Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общественный транспорт


Recommended Posts

Как и обещала, тема об общественном транспорте.

Давайте поговорим о плюсах и минусах общественного транспорта.

От себя... долго думала о плюсах, ничего не надумала, разве что дешевле, зато минусов уйма... грубость, хамство, ароматы, зажимания, страх за собственную жизнь и всё такое.

Пы.Сы. Тема не совсем для этого раздела, но я с ДНОТ-ом не особенно дружу, сорри.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Как и обещала, тема об общественном транспорте.

Давайте поговорим о плюсах и минусах общественного транспорта.

От себя... долго думала о плюсах, ничего не надумала, разве что дешевле, зато минусов уйма... грубость, хамство, ароматы, зажимания, страх за собственную жизнь и всё такое.

Пы.Сы. Тема не совсем для этого раздела, но я с ДНОТ-ом не особенно дружу, сорри.

Зажимани абнимани, тему может в интим а? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я в маршрутке ездит. Однажды в задний карман джинсов визитку засунуть успели. nett.gif

Лучше в метро. Конечно тоже без происшествий не бывает, но хоть не такая давка как в маршрутке.

На метро быстрее до дома добираюсь, на маршруте бывают пробки, каждые 5сек останавливают подбирают пассажиров.

Жалко у нас троллейбусов нет, на них также быстро можно добраться до нужного место)

Link to comment
Share on other sites

Как и обещала, тема об общественном транспорте.

Давайте поговорим о плюсах и минусах общественного транспорта.

От себя... долго думала о плюсах, ничего не надумала, разве что дешевле, зато минусов уйма... грубость, хамство, ароматы, зажимания, страх за собственную жизнь и всё такое.

Пы.Сы. Тема не совсем для этого раздела, но я с ДНОТ-ом не особенно дружу, сорри.

Дешевле, плюс, можно на людей посмотреть, себя показать, какой-никакой сошиалайзинг... А то, все в своих консервах ездят-ездят, и потом жалуются, что судьбу встретить не могу. Особо жестокие особи женского пола не вы могут также получить удовольствие от обижания пассажиров мужчин, лишая их заслуженного места :D

Link to comment
Share on other sites

Как и обещала, тема об общественном транспорте.

Давайте поговорим о плюсах и минусах общественного транспорта.

От себя... долго думала о плюсах, ничего не надумала, разве что дешевле, зато минусов уйма... грубость, хамство, ароматы, зажимания, страх за собственную жизнь и всё такое.

Пы.Сы. Тема не совсем для этого раздела, но я с ДНОТ-ом не особенно дружу, сорри.

Сплошные минусы, я лучше пешком доберусь до пункта назначения unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Дешевле, плюс, можно на людей посмотреть, себя показать, какой-никакой сошиалайзинг... А то, все в своих консервах ездят-ездят, и потом жалуются, что судьбу встретить не могу. Особо жестокие особи женского пола не вы могут также получить удовольствие от обижания пассажиров мужчин, лишая их заслуженного места :D

Две подружки едут в метро в час пик. И вдруг одна выдает:

-Я кажется стану матерью.

-Ой, поздравляю! А кто папочка?

-Не знаю, не оборачивалась еще.

Link to comment
Share on other sites

Я за современное трамвайное движение как в Европе !!!

Кто за?

*****************************************************************************

Предлагаю готовые яхты со стоянок в различных портах Европы.

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=284319&st=0&p=9746239entry9746239

Link to comment
Share on other sites

Автобусы ненавижу. Раньше вообще ужас был когда были автобусы-газели,если стояли, то согнувшись...а сидели,то около твоего лица была чья-то задница.

Как 2 года, ну а может и больше появились большие автобусы, правда мест много, тут не грозит столкнуться с чьей-то пятой точкой)

Но, в больших автобусах то и делаешь, что при каждой остановке,если не удержалась, то летишь к шоферу)

В метро лучше,если он пуст, о чем с завтрашнего дня, даже и не буду мечтать)

Link to comment
Share on other sites

Кому как...

Кого-то с народом сближает. Кого-то наоборот...

Когда пользовалась, относилась к минусам легко. И к нечеловечески человеческим запахам, и к непроходимому хамству, и к неудобствам, затыкая уши наушниками, а нос и глаза - заоконными ландшафтами.

Только вот прижимания и всякого рода эротические поползновения в свой адрес с последующими громогласными обвинениями в озабоченности и порочности в адрес себя, праведно возмущенной и протестующей против такого микро-насилия - нестерпимо ранит самооценку и отвращает от всего человеческого - в том числе и транспорта - которое становится чуждо. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Две подружки едут в метро в час пик. И вдруг одна выдает:

-Я кажется стану матерью.

-Ой, поздравляю! А кто папочка?

-Не знаю, не оборачивалась еще.

Ну чем не радостное событье? Сколько у нас бизнес-леди мечтающих завести ребенка? А так, одна поездка от Дярнягюля до Ази Асланова, и можно прям там уже в садик сдавать :)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я в маршрутке ездит. Однажды в задний карман джинсов визитку засунуть успели. nett.gif

Лучше в метро. Конечно тоже без происшествий не бывает, но хоть не такая давка как в маршрутке.

На метро быстрее до дома добираюсь, на маршруте бывают пробки, каждые 5сек останавливают подбирают пассажиров.

Жалко у нас троллейбусов нет, на них также быстро можно добраться до нужного место)

Супер )))

Это как разведчики на вражеской посту, шнурки от ботинок завязывают в тугой узел, мол - тут был Вася, или же мог но сделал )))

Link to comment
Share on other sites

Люблю ездить на метро (не в часы пик!)... быстро, удобно, дешего...

люблю ездить на больших автобусах на дальние расстояния... сажусь в заднюю часть автобуса у окна, и еду себе, город разглядываю, людей... думаю...

это плюсы...

а вот минусы: людей всегда много, дышут в затылок, все потные с ароматами...

остановки каждые 3 секунды, когда торопишься особенно медленно ползут... а иногда несутся так, что страшно... и еще минус общтранспорта: раза 3 меня там обворовывали :)))

Link to comment
Share on other sites

Супер )))

Это как разведчики на вражеской посту, шнурки от ботинок завязывают в тугой узел, мол - тут был Вася, или же мог но сделал )))

Есль Гюнель визитку в узкий, задний карман пропустила, то еще хорошо, что там разведчиков не было ))))

Link to comment
Share on other sites

Дешевле, плюс, можно на людей посмотреть, себя показать, какой-никакой сошиалайзинг... А то, все в своих консервах ездят-ездят, и потом жалуются, что судьбу встретить не могу. Особо жестокие особи женского пола не вы могут также получить удовольствие от обижания пассажиров мужчин, лишая их заслуженного места :D

А вот это вы зря, особо предприимчивые и в консервных банках предлагают себя в качестве судьбы, светофоры для того и созданы ))

Вас, мужчин, обидишь... сами кого хотите обидите :)

Link to comment
Share on other sites

Разговор в час пик в автобусе:

- Мужчина! Что вы там сзади на меня давите?

- А что я еще могу сделать?

- Вы что, первый раз в автобусе?

- А что, второй раз легче? :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, главный минут автобусов - это их водители, особо их манера вождения. Каждая поездка - гарантированный выброс адреналина. Кстати, в автобуса пристают меньше, чем в метро ) Не знаю почему )

Link to comment
Share on other sites

А вот это вы зря, особо предприимчивые и в консервных банках предлагают себя в качестве судьбы, светофоры для того и созданы ))

Вас, мужчин, обидишь... сами кого хотите обидите :)

Дяниз, сфетофор горит от силы секунд 40-60, ну 2 минуты... Как они это проделывают? Скажу, что-то роняют из окна и потом с надеждой смотрят на потенциального рыцаря, сам не поверю, ибо, это опасно. Высовывают эпилированные ноги из окна, "мол, вот я какая"? Тоже не то... Может поделитесь социально-социологическими исследованиями? :looool:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, главный минут автобусов - это их водители, особо их манера вождения. Каждая поездка - гарантированный выброс адреналина. Кстати, в автобуса пристают меньше, чем в метро ) Не знаю почему )

И в луна-парки не надо ходить.

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, сфетофор горит от силы секунд 40-60, ну 2 минуты... Как они это проделывают? Скажу, что-то роняют из окна и потом с надеждой смотрят на потенциального рыцаря, сам не поверю, ибо, это опасно. Высовывают эпилированные ноги из окна, "мол, вот я какая"? Тоже не то... Может поделитесь социально-социологическими исследованиями? :looool:

Это я не о женщинах, а об "обиженных" мужчинах, за 40-60 секунд они с легкостью умудряются прокричать свой номер мобильного, сделать банальный комплимент, а иногда даже предложить руку и сердце )))

Link to comment
Share on other sites

Это я не о женщинах, а об "обиженных" мужчинах, за 40-60 секунд они с легкостью умудряются прокричать свой номер мобильного, сделать банальный комплимент, а иногда даже предложить руку и сердце )))

Дяниз, а о чем вы думали, когда решили ездить по городу на белом Мерседесе, с номерами "Xoşbəxt olun"? ))))

Link to comment
Share on other sites

В автобусах хорошо поздно ночью ездить. Гонки под Узеира - ери вар)

На легковушках скорость не чувствуется, на маршрутке когда едешь под 100-120 такое ощущение, что ракету оседлал)

Link to comment
Share on other sites

Как о чем, о светофоре, конечно ))

На что только вас поиск свой судьбы не толкает... ))) А спуститесь-ка вы в метро. Я вам хорошие, культурные станции подскажу :D

Link to comment
Share on other sites

На что только вас поиск свой судьбы не толкает... ))) А спуститесь-ка вы в метро. Я вам хорошие, культурные станции подскажу :D

"Приезжайте к нам в Магадан! - Нет, уж лучше Вы к нам!"(с) )))

Link to comment
Share on other sites

Я за метро-быстро,дешево.Правда если не повезло и попадаешь в час пик- из метро выходишь ( вернее тебя усиленно выпихивают ) с таким видом как будто подралась с целой бандой. :(

Маршрутки это сейчас вообще тихий ужас- такой ощущение что за рулем сидят самоубийцы главная цель которых угробить побольше людей.держась руками ногами зубами за поручень невольно всю жизнь свою вспоминаешь.......

Link to comment
Share on other sites

на общественном транспорте веселей , но когда уставший , в час пик возврашаешся с работы - общественный транспорт превращается в общественное горе.

Link to comment
Share on other sites

Неее, ВАЗ-2101 1973 года рождения ))))

А я вас знаю, вы нам во двор картошку привозите :looool:

Можно и так, главное компания, а не машина ))) Заберете меня после работы? ))))

Link to comment
Share on other sites

Неее, ВАЗ-2101 1973 года рождения ))))

Дянизка, ты забыла как мы в прошлый раз толкали машину чтоб она завелась???

чур бу гюн я за рулем, а ты толкаешь smoke:

Link to comment
Share on other sites

Дянизка, ты забыла как мы в прошлый раз толкали машину чтоб она завелась???

чур бу гюн я за рулем, а ты толкаешь smoke:

Нанаш, давайте вы в следующий раз ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...