Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская измена...


Recommended Posts

и 4ем здесь хвастаться и 4ему завидовать ?

они не хвастаются , это для них привычный образ жизни. Дон Жуан завидовал бы им, так как они его уже переплюнули в его же ремесле.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как установили ученые, все дело в том, что у мужчин в головном мозге существуют два различных центра, отвечающих за любовь и за сексуальное желание.

У женщин же эти центры в подавляющем большинстве случаев совпадают, то есть большинство женщин не мыслит секса без любви и привязанности. а для мужчины, как правильно выразился несколькими постами выше Мой Баку

то, что женщины считают изменой, это в большинстве случаев - "мимолетная связь, удовольствие, это отдых и не более, он утром даже не вспомнит как ее зовут."

И исходя из теории центров становится понятным, почему " изменой считается когда мужчина испытывает любовь к другой женщине и ухаживает за ней! " ( состоя в браке, разумеется ).

----------------------------------------------

Все это мудро задумано природой , но может - это научная "отмазка" ученых-мужчин, чтобы в очередной раз запудрить голову женщинам ( хитер наш брат на выдумки, если припрет ) :)

Я не считаю что он прав и мне это все не нравиться. Тогда и нам нужно изменять и на утро не вспомнить вообще был он брит или нет, подумаешь (как говорят мужчины) пару раз пере...ь и разошлись. Надеюсь мужчины представят себя на нашем месте и попробуют понять какое это г... когда тебе изменяют.

Link to comment
Share on other sites

они не хвастаются , это для них привычный образ жизни. Дон Жуан завидовал бы им, так как они его уже переплюнули в его же ремесле.

тогда вы завидуете им )) если тут есть сравнение , то это именно говорит о хваставстве !

Link to comment
Share on other sites

тогда вы завидуете им )) если тут есть сравнение , то это именно говорит о хваставстве !

их свободной жизни - нет, я более свободен .

их безнаказанности (со стороны жен ) - можно и позавидовать , не все жены закрывают глаза на такие делишки своего мужа.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь даже задумываться о том, что мой муж может мне изменить. надеюсь этого никогда не будет. А если не дай Бог это случится я даже не знаю, что буду делать. По крайней мере жить с ним я не смогу

Link to comment
Share on other sites

их свободной жизни - нет, я более свободен .

их безнаказанности (со стороны жен ) - можно и позавидовать , не все жены закрывают глаза на такие делишки своего мужа.

п.с.за4ем женится если все так плохо оказывается в семейной жизни с женой ?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уход мужчины на лево может быть каждый раз разным и по ситуации..НО есть один момент что мужик может и не пойти на лево,даже если хочется (то есть в данный момент речь идёт не о облико морале).Второй вопрос - хочется ли мужику изменить даже если он не изменяет жене? Что из них страшнее.. Хотелось бы этот же вопрос задать кстати женщинам нашим и простите меня за откровенность моих мыслей и не большую нахальность но почему то мало расчитываю на откровенный ответы.

Вернусь к первому)причин много,просто физическое желание и не более(ну там выпили,покурили,девочки,сауна, и т.д.)Второе - любовница.Третье - не любовь,какое то не взаимопонимание и наконец..просто тупо сменить обстановку в лице пофиг кого но женского пола.Причин много,это кстати также можно отнести и женской части населения земного шара. Причин бесконечно,но главное это мне кажется то что - делать или не делать этого!)Вот в чём вопрос. :buba:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уход мужчины на лево может быть каждый раз разным и по ситуации..НО есть один момент что мужик может и не пойти на лево,даже если хочется (то есть в данный момент речь идёт не о облико морале).Второй вопрос - хочется ли мужику изменить даже если он не изменяет жене? Что из них страшнее.. Хотелось бы этот же вопрос задать кстати женщинам нашим и простите меня за откровенность моих мыслей и не большую нахальность но почему то мало расчитываю на откровенный ответы. :

если он подумал об этом серьезно или как вы выразились хо4ет изменить - то это страшнее 4ем изменил по глупости(т.е саун . деффо4ки)

Link to comment
Share on other sites

Неужели вы думаете, что парень встречается с девушкой несколько лет до свадьбы и за всё это время не изменил ей, при условии, что он с ней не спал?????

:devil:

Link to comment
Share on other sites

Неужели вы думаете, что парень встречается с девушкой несколько лет до свадьбы и за всё это время не изменил ей, при условии, что он с ней не спал?????

:devil:

если он спал с ней и изменил это измена .. а если встре4ались но он не спал с ней то это нормально однозна4но...

Link to comment
Share on other sites

если он спал с ней и изменил это измена .. а если встре4ались но он не спал с ней то это нормально однозна4но...

Представьте:

Вариант 1: есть парень, ситуация описана выше. В данном случае у них не было интима до свадьбы. Свадьбы вообще еще нет. Парень признается своей девушке, что вчера с друзьями пошли на баздых. Реакция девушки???

Вариант 2: парень пошел на баздых, но не признался своей девушке - обманул. Девушка как-то это узнает. Реакция девушки???

Вариант 3: тоже самое, что вариант 2, с разницей, что девушка не узнала.

Реакция и отношение к этому.

Link to comment
Share on other sites

Представьте:

Вариант 1: есть парень, ситуация описана выше. В данном случае у них не было интима до свадьбы. Свадьбы вообще еще нет. Парень признается своей девушке, что вчера с друзьями пошли на баздых. Реакция девушки???

Вариант 2: парень пошел на баздых, но не признался своей девушке - обманул. Девушка как-то это узнает. Реакция девушки???

Вариант 3: тоже самое, что вариант 2, с разницей, что девушка не узнала.

Реакция и отношение к этому.

Я отвечу на эти вопросы: во всех случаях она может и промолчит потому что он начнет её винить что ему это необходимо а она не дает, но в душе останется большое разочарование и я уверяю что рано или поздно она не захочет больше его видеть и знать.

Link to comment
Share on other sites

Представьте:

Вариант 1: есть парень, ситуация описана выше. В данном случае у них не было интима до свадьбы. Свадьбы вообще еще нет. Парень признается своей девушке, что вчера с друзьями пошли на баздых. Реакция девушки???

Вариант 2: парень пошел на баздых, но не признался своей девушке - обманул. Девушка как-то это узнает. Реакция девушки???

Вариант 3: тоже самое, что вариант 2, с разницей, что девушка не узнала.

Реакция и отношение к этому.

1.неприятная реакция .. можно подумать 4то он в этом признался 4тобы спровацировать девушку.

2.это не обман..и она не узнает..заподозрить ...мы всегда подозреваем-главное не с поли4ным)

3.все нормально...если не с ней то естественно с другими ...главное 4тоб не было конкретного обьекта его желаний кроме нее!

вы представьте 4то еси у них уже есть интим.

1.он никогда не скажет ей 4то пошел на баздых как вы выразились

2.если узнает она его убьет..

3. так не бывает ...4увствуют девушки измену!

Link to comment
Share on other sites

2.это не обман..и она не узнает..заподозрить ...мы всегда подозреваем-главное не с поли4ным)

вы представьте 4то еси у них уже есть интим.

3. так не бывает ...4увствуют девушки измену!

Как так??????? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уход мужчины на лево может быть каждый раз разным и по ситуации..НО есть один момент что мужик может и не пойти на лево,даже если хочется (то есть в данный момент речь идёт не о облико морале).Второй вопрос - хочется ли мужику изменить даже если он не изменяет жене? Что из них страшнее.. Хотелось бы этот же вопрос задать кстати женщинам нашим и простите меня за откровенность моих мыслей и не большую нахальность но почему то мало расчитываю на откровенный ответы.

главное это мне кажется то что - делать или не делать этого!)Вот в чём вопрос. :buba:

Зря,всегда отвечаю так,как думаю.:rolleyes: То,что у всех мужчин глядя на молодую и особенно летом у нас (полураздетую) девушку,возникает желание не для кого не ново.В этот момент может возникнуть желание и играет фантазия.Скольких встретит по пути - всех захочет:),НО не факт,что ему ответят взаимностью(пусть дальше мечтают) и то что он пойдёт на это.Далее открою вам возможно небольшой секрет - большинство женщин,глядя на красивого,солидного мужчину,также задаются вопросом и играет некое любопытство - сначала рассматривают его от и до,а потом вопросы в голове,к примеру: а как он обнимает? как целуется? и т.п. Так что думки у всех есть:D главное чтоб они оставались в фантазиях и не реализовавались.ИМХО.как говорится:"У каждого свои тараканы в голове";)
главное это мне кажется то что - делать или не делать этого!)Вот в чём вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Представьте:

Вариант 1: есть парень, ситуация описана выше. В данном случае у них не было интима до свадьбы. Свадьбы вообще еще нет. Парень признается своей девушке, что вчера с друзьями пошли на баздых. Реакция девушки???

Вариант 2: парень пошел на баздых, но не признался своей девушке - обманул. Девушка как-то это узнает. Реакция девушки???

Вариант 3: тоже самое, что вариант 2, с разницей, что девушка не узнала.

Реакция и отношение к этому.

Была в такой ситуации :D Вообще-то в подобном случае об этом лучше узнавать в прошлом времени,т.е. уже о факте,а не о предстоящем.Реакция была одна и та же в обоих пунктах,третий неуместен.Не приятно было конечно,но абсолютно не больно,потому что :

1.БАЗДЫХ (шалавы)

2.Сама не могу

Link to comment
Share on other sites

измена - это не по мне

Ну и молодчина :)

dcpromo, вот вы говорите, встречается с девушкой несколько лет и невозможно, что бы не изменил. У меня вопрос. Ладно, хорошо, природа и её законы, это всё понятно. Почему тогда, парни (в основном), которые во всю доказывают, что измена это не хорошо и нельзя изменять период от "встречания" до свадьбы, бу гядяр узадыллар? Год, два, три...люди по 5-6 лет встречаются. И давайте не будем дааа...в основном парни узадыллар с самой популярной отмазкой "я ещё не готов!" ))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите как ловко общество подменило смысл слова ИЗМЕНА. Не изменять своему партнёру - что это значит? Это значит противиться своим естественным желаниям, которые заложены природой. Это инстинкт. Если это плохо, то почему нам этого хочется? Ведь природой во всём соблюдён баланс. Мы не хотим есть когда мы сыты, мы пьем потому что не хватает жидкости в организме. Периодическая смена партнёра заложена в человеке. Требовать верности (причём насильно) это значить извращать человеческую природу. Хищника нельзя заставить есть траву. Почему мы скрываем наши желания?

Link to comment
Share on other sites

Ну и молодчина :)

dcpromo, вот вы говорите, встречается с девушкой несколько лет и невозможно, что бы не изменил. У меня вопрос. Ладно, хорошо, природа и её законы, это всё понятно. Почему тогда, парни (в основном), которые во всю доказывают, что измена это не хорошо и нельзя изменять период от "встречания" до свадьбы, бу гядяр узадыллар? Год, два, три...люди по 5-6 лет встречаются. И давайте не будем дааа...в основном парни узадыллар с самой популярной отмазкой "я ещё не готов!" ))

Правильно, потому и не готов, что не наизменялся(новое слово) еще вдоволь :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и молодчина :)

dcpromo, вот вы говорите, встречается с девушкой несколько лет и невозможно, что бы не изменил. У меня вопрос. Ладно, хорошо, природа и её законы, это всё понятно. Почему тогда, парни (в основном), которые во всю доказывают, что измена это не хорошо и нельзя изменять период от "встречания" до свадьбы, бу гядяр узадыллар? Год, два, три...люди по 5-6 лет встречаются. И давайте не будем дааа...в основном парни узадыллар с самой популярной отмазкой "я ещё не готов!" ))

А причем здесь измены и свадьба? Он может быть не готов узаконить отношения, но при этом может и не изменять...

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь измены и свадьба? Он может быть не готов узаконить отношения, но при этом может и не изменять...

Крутик, я про тех, кто не хочет изменять, но вынужден понимаете ли, потому что им физиологии не хватает. При этом, жениться он не готов, что бы эта самая физиология у него и без измен была. Тянут время на годы и отличная отмазка "тябийятин гануну" ))

Link to comment
Share on other sites

Крутик, я про тех, кто не хочет изменять, но вынужден понимаете ли, потому что им физиологии не хватает. При этом, жениться он не готов, что бы эта самая физиология у него и без измен была. Тянут время на годы и отличная отмазка "тябийятин гануну" ))

До свадьбы, если без физиологии, то это вообще не измена ))) Это "тябийятин гануну", все правильно :D

Link to comment
Share on other sites

До свадьбы, если без физиологии, то это вообще не измена ))) Это "тябийятин гануну", все правильно :D

как же все жестоко а.значит это не измена говорите?чудовищно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Чудовищно, а подмигиваете... :looool:

ой ну я когда вам пишу само собой этот смайлик выходит.не верите?наверное ваш любимый смайлик :morqqqq: :morqqqq: (ой опять :looll: )

Link to comment
Share on other sites

ой ну я когда вам пишу само собой этот смайлик выходит.не верите?наверное ваш любимый смайлик :morqqqq: :morqqqq: (ой опять :looll: )

Я нас так игриво действую? )))))

Link to comment
Share on other sites

Я нас так игриво действую? )))))

хотели сказать на вас? gizildish ну не то что игриво :morqqqq: просто смайлик напрашивается.вы Цто обижаетесь?больше не буду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

хотели сказать на вас? gizildish ну не то что игриво :morqqqq: просто смайлик напрашивается.вы Цто обижаетесь?больше не буду :morqqqq:

Сказал бы если хотел и значит, все-таки на вас. И все-таки действую )))))

Link to comment
Share on other sites

Сказал бы если хотел и значит, все-таки на вас. И все-таки действую )))))

ну если вам так хочеться думать то да.не буду же я обижать такого хорошего человека только потому что я так не думаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ну если вам так хочеться думать то да.не буду же я обижать такого хорошего человека только потому что я так не думаю :morqqqq:

Вот именно :morqqqq:

ужУ поздно. :looool: :morqqqq:

Главное чтобы с дерева никто не фоткал :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот именно :morqqqq:

Главное чтобы с дерева никто не фоткал :looool:

полное взаимопонимание :morqqqq:

с дерева?ну зачем джамахата версия верирсуз? :morqqqq: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...