Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Aaliyah

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какой холоший стишок.и ты тоже холошая.цаца :loveyouu: знаешь когда плохо очень пишешь тут на теме и тебя поддерживают совсем чужие люди.и есть такие на других темах обсуждают твои посты.типа сколько можно грустить мол надоела.люди разные.но я рада что первый тип преобладает.и меня так же поддерживают когда грустно.и даже если я вас не знаю все равно люблю вас.не поверите но люблю :loveyouu:

Спасибо Дюм :loveyouu: хочу сказать, что ты всегда настраиваешь меня на позитив :) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Из любой ситуации, кроме смерти, всегда можно найти выход, если захотеть. А чтобы захотеть, нужно любить, в первую очередь, себя и ставить себя на 1-ое место. Все остальное потом...

Уходить нужно с концами, понимая, что назад пути нет. Из сердца нужно вырывать с корнем, чтобы спокойно жить и любить дальше.

Каждый конец в нашей жизни это начало нового. С черновиками покончено. Слишком долго они задержались на нашем столе. Отныне будем писать только на беловике gizildish Достаточно слез, грусти и тоски. Встаем на ноги, вытираем слезы, приводим в порядок память и идем покупать разноцветные ручки и карандаши :)

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам — уходи! Но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться… :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Дюм :loveyouu: хочу сказать, что ты всегда настраиваешь меня на позитив :) :rroza:

и тебе спасибо.не грусти.все будет хорошо.не захочет быть так мы заставим :loveyouu: :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Прошло столько лет, а ты написал в день когда мы с тобой познакомились ровно 6 лет назад. Я забыла, а ты помнишь. Пишешь что я была и остаюсь твоей первой любовью. Мне было очень приятно получить от тебя такое сообщение! И грустно стало. Желаю счастья тебе!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что меня в этой теме не взлюбили(((

Хочу сказать,что тебя всегда это мало трогало,и тебе должно быть достаточно внимания других людей))))))))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что тебя всегда это мало трогало,и тебе должно быть достаточно внимания других людей))))))))

Хочу сказать, ты же знаешь, что мне всегда не хватает женское внимание :D

При чем не одной :roga: :roga: :roga:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, ты же знаешь, что мне всегда не хватает женское внимание :D

При чем не одной :roga: :roga: :roga:

Хочу сказать,что у тебя оно в переизбытке)))) и хорош прибедняться))))

Link to comment
Share on other sites

Во мне живут три личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром, а третья, устав от борьбы с первыми двумя пытается вспомнить телефон психушки)

Link to comment
Share on other sites

в моменты когда что-то внутри съёживается,сжимается в комочек и тихо шепчет "мне страшно",хочется чтобы ты обнял и сказал "всё будет хорошо..мы со всем справимся.."

очень хочется в это верить.страшно

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать как же мне жаль немытых ложек.состороны вы выглядите смешными и жалкими.займитесь своей жизнью.и идите лесом.

Дюймово4ка на какойто момент без перевода данного контекста мне показалось 4то вы дома и вам не охота мыть посуду а там стоят бедные ложки немытые ... :rofl:

классно ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймово4ка на какойто момент без перевода данного контекста мне показалось 4то вы дома и вам не охота мыть посуду а там стоят бедные ложки немытые ... :rofl:

классно ))

после вашего поста я прочла свой пост еще раз и покатилась :looll: :looll: и на самом деле как будто я это ложкам написала :looool: :looool:

спасибо рассмешили. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна"

3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать"

3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями"

3 слова, которые делают счастливей - "Будешь моей девушкой"

3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой"

3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю"

всего каких то 3 слова...

Link to comment
Share on other sites

3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна"

3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать"

3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями"

3 слова, которые делают счастливей - "Будешь моей девушкой"

3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой"

3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю"

всего каких то 3 слова...

Но какие важные слова..

Link to comment
Share on other sites

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ!diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 310 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...