честно. Так что не ведитесь)))

Прихожу как-то домой, а моя покойная бабушка ходит по двору нервная, давление поднялось, плохо себя чувствует. "Что случилось?" - говорю. "Да вот, говорит, урод какой-то малолетний повадился звонить, с мной познакомиться хочет!!" (Дальше - непереводимые идиоматические выражения). А голос у неё был, как у молодой девушки (в её-то 70 лет). Так что... ))

мой голос с маминым по телефону частенько путают-)) хорошо, что у меня мама свойская и всех знакомых знает-)) уже даже по голосу-)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А как это так, если все равно, но и не шокирующей? lol.gif Если уж все равно, так уже шага назад нету. diablotin.gif

с возвращением! :rolleyes:

так и знала, что кто нибудь именно к этому прицепиться :D в смысле, девушка могла бы и не быть внешне во вкусе парня, но голос делал свое дело и на внешность "закрывались глаза".

вообще я считаю, что некрасивых людей нет... Бог не может создать уродство, а значит все мы красивы, кто то более, кто то менее... (С)

Link to comment
Share on other sites

с возвращением! :rolleyes:

так и знала, что кто нибудь именно к этому прицепиться :D в смысле, девушка могла бы и не быть внешне во вкусе парня, но голос делал свое дело и на внешность "закрывались глаза".

вообще я считаю, что некрасивых людей нет... Бог не может создать уродство, а значит все мы красивы, кто то более, кто то менее... (С)

сенкс, но уже нету времени на Ынтернетама, столько всего надо успевать =)

Ну не сказать что прицепиться, перефразируя получится как "зацепило внимание".

Ну случаи бывают разные, и исключения вычеркивать не будем. Но все таки тут есть но. Допустим голос девушки до боли парню понравился... Они увиделись через н-ое количество временного промежутка. Парень настолько заколдован этим чудеснейшим для него голосом, что не обращает своего внимания на внешность девушки, пропорции, личико ну сами знаете. Он видит её, но не разглядывает, у него пока разум затуманен, пока... Между прочим мы тут забыли кое что немаловажное, а именно сексуальное влечение. Как не крути, а к этому приходишь с любой стороны, тем более начало отношений. Так вот, ну допустим после первой встречи парень все еще "под чарами" голоса, на следующий раз он обратит внимания на это тоже... Не знаю как многие другие, но если девушка по мимо всего прочего важного, меня не привлекает, грубо говоря возбуждает, то какие отношения могут быть? ЭТО не главное, но компонент немаловажный. ЭТО двигатель процесса.

Я бы еще написал бы, но времени в обрез... Вывод из этой кучи букв и знаков препинания таков, что ориентируясь на голос и не обращая внимания на другие немаловажные критерии невозможно, в частности для меня, начать что то там... Голос также критерий, но маловажный, чаще на это закрывают глаза. Но когда все в купе сидит и в одном экземпляре, это другой разговор ;-)

Link to comment
Share on other sites

вообще я считаю, что некрасивых людей нет... Бог не может создать уродство, а значит все мы красивы, кто то более, кто то менее... (С)

есть...чесссслово....

Link to comment
Share on other sites

Говоря о женской красоте часто, хотя практически всегда, забывают упомянуть одну маленькую деталь - это женский голос

и то как позвонив в службу поддержки можно влюбится в девушку на другом конце провода ))

Аж странно стало почему его всегда недооценивают ?

Голос подвел недавно?)))

Link to comment
Share on other sites

У меня дурацкий голос .Мне не нравится ,как у маленькой девочки. Хотела бы чтобы он был грудной ,чуть прокуренный ,сексуальный .

И на мое "Алло" по телефону чтобы в меня влюблялись,а не говорили " евде беюк ким вар " bawl: .

Link to comment
Share on other sites

У меня дурацкий голос .Мне не нравится ,как у маленькой девочки. Хотела бы чтобы он был грудной ,чуть прокуренный ,сексуальный .

И на мое "Алло" по телефону чтобы в меня влюблялись,а не говорили " евде беюк ким вар " bawl: .

Хорошо там где нас нет (с) ))

Link to comment
Share on other sites

У меня дурацкий голос .Мне не нравится ,как у маленькой девочки. Хотела бы чтобы он был грудной ,чуть прокуренный ,сексуальный .

И на мое "Алло" по телефону чтобы в меня влюблялись,а не говорили " евде беюк ким вар " bawl: .

Вы супер! :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...