Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dj Tural Yusif

"Avtostop" TV layihəni müzakirə edirik

Recommended Posts

Tural, Xalq Nezareti rubrikasina video nece gondermek olar?

Tural, Xalq Nezareti rubrikasina video nece gondermek olar?

SKoll, tural.yusifov@avtostop.org unvanina gondere bilersiniz.

bazar günü veriliş oldu?

Да, передача была. smile.png ПС. Турал, зехмет олмазса, верилишин хисселерини Ютубда верин.

Турал у меня к тебе просьба. Выкладывай программу после эфира на Video.az сразу же, без напоминаний. Нам же тоже интересно посмотреть.

Не нравится мне видео.аз

Какой-то тормознутый. Да и на работе он у нас в "бан"е.

или на video.mail.ru - можно полностью, без необходимости делить на куски. Да и бана нет )) пока нет..

Ruslan,o deqiqe yerlesdirmek olmur))

Турал я же не говорю в тот самый момент. В течении дня или на следующее утро. Передача идет с 13 до 14 часов воскресного дня. Неужели невозможно разместить его в интернете вечером воскресенья или утром понедельника?..

На YouTube тоже уже можно выкладывать видео без ограничений по времени.

Турал. Мене эле гелир ки, верилиш умуми баханда чох йахшы алыныб. Меним сюжетимде ирадым исе эле хеминкидир - ики камера иле чекилишин ваджиблийи. Бу нюансы биз артыг сизинле разылашдырмышыг ва Аллах гойса, йени илдеки верилишлерде эле беле де едерик.

Озюме ирадым - эмосионаллыгы азалтмаг , сюкан архасында эл-гол атмамаг, рус созлерини гети ишлетмемек, аста сесле данышмаг, чекилише эввелджеден джидди хазырлашмаг...blush.png

Иншаллах, беле де олар.

Сизе исе , верилишин йарадыджысы кими - бойюк бир Респект! Хачанса бизде алынмайаны Сиз алындырдыныз! smile.png

ПС. Турал, зехмет олмазса, верилишин Мастер-класс хиссесини Ютуба да йерлешдирин. Видеоаз-дан скачка этмек олмур. Чох саг олун.

Aqil bey,insallah novbeti verilisler bundan daha yaxsi olmalidir.Bir gun deyil hec video.az-da verilis yerlesdirilib artiq 1000-den cox baxis var.Demeli gorduyumuzu is maraqlidir ve buna ehtiyac var.Artiq onun gorunusu bir zovq meselesidir.:-)

"Avtostop" 3-cü veriliş

...

Всё ОК. Особенно понравилось наличие новой рубрики посвященный женщинам-водителям. :) На счёт передачи Агиля, наши просьбы еще в силе: две камеры.

Турал, неплохо было бы в одной из передач осветить проблему описанную здесь: http://www.disput.az/index.php?showtopic=308470&view=findpost&p=10865420

Что делать водителям если их автомобиль попал под арест из-за технической ошибки между Банком и ГАИ?.. Должен ли страдать водитель из-за халатности сотрудников Банка и ГАИ?.. Как защитить свои права?..

Уважаемый Руслан я сожелею что с вами так случилось.

Мы прекрасно знаем что эта проблема может случится с каждым из нас, сегодня Турал очень раскритиковал именно вашу ситуацию по радио.

Hörmətli Tural bu gunku radio verlişdə cox təqidi danışdınız)))əsasda Ruslanın məsələsində, yanımda bir insan vardı dedi:

-Vallah belə getsə Turala imkan verməyəcəklər işləməyə.Bir az ehtiyatlı olun.

Biz bilirik Siz xalqı marifləndirirsiniz amma bəziləri başqa fikirdə ola bilər.

Hörmətlə.

Уважаемый Руслан я сожелею что с вами так случилось.

Мы прекрасно знаем что эта проблема может случится с каждым из нас, сегодня Турал очень раскритиковал именно вашу ситуацию по радио.

Hörmətli Tural bu gunku radio verlişdə cox təqidi danışdınız)))əsasda Ruslanın məsələsində, yanımda bir insan vardı dedi:

-Vallah belə getsə Turala imkan verməyəcəklər işləməyə.Bir az ehtiyatlı olun.

Biz bilirik Siz xalqı marifləndirirsiniz amma bəziləri başqa fikirdə ola bilər.

Hörmətlə.

Her sey Allahin elindedir.O.istemese hec ne bas vermeyecek:-)

Миннетдарам, Турал.smile.png Уважаемые форумчане. Отмонтажированную версию (добавлением фрагментов дороги с видеорегистратора) Вы можете скоро увидеть в моей теме (ПДД от А до Я... )

Всех с Новым Годом! smile.png

ПС. Турал. Карточканын типи будур. 15 дегиге эн юксек кейфиййетле чекилиш 747 Мб йер тутур 800px-sd_cards.png

Я опять не смог посмотреть вовремя. Турал, ждём от тебя ролик в интернете.

Очень интересный проект! Только вот по времени никак не могу посмотреть передачу! Желаю удачи и дальнейшего процветания!

Хорметли Lion_Noir. Регистраторун маркасы HD DVR-027-дир

40676211big.jpg

У меня такой же видеорегистратор. Отлично снимает! 2 штуки купил. 1 до сих пор валяется на полке.

У меня тож есть материал. Может быть хоть как то будет полезен Туралу.

Турал поздравляю ВАС с хорошим началом . Ваши передачи широко обсуждаются и на других сайтах , а значит имеют успех , они нам ближе и роднее , так как видим и слышим то что хотим , то что нам нужно знать , а не то что нам всовывали " Бэй- Бэй нэ гэшэнг автомобильди бу " Правда есть маленькие замечания , но чувстуется ВЫ над ними работаете . С вашими техническими возможностями вам конечно трудно готовить передачу , и если вы напишите об этих трудностях может мы сможем чем то помочь .

Турал поздравляю ВАС с хорошим началом . Ваши передачи широко обсуждаются и на других сайтах , а значит имеют успех , они нам ближе и роднее , так как видим и слышим то что хотим , то что нам нужно знать , а не то что нам всовывали " Бэй- Бэй нэ гэшэнг автомобильди бу " Правда есть маленькие замечания , но чувстуется ВЫ над ними работаете . С вашими техническими возможностями вам конечно трудно готовить передачу , и если вы напишите об этих трудностях может мы сможем чем то помочь .

Allah razi olsun:-)Be;e baxanda teze baslayanda prob;emler var idi.Indi insallah yavas-yavas yoluna qoyuruq.

Очень интересный проект! Только вот по времени никак не могу посмотреть передачу! Желаю удачи и дальнейшего процветания!

Siz imkan tapib izleyin.insallah verilisin tekrari Yurd.tv-de olacaq.

ОХ, какя интересная тема: Водитель и ДЙП-ники, кикими должны быть их взамоотношения.

Да на эту тему можно отдельную передачу открывать.

Всё таки я предпочитаю онлайн версии. Не люблю быть привязанным к телевизору по времени... Другое дело когда можно в свободное время расслабиться в кресле и за чашечкой чая спокойно посмотреть интересную передачу или научно-документальный фильм. :) Так что Турал бей, не забывайте пожалуйста и об интернет-пользователях . ;)

Tural,

video.az gec acilir, youtube daha tez ve rahat ishleyir. Ustelik, yaxshi olardi ki, reklamsiz olan hisseleri ayrica yerleshdiresiz :)

Турал. Завтра утром группа форумчан собираются "открыть сезон" пройти Техосмотр 2012 по закону. Если нужен материал для передачи АвтоСтоп можете принять участие в акции. Подробнее в соседней теме "Техосмотр 2012".

Руслан: Если помните я предлогал это ещё здесь, в 1-м пункте

Уважаемый Турал у меня к вам есть один очень щепетильный вопрос-неужели нету никаких способов борьбы с беспределом водителей маршрутов номер 20 и 88 или точнее хозяев этих маршрутов???В последнее время из-за увеличения пробок я пересел на автобусы и просто не понимаю куда смотрят или почему закрывает глаза полиция...прошу ответьте..http://www.youtube.com/watch?v=C4IV0yKKNpI&feature=related это и еще это- http://www.youtube.com/watch?v=MZ5zg4yixSY&feature=g-u&context=G28c30aaFUAAAAAAAOAA я снял в течении 10 минут.....и так там и не только там весь день.....

Я не понимаю, уже неделя прошла как эта "интеллектуальная система" работает. Почему автобусный беспредел все еще продолжается?

Я не понимаю, уже неделя прошла как эта "интеллектуальная система" работает. Почему автобусный беспредел все еще продолжается?

А вы что ожидали какого нибудь чуда?.. Наивный вы наш. :) Интелектуальная система была внедрена чтобы захапать деньги из бюджета, а не для того чтобы навести порядок на дорогах.

Уважаемый Турал у меня к вам есть один очень щепетильный вопрос-неужели нету никаких способов борьбы с беспределом водителей маршрутов номер 20 и 88 или точнее хозяев этих маршрутов??? В последнее время из-за увеличения пробок я пересел на автобусы и просто не понимаю куда смотрят или почему закрывает глаза полиция... ...и так там и не только там весь день.....

Пошлите это видео в МВД и потребуйте наказать нарушителей. Схема работает. На себе пробовал. Двум водителям автобусов написали протоколы по моей жалобе. Напишите, не надо ждать что ГАИ будет защищать ваши права за вас, сами их отстаивайте. Турал конечно же поднимает этот больной для нашего общества вопрос в своих передачах. Но один в поле не воин. Ему нужна наша поддержка. Так что пишите жалобу в МВД.

Турал будь добр. Выложи на video.az или youtube чтобы можно было встроить плейер прямо в пост темы. Кстати я думаю надо отделить посты с передачами от постов с обсуждениями. Разделим тему.

Посмотрел четвертую передачу. Критических замечаний нет. Кстати заметил что Турал в данной передаче учёл наши предыдущие пожелания и замечания. Спасибо, Турал. Уважаю таких. :)

Салам

Гайнар хятт ишлямир? Qaynar xətt (050,051,070) 65155.

Салам

Гайнар хятт ишлямир? Qaynar xətt (050,051,070) 65155.

İsleyir.Hetta (050-055) 8155 SMS Yol Melumat xidmeti de isleyir.

Саат 10.00-11.00 арасы зянг вура билмядим.Нёмря тяин олунмаиб.Артых проблеми хялл едтик.

Сох сагол

Saat 13:00-da Xəzər Tv-də "Avtostop"-un növbəti 5-ci verilişinə mütləq baxın.Sizin "Havoline" yağı qazanmaq şansınız var.

Турал я в это время буду в пути. Так что буду ждать онлайн версии передачи. :)

Saat 13:00-da Xəzər Tv-də "Avtostop"-un növbəti 5-ci verilişinə mütləq baxın.Sizin "Havoline" yağı qazanmaq şansınız var.

Йегин ки, бу дефе де бурада да бахмаг олар. http://www.livetv.az/xazar/ smile.png

Турал. Эла. Гет-геде верилиш даха мараглы алыныр.

Оз сахем бареде (Мастер-класс) Ахыры, ки планлашдырдыгымыз алынды. Элбетте, профи-камера +регистраторла чекилиш там башга эффект верир.

Шехси минусларым бареде: Йене-де "эл-гол атмышам" - арада бир элими сюкандан чекмишем. Гелен чекилишлерде буну да йыгышдыраджам.

Бир йерде де фикрими дюзгюн изах эде билмемишем: Маршрутла херекет эден автобуслар устюнлюйе маликдир дейенде, онларын мехз йашайыш ментегелеринде ве йалныз гануни иджазе верилмиш дайанаджаглардан херекети башлайаркен устюнлюе малик олдугларыны демек истемишем, амма теессюф ки, беле алыныб ки, онлар хемише устюнлюе маликдирлер (Сырф меним диггетсизлийимден олан сехвимдир)

ПС. Амма беле баханда, эслинде эледир ки, вар...чюнки практикада автобус сюрюджюлери беле де хесаб эдирлер ки, йол хемише онларындыр. Йени биз озюмюзю хемише горумалыйыг...Не исе...blush.png

Бютовлюкде верилише меним, субйектив де олса, вердийим гиймет : 5 !smile.png

Təşəkkür edirəm Aqil bey.İnşallah hər bundan da yaxşı olacaq.Sizdə hər şey yaxşıdı narahat olmağa dəyməz.

Növbəti həftə 15.01.2012-də saat 13:00-da Xəzər Tv-də "Avtostop":

http://www.youtube.com/watch?v=--yg16Ps4SI

ela. Musiqi cox guzel idi ele avtomobillerde. )

Турал. Ахырынджы верилиши Архивде йерлешдирдийинизе гере чох саг олун. Зехмет олмаса вахтыныз оланда Мастер-Классын Ютуб версийасынын ссылкасыны меним ЛС-име гендерин

Эввелджеден миннетдарлыгымы билдирирем.smile.png

Ребята, то что Вы делаете- очень похвально. Так держать!

Единственное что, ваша соведущая говорит просто ужасно: фразы типа "çox əladır", или "tamamilə fərqlər" var вызывают раздражение. Над ее текстами явно нужно поработать.

Tural, salam bu suali sene de verim (indiy qeder qane edan cavab almamisam)

Suruculuk vesiqemi Istanbuldan almisham 2008ci ilde, tehsilimi 2011 ci ilde basa vurub vetene qayitmisam. Yol hereketi haqqinda qanunda 34 -VIII de vesiqeden istifadeye mueyyen mehdudiyyet qoyulmayib.

http://www.dyp.gov.az/index.php?/az/content/169/ telimatin 6.9 cu maddesi ise deyir ki 1 il maksimum.

Men tehsilimi basha vurduqdan sonra yena istanbula getmisham ve yeqin bundan sonra yena gedeceyem. Mene ela gelir ki bu 1 illik vaxt mende hemishe yenilenir? Eger yox, onda bunu tam detalli eks etdiran qanun var mi? mence yoxdur. Maraqli olar sizin fikriniz.

Ve bir de Cerime ballari menim vesiqeme neca yazilir? Men onu mia.gov.az da yoxlaya bilmiram cunki etibarliliq muddeti deye bir sey yoxdur Turkiyede verilen vesiqelerde. apusda ise adimin qarsisinda xarici olke vetendashi yazilir. Bu barede fikirlerinizi bilmek maraqli olardi. hem de lazimdi )) Sagol.

Tural, salam bu suali sene de verim (indiy qeder qane edan cavab almamisam)

Suruculuk vesiqemi Istanbuldan almisham 2008ci ilde, tehsilimi 2011 ci ilde basa vurub vetene qayitmisam. Yol hereketi haqqinda qanunda 34 -VIII de vesiqeden istifadeye mueyyen mehdudiyyet qoyulmayib.

http://www.dyp.gov.a...az/content/169/ telimatin 6.9 cu maddesi ise deyir ki 1 il maksimum.

Men tehsilimi basha vurduqdan sonra yena istanbula getmisham ve yeqin bundan sonra yena gedeceyem. Mene ela gelir ki bu 1 illik vaxt mende hemishe yenilenir? Eger yox, onda bunu tam detalli eks etdiran qanun var mi? mence yoxdur. Maraqli olar sizin fikriniz.

Ve bir de Cerime ballari menim vesiqeme neca yazilir? Men onu mia.gov.az da yoxlaya bilmiram cunki etibarliliq muddeti deye bir sey yoxdur Turkiyede verilen vesiqelerde. apusda ise adimin qarsisinda xarici olke vetendashi yazilir. Bu barede fikirlerinizi bilmek maraqli olardi. hem de lazimdi )) Sagol.

Siz yol hereketi haqqinda qanunun 34-cu maddesine baxin.oradayazilib ki:VIII. Xarici dövlətlərin səlahiyyətli orqanları tərəfindən beynəlxalq standartlara uyğun verilmiş və etibarlıq müddəti qurtarmamış sürücülük vəsiqələri də Azərbaycan Respublikasının ərazisində qüvvədədir.

Teesuf siz onu mia.gov.az da yoxlaya bilemeyeceksiz.cunki bunu hazirlayan bu detali nezere almayiblar.

Турал. Эла. Гет-геде верилиш даха мараглы алыныр. Оз сахем бареде (Мастер-класс) Ахыры, ки планлашдырдыгымыз алынды. Элбетте, профи-камера +регистраторла чекилиш там башга эффект верир. Шехси минусларым бареде: Йене-де "эл-гол атмышам" - арада бир элими сюкандан чекмишем. img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png

Агиль муаллим мне кажется водитель инструктор на азербайджанском лучше будет "Təlimatçı sürücü" tək "Təlimatçı" demək olar Sizin istifadə etdiyiniz məşqçi məncə uyğun deyil.

Я уверен в дальнейшем у Вас все будет намного лучше.

С наилучшими пожеланиями.

Турал сегодня по радио вы рассказали про мою историю со штраф-стоянкой. Хочу сообщить что продолжение данной истории я описал здесь: http://www.disput.az/index.php?showtopic=308470&view=findpost&p=10970280

штраф из системы убрали, виновных обещали наказать.

Tural,

Verlishde youtubdaki rus ve xarici maraq doguracaq videolardan gostermeyi teklif edirem. Meselen, avtopodstava, videoregistratorlardaki qezalar ve s.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 204 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 778 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 406 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 566 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу