Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Пластического Хирурга


Recommended Posts

Sizin fikrinizlə tam razıyam, Dilqəm xəstələrinə qarşı diqqətsizdi və olduqça kobuddur.

Девушка с работы оперировалась у него, учитывая первоначальный вид, нос у неё неплохой получился, но с обеих сторон разный и немного в сторону, если приглядеться заметно. Она говорит, что такой получился, потому что он торопится во время операции, чтобы успеть на другую. В день назначает операций больше, чем положено, и это отражается на качестве - торопится и сильно устаёт.

Также она рассказывала, что в один их походов к нему, пришла к нему пациентка с претензиями, тоже из-за кривизны носа. Сотрудница говорит, что когда увидела нос той, стала на свой молиться. Говорит, Дильгям накричал на ту, что иди отсюда и закрой за собой дверь, на кого ты была похожа, когда пришла? выглядела как деревенская, а ушла городская, ещё возникаешь. Сотрудница говорит, что впала в шок из-за его реакции, не ожидала, а та заплакала и ушла.

Как может врач себя так вести? Ведь на деньги именно этих женщин он припеваючи живёт и кормит свою семью. А своим поведением и отношением он не только нарушает клятву Гипократа, совершает грех, обижая людей, но и отталкивает от себя потенциальных пациентов-клиентов.

зажрался называется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если кто знает пластического хирурга по шрамам после ожогов, дайте знать, плз, буду благодарна

Sent from my iPhone using Disput.Az

Шрамами и рубцами специализированно занимается Ашрафов Рауф в клинике Celamig-Estetmed.

Link to comment
Share on other sites

Шрамами и рубцами специализированно занимается Ашрафов Рауф в клинике Celamig-Estetmed.

спасибо большое, обращусь скорее всего к нему. Вроде отзывы хорошие.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хирурга,который работает с челюстью. Интересует удаление жировых комков биша ( с щек). Есть кто делал операцию?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хирурга,который работает с челюстью. Интересует удаление жировых комков биша ( с щек). Есть кто делал операцию?

Попробуйте лазерную липосакцию у др. Талеха Нейматзаде

Link to comment
Share on other sites

Если кто знает пластического хирурга по шрамам после ожогов, дайте знать, плз, буду благодарна

Sent from my iPhone using Disput.Az

Шрамы после ожогов лучше всего убирать на микроплазменной системе Legato - это без операции.

Link to comment
Share on other sites

Шрамы после ожогов лучше всего убирать на микроплазменной системе Legato - это без операции.

Скажите а как это ? Лазером? У меня совсем свежий ожог как полоска .полностью можно избавиться от него?

Link to comment
Share on other sites

Скажите а как это ? Лазером? У меня совсем свежий ожог как полоска .полностью можно избавиться от него?

https://www.youtube.com/watch?v=l0nf3ISawH8

 

Посмотрите видео на ютубе. Это не лазер - а комбинация микроплазменной шлифовки кожи с введением препаратов через кожу ( ITED)

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=l0nf3ISawH8

 

Посмотрите видео на ютубе. Это не лазер - а комбинация микроплазменной шлифовки кожи с введением препаратов через кожу ( ITED)

А реально убрать келоидный рубец при помощи этой технологии? у меня на руке есть небольшой рубец после ожога.

Link to comment
Share on other sites

А реально убрать келоидный рубец при помощи этой технологии? у меня на руке есть небольшой рубец после ожога.

Да, конечно. Посмотрите тему в моей подписи.
Link to comment
Share on other sites

Как можно найти Баиша Витвицкого, кто-нибудь знает контакты или когда он приезжает в Баку?

Баиш  Витвицкий живет в Питере,работает в Питере и в Москве.в Баку больше не приезжает.Знаю об этом,т.к.он близкий родственникподруги.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отрекомендовать врача от Бога пластического хирурга - Велиева Эльчина Мамедовича. Совсем недавно делала у него маммопластику. Результат отпадный. Рука у него супер лёгкая. Он идеально подобрал размер импланта, ювелирно выполнил свою работу. Также он по авторской методике делает операции на лице (это его конёк)! Недёшево, но результат того стоит!

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хирурга,который работает с челюстью. Интересует удаление жировых комков биша ( с щек). Есть кто делал операцию?

 

Вам Эльчин Велиевич как раз и поможет. С мной в день операции оперировалась девочка - он как раз удалял ей жир с лица.

Edited by Svetlyachok
Link to comment
Share on other sites

А где работает Велиев Эльчин Мамедовоч??? И сколько стоила операция по увеличению груди, и какой фирмы импланты были???

Он работает в Клинике Шихлинской. Операция стоит 3900 манат если имплант анатомической формы и 3700 манат если кругляши фирмы Ментор.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте спеца по удалению биополимера из губ,знакомой очень нужно!

Спасибо

Есть такой врач Хаяти Акбаш. Он отлично делает такие операции. Даже наркоз местный можно сделать. Простая операция минут на 30 максимум. Цена около 1000 манат. Но это инфа 3 летней давности. Он раньше работал в клинике Истанбул ФБМ где Абу Арена. Сейчас кажется своя клиника у него. Погуглите выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Есть такой врач Хаяти Акбаш. Он отлично делает такие операции. Даже наркоз местный можно сделать. Простая операция минут на 30 максимум. Цена около 1000 манат. Но это инфа 3 летней давности. Он раньше работал в клинике Истанбул ФБМ где Абу Арена. Сейчас кажется своя клиника у него. Погуглите выйдет.

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вам Эльчин Велиевич как раз и поможет. С мной в день операции оперировалась девочка - он как раз удалял ей жир с лица.

Не подскажете контакты клиники или Эльчина? Буду признательна вам.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете контакты клиники или Эльчина? Буду признательна вам.

 

Номер доктора Эльчина 0559919494,номер его помощницы Зары ханум 050 4004023. Принимает он в Шихлинке.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Могу Посоветовать  Опытного Отличного Пластического Хирурга  Миразим  Заидов. сеичас работает  в  Баку . Премиум клиника .Он заканчивал в Баку  Мед инст. а потом ешше  продолжил учебу по Пластике , работал  и жил 15 лет в Турции. Пластические операции делает просто великолепно. Я  хотела сделать абдоминопластику живота (жир)  и  долго выбирала докторов , интересовалась  работами ,и последствиями. Через знакомых  познакомилась с Доктором хирургом  Миразим Заидовым.у него очень легкая рука.После операции абдоминопластики ,настолько все удачно прошло  я сделала ринопластику ( перегородка носа и естетику) а через некоторое время грыжа  мешки  под глазами.(блефоропластику) Слов нет. некаких проблем.Все  супер.безболезненно..Он работает с отличными Анестезиологами.Сильная команда.Все  его  Пластические работы  есть  в  Facebook. Кому будет интересно  можете там посмотреть фотки .моб  Хирурга  Миразима Заидова  050 539-93-00.  Как человек и как  опытный  Пласт. Хирург Доктор очень положительный.и позитивный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моя сестра работает сейчас в Стамбуле у известного пластического хирурга Fatih Dagdelen в клинике Dora Hospital, можно посмотреть а ютубе ролики, у него часто бывают турецкие знаменитости, т.к. он делает все виды пластики.

Она кстати у него же сделала губы. нуу очень довольна))  Если нужно обращайтесь она поможет вам с турецким языком или если хотите что-то спросить.

Это ее тур.номер можете писать в ватсап.+90 553 457 09 29 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки нужен хирург по удалению биополимера из губ,плз,напишите кто уже делал подобную операцию у кого и где?плз буду рада любой информации

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте,всем!А правильно ли говорят,что если хочешь убрать кончик носа,то лучше обращаться к ЛОРу ,нежели к пластическому хирургу?Однажды была в частной клинике на консультации,забыла название,около памятника Кёроглы,у врача Мурата Терегюна,который вместо того,чтобы услышать мои пожелания,об удалении кончика носа,начал на своей программе показывать различные формы носа ,которые мне не понравились.Это был кошмар!

Перед тем как зайти, сидела и ждала ,успела познакомится с девушкой,которой был несколько дней тому назад в этой же клинике прооперирован нос,сидела завязанная и ждала доктора ,мы с ней разговорились,рассказала ,о том что была проблема в кончике носа.После того,как она зашла затем вышла с доктора,мы опять с ней поговорили,она была так,рада.говорит  у меня теперь такой хороший носик.Она сказала имя и фамилию ,но ,увы,не помню.Это было 3 года тому назад.Запомнилось то,что если Мурат Терегюн оперировал за 2000 azn, то этот врач за 900-1000

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

  Здравствуйте,  кто-нибудь может посоветовать хирурга по блефаропластике нижних век, интересует именно лазерное удаление мешков под глазами. Думаю обратиться в  Celamig,   но отзывов очень мало

Edited by Karuselka
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга, который может увеличить грудь гиалуронкой или жиром (безоперационно).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 16/10/2014 at 9:06 AM, lamarec said:

delayut konechno. Dr. Elchin Abdullayev. plasticeskiy xirurg uzman. medichinskiy institut i uzmanliq vse v Turchii zakonchil. Super profesional. Rabotayet v Modern hospitale

Добрый день ! Вы уже обращались к этому хирургу? Хотелось бы услышать мнение о нем?  И ещё в интернетесли пишут про какого Эльчин Мамедов, пласт хирург .Это не один и тот же ? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер, прошу посоветовать мне хирурга, который занимается пересадкой кожи, нужно пересадить участок кожи на руке

размером 10 см на 5см. Заранее спасибо. 

Edited by Rivka Yemini
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Могу посоветовать очень известного пластического хирурга Fatih Dagdelen, он есть в инстаграмме fatihdagdelen_baku  там есть инфо и много фото. Там работает как раз моя сестра, посоветует и поможет. Удачи

Edited by elnara81
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19 мая 2016 г. в 21:54, axundova_8488 сказал:

Девочки нужен хирург по удалению биополимера из губ,плз,напишите кто уже делал подобную операцию у кого и где?плз буду рада любой информации

Добрый день 

скажите вы нашли хирурга? Мне эта тема интересна очень . Сестре младшей нужно но она побаивается . Врачи разное говорят . 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здраствуите. Спокойно можете обратиться   в Клинику Премиум  Миразим Заидов  очень опытный Пластик Хирург. очень акуратно и красвио делает все пластические операции и восстанавливает дефекты  .Рука у него легкая. и обшение с клиентами супер. настоящии профи. Перегородки тоже  исправляет. моб  050 539 93 00  Консультатция  у него бесплатная

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
5 часов назад, Meg Ryan сказал:

девочки я так и не нашла пластического хирурга по удалению  биополимера из губ.может кто успел сделать за это времья

Я бы побоялась в Баку это делать ..( и еще не все хирурги полимер удаляют , я знаю что не желательно удалять его пока он не дай бог воспалился , потому что может дать осложнение после операции.. это все на ваш риск..

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...