Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За миллионер(шу)а


Recommended Posts

Вы бы вышли за миллионер(шу)а имея только пару сотен на банковском счету ? ))

Если нет, почему ? ))))

Если да, есть ведь трудности, миллионы это конечно хорошо но ведь есть социальный разрыв как пропасть, есть потеря самостоятельности и еще куча всяких трудностей несвойственнх отношениям людей с одной социальной ступеньки, как будете преодолевать эти трудности ?

Link to comment
Share on other sites

Не, вот, все-таки, русские и азербайджанцы- братья навек!! :looll: umoril: У каких еще народов любимые сказки "Про то, как сидя на печи выиграть миллион" :looool: :looool:

Кто-нибудь еще о чем-нибудь мечтает помимо того,что б с помощью брака поднять социальный статус и решить финансовые проблемы свои и ближайших родственников? :looool: :looool:

Тему предлагаю переименовать в "Богатые тоже плачут.Брак с миллионером- возможные трудности и пути их преодоления" :looool: Можно еще пару "жизненных" историй добавить про то, как миллионер насмерть влюбился в девушку из бедной семьи, но с твердыми моральными принципами.Девушка наотрез отказалась быть затянутой в мир роскоши и гламура.А миллионер, не смысля жизни без любимой,раздал все состояние в благотворительные фонды и бедный,но, счастливый переехал в трущобы к любимой. :looll: :looool:

Сейчас дела доделаю, еще парочку сюжетов подброшу. У меня сегодня, прям, креатив через край бьет! :looll:

Link to comment
Share on other sites

Мдааа если девушка выходит замуж за миллионера, то она автоматически меркантильная, а парень который жениться на богатой, то альфонс diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Не, вот, все-таки, русские и азербайджанцы- братья навек!! :looll: umoril: У каких еще народов любимые сказки "Про то, как сидя на печи выиграть миллион" :looool: :looool:

Кто-нибудь еще о чем-нибудь мечтает помимо того,что б с помощью брака поднять социальный статус и решить финансовые проблемы свои и ближайших родственников? :looool: :looool:

Тему предлагаю переименовать в "Богатые тоже плачут.Брак с миллионером- возможные трудности и пути их преодоления" :looool: Можно еще пару "жизненных" историй добавить про то, как миллионер насмерть влюбился в девушку из бедной семьи, но с твердыми моральными принципами.Девушка наотрез отказалась быть затянутой в мир роскоши и гламура.А миллионер, не смысля жизни без любимой,раздал все состояние в благотворительные фонды и бедный,но, счастливый переехал в трущобы к любимой. :looll: :looool:

Сейчас дела доделаю, еще парочку сюжетов подброшу. У меня сегодня, прям, креатив через край бьет! :looll:

будете брошюрку выпускать ? )))

Link to comment
Share on other sites

Деньги - зло

Если это зло тебе надоест дай знать, скажу пару счетов, они хотят с ним познакомится поближе ))

Link to comment
Share on other sites

Интересно если между М и Ж любовь, и М готов отказатся от миллионов(пожертвовать сиротам например) , Ж попросит ли его об этом )))

Link to comment
Share on other sites

Вы бы вышли за миллионер(шу)а имея только пару сотен на банковском счету ? ))

Если нет, почему ? ))))

Если да, есть ведь трудности, миллионы это конечно хорошо но ведь есть социальный разрыв как пропасть, есть потеря самостоятельности и еще куча всяких трудностей несвойственнх отношениям людей с одной социальной ступеньки, как будете преодолевать эти трудности ?

Если была денюшка раньше, ну скажем в детстве,то всё будет ладненько. :rolleyes:

А если, из грязи в князи, то на это, страшно смешно смотреть. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Стрим, что это с вами?:) Всё о море, да о море ))

Вчерашние дебаты "грязная , читая машина" натолкнули на мысль )

Link to comment
Share on other sites

"Грязная, чистая машина" было о чистоплотности, о не о богатстве и миллионах :)

Наши люди на такси в булочную не ездят (с) )))

Link to comment
Share on other sites

Если им обоим будет хорошо в одной общей постели .

То постель сгладит это классовое неравенство.

постель сгладит это классовое неравенство на момент нахождения на нем.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, вот - Стрим что происходит?ты уже вторую тему подряд про богатых девушек открываешь)))Мечты? umoril:

присоединяйся, могу поделится ))

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу в этом ничего плохого,если девушка состоятельная,а парень бедный,но хороший человек,естественно бескорыстный,почему бы нет или наоборот парень состоятельный,а девушка из бедной семьи,я думаю это окажет хорошую поддержку человеку в жизни.

Link to comment
Share on other sites

..все можно купить за денюшку кроме Папы и Мамы .. так что любовь и счастье - не исключение ..

Парой и мама-папа бывают не единственные за всю жизнь...rolleyes.gif А вторые мамы как правило покупаются за денюжку папы!lol.gif

А любовь и счастье либо есть,либо не дано!!! Ведь можно быть счастливым лишь от присутствия близких людей рядом! Да и любовь не исчисляется в суммах! Она поступками мерится и отношением!

Вам видимо просто не везло...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы бы вышли за миллионер(шу)а имея только пару сотен на банковском счету ? ))

Если нет, почему ? ))))

Если да, есть ведь трудности, миллионы это конечно хорошо но ведь есть социальный разрыв как пропасть, есть потеря самостоятельности и еще куча всяких трудностей несвойственнх отношениям людей с одной социальной ступеньки, как будете преодолевать эти трудности ?

состояние банковского счёта ни при чём, социальный разрыв не определяется деньгами, по работе сталкиваюсь с миллиардерами, владельцами огромных корпораций, которые в ступор попадают в присутствии интеллигентных, но небогатых людей и деньги им в таких случаях никак не помогают...

Link to comment
Share on other sites

думаю, что в данном контексте более уместно было бы слово "ПРОДАЛИСЬ" бы за миллион, а не женились или вышли замуж. Тут важнее не столько миллион, а сколько его хозяин или хозяйка. Адама охшуюрса, аздан-чохдан бабатдырса.. то вай нот? :)))

Link to comment
Share on other sites

Если это зло тебе надоест дай знать, скажу пару счетов, они хотят с ним познакомится поближе ))

Деньги - еще худшее зло в руках тех, кто ничего не хочет делать для того, чтобы их иметь))

Почему люди мечтают о богатом партнере?

До меня это не доходит и никогда не дойдет. Это что, остатки инстинкта младенца, который толкает к тому, чтоб искать кормильца?

Когда нам в детстве кладут еду на стол или дают деньги на карманные расходы, мы не задумываемся об этом. Это нормально.

Но взрослый человек, я считаю, должен об этом заботиться сам. В противном случае он никогда не вырастет, как личность.

Link to comment
Share on other sites

как сказала Арчи: деньги к деньгам)

это только в сказках принцы женятся на Золушках) в жизни все гораздо проще...

тем более у нас в Азербайджане, если сватаешь богатую девушку, то и сам должен быть на уровне)

и наоборот, богатые мальчики женятся на богатых девочках, чтобы приумножить капитал семьи) о высоких чувствах здесь говорить места нет или как у нас говорят: йери йохдур)

как говорится, каждому свое :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Деньги - еще худшее зло в руках тех, кто ничего не хочет делать для того, чтобы их иметь))

Почему люди мечтают о богатом партнере?

До меня это не доходит и никогда не дойдет. Это что, остатки инстинкта младенца, который толкает к тому, чтоб искать кормильца?

Когда нам в детстве кладут еду на стол или дают деньги на карманные расходы, мы не задумываемся об этом. Это нормально.

Но взрослый человек, я считаю, должен об этом заботиться сам. В противном случае он никогда не вырастет, как личность.

Тогда кто же тот самый "принц на белом коне" ?

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу в этом ничего плохого,если девушка состоятельная,а парень бедный,но хороший человек,естественно бескорыстный,почему бы нет или наоборот парень состоятельный,а девушка из бедной семьи,я думаю это окажет хорошую поддержку человеку в жизни.

не получится семьи

он превратится в самого настоящего альфонса,даже если и любил ее когда то

деньги портят все и всех!

Link to comment
Share on other sites

Если им обоим будет хорошо в одной общей постели .

То постель сгладит это классовое неравенство.

Мамуль,как долго? :)

пропасть ощущается и сильно бьёт...если еще и деньги от семьи, то туда лучше вообще не лезть..не он так его семья сгрызет...типа кем была кем стала :)

исключение случаи когда мужчина сам встал на ноги..сам заработал и реально влюбился но это чаще всего в кино бывает :)

Link to comment
Share on other sites

вышла бы с удовольствием за миллионера))) Вот только проблемка будет вечно с гайнаной. Понятно, что богатые ищут себе подобных. Пул пулун юстюня гялмялиди.

я как нибудь потерплю все эти неприязни, зато дети будут в достатке.

Ну, это я так маленько пофантазировала))) Деньги нужны,и даже очень.

Но счастье для меня,это не богатый муж,а здоровье мое, и моих родных людей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...