Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда она просит внимания, а его у него нет


Recommended Posts

Знакомая cемья. Она учится еще. Он приостановил учебу, чтоб заняться бизнесом, который должен помочь молодой паре с маленьким ребенком решить финансовые проблемы, после чего он может спокойно продолжить учебу. Она против, остался год до конца учебы. Он решает без нее и делает свое. Поднятие бизнеса занимает больше временi, чем он планировал. За это время денег стало чуть больше, чем было. Цена тому - они почти не видятся. Он на работе 364 дня в году. Исключение - новый год. Бизнес - гастрономия, дома он только после двух, утром его нет высыпается, днем - бумажная работа, закупка и т.д., вечером - снова ушел. Она с ребенком одна. Через год-полтора она понимает, что его работа убивает их отношения. Боится. Пытается с ним поговорить на эту тему. Периодически и постоянно. Но всякий раз, когда она затрагивает этот вопрос, он от усталости не в состоянии говорить. Так длится 4 года. За это время он успел приподнять бизнес, но так и не смог до того уровня, о котором мечтал. А она успела от него отдалится настолько, что их ничего уже не связывает, как семью. Конец бизнесу, начало заброшенной учебе. Жаль только, что к семье не вернешься уже там, где оставил. От семьи осталось мало что из прежних времен. 4 года его отсутствия сломали все, что можно было сломать.Через год он доучивается, устраивается на работу и зарабатывает в 3 раза больше того, что ему приносил безвыходной бизнес. К тому времени семьи уже нет.

Вот такая задача.

Вопрос: Кто прав? Кто нет? Кто должеn был и прежде всего смог бы в данном случае сохранить отношения? Кто же их все-таки поломал?

Link to comment
Share on other sites

старая поговорка есть, мужчина - голова, а женщина - шея.

а вместе они единое целое.

я думаю все же от женщины зависит - сохранить семью или нет.

как мне однажды сказали, женщины умнее, сильнее, а потому и несут ответственность за семью в общем и за мужа в частности, воспитывая его. сказал мужчина. как ни странно.

правых/левых/виноватых тут нет. так сложились обстоятельства.

но в их силах восстановить семью. было бы желание. обоюдное.

а так..женщина странная какая-то.. за 4 года успела отдалиться от него... занималась бы ребенком лучше, а не отдалялась. есть такой период становления на ноги. раз уж в молодом возрасте создали семью, значит этот период должны пройти вместе. или создавали бы семью уже будучи основательными.

Link to comment
Share on other sites

4 года-это не сорок лет.Вместо того,чтобы поддержать его в трудные моменты жизни,она от него отдалялась.Он же не кутил на стороне,не занимался собой,а пожертвовал собой ради семьи,ради неё.Она-эгоистка.Могла бы и переждать трудный момент и просто быть рядом.

Link to comment
Share on other sites

есть такие женщины, если бы его бизнес приносил нормальный доход, то и с семьёй было бы всё ок, и не факт ещё то, что если бы он был бы рядом, но без денег, она бы осталась с ним

Link to comment
Share on other sites

Типичный пример женского эгоизма.

Я бы сказала, что и мужского тоже. Женщина уговаривает, просит его устроиться на нормальную работу с нормальным графиком и средней зарплатой, уже потом постепенно завести новые полезные знакомства, подсобрать денег (если уж так хочет свой собственный бизнес). Но нет, разве может мужчина работать на "дядю"? Чтоб ему там давали какие-то указания, ругали за ошибки, за опоздания? Нет конечно, лучше ему построить бизнес с нуля, без денег, без знакомств, зато ад оладжаг ки он сам себе босс. Ну и что что жена почти не видит мужа и ребёнок растёт без внимания отца? Зато отец бьётся за свой бизнес, не спит, вовремя не ест, портит себе здоровье...И не понимает, что бура Азербайджандыр. Чего он может добиться без денег и без знакомств? Всё равно в конце придётся искать работу, только вот хорошо если успеет и работодатели не откажут ему сославшись на его немолодой возраст и отсутствие опыта работы.

Link to comment
Share on other sites

Если говорить об эгоизме, типичном, или нестарндартном, можно обобщить - эгоисты все, все без исключения. И жены декабристов, и протоиреи и даже диспутчане :D. Кстати, первый признак высшего эгоизма - попытки обвинить в оном оппонента.

В данном случае, дело не в эгоизме (женском, мужском) -дело в обстоятельствах. Они хотели, как лучше, а получилось, как получилось. Не факт, что они не остыли бы к друг другу, будь он домохозяином, а она свободным художником.

Полностью солидарна с Арч Персон. Если есть желание - воссоединятся, если нет - так тому и быть. От этого еще никто не умирал. Виноватых тут нет.

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации обе стороны виноваты! Жена отчаянно потылась достучаться до него, поговорить с ним, а он вел себя эгоистично...у него хронически на семью не хватало времени, а так не бывает...

Link to comment
Share on other sites

у парня все получится в жизни. Он просто гений, в реале таких встретить очень тяжело. На 4 года полностью выключиться из жизни, а потом резко доучиться и найти работу. Люди после армии с ошибками писать начинают, а тут...

Время на общение всегда можно найти. Даже, будучи занятым гастрономией. а 4 года беспрерывной работы скорее здоровье разрушат, чем семью.

Link to comment
Share on other sites

Отдалиться друг от друга пара может даже проводя вместе 24/7, и соответственно, сохранить привязанность и чувства вполне возможно и в таких случаях, когда редко видятся... было бы желание. Семья - это когда всё вместе, взаимная поддержка, понимание, общность интересов... а тут каждый ушел в свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации обе стороны виноваты! Жена отчаянно потылась достучаться до него, поговорить с ним, а он вел себя эгоистично...у него хронически на семью не хватало времени, а так не бывает...

Ну и? Предположим, что так оно и есть. Предположим. Виноватые нашлись, покаялись, обменялись обвинениями, плюнули друг другу в лицо пузырящейся желчной слюной. Дальше?)))))

Не виноватых искать надо, а краеугольный камушек, чтобы построить новую семью. Не возводить дом из того, что осталось - не выйдет. А попытаться воздвигнуть новый, сейсмоустойчивый, с учетом прошлых упущений и ошибок. На это нужно желание и усилия, а еще скрупулезный анализ прошлого опыта.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала, что и мужского тоже. Женщина уговаривает, просит его устроиться на нормальную работу с нормальным графиком и средней зарплатой, уже потом постепенно завести новые полезные знакомства, подсобрать денег (если уж так хочет свой собственный бизнес). Но нет, разве может мужчина работать на "дядю"? Чтоб ему там давали какие-то указания, ругали за ошибки, за опоздания? Нет конечно, лучше ему построить бизнес с нуля, без денег, без знакомств, зато ад оладжаг ки он сам себе босс. Ну и что что жена почти не видит мужа и ребёнок растёт без внимания отца? Зато отец бьётся за свой бизнес, не спит, вовремя не ест, портит себе здоровье...И не понимает, что бура Азербайджандыр. Чего он может добиться без денег и без знакомств? Всё равно в конце придётся искать работу, только вот хорошо если успеет и работодатели не откажут ему сославшись на его немолодой возраст и отсутствие опыта работы.

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Предположим, что так оно и есть. Предположим. Виноватые нашлись, покаялись, обменялись обвинениями, плюнули друг другу в лицо пузырящейся желчной слюной. Дальше?)))))

Не виноватых искать надо, а краеугольный камушек, чтобы построить новую семью. Не возводить дом из того, что осталось - не выйдет. А попытаться воздвигнуть новый, сейсмоустойчивый, с учетом прошлых упущений и ошибок. На это нужно желание и усилия, а еще скрупулезный анализ прошлого опыта.

Согласна, было бы желание все это вернуть...если не остыли друг к другу

Если жена не слишком категорична и захочет возобновить отношения, тем более есть ребенок

Link to comment
Share on other sites

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Внимание нужно женщине. Хотя бы иногда.

Link to comment
Share on other sites

Все к лучшему, это одна из тех пар, которые создаются для того, чтобы участники набрались опыта в отношениях. Хорошо что разошлись.

Никто не виноват, типичная ситуация. Женщины по-своему видят семейное счастье, мужчины по-своему, нельзя за это винить.

Link to comment
Share on other sites

Внимание нужно женщине. Хотя бы иногда.

А желание содержать семью и вкалывать для этого как проклятый, не внимание той же женщине? Будь он не женат, он бы продолжал учиться, не работал так, больше отдыхал. Он ведь не для себя одного старался, разве этого мало, чтобы оценить и потерпеть?

Link to comment
Share on other sites

Все к лучшему, это одна из тех пар, которые создаются для того, чтобы участники набрались опыта в отношениях. Хорошо что разошлись.

Никто не виноват, типичная ситуация. Женщины по-своему видят семейное счастье, мужчины по-своему, нельзя за это винить.

А ни кто и не винит, просто нужно взаимопонимание и идти на уступки друг другу.

Link to comment
Share on other sites

А желание содержать семью и вкалывать для этого как проклятый, не внимание той же женщине? Будь он не женат, он бы продолжал учиться, не работал так, больше отдыхал. Он ведь не для себя одного старался, разве этого мало, чтобы оценить и потерпеть?

И я, о том же, говорю. Но иногда, нужно уделять внимание жене.

Link to comment
Share on other sites

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Лично у меня почти такая же ситуация, поэтому я знаю что это такое. Мой жених и днём и ночью пропадает на работе, пытается поднять свой бизнес. Да, он неплохо зарабатывает. Но чего ему стоит этот заработок? Он не высыпается, он устаёт, у него нет выходных. Это же прежде всего плохо сказывается на его здоровье.

Мужчины часто осуждают женщин за то, что нам женщинам от мужчин нужны только деньги. Но когда мы умоляем-упрашиваепм мужчин устроиться на работу, пусть со средней зарплатой, но с нормальным, не сказывающимся на их здоровье графиком, вы мужчины и слушать об этом не хотите. Тогда как нам бывает достаточно зарплаты в 500 манатов, ежедневного совместного ужина в 19:00, вместе проведённых выходных и праздников, стабильности - вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

Link to comment
Share on other sites

странные мы женщины существа. нам денег не хватает-плохо, если парень делает все возможное для семьи-тоже плохо. а нельзя просто подойти приласкать приголубить? ведь он устает, выбивается из сил, ради совместного будущего? зачем отдаляться? просто поддержать человека надо.

Link to comment
Share on other sites

А ни кто и не винит, просто нужно взаимопонимание и идти на уступки друг другу.

Это легче сказать, чем сделать. Люди очень трудно перестраиваются. Поэтому проще найти того, кто мыслит как ты, чем переделывать того, кого некстати встретил:)

К тому же - это не универсальная формула, хоть ее и преподносят таковой. Тем более в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Это легче сказать, чем сделать. Люди очень трудно перестраиваются. Поэтому проще найти того, кто мыслит как ты, чем переделывать того, кого некстати встретил:)

Значит нет любви.

К тому же - это не универсальная формула, хоть ее и преподносят таковой. Тем более в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня почти такая же ситуация, поэтому я знаю что это такое. Мой жених и днём и ночью пропадает на работе, пытается поднять свой бизнес. Да, он неплохо зарабатывает. Но чего ему стоит этот заработок? Он не высыпается, он устаёт, у него нет выходных. Это же прежде всего плохо сказывается на его здоровье.

Мужчины часто осуждают женщин за то, что нам женщинам от мужчин нужны только деньги. Но когда мы умоляем-упрашиваепм мужчин устроиться на работу, пусть со средней зарплатой, но с нормальным, не сказывающимся на их здоровье графиком, вы мужчины и слушать об этом не хотите. Тогда как нам бывает достаточно зарплаты в 500 манатов, ежедневного совместного ужина в 19:00, вместе проведённых выходных и праздников, стабильности - вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

мда, а после свадьбы вы тоже будете рады з/п в 500 манат? Сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Мамуль, любовь тут вообще не причем. Какая мать не любит своего ребенка? Однако же сами скажите, каков процент хороших родителей, которые воспитывают детей правильно:)

Любовь слепа - не зря говорят. А чтобы понимать партнера нужно быть зрячим.

Link to comment
Share on other sites

вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

То что вы перчислили выше - это амбициозность. Что есть двигатель потенциала и очень пригодная в жизни штуковина.

Тщеславие, это побочный эффект амбициозности, принесшей благотворные плоды, и проявляется тщеславность у людей мелких духовно вот в этом:

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

А ваш жених, он молодец. Он строит свое будущее, которое хочет связать с вами. Чем же вы недовольны? Не высыпается, портит здоровье, ему панически не хватает времени на досуг - это временное явление. Ведь в нашем мире - тот кто не прогрессирует, не смел и безамбициозен - затоптан теми, кто дышит в затылок. Он становится на ноги, а вы ему в этом в помощь. Поддержите, вернется в стократном размере.

Link to comment
Share on other sites

Мамуль, любовь тут вообще не причем.

Как не причем :unsure: как можно жить с человеком не любя, не уважая и не ценя его.

Какая мать не любит своего ребенка? Однако же сами скажите, каков процент хороших родителей, которые воспитывают детей правильно:)

Чо то я не поняла, причем тут родители и воспитание. Тема о другом.

Любовь слепа - не зря говорят. А чтобы понимать партнера нужно быть зрячим.

С выделенном я со всем не согласна, для любимого хочется зделать ВСЁ и не произвольно подстраеваешся под него.

Link to comment
Share on other sites

С выделенном я со всем не согласна, для любимого хочется зделать ВСЁ и не произвольно подстраеваешся под него.

Никто не под кого не подстраивается... в чем-то идут на уступки, в каких-то ситуациях обходят острые углы, где-то стараются промолчать, но не больше того, да и это почти всегда не вечно, периодически прорывает, и человек срывается.

Link to comment
Share on other sites

Никто не под кого не подстраивается... в чем-то идут на уступки, в каких-то ситуациях обходят острые углы, где-то стараются промолчать, но не больше того, да и это почти всегда не вечно, периодически прорывает, и человек срывается.

Это как раз и называется подстраиваться. :morqqqq:

А в месяц один раз мы всегда стервенеем :devil: , но это уже другая история :looool:

Link to comment
Share on other sites

Это как раз и называется подстраиваться. :morqqqq:

А в месяц один раз мы всегда стервенеем :devil: , но это уже другая история :looool:

Я так не считаю, хотя может потому, что сама я терпеть не могу это понятие в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Я так не считаю, хотя может потому, что сама я терпеть не могу это понятие в отношениях.

И знаешь, это правельно, тебя ценить будут. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

4 года-это не сорок лет.Вместо того,чтобы поддержать его в трудные моменты жизни,она от него отдалялась.Он же не кутил на стороне,не занимался собой,а пожертвовал собой ради семьи,ради неё.Она-эгоистка.Могла бы и переждать трудный момент и просто быть рядом.

В целом вы правы, но если посмотреть с другой стороны, она от него не отдалялась, это ситуация так сложилась. еще не каждая женщина выдержит:вышла замуж, родился ребенок и вот- одна, и ночью одна и днем одна, когда болеешь тоже рядом нет его, чтоб позаботился, когда ваш ребенок делает первые шаги, говорит первое агу, его нет рядом чтобы поделиться. и начинаешь нервничать, затаиваешь обиды на мужа.

и в долгожданной встрече вместо того, чтоб обрадоваться ему, начинаешь предъявлять претензии мол всегда, во всем я одна. Муж, соответственно, тоже, ради семьи и заработка работает как лошадь.

Cox heyif ki bu iller onlarin heyatlarindan gedir. Когда человек понимает это бывает уже поздно, но лучше мало и вместе, чем всё и одному.

Link to comment
Share on other sites

Кошмар какой. Его же не в армию забрали . У многих ненормированный рабочий день. Дело не в работе. Если они расходятся ,то там какие то другие причины.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, всему свое время, и все стоит делать постепенно и поэтапно, получить образование, встать на ноги, создать семью, а годика через два-три думать о детях уже, а тут и работа, и учеба, и семья, и ребенок.... :unsure: хотя, если брак по любви, все наладится и люди еще будут вместе смеяться над тем, что творили :) будем надеяться, что это тот самый случай :) скорейшего им воссоединения :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Парнишка, вероятнее всего, сбежал от жёнушки на работу, каторая , по всей видимости удовлетворяла все его физиологическе потребности ). А та, што дома была, вместо того, штобы занять себя чем-то, день и ночь, раскрасив свой кукольный рот в малиновый цвет, причитала : ну када же ты меня будешь развлекать, мне же скуууучнаааа... Даже не знаю - кого из них жальше )

Link to comment
Share on other sites

когда мужчина не видит поддержки в семье, он уходит в работу, чтобы доказать всем, что он прав, в таких ситуациях женщине остается поддерживать своего мужчину в бизнес-начинаниях и проявлять больше терпения...

Link to comment
Share on other sites

Если женщина захочет она сохранит семью. Чего только не переживали, и невнимание, и безденежье, и несправедливость, и грубость, прчем все это было взаимным. Но если стороны хотят сохранить брак они это сделают. Первый блин комом вовсе не говорит о том,что второй будет таким как надо. В людях, независимо от того мужчина это или женщина, должна быть терпимость к обстоятельствам, друг к другу. Женщина играет большую роль в жизни мужчины, начиная с его рождения и заканчивая его становлением как мужчины. У кого-то это жена, у кого-то мать или еще кто-то. Надеюсь мужчины не будут спорить. Если бы я не держалась за своего мертвой хваткой, а он за меня, то у нас на сегодня не было бы не детей не семьи, потому что, всего, что имеем добивались исключительно трудом, с помощью Аллаха и редких хорощих людей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 20 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...